Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Интернета

Ссылка на пост #2281 Добавлено: 25 февраля 2013 05:10
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая версия Google Chrome приносит поддержку Web Speech API


Корпорация Google официально уведомила о доступности очередной по счету редакции популярного браузера Chrome, принесшей с собой ряд любопытных нововведений. В их число входит, к примеру, реализованная поддержка Web Speech API, что позволяет вам создавать веб-приложения с возможностью управления посредством голосовых команд, а также использовать эти продукты в повседневной работе. Таким образом, данная опция дает возможность диктовать текст и использовать другие приемы голосового управления.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, в стабильной версии Google Chrome 25 для ОС Windows запрещена установка расширений без ведома пользователя, чем, скажем откровенно, любят злоупотреблять отдельные разработчики приложений. Теперь для того, чтобы установить любой аддон, требуется явно выраженное согласие, что, к слову, уже вызвало недовольство целого ряда разработчиков, предпочитающих не пользоваться услугами сервиса Chrome Web Store.

Таким образом, очевидно, повышается безопасность “хромового” браузера, плюс данное нововведение должно положительно сказаться и на общей производительности интернет-обозревателя. Добавим, что в финальной редакции Google Chrome 25, которая доступна для программных платформ Windows, OS X и Linux, закрыто более двух десятков ранее выявленных уязвимостей, что также призвано повысить стабильность работы системы.

Сообщение отредактировано 25 февраля 2013 05:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2282 Добавлено: 25 февраля 2013 17:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СМИ узнали о конкуренте Spotify от Google


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интернет-гигант Google начал переговоры с крупнейшими звукозаписывающими лейблами о создании собственного потокового аудиосервиса. Об этом сообщает The Financial Times со ссылкой на информированный источник.

По данным издания, компания планирует предложить пользователям как платную подписку, так и бесплатный доступ к музыке, который планирует окупить за счет привлечения рекламодателей. В перспективе Google намерен конкурировать с лидирующими на рынке потокового аудио музыкальными сервисами Spotify и Deezer.

Пресс-служба Google отказалась комментировать эту информацию.

В компании Strategy Analytics предполагают, что Google будет продвигать свой аудиосервис через смартфоны и планшеты Nexus, а также может встроить его в свою операционную систему для мобильных устройств Android.

В свою очередь лейблы, как утверждает The Los Angeles Times, в обмен на доступ к своим записям требуют выплачивать авторам и исполнителям песен гонорары за прослушивания через Youtube.

Ранее Google нередко становился объектом критики со стороны ведущих лейблов и защитников авторского права. В частности, Warner Music и Universal Music обвиняли компанию в покровительстве пиратству. Кроме того, Американская ассоциация звукозаписывающих компаний (RIAA) заявила, что Google нарушил данное им в 2012 году обещание ограничить отображение пиратских сайтов в результатах поиска.

В последние годы Google активно осваивает новые рынки. В частности, в ноябре 2011 года компания уже открыла в США собственный онлайн-магазин музыки, а впоследствии расширила его еще и на пять европейских стран. Кроме того, Google инвестирует в мобильные платежные системы и сайты по сравнению цен, а также намерена запустить платные сервисы на сайте Youtube.

По данным Международной федерации производителей фонограмм (IFPI), только за первую половину 2012 года оборот потоковых аудиосервисов превысил 450 миллионов долларов. Это 16 процентов от общего дохода с продажи музыки через интернет. В сентябре 2012 года в американской прессе появилась информация, что выходом на этот рынок заинтересовалась компания Apple. В октябре 2012 года собственный музыкальный сервис представила компания Microsoft.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2283 Добавлено: 26 февраля 2013 08:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Яндекс открыл магазин приложений для Android




Компания Яндекс объявила об открытии Яндекс.Store — магазина приложений для устройств на платформе Android. Он предлагает пользователям более 50 000 программ и удобный поиск по ним. Посетители магазина могут оплачивать покупки банковской картой, а абоненты МегаФона, Билайна и МТС — еще и со счета своего мобильного.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Яндекс.Store — это международный проект. Новый магазин будет работать для пользователей из разных стран: уже сейчас интерфейс сервиса доступен на восьми языках, в дальнейшем их станет больше. В Яндекс.Store представлены платные и бесплатные приложения на любой вкус. Пользователи могут скачать себе, например, Cut the Rope, Foursquare и другие популярные программы. При поиске приложений Яндекс.Store учитывает их названия и описания на разных языках. Чтобы найти нужную программу, пользователю даже не обязательно знать ее точное название. Например, достаточно спросить [погода] — и магазин предложит приложения на эту тему. Поиск в Яндекс.Store работает на технологиях Яндекса. В настоящее время интерфейс сервиса доступен на русском, английском, французском, немецком, испанском, итальянском, турецком и украинском языках.

