Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Интернета

Ссылка на пост #3311 Добавлено: 16 февраля 2014 09:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Yahoo покупает интернет-стартап Wander

Интернет-компания Yahoo продолжает сезон покупок, покупая на сей раз стартап Wander, где работают всего пять человек, а офис компании расположен в Нью-Йорке. После закрытия сделки инженеры Wander присоединятся к команде разработчиков мобильных технологий Yahoo.

Стартап Wander стоит за разработкой мобильного приложения Days, представляющего собой «социальный дневник», в котором пользователи могут делиться друг с другом стоящим контентом раз в день. После того, как Yahoo закроет сделку по покупке, приложение Days продолжит существовать, но основные силы Wander будут переброшены на создание приложений по аналогии с Days уже для Yahoo.

Напомним, что за последние месяцы Yahoo провела поглощение целой серии интернет-стартапов, причем сразу же после сделки разработка купленного стартапа закрывалась, а команда разработчиков входила в состав Yahoo. В случае с Wander приложение Days сохранится.

Финансовые подробности сделки не разглашаются, но по данным TechCrunch стоимость составила 10 млн долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3312 Добавлено: 16 февраля 2014 19:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакеры взломали сайт Kickstarter


Хакеры взломали сайт Kickstarter, который помогает авторам собрать средства на осуществление своих проектов. Об этом в ночь на воскресенье, 16 февраля, сообщила администрация сервиса в корпоративном блоге.

Как указывается в сообщении, правоохранительные органы известили Kickstarter о взломе в ночь на четверг. Администрация немедленно устранила возможность повторной атаки и приняла меры для усиления безопасности.

Несанкционированный доступ к данным о банковских картах исключен, подчеркивается в блоге Kickstarter. Тем не менее, хакеры получили доступ к именам пользователей, электронным и физическим адресам, телефонным номерам и паролям в зашифрованном виде. Сами пароли раскрыты не были, но злоумышленник, обладающий достаточными знаниями, может взломать и зашифрованные пароли, напомнили создатели ресурса.

В связи с этим Kickstarter настоятельно посоветовал пользователям сменить пароли к своим аккаунтам как на этом ресурсе, так и на других, где использовался тот же пароль.

В сообщении отмечается, что администрация сайта приносит глубочайшие извинения за то, что произошло, и делает все возможное, чтобы такого больше не случилось.

Напомним, Kickstarter работает с 2009 года. В 2013 году количество пользователей, хоть раз материально поддержавших проекты на сервисе, составило три миллиона человек, а общая сумма перечисленных средств достигла 480 миллионов долларов США. За тот год собрать запрашиваемую сумму удалось авторам 19,9 тысячи проектов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, Alexey_G
Ссылка на пост #3313 Добавлено: 16 февраля 2014 20:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


«В контакте» огорчает правительство США


Крупнейшая в России социальная сеть «В контакте» в четвертый раз оказалась в перечне компаний, которые правительство США считает злостными нарушителями прав интеллектуальной собственности. Вместе с «В контакте» в список включены два зарегистрированных в России файлообменных ресурса — Rapidgator.net и Rutracker.org.

«В контакте» вновь включена в список компаний, которые в США считают закоренелыми нарушителями авторских прав, следует из обнародованного внешнеторговым переговорным ведомством США (United States Trade Representative; USTR) перечня «печально известных рынков». «Бизнес-модель "В контакте", чрезвычайно популярной в России и окружающих ее странах, включает в себя несанкционированное воспроизведение и распространение музыки (в том числе потоковое) и другого контента на самом сайте и в связанных с ним программных приложениях»,- указано в отчете, охватывающем практически все страны мира, включая торговых партнеров США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #3314 Добавлено: 17 февраля 2014 09:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крупнейшие bitcoin-обменники Bitstamp и Mt.Gox возобновили работу


Словенская Bitcoin-площадка Bitstamp в субботу вечером заявила о возобновлении работы и возобновлении операций по транзакциям. Bitstamp является одним из крупнейших в мире обменников виртуальной валюты, однако его работа была фактически остановлена четыре для назад после того, как стало известно о некой технической уязвимости, связанной с Bitcoin.

