Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Интернета

Ссылка на пост #4201 Добавлено: 7 апреля 2017 21:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung ожидает рекордную прибыль в первом квартале 2017 года


Сегодня вышли данные о выручке Samsung за первый квартал 2017 года. Компания прогнозирует операционную прибыль в размере около 9,9 триллионов вон (около 8,7 млрд долларов) с выручки размером 50 триллионов вон (около 44 млрд долларов). Это превысит предыдущий рекорд прибыли, установленный в третьем квартале 2013 года и будет на 50 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году, когда Samsung получил 6,68 триллиона вон прибыли.

Неужели всё так радужно?

Не совсем. Несмотря на прогнозируемое увеличение прибыли в годовом исчислении, продажи практически не возросли: выручка от продаж Samsung в первом квартале 2016 года составила 49,78 триллиона вон. Но это может быть не так уж и плохо. Стоит учитывать, что Galaxy S7 был запущен в первом квартале прошлого года, а Galaxy S8 не поступит в продажу до конца апреля, не говоря о ситуации с горящими Galaxy Note 7. Также влияние на прибыль оказал крупный коррупционный скандал с участием лидера компании Ли Чже-юна. Для более тонкой оценки ситуации в компании надо будет посмотреть на полный финансовый отчет, который будет выпущен через несколько недель.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4202 Добавлено: 8 апреля 2017 08:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В 2017 году Xiaomi продаст более 70 млн смартфонов

Похоже, мобильный бизнес Xiaomi возвращается к росту. Как сообщил глава аналитической компании IHS Technology Кевин Ван, в 2017 году китайский производитель сможет легко реализовать более 70 миллионов смартфонов. Из них около 18 миллионов составят продажи на индийском рынке.

До новых высот

Темпы роста продаж устройств Xiaomi начали сокращаться в 2015 году, когда компания отгрузила 70 миллионов смартфонов вместо запланированных 100 миллионов. В прошлом году ей пришлось столкнуться с резким падением спроса на китайском рынке — конкуренты вырвались вперед за счет развитой сети магазинов и рекламы в офлайне, свою роль также сыграла ситуация с подделками. Как результат, поставки сократились до 57 миллионов (данные IHS).

Чтобы вернуть утраченные позиции, Xiaomi начала инвестировать в развитие фирменной розницы. На днях глава компании Лэй Цзюнь заявил, что для успешной конкуренции на рынке смартфонов они сосредоточат усилия на трех направлениях: инновациях, качестве и доставке. Компания продолжит внедрять самые современные технологии и постарается решить проблему дефицита.

Не все сразу

Даже если прогнозы аналитиков IHS подтвердятся, 70 миллионов смартфонов недостаточно для возвращения Xiaomi в первую пятерку крупнейших производителей. По подсчетам специалистов IDC, китайская Vivo на пятой строчке рейтинга реализовала в 2016 году более 77 миллионов устройств и продолжает наращивать продажи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4203 Добавлено: 8 апреля 2017 12:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Uber запретили в Италии

Неприятности продолжают преследовать Uber. Сегодня суд в Риме запретил сервис заказа такси за "недобросовестную конкуренцию", с которой сталкиваются местные службы такси. Uber должен перестать рекламировать свои услуги и прекратить все операции в стране в течении 10 дней. После этого за каждый день работы компании придется платить штраф в размере 10600 американских долларов. Хотя эта сумма кажется ничтожной на фоне капитализации Uber в 70 миллиардов долларов, на самом деле сервис не был прибыльным и потеряла несколько миллиардов в 2016 году.

Где еще есть проблемы у Uber?

Ситуация, с которой столкнулся Uber - типичная для сервиса, но до прямого запрета дело дошло впервые. Ранее таксисты других стран также выступали против Uber в Франции, Великобритании и вообще по всему миру. Без сомнения, это будет происходить вновь и вновь. Также это не первая судебная тяжба, которую Uber проиграл в Италии: пару лет назад суд в Милане запретил UberPop, другое приложение компании.