Процессинговые услуги магазину предоставляет сервис Яндекс.Деньги, он обеспечивает безопасность платежей. А надежность самих приложений проверяет система «Лаборатории Касперского». Перед публикацией в магазине все программы проходят проверку на наличие вирусов.

Производители мобильных устройств и сотовые операторы могут бесплатно интегрировать новый магазин в свои модели и получать часть доходов от продаж. Яндекс.Store уже установлен в устройствах Oppo, PocketBook, Explay, teХet, WEXLER, 3Q и Qumo. На некоторых из них он является единственным магазином приложений. На базе Яндекс.Store можно также создавать локальные версии магазина – со своей витриной и под собственным брендом. Такой опыт уже есть – в начале февраля для абонентов МегаФона открылся фирменный магазин GetUpps! на базе Яндекс.Store.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Glabius, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2284 Добавлено: 26 февраля 2013 15:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Википедия предложит статьи по SMS




О важном нововведении, которое станет реальностью в ближайшие несколько месяцев, сообщила популярная интернет-энциклопедия Википедия (Wikipedia). Суть его в том, что всемирно известный “сетевой справочник” готовится предоставлять услуги по рассылке содержащегося на его страницах контента посредством SMS или через функциональность USSD, а реализовывается инициатива, нацеленная в основном на развивающиеся страны, благодаря поддержке Knight News Challenge и южноафриканского Praekelt Foundation.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Возможности новой службы включают рассылки любой статьи из Википедии в ответ на соответствующий запрос, отправленный заинтересованным пользователем, при этом для работы данной системы не требуется даже интернет-соединения. Очевидно, подобная услуга рассчитана на тех пользователей, кто пока не обзавелся современным смартфоном и по-прежнему предпочитает обычный недорогой сотовый телефон (что, кстати, весьма распространено в развивающихся странах), а также на тех, для кого мобильный интернет по-прежнему остается недоступным удовольствием из-за слишком высоких тарифов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Glabius, otan, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2285 Добавлено: 26 февраля 2013 16:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter сможет генерировать сообщения после смерти пользователя


Приложение для Twitter будет создавать новые записи на основе собранной им информации из сделанных пользователем при жизни твитов


Создано новое приложение LivesOn для сети Twitter, которое будет публиковать сообщения на странице пользователя после его смерти.

Как сообщает Think Digit, приложение запустят в марте. Оно будет создавать новые записи на основе собранной им информации из сделанных пользователем при жизни твитов.

LivesOn будет также будет ретвитить сообщения, которые мог бы написать пользователь, с часто цитируемых им при жизни страниц.

Пользователь, желающий воспользоваться новым приложением должен выбрать человека, который будет следить за страницей после его смерти. Этот человек сможет корректировать сгенерированные приложением записи, если посчитает, что они не соответствуют стилю умершего.

Еще одно приложение Dead Social с аналогичным функционалом разработано для социальных сетей. Помимо сети Twitter оно будет работать на Facebook и LinkedIn.

Напомним, 20 декабря Twitter предоставил пользователям возможность скачать весь архив своих записей благодаря новой опции в настройках, говорится в блоге администрации портала. В блоге Twiiter говорится, что шаг направлен на то, чтобы предоставить пользователям возможность просматривать твиты по месяцам или осуществлять архивный поиск по ключевым словам, либо фразам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2286 Добавлено: 26 февраля 2013 16:54
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Facebook заблокировал аналог Instagram


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Социальная сеть Facebook заблокировала у себя приложение Vintage Camera, позволяющее пользователям iPhone и iPad обрабатывать снимки с помощью фотофильтров и выкладывать их в Сеть. Об этом сообщает BBC News.

В Facebook пояснили, что Vintage Camera была заблокирована из-за того, что пользователи и их друзья «очень негативно» отзывались о приложении. Однако Антуан Моркос (Antoine Morcos), сооснователь французской компании Presselite, разработавшей Vintage Camera, отмечает, что количество отрицательных отзывов было небольшим. По его словам, из предоставленных Facebook данных видно, что на тысячу отзывов приходился всего один негативный.

«Мы не понимаем, как Facebook мог закрыть доступ для миллионов пользователей Vintage Camera из-за нескольких негативных отзывов», — заявил Моркос. Он также указал на то, что Facebook купила фотосервис Instagram, обладающий сходим функционалом, и выразил надежду, что эта сделка не имеет отношения к инциденту с Vintage Camera.

