Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Интернета

Ссылка на пост #2141 Добавлено: 26 декабря 2012 22:50
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В список экстремистских материалов внесли неправильную ссылку на "Невинность мусульман"




26 декабря в федеральный список экстремистских материалов внесли антиисламский фильм "Невинность мусульман". Запись под номером 1589 была сделана в соответствии с решением Тверского районного суда Москвы от 1 октября 2012 года.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #2142 Добавлено: 27 декабря 2012 14:09
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Блогеры нашли у депутата Журавлева несуществующую дочь






Депутат-единорос Алексей Журавлев заявил, что у него нет дочери по имени Алина, скриншоты переписки с которой были опубликованы в блогосфере. Журавлев утверждает, что его дочь зовут Надежда.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #2143 Добавлено: 27 декабря 2012 14:52
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый троянец для Android способен атаковать сайты


Компания «Доктор Веб» проинформировала о появлении новой вредоносной программы, инфицирующей мобильные Android-устройства. Троянец Android.DDoS.1.origin способен осуществлять DDoS-атаки на различные интернет-ресурсы, а также может отправлять SMS по команде злоумышленников

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Будучи установленным на мобильном Android-устройстве, троянец Android.DDoS.1.origin создает значок приложения, аналогичный иконке каталога Google Play. Если обманутый пользователь решит запустить эту подделку, будет открыто оригинальное приложение, что значительно снижает риск возникновения каких-либо подозрений.

После запуска троянец пытается связаться с удаленным сервером и в случае успеха передает на него номер мобильного телефона жертвы, после чего ждет дальнейших команд, которые отправляются злоумышленниками с помощью SMS. Среди поддерживаемых директив присутствует атака на заданный сервер, а также отправка SMS. Если от троянца требуется выполнение атаки на веб-ресурс, то в поступающем от киберпреступников сообщении указывается параметр вида [сервер:порт]. При получении такой команды Android.DDoS.1.origin начинает отправлять на указанный адрес сетевые пакеты. Если же от вредоносной программы требуется отправка SMS, то в поступающей команде содержится текст сообщения и номер, на который его необходимо отправить. Действие троянца может снизить производительность зараженного мобильного Android-устройства, а также повлиять на благосостояние его владельца, поскольку доступ к сети Интернет и отправка SMS продолжают оставаться платными услугами. Кроме того, потенциальная отправка сообщений на премиум-номера может еще больше сказаться на финансовом положении пользователя-жертвы.

Как отмечают специалисты, механизм распространения троянца еще остается до конца не выясненным, однако наиболее вероятными являются методы социальной инженерии с использованием образа официального Android-приложения от корпорации Google.

Стоит отметить, что код Android.DDoS.1.origin заметно обфусцирован, запутан. Принимая во внимание возможность троянца выполнять атаку на любые веб-ресурсы, а также способность отправлять различные SMS на любые номера, в том числе номера контент-провайдеров, можно предположить, что данная вредоносная программа может быть использована ее авторами не только напрямую, но также и для осуществления противоправных действий по заказу третьих лиц (например, для выполнения атаки на сайт конкурентов, продвижения продуктов путем рассылки SMS или подписки пользователей на платные услуги при помощи отправки SMS на короткие номера).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., lobanov.leonid, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #2144 Добавлено: 27 декабря 2012 14:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Голливудские киностудии загружают пиратский контент на BitTorrent


Американская ассоциация кинокомпаний (Motion Picture Association of America, MPAA) в очередной раз выступила с предложением об удалении контрафактного контента из общедоступных ресурсов, предупреждая пользователей о необходимости противостояния пиратству в сети Интернет.

Одна из линий противостояния между правообладателями и пиратами, которая в следующем году может развернуться c новой силой, основывается на усилиях Голливудских кинокомпаний.

Наиболее успешные киностудии отметили, что их основным заданием будет обучение общественности вопросам противодействия Интернет-пиратству, а также указание на легальные источники контента.

Тем не менее, в настоящий момент заявления кинокомпаний не подкреплены фактическими доказательствами. Напротив, сотрудники многих из них подозреваются в незаконном размещении контента на торрент-трекерах.