В Uber не оставили это без внимания и заявили, что "шокированы" решением суда и обязательно подадут апелляцию. Также компания заявила: "Тысячи профессиональных лицензированных водителей используют приложение Uber, чтобы зарабатывать деньги и обеспечить надежную транспортировку итальянцев". Но до тех пор, пока не изменится решение суда, пассажиры в Италии вынуждены сказать "ciao" услугам Uber.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4204 Добавлено: 9 апреля 2017 13:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Xiaomi Mi Band 2 выиграл награду Red Dot Design 2017



Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 выиграл награду Red Dot Design 2017, как сообщает Gizchina. Престижная премия выдается Центром дизайна Северного Рейна - Вестфалии, который находится в немецком Эссене и уже более полувека награждает продукты с инновационным и высококачественным дизайном. Оказывается, немецкое учреждение выбрал Mi Band 2 среди тысяч претендентов этого года. Официально Xiaomi получит награду в июле этого года, а дата церемонии награждения будет объявлена немного позже.

И что теперь?

Xiaomi успела заявить, что выпустит специальную лимитированную версию Mi Band 2 как ознаменование этого события. Новый вариант фитнес-браслета будет иметь логотип Red Dot Design, выгравированный на его сенсорной кнопке. Также эмблема будет отображаться на загрузочном экране устройства. Пока что неизвестно, поступит ли гаджет в широкую продажу, но скорее всего об этом объявят через некоторое время. Единственное, что пока известно - это то, что этот вариант Mi Band 2, как и все победители премии, будет показан в качестве экспоната выставки в музее Red Dot Design в Эссене. Также некоторые источники говорят, что Xiaomi создает лимитированную версию своего фитнес-браслета в основном для его показа в вышеупомянутом германском музее, а также в восточном его филиале в Тайбее, хотя это пока что не подтверждено.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4205 Добавлено: 9 апреля 2017 18:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Galaxy S8 проиграл iPhone 7 Plus в тесте быстродействия



После официальной презентации Samsung Galaxy S8, на Youtube-канале EverythingApplePro провели тесты быстродействия двух конкурентов — Galaxy S8 (на Snapdragon 835) и iPhone 7 Plus, чтобы выяснить какой же флагман быстрее, мощнее и производительнее. Тестирование состоит из двух этапов: запуск определенного списка программ и приложении, а после — загрузка их из оперативной памяти.

Результаты 1-го этапа

iPhone 7 Plus сразу вырвался вперед и позволил себя догнать только к середине испытания. Но когда начали запускать игры Galaxy S8 опять отстал и уже не догнал конкурента. Еще одно испытание заключалось в экспорте видео в формат 4К. И тут iPhone 7 Plus тоже справился намного быстрее. Результаты первого этапа: iPhone 7 Plus запустил все приложения из списка за 3 минуты 38 секунд, а Galaxy S8 за 7 минут 35 секунд.


Результаты 2-го этапа

Дальше все запущенные приложения из первого этапа загружались повторно из оперативной памяти. Galaxy S8 загружал многие программы заново, а iPhone 7 Plus быстро открывал уже запущенные приложения. В итоге флагман Samsung справился с задачей за две минуты, а последний iPhone сделал это за 47 секунд. Причем у него 3 гигабайта оперативной памяти, а у Galaxy S8 — 4. Бонусом автор канала проверил время запуска смартфонов при выключенном состоянии и скорость открытия веб-страниц в родных браузерах. В обоих случаях быстрее был iPhone 7 Plus.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4206 Добавлено: 10 апреля 2017 17:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google инвестирует $880 млн в OLED-бизнес LG



Технология OLED позволяет создавать тонкие и гибкие дисплеи с практически бесконечной контрастностью и низким энергопотреблением. Спрос на такие панели для смартфонов растет ударными темпами, и в мире уже наблюдается дефицит. Видимо, чтобы получить приоритет в поставках экранов для будущих устройств Pixel, Google собирается инвестировать в LG Display около 1 триллиона корейских вон, что эквивалентно $880 млн. Предполагается, что эти средства пойдут на строительство новой производственной линии OLED, но компании еще не заключили сделку.

Нужно больше OLED!

