Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Интернета

Ссылка на пост #2291 Добавлено: 28 февраля 2013 07:25
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Internet Explorer 10 доступен пользователям Windows 7




Internet Explorer 10, новый браузер компании Microsoft, стал доступен пользователям ОС Windows 7. Таким образом, более чем 700 миллионов пользователей этой операционной системы получат возможность оценить все особенности нового браузера, поддерживающего современные веб-стандарты.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Автоматическое обновление предыдущих версий Internet Explorer для Windows 7 начнется на следующей неделе. Последняя версия браузера Microsoft Internet Explorer 10 отличается от предшественника на 20% лучшей производительностью. Но обновления коснулись не только производительности. Поддержка современных веб-стандартов расширена на 60%, обеспечение безопасности и конфиденциальности обеспечивается на более высоком уровне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, solg, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2292 Добавлено: 28 февраля 2013 18:28
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лаборатория Касперского нашла новую программу для кибершпионажа


«Лаборатория Касперского» опубликовала отчет об исследовании ряда инцидентов, произошедших на прошлой неделе и связанных с очередным примером кибершпионажа против правительственных учреждений и научных организаций по всему миру. В ходе атаки злоумышленники применили сочетание сложных вредоносных кодов «старой школы» вирусописательства и новых продвинутых технологий использования уязвимостей в Adobe Reader — и все это для того, чтобы получить данные геополитического характера из соответствующих организаций.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вредоносная программа MiniDuke распространялась при помощи недавно обнаруженного эксплойта для Adobe Reader (CVE-2013-6040). По данным исследования, проведенного «Лабораторией Касперского» совместно с венгерской компанией CrySys Lab, среди жертв кибершпионской программы MiniDuke оказались государственные учреждения Украины, Бельгии, Португалии, Румынии, Чехии и Ирландии. Кроме того, от действий киберпреступников пострадали исследовательский институт, два научно-исследовательскийх центра и медицинское учреждение в США, а также исследовательский фонд в Венгрии.


Сообщение отредактировано 28 февраля 2013 18:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, lobanov.leonid, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2293 Добавлено: 28 февраля 2013 19:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mail.ru Group выплатит дивиденды почти на $1 млрд.


Российская интернет-компания объявила об очередных специальных дивидендах в размере $899 млн.

Mail.ru Group выплатит очередные специальные дивиденды в размере $4,3 на GDR. Общий объем выплат, таким образом, составит $899 млн.

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Mail.ru Group одарит акционеров", в ходе IPO Facebook Mail.ru Group в мае прошлого года заработала $745 млн. В августе совет директоров одобрил выплату специальных дивидендов акционерам ($3,8 на GDR), которые в сумме составили $795 млн.

В октябре Mail.ru продала почти половину своего пакета в Facebook, выручив около $370 млн. Затем Mail.ru реализовала очередной пакет акций Facebook примерно на $125 млн., а также полностью избавилась от своих долей в разработчике игр Zynga и скидочном сервисе Groupon за $125 млн.

После выплаты дивидендов у Mail.ru Group останется $100 млн. наличных средств, 0,52% акций Facebook, которые оцениваются в $395 млн. и могут быть проданы после мая 2013 года, по окончании locked-up-периода, плюс компания в 2013 году может сгенерировать $272 млн. свободного денежного потока. Таким образом, у группы по-прежнему будет достаточно средств на счетах, чтобы довести свой пакет во ВКонтакте до контрольного (сейчас Mail.ru принадлежит 39,99% Вконтакте).

В конце декабря прошлого года российский бизнесмен Алишер Усманов, контролирующий Mail.ru Group (его структурам принадлежит 25,3% экономического интереса и 60,6% голосов в Mail.ru Group), заявил в интервью телеканалу Россия-24, что его структуры намерены увеличить долю во ВКонтакте. По его словам, переговоры ведутся со всеми акционерами, а сделка может состояться в самое ближайшее время. Однако возможен вариант и с личной покупкой Усмановым доли Mail.ru во ВКонтакте, уточнял ранее источник, близкий к Усманову.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2294 Добавлено: 1 марта 2013 20:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICANN делегировала Украине домен .укр


Регистрация в новой доменной зоне может начаться уже этим летом. Будет разрешена регистрация как на русском, так и на украинском языках


Международная корпорация по управлению адресным пространством в интернете ICANN на заседании совета директоров 28 февраля приняла решение делегировать Украине домен .укр. Об этом сообщил генеральный директор компании Украинский сетевой информационный центр (УСИЦ) Юрий Гончарук.