Как отмечает TorrentFreak со ссылкой на исследование компании Scaneye, основные киностудии Голливуда, среди которых Paramount, Warner Bros., 20th Century Fox и Disney, используют свои IP-адреса для загрузки контрафактного контента на через пиринговые BitTorrent-сети.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : anubis85, Julia G., dimanzik05, alex7771, ins0mn1a
Ссылка на пост #2145 Добавлено: 27 декабря 2012 15:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook доставит поздравления с Новым годом ровно в полночь




Социальная сеть Facebook запустила сервис, позволяющий пользователям заранее рассылать поздравления с Новым годом. Новая функция появилась в рамках проекта Facebook Stories.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, alex7771, ins0mn1a
Ссылка на пост #2146 Добавлено: 27 декабря 2012 15:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина заняла в мировом рейтинге Facebook 60-е место по аудитории


За полтора месяца украинская аудитория Facebook выросла почти на 210 тысяч пользователей в общем рейтинге Facebook по странам
Общее число пользователей Facebook в Украине составляет 2 млн. 305 тыс. 980 пользователей. Об этом свидетельствуют данные аналитической платформы для социальных медиа SocialBakers.

Таким образом, Украина поднялась в рейтинге на два пункта и занимает 60-ю позицию из 213-ти в общем рейтинге Facebook по странам, расположившись между Ирландией и Новой Зеландией.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Согласно данным платформы, за последние шесть месяцев число пользователей соцсети выросла на почти 335 тыс. Проникновение Facebook в Украине составляет 5,02% по сравнению с населением страны и 11,28% по отношению к числу интернет-пользователей.

Сравнение ближайших стран показывает, что проникновение Facebook в Украине на 0,19% выше, чем в Анголе и на 0,02% ниже, чем в Камбодже.

Напомним, по данным SocialBаkers за октябрь, общее число пользователей Facebook в Украине достигло 2 млн. 143 тыс. 140 пользователей. Таким образом, Украина заняла 63-е место из 213-ти в общем рейтинге Facebook по странам.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., dimanzik05, alex7771, ins0mn1a
Ссылка на пост #2147 Добавлено: 27 декабря 2012 20:41
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Серийный автор розыгрышей выдумал твиттер Филипа Рота





Твиттер Филипа Рота оказался фальшивкой. О том, что писатель не является подлинным автором блога, заявил изданию The New York Times издатель Рота из Houghton Mifflin Harcourt. Позже соответствующая запись появилась и в самом блоге.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, alex7771, ins0mn1a
Ссылка на пост #2148 Добавлено: 27 декабря 2012 20:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Instagram подали в суд из-за новых правил сервиса


Американский пользователь подал в суд на популярный фотосервис Instagram. Причиной тому послужили недавно измененные условия пользовательского соглашения

В иске, поданном пользователем в федеральный суд Сан-Франциско, критикуются новые условия рекламы и высказывает другие претензии к компании, пишет Руформатор.

"Мы считаем, что эта жалоба не по существу, и намерены вести борьбу", - заявил Эндрю Нойес, пресс-секретарь соцсети Facebook, которая в этому году купила популярный фотосервис за $1 млрд.

Напомним, ранее Instagram пообещал внести поправки в текст новой политики приватности и правил использования ресурса, согласно которым он может использовать загруженные фотографии в рекламных целях без разрешения авторов, заявил в корпоративном блоге гендиректор Instagram Кевин Систром.

В обновленной редакции правил будет уточнен пункт о применении пользовательских фотографий в коммерческих целях Instagram. По словам Систрома, в намерения сервиса не входит продажа этих фотографий рекламодателям и использование их как частей рекламных сообщений.

Исходя из правил в оригинальной редакции, Instagram заявил о своем праве использовать загруженные фотографии в рекламе без какой-либо компенсации или предупреждения авторов снимков. Кроме того, сервис сможет предоставлять информацию о своих пользователях Facebook, которая, в свою очередь, сможет продавать эти данные рекламодателям.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, alex7771, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #2149 Добавлено: 28 декабря 2012 02:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пользователи ICQ получат бесплатные звонки на Новый год


Пользователи интернет-мессенджеров ICQ и "Mail.Ru Агент" смогут 31 декабря 2012 года и 1 января 2013 года совершать бесплатные звонки в ряд стран. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.

