Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Интернета

Ссылка на пост #4461 Добавлено: 9 августа 2017 17:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«ВКонтакте» официально разрешила рекламу бирж криптовалют


В крупнейшей социальной сети СНГ теперь можно размещать рекламу не запрещенных в России бирж криптовалют, blockchain-сервисов, а также обучающих площадок и СМИ, посвященных биткоинам и майнингу.

Как это будет выглядеть

По словам администрации «ВКонтакте», рекламные объявления не будут нарушать правила размещения рекламы в социальной сети. Все записи с гарантиями «быстрого и пассивного заработка», обещаниями разбогатеть или подозрительные истории успеха будут отклонены. Решение легализировать рекламу криптовалют связано с возросшим интересом общества к этой теме. Тематические группы набирают миллионы человек, цифровыми валютами интересуются даже те, кто с ними не работает. По данным «ВКонтакте», за последние 12 месяцев количество упоминаний слова «биткоин» в публичных записях и комментариях в соцсети увеличилось на 148%, «криптовалюта» — на 347%, «майнинг» — 244%, «блокчейн» — 468%, «ethereum» — 385%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4462 Добавлено: 9 августа 2017 19:43
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

УМНЫЕ БРЕЛКИ СПАСУТ РАССЕЯННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


Tile, известная своими Bluetooth-трекерами, которые могут висеть на ключах или телефоне, сегодня выпускает новую линейку продуктов: серию Tile Pro.

Обе модели являются водонепроницаемыми, имеют увеличенный диапазон Bluetooth и увеличенная громкость чем у предшественников трекера Tile. Модели отличаются только цветовой гаммой.

Трекер имеет мягкую текстуру более насыщенный цвет. Каждый из них стоит 35 долларов, или 60 долларов за обе модели.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Ссылка на пост #4463 Добавлено: 9 августа 2017 20:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Instagram внедряет функцию “дружественной трансляции”

Новая функция поможет друзьям отвечать на вопросы зрителей и общаться с ними

Instagram тестирует новую функцию, которая позволяет транслировать с другом в режиме разделения экрана.

Сама по себе функция работает почти также, как и обычная трансляция, комментарии, сердечки - все это работает аналогично. Новое дополнение имеет смысл, учитывая, что Facebook, которому принадлежит Instagram, выкатил аналогичную функцию Facebook Live еще в мае. Вполне возможно, что данную “фишку” может скопировать SnapChat в течении нескольких месяцев.

На данный момент Instagram тестирует эту функцию с небольшим количеством пользователей, и в ближайшие несколько месяцев она будет запущена для всех.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #4464 Добавлено: 9 августа 2017 21:32
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook ЗАКРЫЛА “КЛОН SNAPCHAT”

Согласно последнему отчету, Facebook перешел на закрытие своего приложения для социальных сетей, специально для подростков, Lifestage, спустя через год после запуска этого инструмента.

Lifestage - один из приложений сообщества социальных медиа, предназначенный для клонирования Snapchat, позволяя школьникам старшего возраста. Сообщается, что Facebook подтвердил, что приложение теперь было снято со всех платформ, включая Android. Причиной стала непопулярность данного сервиса.

Приложение предназначалось исключительно для подростков, так что для лиц старше 21 года при регистрации не разрешалось использовать Lifestage, хотя услуга была восприимчива к обманным трюкам входа.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Ссылка на пост #4465 Добавлено: 9 августа 2017 22:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Топ-5 флагманов года с самым мощным аккумулятором

В список не попал ни один телефон лидеров рынка

ТОП-5 флагманов этого года с самой мощной батареей.


- Impression ImSmart С551 - 6200 мА/ч. Смартфон ImSmart С551 идеально сочетает в себе большой экран и тонкий, компактный корпус для полноценной мобильной жизни.
- Lenovo P2 - 5100 мА/ч. Смартфон оснащен мощным аккумулятором 5100 мА/ч и будет идеально соответствовать вашему активному образу жизни, будь вы любитель социальных сетей, заядлый геймер или просто любитель общения.
- Sigma mobile X-treme -5000 мА/ч. Новый защищенный смартфон Sigma mobile X-treme PQ24 удачно сочетает в себе базовые технические характеристики, большой 5-дюймовый экран, очень мощный Li-Pol аккумулятор 5000 мА/ч и привлекательный гармоничный дизайн.
- Motorola Moto E Plus - 5000 мА/ч. Большой экран в сочетании с мощным процессором не даст заскучать.
- Blackview BV5000 - 5000 мА/ч.Blackview BV5000 - это ударопрочный, водонепроницаемый смартфон с очень емкой батареей по демократической цене.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4466 Добавлено: 10 августа 2017 10:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google рассекретила своего виртуального композитора

ИИ все больше внедряется в нашу жизнь, и искусство - не исключение

В прошлом году Google запустил Magenta, исследовательский проект, направленный на то, чтобы выяснить возможности ИИ в искусстве.