В третьем квартале 2017 года LG Display запустит фабрику пятого поколения E5 по выпуску OLED-экранов, а уже в следующем году начнет работу завод E6. Поисковый гигант не требует создавать отдельное производство дисплеев, в отличие от некоторых крупных партнеров компании, но и объемы реализации устройств Google существенно ниже.

Если Google собирается расширить географию продаж смартфонов Pixel и ищет крупного поставщика OLED-панелей, LG Display может оказаться единственным приемлемым вариантом. Японская JDI начнет производство дисплеев на органических светодиодах не раньше 2018 года, а Samsung не только использует их в своих гаджетах, но и получила крупный заказ от Apple. Другие потенциальные партнеры вряд ли смогут обеспечить необходимый объем поставок.

Что известно о Pixel 2?

Google уже подтвердила планы по выпуску семейства смартфонов Pixel 2 в этом году. По слухам, новинки получат полноценную защиту от воды и обновленную камеру. Сообщалось, что компания собирается выпустить доступную модель, но даже если это действительно так, она выйдет не под брендом Pixel.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4207 Добавлено: 10 апреля 2017 22:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung Galaxy S8 бьет рекорды по предзаказам


По сообщению издания The Investor, предварительные заказы на новые флагманы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ установили новый рекорд и в пять с половиной раз обогнали предыдущий флагман Galaxy S7.

Точные данные

Как сообщает источник, всего за два дня (с 7 по 9 апреля) только на территории Южной Кореи предзаказ сделали 550 тысяч человек. Для сравнения, после презентации Galaxy S7 в прошлом году, предзаказ сделали 100 тысяч человек, а перед выходом скандального Galaxy Note 7 количество предзаказов достигло 200 тысяч.

Прогнозы аналитиков

Крупные аналитические компании уже увеличивают свои прогнозы и делают ставку на реализацию 45-50 млн новых флагманов до конца года. За 2016 год, предыдущий флагман Galaxy S7 продался в количестве 48,5 млн единиц (всего продано 52 млн устройств). У Galaxy S8 есть все шансы побить рекорд предшественника не только по количеству предзаказов, но и по общим продажам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4208 Добавлено: 11 апреля 2017 08:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Xiaomi выпустила шлем виртуальной реальности Mi VR Play 2 за $14



Летом прошлого года Xiaomi выпустила простой шлем виртуальной реальности Mi VR Play со всеми вытекающими последствиями в виде не самой удобной конструкции, еще и пропускающей внешний свет. Эти недостатки компания исправила в обновленной модели Mi VR Play 2. В ближайшее время она поступит в продажу на китайском рынке.

Знакомый дизайн





Xiaomi Mi VR Play 2 неуловимо напоминает шлем Google Daydream View, хотя в комплекте нет беспроводного пульта. Хорошо вентилируемый корпус обтянут тканью и оснащен мягкой подкладкой, которую можно снять для стирки. По словам команды инженеров, в общей сложности они испробовали 60 вариантов дизайна. Также изменился способ крепления смартфона — он вставляется в специальный паз (с внутренней стороны поверхность покрыта силиконом, чтобы на корпусе устройства не оставались царапины). Xiaomi использует качественные линзы, а вот возможность регулировки фокусного расстояния так и не появилась. Зато шлем стал на 30 грамм легче при весе 183 грамм.

Xiaomi обновила фирменное приложение Mi VR, добавив поддержку популярных китайских сервисов онлайн-видео. Ключевое слово здесь — китайских, а жителям других регионов придется довольствоваться Cardboard из Google Play. Поддержка мобильной VR-платформы Daydream не заявлена. В шлем можно установить смартфон с диагональю дисплея от 4.7 до 5.7 дюйма.

Цена вопроса


В Китае Xiaomi Mi VR Play 2 станет доступен уже 19 апреля по цене чуть больше $14. Первая модель стоит вдвое дешевле, но в данном случае лучше не экономить. Китайский аналог VR Plus в пластиковом корпусе и с пультом в комплекте обойдется почти в $22.