Пользователи обоих сервисов смогут звонить на городские и мобильные телефоны в России, Украине, Казахстане, США, Германии, Израиле, Индии и Китае. В каждый из дней акции будет доступно по 60 бесплатных минут.

Чтобы их получить, пользователю необходимо указать в личном кабинете свой мобильный телефон. Без выполнения этого условия звонки будут оплачиваться по действующим тарифам.

"Агент" является собственной разработкой Mail.Ru, а ICQ был приобретен компанией в 2010 году. Оба сервиса позволяют не только отправлять текстовые сообщения и фотографии, но и совершать звонки на другие компьютеры и телефоны. В "Агенте" также доступны видеозвонки.


Число "жертв" реестра запрещенных сайтов выросло на треть за неделю


Количество добросовестных ресурсов, попавших в реестр запрещенных сайтов из-за блокирования по IP, превысило три тысячи. Об этом 25 декабря сообщает проект "РосКомСвобода".

За восемь дней, которые прошли с момента предыдущего исследования, в "черный список" включили еще 19 IP-адресов, а исключили из него пять. Но по некоторым IP-адресам находится сразу несколько сайтов. В связи с этим выросло число добросовестных ресурсов, попавших в реестр из-за "соседства" с сайтами-нарушителями.

В отчете "РосКомСвободы" от 17 декабря говорилось, что в реестре запрещенных сайтов значится более двух тысяч добросовестных ресурсов. Всего тогда было исследовано 87 IP-адресов из "черного списка".

"РосКомСвобода" также отмечает, что из реестра не удаляются те IP-адреса, с которых сайты с запрещенной информацией успели "мигрировать".

Реестр запрещенных сайтов заработал первого ноября. По закону, если владелец ресурса или хостинг провайдер отказались удалять запрещенную информацию, Роскомнадзор вносит в "черный список" весь сайт и его IP-адрес. Интернет-провайдеры, в свою очередь, обязаны блокировать доступ к этим адресам.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #2150 Добавлено: 29 декабря 2012 11:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Доктор Веб: вредоносная рассылка с трояном крадет пароли


Компания «Доктор Веб» предупреждила пользователей о массовой почтовой рассылке, с помощью которой распространяется вредоносная программа Trojan.PWS.UFR.3010. Данный троянец предназначен для кражи паролей от многих прикладных программ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


26–27 декабря 2012 года пользователи Интернета стали получать электронные письма об оплате некоего счета, содержащие вложенный ZIP-архив. В тексте сообщений, как правило, предлагается проверить банковские реквизиты платежного поручения.

Обращают на себя внимание сразу несколько фактов. Прежде всего, настораживают имя архива ([FILENAME].JPG.zip) и ошибки в тексте письма. Внутри архива располагается исполняемый файл, причем расширение вредоносного приложения (.exe) отделено от имени большим количеством точек с целью скрыть его в окне Проводника. Подобный способ «спрятать» истинное расширение файла применяется злоумышленниками на протяжении многих лет и считается весьма тривиальным. Правда, предшественники справлялись со своей задачей гораздо успешнее: вместо точек они использовали большое количество пробелов, поэтому пользователям Проводника Windows становилось весьма непросто определить истинный тип файла. Эксперты отмечают, что распространители троянца не потрудились даже заменить значок приложения на что-то нейтральное: видимо, наступившая пора школьных экзаменов не оставляет достаточного времени для экспериментов.

Сама вредоносная программа, детектируемая антивирусным ПО Dr.Web как Trojan.PWS.UFR.3010, создана с помощью широко известного конструктора утилит для кражи паролей UFR Stealer, свободно распространяемого на хакерских форумах как минимум с 2010 года. Воспользоваться этой программой может любой подросток, не обладающий даже минимальными знаниями в области программирования. Полученное с помощью конструктора вредоносное приложение способно красть пароли от большинства популярных браузеров, почтовых клиентов, FTP-клиентов, программ мгновенного обмена сообщениями и других приложений (например, игры World of Tanks), а также отправлять данные с использованием протокола FTP на удаленный сервер или по электронной почте. Анализ FTP-сервера злоумышленников показал, что в общей сложности заражению подверглось как минимум несколько сотен компьютеров, а за последние сутки — не менее 120 ПК.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...