“Мы пробовали много разных методов машинного обучения, в том числе повторяющихся нейронных сетей, сверточных нейронных сетей, вариационных методов, методов состязательности и обучения. Объяснение всех этих ключевых слов слишком велико для короткого ответа. Я могу сказать, что они все разные методы обучения, например, для создания чего-то нового” - сообщил Дуглас Эк, лидер команды в Сан-Франциско.



На вопрос о том, удивляли когда-нибудь результаты “компьютерной музыки”, Дуглас ответил, что это происходит постоянно. “Я был очень удивлен, насколько выразительными были короткие композиции от Иана Саймона и недавнего алгоритма RNN Performance Sageev Oore. Поскольку они тренировались на реальных выступлениях, записанных на MIDI на пианино Disklavier, их модель смогла сгенерировать последовательности с реалистичным временем и динамикой.”

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4467 Добавлено: 10 августа 2017 14:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Apple бьет рекорды продаж на OLX: 100 000 подержанных смартфонов за полгода


Онлайн-сервис OLX опубликовал результаты и рекорды поиска украинскими пользователями новых и подержанных смартфонов за первое полугодие 2017 года. Там же указаны рекорды продаж гаджетов и новые лидеры запросов.

Лидеры запросов

По данным от OLX, за первые шесть месяцев этого года, б/у телефоны искали и покупали в 10 раз чаще, чем новые. Как и в прошлом году, лидерами поисковых запросов оказались смартфоны компании Apple (продано более 100 тысяч штук), но общая популярность в 2017 году немного ухудшилась. Так, новые iPhone искали 25% украинцев (в 2016 году — 29,5%). Подержанными Айфонами интересовалось 29% пользователей (в 2016 году — 31%). Чуть меньший, но все равно хороший спрос (особенно по сравнению с 2016-м) идет на аппараты компании Samsung. Гаджетами этой компании интересовалось 15% украинцев. В списке купленных подержанных смартфонов бренд Samsung выбрали 17% пользователей OLX.

Запросы пользователей OLX новых телефонов:


1. Apple — 25%
2. Другая марка 19%
3. Samsung — 15%
4. Xiaomi — 9%
5. Meizu — 6%
6. Lenovo — 5,5%
7. Nokia — 3%
8. Huawei — 2%
9. Doogee — 2%
10. HTC — 1,5%

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4468 Добавлено: 11 августа 2017 12:01
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Tor повышает анонимность и производительность своего браузера




На этой неделе было объявлено о серии улучшений браузера Tor с добавлением в него новых функций. Все эти улучшения должны сделать Tor более безопасным инструментом.

Существует множество заблуждений относительно ПО Tor и тех, кто его использует. Многие автоматически предполагают, что любой, кто использует Tor, посещает темную сеть. Тем не менее, подавляющее большинство людей, использующих Tor, делают это для доступа к обычным веб-сайтам.

Браузер предоставляет больше возможностей для конфиденциальности и анонимности, чем любое другое ПО для интернет-серфинга на сегодня.

Команда проекта в сотрудничестве с Symposium Technologies Enhanced поставили своей целью повышение устойчивости к анализу трафика – этот метод часто используется для идентификации пользователей Tor. Усиление способности браузера к противодействию отслеживания должно привести к тому, что в будущем будет намного сложнее де-анонимизировать луковые службы.

Протокол Tor переключается на новую систему с использованием криптографических ключей эллиптической кривой, таких как Ed25519. В настоящее время протокол продолжает полагаться на первые 80 бит SHA-1 1024-битного ключа RSA.

Хотя до сих пор это работало достаточно хорошо, система немного устарела. Учитывая прогресс, достигнутый в области квантовых вычислений, настало время придумать улучшенные решения, которые бы гарантировали дополнительную конфиденциальность для всех пользователей.

Дальнейшие изменения включают отладку настроек целевых активных узлов сети для конкретных луковичных услуг. Это будет сделано посредством улучшения дизайна каталога скрытых сервисов, функционирующего аналогично DNS для обычного интернета. Нынешнее использование узлов HSDir слишком предсказуемо для разработчиков. Решение этой проблемы является для анонимайзеров основным направлением на ближайшие месяцы и годы.

Возможно, наиболее интригующими среди новых функций являются различные модели развертывания. Пользователи Tor теперь смогут при желании жертвовать конфиденциальностью местоположения для повышения производительности и масштабируемости. Этот метод уже использовался такими сервисами, как Facebook, для сокращения времени загрузки.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #4469 Добавлено: 12 августа 2017 07:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Facebook собирается конкурировать с Youtube


На днях, команда Facebook представила общественности видео-платформу Facebook Watch, которая будет доступна в качестве веб-интерфейса, приложения для смартфонов, планшетов и прочих гаджетов.

В чем особенность?

