Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Интернета

Ссылка на пост #3681 Добавлено: 23 августа 2014 22:38
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Uber позволил заказать такси из приложения Starbucks

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мобильный сервис заказа такси Uber интегрировал свои услуги с приложениями сети кофеен Starbucks, туристического сайта TripAdvisor, авиакомпании United Airlines и восьми других компаний. Об этом сообщается в официальном блоге Uber.

Теперь услуги Uber можно заказать через приложения партнеров при помощи специальной кнопки. В число других компаний, ставших партнерами Uber, вошли сеть отелей Hyatt, сервис заказа столиков в ресторанах OpenTable, туристический сервис TripCase и другие.

Кроме того, Uber выпустил инструменты для разработчиков (API), желающих интегрировать аналогичную кнопку заказа такси в свои продукты.

Подобный шаг является частью стратегии Uber по удержанию доминирующей позиции на бурно развивающемся рынке мобильных такси-сервисов. Кнопка Uber в мобильных приложениях популярных компаний позволит сервису увеличить число заказов и повысить узнаваемость своего бренда.

Ранее кнопку для переадресации пользователей в приложение Uber запустила Google в своем сервисе Google Maps. С помощью новых инструментов любой желающий разработчик может позволить пользователям своего сервиса оценить стоимость поездки с Uber и заказать такси, не выходя из приложения.

К примеру, приложение United Airlines может отправить пользователю напоминание, когда ему нужно поехать в аэропорт, и подсказать возможность заказа такси через Uber. По прибытию в пункт назначения пользователь может подтвердить бронирование отеля сети Hyatt и заказать такси из аэропорта до гостиницы.

Изначально функциональность запускается в США, однако со временем такая возможность появится и в других регионах. Напомним, что ранее в этом году Uber запустился и в России.

Американский Uber является крупнейшим сервисом для заказа такси через смартфон, его оценочная капитализация составляет свыше 18 миллиардов долларов. Однако в последнее время на рынке США активизировал усилия его конкурент - компания Lyft, который обвинил сотрудников Uber в саботаже его работы.

Чтобы оградить себя от нападок конкурентов, Uber на этой неделе нанял вице-президента по политике и стратегии. Дэвид Плаффе, экс-советник президента США Барака Обамы, с сентября будет контролировать взаимоотношения Uber с конкурентами и регуляторами рынка.

В России главными конкурентами Uber являются сервисы «Яндекс.Такси» и GetTaxi.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3682 Добавлено: 27 августа 2014 13:03
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аккаунт движения «Стопхам» в Youtube заблокирован администрацией сервиса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Аккаунт движения «Стопхам» в Youtube заблокирован администрацией сервиса. Это следует из уведомления на странице движения в Youtube.

Как указано в анонсе, размещенном администрацией Youtube, «этот аккаунт заблокирован в связи с многочисленными или серьезными нарушениями правил Youtube (обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео) или других положений Условий использования».

Представители по связям с общественностью в России компании Google, которая владеет Youtube, конкретные причины блокировки аккаунта «Стопхам» не комментируют.

Общественное движение «Стопхам» ставит своей целью борьбу с проявлениями грубых нарушений правил дорожного движения, грубостью водителей и пренебрежением нормами цивилизованного поведения на дорогах.

Помимо Youtube движение имеет аккаунты в крупнейших в социальных сетях с общим числом постоянных посетителей в несколько миллионов в сутки.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3683 Добавлено: 28 августа 2014 11:58
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Аккаунты в соцсетях США будут передавать по наследству
Губернатор американского штата Делавер подписал законопроект, согласно которому в случае смерти владельца учетных записей в интернете их новыми владельцами становятся его официальные представители или члены семьи. Речь идет о данных, размещенных в почтовых аккаунтах, «облачных» хранилищах, социальных сетях и так далее.

Новый закон противоречит некоторым нормам американского федерального законодательства. Так, передача электронных данных и доступ к ним запрещены без согласия их владельца или без разрешения властей. По данным противников нового закона, его проект поддержали еще в десяти штатах.

Отмечается, что новый закон уберет все преграды для заинтересованных лиц, которые смогут, например, получить доступ к электронной почте, а это может противоречить воле усопшего.