Отметим, что почти одновременно с Bitstamp о приостановке работы заявил и Bitcoin-оператор Mt.Gox, базирующийся в Японии. Здесь также сообщили о возникновении технических проблем и приостановке операций. Согласно сообщению Mt.Gox выявленная уязвимость позволяла подменять данные о транзакциях с виртуальной валютой, а также вносить изменения в транзакции. И хотя подобная уязвимость не может способствовать в хищении самих виртуальных денег, оператор площадки заблокировал операции до выяснения обстоятельств.

Достоверно неизвестно, идет ли речь в случае с Bitspamp и Mt.Gox об одной и той же проблеме или же две площадки столкнулись с разными проблемами.

В Mt.Gox и Bitstamp говорят, что обновили их программное обеспечение и простестировали его. Заморозка операций в Mt.Gox длилась почти неделю. Обе площадки отмечают, что депозиты клиентов никак не пострадали и все их виртуальные сбережения в сохранности. Обе площадки заявили, что возобновили операции в субботу вечером (в случае с Mt.Gox это было уже воскресенье).

Отметим, что сейчас в интернете работают множество bitcoin-обменников, которые взаимодействуют друг с другом при помощи специального сетевого протокола. В этом протоколе и были выявлены проблемы. В связи с этим, несколько неясно обстоит ситуация с другими bitcoin-обменниками, которые не прерывали операций и не заявляли об обновлении программного обеспечения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #3315 Добавлено: 17 февраля 2014 13:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доходы от предоставления интернет-услуг в Украине увеличились на 5%

В 2013 году динамика роста доходов от предоставления интернет-услуг в процентном соотношении несколько снизилась



По итогам прошлого года доходы от предоставления интернет-услуг в Украине увеличились на 5% по сравнению с 2012 годом. Общий доход составляет 4,9 млрд. грн., из них 3,2 млрд. грн. - это услуги для населения. В целом по результатам 2013 года Украиной было предоставлено услуг по информации и связи на сумму более 20,2 млрд. грн. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики, которые передает пресс-служба Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации.

Председатель агентства Владимир Семиноженко обратил внимание на то, что в 2013 году динамика роста доходов от предоставления интернет-услуг в процентном соотношении несколько снизилась, чем, например, в 2012 году (тогда этот показатель равнялся 9,7%), или в 2011 году (12%). Так, по результатам 2012 года общий доход от предоставления интернет-услуг в Украине составил почти 4,67 млрд. грн., из них 2,9 млрд. грн. - услуги для населения, а по результатам 2011 года - 4,2 млрд. грн. и 2,6 млрд. грн. соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3316 Добавлено: 17 февраля 2014 13:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Троян Win32/Corkow атакует клиентов российских банков

Антивирусная компания ESET предупреждила об активизации банковского трояна Win32/Corkow, поражающего системы дистанционного банковского обслуживания. Атаки вредоносной программы направлены на пользователей из России и Украины, на них приходится 86% заражений.

Win32/Corkow – комплексная вредоносная программа, предназначенная для хищения аутентификационных данных для онлайн-банкинга. Первые ее модификации появились в 2011 году, но, в отличие от широко известного трояна Carberp, Corkow до сих пор не стал настолько известным. Как показано на диаграмме, больше всего заражений приходится на Россию и Украину (73 и 13% соответственно). Неудивительно, что эти страны пострадали больше других, так как Win32/Corkow имеет российское происхождение. Троян содержит вредоносный модуль, нацеленный на компрометацию системы онлайн-банкинга iBank2, которая используется российскими банками и их клиентами

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #3317 Добавлено: 17 февраля 2014 19:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Меркель предлагает Европе создать собственную Сеть

Канцлер считает, что Европа должна стать более независимой от США в сфере обмена данными



Канцлер ФРГ Ангела Меркель предлагает создать европейские коммуникационные связи в обход США, с тем, чтобы отправленные в Европе электронные послания сначала не проходили автоматически через Америку.

