Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Интернета

Ссылка на пост #2721 Добавлено: 9 августа 2013 18:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google вывел свой музыкальный сервис на европейский рынок

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Американская интернет-корпорация Google запустила в Великобритании и ряде других европейских стран собственный музыкальный сервис All Access

Новый сервис, который доступен на основе платной подписки, должен составить конкуренцию таким службам, как Spotify, Deezer, Rdio, Xbox Music, Music Unlimited и Рара.

All Access был запущен в США в мае, а затем в июле в Австралии и Новой Зеландии. Теперь же сервис запускается для Австрии, Бельгии, Франции, Ирландии, Италии, Люксембурга, Португалии и Испании, пишет Руформатор.

Музыкальный сервис от Google имеет многие из особенностей его конкурентов: неограниченный доступ к множеству треков от крупных и независимых лейблов; приложения для смартфонов и планшетов, а также веб-сайт; рекомендации по новой музыке от редакции Google и персонализированное радио.

В Великобритании доступ к сервису обойдется в 9,99 фунтов в месяц, но при регистрации до 15 сентября пользователи смогут сэкономить, заплатив 7,99 фунтов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #2722 Добавлено: 9 августа 2013 18:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый вирус взламывает блоги под управлением Worldpress

Компания «Доктор Веб» предупреждает о распространении вредоносной программы Trojan.WPCracker.1, предназначенной для взлома блогов и сайтов, работающих под управлением популярных CMS (систем управления содержимым), в частности Worldpress.

С помощью этого троянца злоумышленники могут поменять содержимое блогов или же инфицировать их другими вредоносными программами, которые будут угрожать будущим посетителям. Именно с распространением Trojan.WPCracker.1 может быть связан отмечаемый многочисленными экспертами в настоящее время всплеск масштабных атак на веб-сайты.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, bogdanoff, ottoq
Ссылка на пост #2723 Добавлено: 9 августа 2013 19:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Агент Mail.Ru для iOS переведен на украинский язык

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
После локализации версии под Android интерфейс Агента Mail.Ru был переведен на украинский язык и для iOS

"В Украине много наших пользователей, и мы уверены, что у них должна быть возможность пользоваться сервисами на своем родном языке. После локализации версии под Android мы запускаем iOS-версию Агента на украинском и надеемся, что она понравится пользователям еще больше", - комментирует директор подразделения Instant Messaging Игорь Ермаков, слова которого приводит пресс-служба российского интернет-холдинга Mail.Ru Group.

Недавно iOS-версия Агента была обновлена - пользователи получили возможность общаться при помощи видеозвонков. При звонках можно использовать как фронтальную, так и основную камеру смартфона, а передача изображения поддерживается даже на слабых каналах связи. Также была усовершенствована система поиска.

Обновленная версия Агента для iOS с поддержкой украинского языка уже доступна в App Store.

По данным исследовательской компании Gemius на апрель 2013 года, размер интернет-аудитории Украины составляет свыше 16 млн. человек. Доля посетителей с iOS-устройств среди всех посетителей с мобильных устройств на 1 августа составила около 18%, по данным Рейтинга Mail.Ru.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #2724 Добавлено: 9 августа 2013 19:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Twitter изменил метод двухфакторной аутентификации, исключив отправку SMS

При каждой попытке войти в учетную запись пользователям будет приходить уведомление с запросом подтверждения учетных данных.В конце мая текущего года представители Twitter сообщили о переходе на двухфакторную аутентификацию. Тогда авторизация проходила посредством отправки SMS-сообщения со специальным кодом, который нужно было вводить одновременно с паролем. Однако этот метод был не слишком удачным, поскольку многие операторы не поддерживали данную функцию.
В связи с этим в Twitter приняли решение внести некоторые изменения. «Традиционные протоколы двухфакторной аутентификации требуют наличия общего ключа пользователя и сервиса. Уязвимостью в реализации данных протоколов является тот факт, что этот ключ можно скомпрометировать в случае взлома сервера, - объясняет эксперт по безопасности Twitter Алекс Смолен (Alex Smolen). – Мы выбрали способ, устойчивый к компрометации конфиденциальных данных, хранящихся на сервере: Twitter не сохраняет ключ навсегда, а конфиденциальный материал, необходимый для запросов подтверждения логина, остается на телефоне».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2725 Добавлено: 10 августа 2013 09:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Еще один почтовый сервис добровольно прекратил свою работу

Последовав примеру Lavabit, компания Silent Circle также закрыла свой почтовый сервис Silent Mail.В четверг, 8 августа, последовав примеру Lavabit, компания Silent Circle также закрыла свой почтовый сервис. Очевидно, компания таким образом попыталась оградить своих пользователей от вмешательства правительства в их личную жизнь. Silent Circle, разрабатывающая программное обеспечение для шифрования телефонных звонков, заявила, что лучше будет закрыть Silent Mail.
«Мы не получали каких-либо судебных повесток и ордеров, писем безопасности и предписаний ни от каких правительств, поэтому решили пойти на этот шаг. Мы рассмотрим возможность продолжения обслуживания уже существующих клиентов. Лучше обеспечить безопасность, чем потом сожалеть», - заявила Silent Circle.

Компания отметила, что и дальше продолжит поддержку сервисов Silent Phone, Silent Text и Silent Eyes, не собирая никаких данных своих пользователей. «В свое время Silent Mail был хорошей идеей, но те времена прошли», - говорят в компании.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2726 Добавлено: 10 августа 2013 17:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Google Maps появился новый тип рекламы

Google анонсировал апдейт сервиса Google Maps на портативных устройствах под управлением Android, iPhone и iPad. В новой версии популярного картографического сервиса на поисковой странице карт появится реклама.

