Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Интернета

Ссылка на пост #2131 Добавлено: 23 декабря 2012 14:46
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook позволил добавлять фото методом перетаскивания



Помимо изменений в политике приватности, делающих возможной гарантированную доставку личных сообщений за небольшую плату, крупнейшая мировая соцсеть Facebook отметилась еще рядом интересных нововведений. В частности, добавлена возможность загружать и публиковать несколько фотографий одновременно методом перетаскивания (drag-and-drop), давно знакомом компьютерным пользователям по другим сферам. Таким образом, теперь гораздо легче создавать фотоальбомы в своих новых статьях в Facebook.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно данным Inside Facebook, новый пользовательский интерфейс с соответствующей функциональностью будет также доступен для Timeline Cover Photo и сообщений, а его запуск должен состояться уже в ближайшем будущем. Еще одним немаловажным изменением в интерфейсе Facebook станет размещение элементов About, Friends и Photos на одной странице и избавление от соответствующих миниатюр на страничке Timeline.

Таким образом, получается единый документ, пользователи которого могут переходить к элементам About, Friends и Photos одним кликом, а также легко прокручивать содержимое вместо того, чтобы перепрыгивать со страницы на страницу. Схожим образом упрощена и система постов Timeline, где все сообщения теперь слиты в один хронологический поток. Добавим, что данная функциональность Facebook находится пока в стадии тестирования.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #2132 Добавлено: 23 декабря 2012 14:57
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Депутаты пригрозили "симметричным ответом" на внесение в "список Магнитского"





Первый заместитель главы комитета Госдумы РФ по международным делам Вячеслав Никонов пригрозил США "симметричным ответом" в случае, если петиция о включении в "список Магнитского" российских парламентариев будет одобрена.

"Реакция на эту идею может быть только негативной. Это может быть первый в истории случай, когда фактически ставится вопрос о санкциях против законодателей другой страны в подобном масштабе. Это беспрецедентная ситуация", - заявил Никонов.

При этом он уточнил, что пока санкции против депутатов Госдумы имеют только виртуальное воплощение. "Реагировать, естественно, надо на какие-то действия, и если действий нет, то реагировать не на что, а запрещать собирать подписи, наверное, нельзя", - сказал Никонов.

Он также высказал мнение, что симметричный ответ с российской стороны (запрет на въезд для американских сенаторов или конгрессменов) может привести к затяжным "дипломатическим войнам, которые никому не нужны". Никонова поддержал и заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Дмитрий Вяткин. "Это скандал весьма и весьма серьезный, а главное - он абсолютно бессмысленный. С их стороны это такая безопасная холодная война, и ничего хорошего в отношениях это не несет", - сказал Вяткин.

Петиция о распространении "закона Магнитского" на депутатов Госдумы, которые одобрили запрет на усыновление российских детей американцами, появилась на сайте проекта "We the People" 21 декабря. На следующий день она была выложена в открытый доступ, после того, как заявителю удалось собрать необходимый минимум в 150 подписей. Начиная с вечера 22 декабря подписанты активизировались и примерно через 12 часов перешагнули порог в 25 тысяч подписей - это количество необходимо для рассмотрения петиции администрацией президента США.

На момент написания новости документ подписали уже более 30 тысяч человек, большинство из них, судя по именам, русскоязычные. Для подписания петиций "We the People" не требуется американское гражданство, достаточно зарегистрироваться на сайте.

Запрет на усыновление российских детей-сирот американцами был одобрен Госдумой в ответ на "закон Магнитского", который вводит санкции против российских чиновников и силовиков, причастных, по версии американской стороны, к гибели Сергея Магнитского в СИЗО. Обама подписал "закон Магнитского" 14 декабря 2012 года.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #2133 Добавлено: 24 декабря 2012 01:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конец света вызвал в Уанете живой интерес, - Яндекс


Украинские пользователи поиска Яндекса начали активно интересоваться очередным концом света еще в конце октября

К последней неделе ноября про него спрашивали уже больше 15 тысяч раз в сутки. В декабре ежедневное количество запросов выросло почти до 20 тысяч. Об этом сообщает аналитическая служба Яндекса.