Сначала программа появится лишь у ограниченного числа пользователей в США и после тщательного тестирования, которое продлится несколько недель, она заменит кнопку видеозаписей в самой социальной сети. С помощью Facebook Watch можно будет создавать видеоролики и публиковать их. Кроме того, пользователи получат и социальную составляющую: можно будет подписываться на других творцов и контактировать с ними. Уже сейчас достоверно известно, что National Geographic, NASA, Billboard и Major League Baseball согласились проводить трансляции на новом ресурсе Facebook. Хоть о функционале приложения говорить пока рано, Facebook Watch уже буквально подкупает создателей контента большей доходностью от рекламы, она составляет 55% против 45% у Youtube.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #4470 Добавлено: 12 августа 2017 07:47
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конец мобильной анонимности: украинцев хотят заставить регистрировать sim-карты


Чиновники хотят, чтобы украинцы привязывали к "симке" свои персональные данные




В Украине в четвертый раз пытаются внедрить обязательную регистрацию sim-карт. Такая практика действует уже в 90 странах мира, говорится в отчете GSMA. Украинские чиновники уверены, что это поможет полиции задерживать преступников. Кроме того, в большинстве стран Европы sim-карта служит идентификатором гражданина. Что поменяется в Украине после введения регистрации sim-карт, узнавал сайт "Сегодня".

Вместо анонимности безопасность


Впервые идею регистрации sim-карт предложили депутаты в 2012 году. Следующий раз народные избранники проголосовали за эту норму в так называемых "диктаторских законах" 2014 года. Их отменили после бегства Януковича. В 2015 году правительство и Госспецсвязи разработали свой проект закона о регистрации sim-карт. Это должно было помешать российским военным и боевикам анонимно передавать информацию об украинской армии и корректировать огонь по телефону. А 19 июля этого года Госспецсвязи вновь вынесла на обсуждение подобный законопроект. На этот раз регистрация sim-карт – борьба с киберугрозами.

В проекте закона не указано, как будет проходить регистрация sim-карт. Об этом должна позаботиться Нацкомисия по регулированию связи. Однако сказано, что регистрация может быть в письменном или другом виде. Закон могут принять уже осенью. До 19 августа ведомство принимает предложения, затем проект внесут в парламент.

Пользу от регистрации sim-карт получат все: государство, операторы и абоненты, считают авторы законопроекта. Такое решение уменьшит уровень мобильного мошенничества, полиция будет работать эффективней и повысится уровень нацбезопасности страны при кибератаках, уверены в Госспецсвязи.

"На сегодняшний день нет никаких эмпирических данных о связи между регистрацией sim-карты и сокращением преступлений. Тем не менее, регистрация sim-карты в настоящее время предусмотрена в около 90 странах", – отмечают в GSMA.

В Украине может появиться черный рынок sim-карт


Операторам придется найти деньги на процесс идентификации своих абонентов. В проекте время на реализацию закона ограничено тремя месяцами. По данным Госстата, в стране 56,3 млн активных sim-карт.

По закону о телекоммуникациях, украинцы и сегодня могут пройти идентификацию добровольно. Для этого нужно прийти в центр обслуживания оператора с паспортом. Однако в Украине только 10% абонентов идентифицированы, отмечает Максим Савченко, советник по регуляторным вопросам одного из украинских мобильных операторов.

"У нас более 23 млн абонентов. Быстро идентифицировать такое количества пользователей не удастся. Особенно сложно будет жителям сел, где нет центров обслуживания. В Украине телеком рынок все годы развивался в сторону припейд обслуживания и будет трудно быстро перестроить систему продаж и обслуживания как организационно, так и финансово. Бизнесу понадобится длительный переходной период", – прокомментировал он.


До конца года в Украине внедрят Mobile ID, который без регистрации не работает


На регистрацию абонентов может потребоваться год-два, отмечает PR-директор другого оператора Виктория Рубан. Все будет зависеть от способа составления договора с абонентом: "Мгновенно заключить и подписать десятки миллионов соглашений с абонентами нереально. Понадобится около двух лет. При введении системы электронной регистрации этот срок может уменьшиться до года". Еще один крупный участник рынка поддерживает идентификацию абонентов. Но процесс регистрации нужно сделать удаленным, отмечают в компании.

Большой период регистрации может стать причиной сокращения количества абонентов, прогнозирует консультант телекоммуникационных компаний Роман Химич. По его словам, украинцы не захотят стоять в очередях. Из-за этого снизится количество декларируемых операторами sim-карт, но со временем оно восстановится.

"В целом, я не ожидаю какого-то особенно влияния. В большинстве стран ЕС и окружающих нас государствах такой порядок существует", – отмечает эксперт.

Однако в Украине может появиться черный рынок sim-карт. Роман Химич отмечает, что по опыту других стран могут появиться предложения купить sim-карту, которая уже зарегистрирована на другого человека.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:58 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...