Представители социальной сети заявили «Би-Би-Си», что приложение нарушило правила платформы Facebook. При этом они подчеркнули, что соцсеть, как и положено, трижды предупредила разработчиков Vintage Camera перед тем, как заблокировать его.

Vintage Camera существует в бесплатной (с рекламой) и платной Pro-версии (без рекламы и с дополнительными фотофильтрами). Обработанный снимок можно сохранить в галерее устройства, а также опубликовать в Twitter и отправить по электронной почте. Несмотря на блокировку со стороны Facebook, приложение все равно предлагает подключить свой аккаунт к соцсети, но сам снимок не появляется на странице пользователя. Разработчики Vintage Camera утверждают, что приложением пользуется более семи миллионов человек.

Facebook не первый раз блокирует доступ к своей платформе для популярных приложений. В конце января видеосервису Vine, принадлежащему Twitter, запретили искать друзей среди пользователей Facebook. Спустя неделю в официальном клиенте соцсети появилась функция записи видео.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2287 Добавлено: 26 февраля 2013 17:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдипресс-Украина открыл интернет-магазин на базе издательской платформы


1Lavkahobby - 11-й интернет-ресурс Эдипресс-Украина. Над его созданием работала команда издательского дома

ИД Эдипресс-Украина запустил первый в Украине профильный интернет-магазин на базе собственной издательской платформы. Это новое направление, которое должно стать очередным шагом в диверсификации финансовых потоков издательского дома, сообщает пресс-служба ИД.

Интернет-магазин, который находится по адресу Lavkahobby.com.ua, помимо продажи товаров для рукоделия предлагает посетителям информацию о творчестве, а также уроки и мастер-классы по вязанию, вышивке, шитью.

Решение создать собственный профильный интернет-магазин основано на опыте работы издательского дома в сегменте хобби (основные журналы - Маленька Диана, Сабрина, Diana Moden Ukraine).

Lavkahobby - 11-й интернет-ресурс Эдипресс-Украина. Над его созданием работала команда издательского дома (отделы хобби и онлайн-медиа). "Целью создания нового ресурса для рукодельниц было расширить сегмент, сделать его еще более популярным и доступным для всех. Для наших покупателей мы выбрали только проверенные качественные товары от европейских производителей (ТМ Coats)", - комментирует руководитель направления Хобби Наталия Логинова.

Эдипресс Украина - один из ведущих издательских домов в Украине, портфель которого представлен такими печатными брендами, как Единственная, Полина, Юная леди, VIVA! Украина, Luxury Life , VIVA! Биография, Твой малыш, Хорошие родители, Мама и я, Твое здоровье, VIVA!Decor, Уютная квартира, Приватный дом, Любимая дача, Сабрина, Мама вяжет, Diana Moden Ukraine и др. Онлайн-проекты:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2288 Добавлено: 26 февраля 2013 17:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На Youtube появятся «рекламные паузы»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Видеохостинг Youtube начал тестировать функцию, позволяющую пользователям выбирать между просмотром «длинной» рекламы перед роликом и «рекламной паузой» в процессе просмотра видео. Об этом сообщает The Next Web.

При попытке открыть некоторые видео пользователям предлагают выбрать между двумя схемами просмотра рекламы. В ряде случаев он также может указать, какой из предложенных рекламных роликов он хочет посмотреть перед самим видео. The Next Web отмечает, что длительность предложенной «длинной» рекламы варьируется от 30 секунд до двух минут.

В случае, если пользователь выберет «рекламную паузу», либо не выберет ничего в отведенный отрезок времени, в процессе просмотра ему покажут несколько рекламных роликов. Их количество зависит от длительности самого видео. Пример работы новой функции можно увидеть на этом видео (окно выбора рекламы появляется у пользователей, не вошедших в свой аккаунт в Youtube).

Представители Youtube не стали уточнять, когда новый механизм выбора рекламы будет введен окончательно. Они сообщили изданию, что видеохостинг постоянно проводит эксперименты и изучает реакцию пользователей. Примечательно, что сам Youtube сообщал о начале эксперимента на «небольшом количестве видео» в 2009 году, однако о дальнейших шагах видеохостинга в этом направлении не сообщалось.

Возможность размещения видеорекламы на Youtube появилась в 2009 году. Рекламные ролики обычно запускаются перед самим видео и могут быть «пропущены» только спустя несколько секунд, либо должны быть проиграны до конца. Помимо видеорекламы на Youtube есть и баннеры, появляющиеся поверх видео в процессе просмотра.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2289 Добавлено: 27 февраля 2013 19:00
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вышли новые версии Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security для Android с бесплатной базовой защитой

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Лаборатория Касперского» объявила о выходе новых версий своих защитных продуктов —Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security.