Facebook отказалась давать какие-либо комментарии, Google пока не озвучила свою точку зрения. Крупные интернет-сервисы позволяют удалять данные умерших по требованию их родственников.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3684 Добавлено: 28 августа 2014 22:44
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакеры нашли эффективный способ взлома Gmail на Android

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Хакеры нашли способ взлома Android-приложений Gmail с 92-процентной вероятностью. Об этом говорится в отчете специалистов по информационной безопасности из университетов Мичигана и California Riverside.

Эксперты проанализировали уязвимость семи популярных Android-приложений в случае установки на устройство одного вредоносного приложение. Такой программой может быть безобидные на первый взгляд обои для рабочего стола. В результате появляется возможность перехвата личных данных пользователя, поскольку приложения на одной платформе могут взаимодействовать между собой.

На конференции Usenix специалисты продемонстрировали, как через выявленную уязвимоcть получить доступ к Android-приложениям почтового сервиса Gmail с 92-процентной вероятностью успеха. Кроме того, они смогли перехватить фотографии из приложения Chase (83 процента), получить доступ к личным данным, включая адреса и номера социального страхования из приложений H&R; Block (92 процента), Newegg (86 процентов) и WebMD (85 процентов).

Высока и степень уязвимости туристического Android-приложения Hotels.com (83 процента). Из тестируемых сервисов лишь ритейлер Amazon продемонстрировал относительную устойчивость ко взлому (48-процентная вероятность). По словам экспертов, хотя в отчете указаны лишь семь Android-приложений, похожие результаты можно увидеть при попытке эксплуатации уязвимости и в других сервисах, а также на других операционных системах.

Представители сервиса Chase заявили каналу CNBC, что уязвимость - это проблема не в приложениях, а в самой платформе, и что пользователям следует более избирательно подходить к установке приложений. В H&R; Block сообщили, что свидетельств того, что личные данные пользователей сервиса попали в руки хакеров, не обнаружено.

В то же время, аналитики из ABI Research отметили, что уровень технологических знаний, необходимый для эксплуатации уязвимости, является барьером для широкого использования этого метода взлома.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Серегин_С, Alexey_G, dimanzik05
Ссылка на пост #3685 Добавлено: 29 августа 2014 13:53
Геннадий
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 60 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 695
Поблагодарил: 773
Благодарностей: 1423
Предупреждений: 0

Награды:

   

Ученые создали одежду, исчезающую от сидения в интернете

Мой телевизор: SONY KDL-40HX753

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro САМ модуль CI+ Трико -HD BOX S600 UHD САМ модуль CI+ Трико

Мои спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36E+56°E+75°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3686 Добавлено: 29 августа 2014 18:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google обнародовала рейтинг самых популярных интернет-запросов за июль

«Карта АТО», «Вступ инфо» и «Новая волна 2014» стали самыми популярными запросами украинцев в июле по версии Google, сообщают «Українські новини».

Такие данные были обнародованы в ежемесячном рейтинге запросов Google Zeitgeist. В десятку самых популярных запросов также вошли «АБИТ поиск», «Боинг 777» и «Бразилия — Германия».

Также украинцы усердней всего искали «сводки Стрелкова» и интересовались как «выжить после».Топ разыскиваемых персон в июле возглавила Ирина Алексеева (победитель конкурса «Мисс Москва 2014») и Валерия Новодворская (российская диссидентка, правозащитника, журналистка, скончавшаяся 12 июля 2014 года).

Напомним, по данным исследования, проведенного компанией Factum Group Ukraine, Google, «ВКонтакте» и Mail.Ru возглавили рейтинг популярности интернет-ресурсов среди украинских пользователей в июне 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3687 Добавлено: 1 сентября 2014 10:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«В Иране отключение от SWIFT не убило банковскую систему, и у нас не убьет». Что будет, если Россию отключат от SWIFT

В данном случае речь идет о так называемых ответных российских санкциях, когда к ввозу был запрещен целый ряд продуктов. При этом до конца будущей недели в Евросоюзе решат, расширять ли собственный санкционный список. Немецкое издание Die Welt накануне сообщило, что обсуждается возможность запрета на ввоз российской икры, водки и алмазов. А агентство Bloomberg, ссылаясь на свои источники, писало, что Великобритания хочет добиться блокирования России к международной системе банковских сообщений SWIFT. По сути, это означает полную изоляцию банковской системы России от мира – через эту защищенную систему проводятся практически все безналичные платежи. Обсудили возможные последствия этих санкций с начальником аналитического управления банка БКФ Максимом Осадчим.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3688 Добавлено: 2 сентября 2014 11:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Более14 миллионов архивных изображений из книг появятся на Flickr