Как передает его слова Интерфакс-Украина, регистрация в доменной зоне может начаться уже летом этого года. Согласно планам, приоритет на регистрацию получат государственные органы и компании, владеющие торговыми марками.

Будет разрешена регистрация как на русском, так и на украинском языках, что, по мнению Юрия Гончарука, расширит возможности для владельцев доменных имен. Руководитель УСИЦ отметил, что пока рано говорить о планируемой стоимости регистрации в доменной зоне. "Этот вопрос будет решаться коллегиально", - сообщил он. По прогнозам Юрия Гончарука можно ожидать, что в доменной зоне .укр будет зарегистрировано до 200 тыс. доменных имен.

УСИЦ подал заявку на выдачу Украине кириллического домена осенью 2009 года и уже весной 2010 года намеревался открыть в зоне .укр регистрацию доменных имен. Однако тогда несколько участников координационного совета УСИЦ не подписали заявку, что затормозило делегирование. ICANN забронировала за Украиной кириллический домен .укр в марте 2011 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Glabius, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #2295 Добавлено: 2 марта 2013 14:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одноклассники и Cossa.ru устроят SMM-соревнование с призом в $10 тыс.

Одноклассники хотят посредством экспертов доказать, что SMM внутри этой социальной сети возможен

В марте 2013 года социальная сеть Одноклассники совместно с сайтом о маркетинге Cossa.ru устраивают состязание, т.н. SMM-баттл, с участием троих специалистов в области социальных медиа и такого же числа известных брендов. Призовой фонд проекта - $10 тыс., сообщает пресс-служба Mail.Ru Group, в состав которой входит соцсеть.

Целью руководства соцсети в проведении этого состязания является желание развенчать среди представителей области социальных медиа миф о том, что SMM в Одноклассниках - нет. Таким образом, три специалиста на протяжении месяца будут продвигать в социальной сети группу бренда, который ранее в ней не присутствовал.

"Каждый в этом проекте реализует свои цели. Для экспертов это возможность попробовать себя в неизвестной SMM среде и получить уникальный опыт. Кроме того, один из участников проекта выиграет приз - $10,000. KPI по каждому из брендов были определены перед запуском проекта и состоят из фиксированных показателей. Победителем будет объявлен тот SMM-гуру, который наберет максимальное количество баллов. Компании, в свою очередь, по результатам SMM-баттла получат живую группу в Одноклассниках, не потратив на продвижение в социальной сети ни рубля", - рассказывают в компании.

"Одноклассники в этом проекте решают три задачи. Во-первых, за месяц эксперты докажут, что SMM внутри нашей социальной сети возможен. Во-вторых, после прошедших в конце 2012 года обновлений, нам нужен фидбэк. Команде интересно, насколько мы грамотно реализовали новый функционал групп, что нужно добавить и как развивать наработанное. В-третьих, мы хотим привлечь внимание рынка к нашей социальной сети", - сказала Мария Лапук, пресс-секретарь социальной сети Одноклассники.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Glabius, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #2296 Добавлено: 3 марта 2013 04:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ким Дотком планирует запустить сервис электронной почты с функцией шифрования

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Около года назад власти США закрыли файлообменный сервис Megaupload, а многие его сотрудники были арестованы. Однако основатель этого ресурса Ким Дотком (Kim Dotcom) решил не сдаваться и создал новый сервис, получивший название Mega. Особенностью нового ресурса стало использование системы шифрование при помощи 2048-битного алгоритма.