66% всех запросов украинцев про конец света - это достаточно общие вопросы без уточнения, например, [конец света 2012] или [новости о конце света]. Примерно в 17% случаев пользователи хотели знать, что же будет и будет ли вообще: [конец света 2012 год 21 декабря что будет в украине], [чи правда що буде кінець світу].

3% запросов про конец света - это вопрос о точной дате и времени события: [когда будет конец света], [21 декабря 2012 года конец света во сколько]. 2% - попытка найти информацию об "отмене" конца света: [конец света 2012 отменяется], [конца света в 2012 не будет]. Остальные запросы (около 12%) - это поиск фильмов, телепередач, музыки, анекдотов, статусов и сонников на апокалиптическую тему: [конец света 2012 видео], [ищу друга на конец света смотреть онлайн].

Примерно в каждом восьмом запросе про конец света украинские пользователи Яндекса хотели узнать мнение разных авторитетных источников. Чаще всего искали комментарии всевозможных экстрасенсов и ясновидящих (около 5% всех запросов), например, [конец света 21 декабря 2012 года предсказание ванги]. На втором месте по популярности (3%) Оракул Шамбалы, Далай-лама и другие тибетские монахи: [конец света 21 декабря предсказание тибетских лам].

Далее примерно по 1% запросов с вопросами к ученым [конец света 21 декабря 2012 года мнение ученых], а также к представителям мировых религий [конец света по библии], [что говорит церковь о конце света]. Мнением виновников события, индейцев майя, пользователи интересовались лишь в 0,7% запросов - [конец света 2012 майя].

Встречались и необычные запросы - например, [конец света отзывы], [дивитись онлайн на конец света], [если конец света предполагается в 2012-м году, а олимпиада в сочи - в 2014-м, то зачем на неё столько денег тратить?], [скажыте пожалуста правда что будет 10 ноебря конец света], [конец света тибетская лама], [конца света не будет я еще замуж не вышла], [приблизительные границы которые пострадают при конце света], [база укрытия от конца света олигархи], [курсы по борьбе за живучесть при конце света].

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, ins0mn1a, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #2134 Добавлено: 24 декабря 2012 11:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Яндекс.Диск» был адаптирован для миграции с телефона на телефон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания «Яндекс» запустила новый сервис в рамках облачного хранилища «Яндекс.Диск», который даст пользователям возможность легко перенести личные данные со старого телефона на новое устройство, будь то обычный терминал или же смартфон. На фоне активного распространения устройств на базе iOS и Android это функция должна быть востребована, особенно учитывая ее мультиплатформенность.


В частности, сервис совместим с такими платформами как Java, Symbian, Windows Mobile, Android и iOS. Основное направление переноса данных — это с первых трех ОС на последние две. Компания «Яндекс» предлагает пользователям подробную инструкцию, но если описать процесс вкратце, то необходимо установить соответствующее ПО на источник данных и на цель, куда они будут переноситься, авторизоваться в приложении и выбрать нужный контент. Перенос контактов возможен для всех платформ, а для некоторых из них, помимо контактов, можно перенести SMS, историю звонков и закладки из встроенного браузера.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #2135 Добавлено: 24 декабря 2012 23:15
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Появился новый вирус, рассылающий СМС без ведома владельца

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новая вредоносная программа SpamSoldier инфицирует устройства под управлением операционной системы Android.

Злоумышленники распространяют SpamSoldier, предлагая бесплатно скачать одну из популярных игр для платформы Android, а именно The Need for Speed Most Wanted, Grand Theft Auto 3, Angry Birds Star Wars и другие.

Потенциальной жертве приходит СМС со ссылкой на инсталлятор, который на самом деле содержит троянскую программу.

Если пользователь загружает файл и во время инсталляции дает программе "админский" доступ, его смартфон или планшет превращается в спам-работа, передает ТСН.