Как пишет CyberSecurity, в своем еженедельном обращении к гражданам в субботу, 15 февраля, Меркель сказала, что нужно рассмотреть, какие европейские провайдеры предлагают пользователям наибольшую безопасность, с тем, чтобы построить собственные независимые коммуникационные сети.

По словам федерального канцлера, она намерена обсудить этот вопрос с президентом Франции Франсуа Олландом в ходе германо-французских консультаций, которые состоятся 19 февраля в Париже.

Меркель подчеркнула, что Европа должна стать более независимой от США в сфере обмена данными. Она отметила, что такие концерны, как Google и Facebook предпочитают обосновываться там, где защита данных минимальная, и это не может быть приемлемым для Европы в долгосрочном плане.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3318 Добавлено: 18 февраля 2014 08:12
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Китае разблокировали Dropbox

Пользователям из Китая открыли доступ к сервису хранения информации Dropbox. Об этом 17 февраля сообщает Tech in Asia.О причинах снятия блокировки в издании не знают. По информации Tech in Asia, китайские пользователи заметили, что Dropbox доступен с территории КНР, на прошлой неделе. Пользователи получили возможность как загружать информацию, так и публично делиться ей. С тех пор никаких попыток ограничить доступ к сервису не предпринималось.
Американский сервис Dropbox был заблокирован на территории Китая в 2010 году. Предполагается, что причиной стало обнаружение среди выкладываемой на сервисе данных, публикация которых не одобрена властями КНР. С тех пор некоторые пользователи сообщали о случаях кратковременного возобновления работы сервиса, однако о бесперебойной работе в течение продолжительного времени речи никогда не шло.
Наряду с Dropbox, китайские власти блокировали доступ к хранилищу Google Drive. Как отмечает Tech in Asia, этот сервис на территории Китая по-прежнему не доступен. В то же время, китайским пользователям доступны местные облачные хранилища файлов, которые зачастую предлагают куда более выгодные условия, чем зарубежные сервисы. К примеру, WeiYun позволяет пользователям бесплатно загружать до десяти терабайт информации (Dropbox бесплатно предоставляет своим клиентам два гигабайта).
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #3319 Добавлено: 18 февраля 2014 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВКонтакте открыла доступ к ретаргетингу

Теперь все рекламодатели, использующие ВКонтакте для привлечения новых клиентов, смогут воспользоваться настройками для ретаргетинга



Как сообщает hopesandfears.com, при помощи специального кода владельцы сайтов смогут группировать посетителей по совершенным ими действиям. Например, в одной группе окажутся те, кто зарегистрировался на сайте, а в другой - кто совершил какую-либо покупку. В дальнейшем эти группы можно использовать как один из фильтров при настройке рекламного объявления: это позволит компании обратиться к тем пользователям, которые с ней уже взаимодействовали. На один рекламный кабинет предусмотрено не более 100 таких групп.

Если у рекламодателя уже есть собственная база контактов его клиентов, то он может импортировать ее в рекламный кабинет. Это позволит охватить и тех пользователей, которые появлялись на сайте еще до того, как на нем установили специальный код.

Результаты закрытого тестирования функций ретаргетинга показали, что с его помощью конверсия объявлений может повыситься примерно в 2,5 раза.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3320 Добавлено: 18 февраля 2014 09:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевскому пиарщику дали 4 года условно за DDoS-атаку на сайт ПР

Киевский районный суд Симферополя 17 февраля приговорил к 4 годам тюрьмы условно управляющего партнера киевского PR-агентства PR i Z Захара Чистякова за DDoS-атаки на сайт крымской организации Партии регионов.Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, обвиняемый лишен права занимать должности в сфере ИТ-технологий на три года.

По данным прокуратуры, сетевая атака, которая была подкреплена поддельным обращением главы крымского правительства, была совершена во время последних избирательных гонок с целью ослабления позиций политсилы.
Организатором атаки оказался 32-летний житель Киева Чистяков. Ему было сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 27, ч. 2 ст. 361 Уголовного кодекса ― организация несанкционированного вмешательства в работу компьютеров и автоматизированных систем.

Сообщение отредактировано 18 февраля 2014 09:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:48 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...