Kaspersky Mobile Security представляет собой решение для защиты смартфонов на платформе Android. По словам разработчиков, Kaspersky Mobile Security располагает не только инструментами защиты от вредоносного ПО и различного рода атак, но и предотвращает попадание конфиденциальной информации в чужие руки.

Для удобства пользователей «Лаборатория Касперского» отказалась от разработки двух отдельных продуктов: полной версии Kaspersky Mobile Security и бесплатного решения Kaspersky Mobile Security Lite. Теперь все возможности защитного решения доступны в едином дистрибутиве. Таким образом, владельцы смартфонов смогут попробовать бесплатный функционал, в который входят «Проверка по требованию», «Анти-Вор», а также «Фильтрация вызовов и SMS».

В обновленном решении модуль «Анти-Вор» дополнен новой функцией «Тревожный сигнал» («Сирена»), которая поможет найти находящийся неподалеку смартфон. После ее активации устройство начнет издавать громкий звуковой сигнал до тех пор, пока владелец не найдет его и не введет секретный код. При авторизации на специальном веб-портале «Лаборатории Касперского», пользователю станут доступны все команды функции «Анти-Вор».

«Купив код активации, пользователь получит полнофункциональную защиту. В полную новую версию Kaspersky Mobile Security “Лаборатория Касперского” включила современные защитные технологии, в том числе проактивные и облачные, использующие Kaspersky Security Network», — отметили в компании.

Для удобства пользователей предусмотрены автоматическое сканирование и защита в реальном времени. Новая функция «SMS Анти-Фишинг» защищает владельца смартфона от опасного SMS-спама и попыток мошенничества, проверяя все ссылки в поступающих текстовых сообщениях.

В свою очередь, Kaspersky Tablet Security — это защитное решение для планшетных компьютеров на платформе Android. Чтобы сделать защиту Android-устройств доступнее, «Лаборатория Касперского» разработала бесплатный базовый функционал Kaspersky Tablet Security, а также снизила цену на полнофункциональную защиту.

При установке базового решения пользователь получает в свое распоряжение антивирусное сканирование по требованию для проверки всех файлов и папок, а также функцию «Анти-Вор», которая поможет защитить информацию на устройстве и определить его местонахождение при утере или краже. Как и в новой версии Kaspersky Mobile Security, в обновленном решении Kaspersky Tablet Security этот модуль дополнен возможностью активации «Тревожного сигнала».

Для использования полнофункционального Kaspersky Tablet Security достаточно приобрести код активации и ввести его в окне продукта, обновление до платной версии произойдет прямо из базовой версии. Таким образом, пользователь получит автоматическое сканирование загружаемых приложений и файлов, а также защиту в режиме реального времени. В то же время, Kaspersky Tablet Security защитит пользователей мобильного интернета от вредоносных и фишинговых ссылок.

Обновленные продукты Kaspersky Mobile Security и Kaspersky Tablet Security будут доступны для российских пользователей с конца февраля на официальном сайте компании и чуть позже — в магазинах приложений. Стоимость полнофункционального решения Kaspersky Mobile Security составит 150 руб., а Kaspersky Tablet Security — 300 руб., что ниже цены прошлых версий продуктов.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #2290 Добавлено: 27 февраля 2013 20:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Серьезный белорусский турист стал мировым интернет-мемом


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Западные интернет-пользователи обратили внимание на белорусского туриста Виталия Зелковского, публикующего на своей странице в соцсети «ВКонтакте» автопортреты на фоне мировых достопримечательностей. Фотографии туриста, опубликованные 25 февраля на Reddit, собрали более 1100 комментариев и более 2300 «баллов».

Кроме того, о Зелковском написало издание BuzzFeed, специализирующееся на популярных темах из соцсетей. Правда, в BuzzFeed (как и на Reddit) его назвали «российским туристом». Также на «сурового путешественника» обратили внимание MSN, Gawker, Upprox и авторы юмористической передачи Broken News Daily на Yahoo!.

Виталий Зелковский на момент написания заметки выложил 82 фотографии, разбитые на 14 альбомов (13 из которых названы по городам, в которых были сделаны снимки). Практически на всех фотографиях присутствует сам Виталий с примерно одним и тем же серьезным выражением лица. По всей видимости, эти снимки Зелковский сделал самостоятельно.

Судя по информации на его странице, белорусский турист окончил в 2002 году два минских вуза, но проживает в бельгийском Антверпене. Первые фотографии Зелковский выложил в январе 2012 года, а последнюю — 27 января 2013 года. Во «ВКонтакте» у него три друга.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...