В рекламном объявлении будут содержаться заголовок, текст объявления и ссылка, по которой можно получить маршрут к искомому объекту. Новый тип кликов назван Google «детали маршрута». Продаваться такая реклама будет по стандартной схеме CPC.

«Когда пользователь кликает на рекламу, чтобы получить детали маршрута, он видит дополнительную информацию: адрес организации, телефонные номера, фото, отзывы и прочее. От этого момента существуют несколько различных платных и бесплатных действий, которые могут предпринять пользователи, — написал в блоге представитель Google Maps Салахуддин Чаудхари (Salahuddin Choudhary). — К бесплатным относится сохранение информации для дальнейшего чтения, навигация и отсылка другу. Информация об этих кликах бесплатно отражается в аккаунте».

К платным относятся изначальные клики «получить маршрут», клик для звонка и клики по заголовку объявления. AdWords будет брать плату только за два клика на один показ. Отчёты об этом типе кликов можно получить в соответствующей секции аналитики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2727 Добавлено: 11 августа 2013 18:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Крупнейший в России сервис знакомств «Мамба» ушел из «ВКонтакте»

Приложение крупнейшего в России сервиса знакомств «Мамба» в социальной сети «ВКонтакте» закрылось. Об этом сообщают «Известия».

Администрация «Мамбы» утверждает, что из 100 тысяч ежедневных пользователей приложения около 60 тысяч занимались рассылкой спама или же были несовершеннолетними, указывавшими ложный возраст. Это, в свою очередь, плохо сказывалось на работе самого сайта — по уверению руководства ресурса, около 90 процентов всей спам-активности шло именно из приложения «ВКонтакте». В «Мамбе» отметили, что администрация «ВКонтакте» не могла помочь им в борьбе со спамерами.

Еще одной причиной закрытия приложения стало то, что оно практически не приносило «Мамбе» денег, при том, что сервис знакомств должен был платить комиссию за присутствие во «ВКонтакте». При этом сервис знакомств сохранил возможность регистрации на своем основном сайте с помощью аккаунта «ВКонтакте». «Мамба» начала активно продвигать свое приложение «ВКонтакте» в 2011 году — общая аудитория сервиса, позволявшего пользоваться службой знакомств непосредственно в социальной сети, в итоге достигла миллиона человек.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, mitus74
Ссылка на пост #2728 Добавлено: 12 августа 2013 07:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Немецкие сервисы электронной почты переходят на шифрование

Три крупнейших почтовых сервиса ФРГ - T-Online, GMX и Web.de - переходят на шифрование из-за скандала со слежкой американских спецслужб. Таким образом немцы хотят обезопасить своих пользователей от шпионажа со стороны США.
Отныне вся переписка между клиентами лидеров отрасли Deutsche Telekom и United Internet будет автоматически осуществляться в зашифрованном виде. Об этом пишет Deutsche Welle. С соответствующим заявлением выступили главы двух концернов Рене Оберман и Ральф Доммермут.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2729 Добавлено: 12 августа 2013 18:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские блогеры пожаловались властям на ведущего Дмитрия Киселева

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Это уже не первая жалоба блогеров в Генеральную прокуратуру РФ на высказывание Киселева о лицах нетрадиционной сексуальной ориентации

Группа блогеров обратилась в Следственный комитет РФ с заявлением, в котором они просят следователей дать правовую оценку словам заместителя генерального директора ВГТРК, сказанным им в передаче "Исторический процесс" на телеканале Россия 1.

Как пишет ЖурДом, поводом для скандала стала запись фрагмента из апрельского выпуска передачи "Исторический процесс", в котором ведущий Дмитрий Киселев призвал запретить лицам нетрадиционной сексуальной ориентации быть донорами крови и спермы, а также "зарывать в землю или сжигать" сердца погибших в ДТП гомосексуалистов.

"Я считаю, что штрафовать геев за пропаганду гомосексуализма среди подростков мало. Им нужно запретить донорство крови, спермы, а их сердца в случае автомобильной катастрофы зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни", - заявил Киселев в передаче "Исторический процесс".

Ранее блогеры уже жаловались на это высказывание Киселева в Генеральную прокуратуру РФ. Эти заявления были перенаправлены для проверки в МВД. Там признаков нарушений закона правоохранители не выявили. Реакция пресс-службы ВГТРК на обращение блогеров в Следственный комитет пока не известна.

Напомним, 30 июня президент России Владимир Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды среди детей.

Дмитрий Киселев - российский журналист, заместитель генерального директора ВГТРК (с 2008 года). В начале 2000-х Дмитрий Киселев работал на украинском телеканале ICTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2730 Добавлено: 12 августа 2013 18:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Жители России тратят сутки в месяц на просмотр видео в сети

Эксперты в области статистики из Gazprom-Media Digital провели масштабное исследование и установили, что россияне тратят сутки в месяц на просмотр различного видео в интернете.

Еще несколько лет назад, подобный показатель держался на уровне 9.3 часа в месяц, так что рост налицо. Кроме того, с 53 до 58.7 миллионов человек увеличилась аудитория самих видеохостингов. Все это заставляет рекламодателей вкладывать в этот сегмент все большие суммы. За последние пару лет, объемы инвестиций в рекламу на видеороликах увеличились почти на 90 процентов, до 1.6 миллиардов рублей. Самым популярным видеосервисом, как и предполагалось, стал Youtube

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...