После активации троян SpamSoldier загружает с командно-контрольного сервера список телефонных номеров, по которым без ведома владельца инфицированного устройства рассылаются мусорные сообщения.

После отправки каждого SMS вредоносная программа делает паузу в 1,3 секунды, а каждые 65 секунд получает с сервера дополнительные телефонные номера для организации рассылок.

Отметим, авторы SpamSoldier завлекают потенциальных жертв не только "бесплатными играми", но и поздравлениями о выигрыше подарочных карт.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее "Лаборатория Касперского" проинформировала об обнаружении новой сложной вредоносной программы, которая в настоящий момент активно используется в ряде стран в качестве кибероружия.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, ins0mn1a, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #2136 Добавлено: 25 декабря 2012 18:05
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google Chrome научится блокировать непрошенные расширения


Компания Google собирается реализовать в будущих версиях своего фирменного браузера Chrome для Windows опцию, позволяющую блокировать “тихую” установку расширений, которая осуществляется некоторыми приложениями без ведома пользователя.

Как сообщается в корпоративном блоге, данная функциональность, которая должна прийтись по душе множеству поклонников “хромового” браузера, появится в нем, начиная с версии Chrome 25, находящейся пока что в стадии разработки. Напомним, что схожий механизм не столь давно был реализован также в интернет-обозревателе Mozilla Firefox.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, пользователи Chrome 25 и дальнейших редакций интернет-обозревателя будут уведомляться в случае, если какое-либо стороннее приложение попытается “тихо” установить свой плагин. При этом у пользователя будет выбор, продолжать ли работу с данным расширением или безжалостно удалить его, а уже установленные расширения из сторонних источников будут заблокированы при обновлении браузера до версии Chrome 25. Причем, пользователи смогут сами решать, какие из них стоит активировать, а сам указанный механизм будет очевидным образом способствовать повышению безопасности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, lobanov.leonid, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #2137 Добавлено: 25 декабря 2012 18:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter назначил нового финансового и операционного директора


Али Ровгани меняет должность финансового директора компании на пост операционного директора


Генеральный директор Twitter Дик Костоло сегодня сообщил о ряде новых кадровых назначений в компании. Согласно сообщению в блоге гендиректора Twitter, Али Ровгани переходит с должности финансового директора компании на должность операционного директора.

Как сообщает CyberSecurity, предыдущий пост Али Ровгани занимал с 2010 года, а до назначения в Twitter он работал в должности финансового директора студии Pixar Animation Studios.

В Twitter Ровгани был одним из инициаторов программы Promoted Tweets и ряда других коммерческих программ, направленных на монетизацию деятельности компании.

В свою очередь Майк Гупта переходит на должность финансового директора компании. До этого он занимал должность финдиректора в Zynga, а еще раньше работал в Yahoo, управляя партнерскими отношениями с Microsoft.

Напомним, ранее сервис микроблогов Twitter сообщил о внедрении нового функционала, о желательности которого говорили пользователи уже достаточно давно. Сеть позволит пользователям архивировать и скачивать их же собственные сообщения, отправленные ранее в Twitter.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, lobanov.leonid, Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #2138 Добавлено: 26 декабря 2012 05:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Россия и США будут совместно бороться с пиратами в интернете и не только


На прошлой неделе США и Россия заключили соглашение о борьбе с нарушениями прав интеллектуальной собственности, с планом по усилению борьбы с пиратством. План действий в трех страничном документе подтверждает обязательства России «по защите свободы и демократии», включает в себя несколько практических шагов по обеспечения соблюдения авторских прав.

По плану, одна из основных задач для российских правоохранительных органов – закрытие сайтов, признанных виновными в нарушении конфиденциальности либо цифровыми, либо физическими средствами. Т. е. будут проводиться «необъявленные рейды по магазинам и складам для выявления, захвата и, при необходимости, уничтожения товаров, нарушающих права интеллектуальной собственности».