Теперь же стало известно, что Ким Дотком решил открыть еще и почтовый сервис, который пока еще не получил названия. Об этом сообщает ресурс The Guardian. По словам Доткома, в данном почтовом сервисе также планируется реализовать высокий уровень безопасности за счет внедрения шифрования данных. Таким образом, ни интернет-провайдеры, ни правительственные учреждения не смогут получить доступ к переписке пользователя.

Тем не менее, некоторые специалисты в сфере онлайн безопасности с определенной долей скепсиса отнеслись к новой идее Доткома. В частности, DigitalSpy отмечает, что в заявлении Доткома не содержится информации ни о способе шифрования, ни о сроках реализации проекта для потенциальных клиентов. Кроме того, сейчас уже существуют почтовые сервисы, обеспечивающие шифрование данных, например, Hushmail и Vaultlet. А сервис Burn Note удаляет сообщения электронной почты после их прочтения.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2297 Добавлено: 3 марта 2013 09:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс и Mail.ru возглавили рейтинг крупнейших интернет-компаний России

В первую десятку крупнейших интернет-компаний России вошли Яндекс, Mail.ru Group, Ozon.ru, РБК и ВКонтакте


Редакция российской версии журнала Forbes составила очередной рейтинг крупнейших интернет-компаний России. Совокупная выручка 30 его участников превысила $5 млрд.

На первом месте оказалась компания Яндекс. Ее выручка составила $947 млн. В апреле 2012 года каждый день сайт посещали 19,1 млн. человек. В этом месяце поисковик впервые обогнал Первый канал с его суточной аудиторией в 18,2 млн. человек. На втором месте - Mail.ru Group с выручкой в $745 млн. В 2012-м году компания приобрела домен My.com для выхода на зарубежные рынки.

Третье место заняла компания Утконос - сеть онлайн-торговли продовольствием и потребительскими товарами по каталогам. Ее выручка составила $300 млн. Четвертую позицию занял Wildberries - крупнейший в стране интернет-магазин одежды и обуви, на сайте представлено около 100 тыс. моделей и более 1000 брендов. Его выручка - $290 млн. На пятом месте оказалась компания Ozon.ru - онлайн-сервис для продажи книг и видео с объемом выручки в $270 млн.

Также в первую десятку вошли компании Холодильник.ру ($262 млн.), KupiVIP ($256 млн.), РБК ($186 млн.), Biglion ($175 млн.). Замыкает десятку сеть ВКонтакте с объемом выручки в $150 млн.

Компании в рейтинге Forbes ранжировались по выручке, полученной в 2012 году. Почти все участники рейтинга непубличные, были опрошены менеджмент и акционеров компаний, конкуренты и аналитики. Использовалась также информация, представленная в Системе профессионального анализа рынков и компаний (СПАРК) агентства Интерфакс. В рейтинг не включены b2b-компании (такие как Бегун), российские филиалы международных компаний (Google, Groupon), компании, которым Интернет принес менее половины выручки (Связной), а также банки (Тинькофф Кредитные Системы).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, lobanov.leonid, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #2298 Добавлено: 3 марта 2013 20:35
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Петербурге полиция разогнала исполнителей «Harlem Shake»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полиция Санкт-Петербурга пресекла флеш-моб, участники которого должны были массово исполнить популярный благодаря интернет-мему танец «Harlem Shake». Об этом сообщает «Росбалт».

Акция была запланирована в 16:00 у здания торгового центра «Галерея» на Лиговском проспекте. Организаторы анонсировали ее в основном через социальные сети. «Зовите друзей, готовьте неординарный костюм и зажигайте в центре города», — говорилось в анонсе.

К назначенному времени на место явились несколько сотен желающих. По оценкам «Росбалта», 600-700 участников, а по версии «Фонтанки.ру» — около 300 человек. Из-за большого количества пришедших организаторам не удалось оперативно провести флеш-моб. Несанкционированное скопление людей не понравилось полиции, которая потребовала, чтобы собравшиеся разошлись, а одного из организаторов задержала.