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Некоммерческий проект «Архив интернета» (Internet Archive) планирует загрузить свыше 14 миллионов исторических фотографий и изображений из книг на специальный аккаунт на фотохостинге Flickr. Об этом свидетельствует сообщение руководителей проекта на Flickr.

Сейчас на аккаунте уже доступно около 2,6 миллиона архивных изображений, которые можно свободно просматривать и использовать. Скорость, с которой проект будет размещать остальные снимки, пока не уточняется, однако организация отмечает, что будет заниматься этим в следующие несколько месяцев. Проект был инициирован американским ученым Калевом Литару.

В коллекции будут доступны фотографии и изображения с более чем 600 миллионов отсканированных книжных страниц. Хотя изначально Internet Archive занимался лишь сохранением копий веб-страниц, позже организация начала развивать проект по оцифровке книг, частью которого и будет размещение в Сети архивных изображений.

«Что, если эти 600 миллионов страниц могли бы «читаться» абсолютно иначе? Что, если каждая иллюстрация, чертеж, таблица, карта или фотография стала отдельной единицей данных, обеспечивающей навигацию по книгам не только по параграфам, но и по визуальному оформлению? Стали бы мы тогда воспринимать информацию иначе? Именно эти вопросы легли в основу проекта по каталогизации изображений из книг за половину тысячелетия», - говорят авторы проекта.

В описании каждого изображения будет указываться название книги, год публикации, автор, издатель и тематика. Кроме того, картинки будут снабжаться гиперссылками на страницы, где они появляются, и ссылками на другие изображения из этой книги, доступные в архиве.

Некоммерческая организация «Архив интернета» была создана в США в 1996 году. Ее основной задачей является сохранение памяти о том, каким в разное время был интернет, и как развивались размещенные в Сети сайты.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #3689 Добавлено: 4 сентября 2014 10:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор нашел повод для закрытия сайтов с рекламой интим-услуг

Роскомнадзор подает в суд иски о закрытии сайтов с рекламой интим-услуг. Поводом для исков стали обвинения в незаконном распространении персональных данных.

Как рассказали в ведомстве газете «Известия», на интернет-ресурсы подобного рода жалуются модели, которые обнаружили в сети свои фотографии с указанием реальных имен и фамилий под видом рекламы секс-услуг.

По данным Роскомнадзора, уже начато 70 процессов, на текущий момент закрыто 12 сайтов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #3690 Добавлено: 9 сентября 2014 14:22
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интернет-сайты СМИ оказались самыми уязвимыми

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Интернет-сайты средств массовой информации оказались самыми уязвимыми для кибератак. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Positive Technologies.

Всего в ходе тестов по анализу защищенности было изучено около 500 веб-сайтов, для 61 из них проводился углубленный анализ на наличие уязвимостей. Исследовались сайты банков, СМИ, государственных учреждений, промышленных предприятий и телекоммуникационных компаний.

Оказалось, что у 62 процентов сайтов имелись уязвимости высокой степени риска с точки зрения возможности несанкционированного вмешательства в их работу. Это существенно больше, чем было отмечено в предыдущем исследовании, проведенном в 2012 году, когда этот показатель составил 45 процентов.

Больше всего приложений с уязвимостями высокой степени риска было выявлено на сайтах СМИ — 80 процентов.
Что касается сайтов дистанционного банковского обслуживания, то ни одна из исследованных финансовых интернет-систем не соответствовала полностью требованиями стандарта безопасности данных индустрии платёжных карт (Payment Card Industry Data Security Standard, PCI DSS).

Эксперты также выделили наиболее распространенные типы уязвимостей, выявленных при изучении безопасности интернет-сайтов.