Другим компонентом плана является переход потенциальной ответственности за интернет-пиратство к интернет-провайдерам «в соответствующих случаях». США также использует подобную тактику для защиты авторских прав, вербуя провайдеров для борьбы с пиратством, не всегда на добровольной основе.

Эти обязательства вступают для России в силу после присоединения к Всемирной торговой организации. При надлежащем исполнении принятых обязательств Россия может быть впоследствии переведена в более льготную категорию в т. н. черном списке стран с плохой защитой авторских прав – «Priority Watch List», куда, по мнению американских законодателей, входит и ближайший сосед США – Канада, а также Китай, Аргентина и Индия. Судя по этому списку в полной мере соблюдаются авторские права американских компаний лишь в США, некоторых странах Европы и Азии, а также на большей части африканского континента и в Австралии.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #2139 Добавлено: 26 декабря 2012 18:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сотрудников голливудских кинокомпаний уличили в пиратстве


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сотрудников ряда голливудских студий уличили в использовании торрентов на рабочем месте для скачивания пиратских копий фильмов, игр и других материалов. Об этом 25 декабря сообщает издание TorrentFreak.

Анализ проводился с помощью сервиса ScanEye, показывающего, скачивание каких материалов производилось с того или иного IP-адреса. TorrentFreak обнаружил, что адреса крупнейших кинопроизводителей также участвовали в обмене пиратским контентом.

В число компаний, чьих сотрудников уличили в пиратстве, попали Paramount Pictures, Warner Bros., Sony Pictures, Walt Disney и 20th Century Fox. Последняя студия, отмечает TorrentFreak, оказалась наиболее "чистой". С ее адресов было скачано всего три файла: фильм "Джефф, живущий дома", эпизод сериала "90210" и игра "Hollywood Squares".

Все приведенные студии входят в Американскую ассоциацию кинокомпаний (MPAA), которая активно борется с пиратским распространением фильмов в интернете.

TorrentFreak отмечает также, что ему удалось "поймать" компанию Bittorrent Inc., разработчика файлообменных клиентов uTorrent и BitTorrent, на распространении трех файлов. Однако все три эти файла ранее были опубликованы в Сети их правообладателями. Сама BitTorrent Inc. 19 декабря запустила кампанию, в которой открещивается от связи с пиратством.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2140 Добавлено: 26 декабря 2012 19:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

StarLight Digital Sales займется рекламой на сайтах Интера и Delo.ua


В 2013 году рекламу на интернет-площадках Delo.ua и Подробности.ua будет продавать новый сейлс-хауз StarLight Digital Sales

StarLight Digital Sales получил эксклюзивное право на продажу на сайтах Delo.ua и Подробности.ua медийной и видеорекламы. По собственным оценкам, этот продавец охватывает уже 30% деловой аудитории Украины, пишет AIN.ua.

В декабре 2012 года StarLight Digital Sales продлил партнерское соглашение на продажу рекламы с компанией Интерактивный Маркетинг, входящей в группу UA Inter Media Group. Кроме продаж на Подробности.ua сейлс-хауз будет заниматься также продажами на сайтах телеканалов группы: Inter.ua, k1.ua, k2.ua, NTN.ua, megatv.ua, music.com.ua (телеканал Enter-Music), enterfilm.com.ua.

На сайтах Интерактивного Маркетинга находятся сотни часов лицензионного видео, поэтому в планах продавца - развивать формат видеорекламы, позволяющий проводить в сети имиджевые рекламные кампании. Площадка Delo.ua также войдет в формируемую группой StarLightMedia видеосеть.

Напомним, в группе StarLightMedia была создана новая компания - StarLight Digital, которая будет реализовывать интернет-стратегию группы, предполагалось, что она будет работать, в том числе, как сейлс-хауз. StarLight Digital Sales - это ее подразделение, которым руководит Светлана Могилевская.

StarLight Digital Sales входит в группу StarLightMedia и распоряжается рекламой на сайтах телеканалов СТБ, ICTV, Нового канала, М1, М2, QTV, а также на кулинарном портале "Смачно".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:50 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...