По данным «Интерфакса», задержанному 17 лет. Полиция решает вопрос об оформлении протокола по статье 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). В МВД рассказали, что на участников флеш-моба пожаловались в полицию двое жителей Петербурга, которым акция затруднила передвижение по улице.

Композиция «Harlem Shake», выпущенная электронщиком Baauer в мае 2012 года, завоевала всемирную популярность в феврале 2013-го, когда пользователи Youtube стали загружать в сеть собственные видео, снятые на 30-секундный фрагмент трека. Идея мема состоит в том, что в первые 15 секунд видео под песню танцует один персонаж, а во второй половине ролика к нему неизменно присоединяются другие участники в необычных позах и костюмах. Первыми собственную версию «Harlem Shake» опубликовали австралийские тинейджеры — 2 февраля.

19 дней спустя композиция дебютировала на первой строчке еженедельного хит-парада музыкального журнала Billboard. В России «Harlem Shake» также добирался до первого места в чарте продаж iTunes. Среди прочих свои версии танца опубликовали такие популярные в рунете персонажи как Иван Ургант и Никита Джигурда. Съемки «Harlem Shake» на Старом Арбате в Москве, организованные Джигурдой 23 февраля, были прерваны полицией.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #2299 Добавлено: 4 марта 2013 11:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

По состоянию на 1 марта в сети работали 631 521 198 сайтов


Аналитическая компания Netcraft сегодня опубликовала мартовский отчет о количестве веб-сайтов в сети интернет. Согласно метрике этой компании, по состоянию на 1 марта в сети работали 631 521 198 сайтов.

За последний короткий месяц веб-сервер Microsoft IIS показал чистый прирост базы обслуживаемых хостов в 9 млн, что позволило увеличить базу хостов до отметки в 18,01%. Значительная часть этого роста пришлась на хостера Go Daddy, который обеспечил прирост в 2,6 млн хостов. Кроме того, за прошедший месяц база обслуживаемых сайтов Microsoft Windows Azure увеличилась на 130 000 сайтов, правда не все они работают на "родной" Azure, некоторые запускаются в виртуальных Linux-окружениях и работают с заранее сконфигурированными CMS-системами WordPress, Joomla!, Drupal, Django, а также с NoSQL системой MongoDB.

Также неплохой рост показал и веб-сервер Nginx, увеличивший базу хостов на 4,4 млн и доведя свою долю до 13,53%.

В целом, доли веб-серверов распределились следующим образом:

Apache - 54.68%
Microsoft - 16.59%
nginx - 12.85%
Google - 3.60%

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2300 Добавлено: 4 марта 2013 13:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook покупает у Microsoft ее рекламную платформу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С помощью приобретения Facebook планирует усилить конкуренцию с Google на рынке графической интернет-рекламы


Соцсеть Facebook объявила о планах по покупке у Microsoft ее дочерней компании Atlas Advertiser Suite, которая предоставляет рекламные решения для цифровых медиа. При помощи данной сделки Facebook планирует усилить свои позиции в сегменте графической рекламы и усилить конкуренцию с Google.

Как пишет CyberSecurity, согласно условиям сделки, команда Atlas останется в Сиэттле, где до сих пор и базировался ее бизнес. В блоге Facebook говорится, что инструменты Atlas помогут компаниям более гибко выбирать и размещать собственную рекламу на сайте, а также отслеживать ее эффективность.

Facebook сообщает, что при помощи инструментов Atlas конечные рекламодатели и рекламные агентства смогут точнее расходовать рекламные деньги и получить большую отдачу от размещения рекламы на страницах крупнейшей мировой соцсети.

Стоимость сделки по покупке Atlas не разглашается, однако известно, что Microsoft продает этот актив в рамках ликвидации бизнеса, связанного с ранним приобретением компании Aquantive, за который в 2007 году софтверный гигант отдал $6,3 млрд. Стороны договорились о том, что даже после сделки c Facebook Microsoft будет продолжать пользоваться технологиями Atlas.

По данным компании Emarketer, на сегодня доля Google на американском рынке графической интернет-рекламы составляет 18%, против 15% у Facebook.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, Glabius, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:26 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...