Самая распространенная уязвимость — межсайтовое выполнение сценариев (Cross Site Scripting) — встречается на 78 процентах исследованных сайтов. Эта «дыра» позволяет атакующему влиять на содержимое веб-страницы, отображаемой в браузере пользователя, в том числе с целью распространения вредоносного кода или получения учетных данных жертвы. Например, злоумышленник может сформировать на атакуемом сайте ссылку, при переходе по которой пользователь увидит фальшивую форму авторизации. Введенные в нее пользователем данные будут направлены на сервер злоумышленника.

На втором месте по распространенности (69 процентов сайтов) — недостаточная защита от подбора идентификаторов или паролей пользователей (Brute Force).

В зависимости от использованного языка программирования, который использован для создания сайта, самыми небезопасными оказались интернет-ресурсы, на основе языка PHP: 76 процентов из них содержат опасные уязвимости. Несколько менее уязвимы веб-ресурсы на основе Java (70 процентов с уязвимостями) и ASP.NET (55 процентов).

«Яндекс» предложил оплачивать услуги с поисковой страницы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания «Яндекс» запустила сервис оплаты услуг со страницы результатов поиска. Об этом говорится в сообщении компании.

С его помощью можно купить билеты в кинотеатр, оплатить интернет, услуги ЖКХ и штрафы ГИБДД, не выходя с поисковой страницы. Сервис доступен для всех пользователей, в том числе не имеющих аккаунт в «Яндексе».

При вводе в поисковой строке, к примеру, названия фильма, в результатах появятся экранные кнопки с предлагаемыми действиями, в частности с предложением приобрести билет. С помощью данной кнопки можно выбрать кинотеатр, время сеанса и заплатить за билет. Ввод данных и оплата происходят на защищенных страницах, отмечают в компании.

Для оплаты услуг ЖКХ нужно задать запрос «заплатить за воду» и т.п. и ввести данные поставщика в специальную форму в результатах поиска. Продолжить оплату нужно на сервисе городских платежей «Яндекс.Денег». Оплачивать услуги можно со счета на «Яндекс.Деньгах» (кроме покупки билетов) или с банковской карты.

В «Яндексе» сообщили, что, если новый сервис будет пользоваться популярностью, в перспективе оплачивать с поисковой страницы можно будет и другие услуги.

Фонд Runa Capital вырастил стартап для Acronis

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Стартап BackupAgent, входящий в инвестпортфель фонда Runa Capital, был куплен компанией Acronis. От этом говорится в сообщении фонда. Сумма сделки не разглашается.

BackupAgent продает решение для облачного резервного копирования данных для малого и среднего бизнеса. Он был основан в 2005 году, а к настоящему моменту сотрудничает с 900 поставщиками услуг и хранит данные 50 тысяч компаний малого и среднего бизнеса.

Компания Acronis, купившая стартап, также занимается резервным компированием и планирует объединить технологии BackupAgent и Acronis AnyData Engine. Дата-центры BackupAgent войдут в общемировую сеть дата-центров Acronis.

Дмитрий Чихачев, управляющий партнер Runa Capital, объяснил «Ленте.ру», почему Acronis не купил стартап сразу после его появления на рынке: «В тот момент, когда фонд Runa Capital сделал инвестицию в BackupAgent, Acronis больше концентрировался на рынке крупных предприятий. BackupAgent за несколько лет дорос до одного из крупнейших игроков в сфере бекапа для SMB [Среднего и малого бизнеса — примечание «Ленты.ру»] — 900 партнеров по всему миру. Облачный бэкап для малого и среднего бинеса — это новое направление для Acronis и для выхода на этот рынок было принято решение о покупке».

Проект BackupAgent получил два раунда венчурных инвестиций: в 2007 году неназванная сумма была получена от нидерланского фонда Solid Ventures, а в 2013 году компания привлекла 2 миллиона долларов в ходе раунда, возглавленного фондом Runa Capital.

Данная сделка является для Runa Capital четвертым выходом из инвестиций. Предыдущие три включают в себя продажу ThinkGrid компании Colt Telecom в 2012 году, приобретение Stop The Hacker компанией CloudFlare в 2014 и продажу Capptain компании Microsoft в 2014. Условия для всех трех выходов не разглашались.

Гендиректор Acronis Сергей Белоусов входит в руководство Runa Capital, однако в пресс-службе венчурного фонда отметили существенное различие в составе акционеров (принимающих решение) обеих компаний.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...