У компании есть и более продвинутый Xiaomi Mi VR Headset, при создании которого дизайнеры явно вдохновлялись PlayStation VR (обзор). Правда, шлем успел подорожать до $43 и заточен под работу с фирменным приложением на китайском языке, а следовательно, практически бесполезен.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4209 Добавлено: 11 апреля 2017 12:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Внезапно: сеть магазинов "Алло" отказывается от продаж новых смартфонов Nokia


Сеть магазинов “Алло” не будет продавать смартфоны Nokia, созданные HMD Global после покупки бренда, из-за "высоких цен и сомнительной функциональности". Про это сегодня заявил генеральный директор группы компаний "Алло" Максим Раскин.

Что пошло не так?

"Алло" сообщает, что они протестировали новые устройства Nokia на конференции MWC 2017 в Барселоне, и увидели "мимикрию под легендарный бренд с совершенно иным подходом к созданию продукта". "Мы не будем предлагать клиентам переоцененные устройства со скромным функционалом. Всё происходящее с Nokia напоминает пир стаи стервятников, обгладывающих тушу слона", - считает Раскин. Также он добавил: "Мы проанализировали телефоны, которые HMD Global собирается предложить украинским клиентам под торговой маркой Nokia, и решили, что не готовы участвовать в этом фарсе. “Алло” не будет предлагать клиентам продукты, потенциал которых вызывает у нас огромные сомнения".

"Всё происходящее с Nokia напоминает пир стаи стервятников, обгладывающих тушу слона"
"Группа компаний “Алло” 18 лет продавала Nokia, и нам прискорбно наблюдать за тем, что происходит с продуктами Nokia теперь. Мы не хотим участвовать в похоронах легендарного бренда, чье предложение сейчас уступает всем конкурентам, которые нам известны. Мы дорожим репутацией нашей компании, потому не рекомендуем клиентам покупать телефоны выпущенные HMD Global под брендом Nokia", - продолжил Раскин.

Также "Алло" объявляет о распродаже всех продуктов Nokia, которые были выпущены компанией под управлением Microsoft. Цель этой акции - максимально быстро избавиться от устройств Nokia в ассортименте сети магазинов, чтобы "не вводить в заблуждение клиентов, которым сложно отличить товар Microsoft от товара HMD Global."

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4210 Добавлено: 11 апреля 2017 17:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Qualcomm подала ответный иск на Apple через роялти с iPhone и iPad


На протяжении многих лет Apple и Qualcomm работали вместе над микросхемами, которые стоят внутри различных моделей iPhone и iPad. Если говорить более точно, то Qualcomm разрабатывает радиомодули, которые позволяют гаджетам подключаться к сотовой или Wi-Fi сети и необходимы любому мобильному устройству. Apple нуждалась в большом количестве таких чипов, и Qualcomm с радостью их поставлял. Всё шло очень хорошо до января этого года, когда Apple подала иск в размере 1 миллиарда долларов, заявив, что Qualcomm берет роялти за технологии, к которым производитель микросхем не имеет никакого отношения. Затем добавилось еще два антимонопольных иска в Китае на сумму 145 миллионов долларов. Сегодня Qualcomm ответила на это собственным судебным процессом, утверждая, что Apple ошибается и, более того, нарушила ранее заключенный контракт.

Так почему Qualcomm подала в суд?

В пресс-релизе среди ряда обвинений наиболее выразительно рассказывается о том, что Apple "не использовала полную производительность радиомодулей Qualcomm в iPhone 7 и исказила разницу в производительности между iPhone с радиомодулем Qualcomm и схожими микросхемами других производителей, а также угрожает Qualcomm, если она опубликует сравнение, показывающее лучшую производительность iPhone с микросхемами Qualcomm".

Хотя иск звучит красиво, скорее всего судебные тяжбы связаны с тем, что Apple стала использовать радиомодули Intel в iPhone 7. Также стоит вспомнить о соглашении между Qualcomm и Samsung, которое не давало последней продавать свои процессоры Exynos другим производителям смартфонов. При этом Qualcomm также утверждает, что Apple поощряла иски регуляторов рынка к производителю микросхем и мешала заключать сделки с компаниями, которые производят элементы iPhone и iPad.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:19 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...