Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Интернета

Ссылка на пост #751 Добавлено: 23 ноября 2010 14:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тим Бернерс-Ли: Социальные сети фрагментируют интернет
1

Создатель концепции WWW Тим Бернерс-Ли уверен, что социальные сети представляют опасность для интернета и его пользователей, так как последние оставляют там очень много персональных данных и прочих сведений личного характера, которые потом остаются в сетях, более того, сети распоряжаются этими данными и не считают нужным с кем-либо делиться своим контентом. "Большие социальные сети постоянно вкачивают в себя массу данных, набираемых пользователями из остального интернета", - говорит он.

Говоря о таких ресурсах, как Facebook, LinkedIn и Frriendster, Бернерс-Ли добавил: "Ваша социальная сеть становится центральной платформой - закрытым набором контента и тем, что не дает вам полный контроль над данными, которые вы там оставляете, - говорит он, - это архитектура, которая способствует сильной фрагментации интернет-пространства. С социальными сетями мы уже не можем наслаждаться единым и универсальным информационным пространством".

Кроме социальных сетей, Бернерс-Ли сравнил с "закрытыми кошельками" также и сервисы Apple iTunes и App Store. "Вы уже не в интернете, вы пойманы в одну сеть, один магазин, вы больше не можете пользоваться открытым пространством. С точки зрения сети или магазина - это замечательно, но для пользователя или развития сети - нет", - сказал он.

"Странно представить себе, чтобы мое фундаментальное право на открытый рынок и выбор товаров зависело от того, использую ли я компьютер одного производителя или другого", - отметил он. Создатель глобальной паутины говорит, что существуют вполне очевидные технические ограничения, когда одна программа может работать на одном устройстве и не может на другом, но таких случаев немного и зачастую их можно обойти. То же, что мы имеем сейчас - это в большинстве случаев искусственные маркетинговые лимиты.

Сообщение отредактировано 23 ноября 2010 14:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #752 Добавлено: 23 ноября 2010 14:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Opera представила первую бета-версию браузера Opera 11

Opera представила первую бета-версию браузера Opera 11. Бета-версия предлагает воспользоваться новой функциональностью вкладок - одной из наиболее востребованных опций любого современного браузера. Теперь вкладки можно компоновать для более удобного управления открытыми веб-страницами и навигации по ним. До сих пор вкладки с открытыми веб-страницами располагались друг за другом. Теперь же пользователи могут группировать их по веб-сайтам или по темам, что существенно упрощает работу с вкладками, особенно если речь идет о десятках открытых страниц.
Для группировки достаточно мышью «перетащить» одну вкладку поверх другой. Если навести указатель мыши на группу вкладок, появятся миниатюры включённых в нее страниц. Нажав на изображение стрелки можно развернуть группу вкладок и перейти на нужную страницу.
«Вкладки являются самой востребованной функцией браузеров, - говорит Ян Стандал (Jan Standal), вице-президент по настольным продуктам Opera. – Многие из нас одновременно открывают десятки или даже сотни вкладок, и нам необходим инструмент для более простого управления ими. Когда мы работаем с бумажным документом, состоящим из нескольких страниц, мы стараемся соединить их скрепкой. То же самое и с вкладками: “скрепляя” их в “стопки” мы упрощаем навигацию и просмотр веб-страниц».
Бета-версия Opera 11 предусматривает возможность работы с расширениями (Extensions). В течение трёх недель, прошедших с момента их анонса в альфа-версии Opera 11, с сайта Opera было загружено более 500 000 расширений. В настоящее время разработчики направляют на утверждение от 10 до 20 новых расширений каждый день.
Функция управления браузером жестами мыши (Mouse Gestures), представленная впервые в версии Opera 5, завоевала популярность у пользователей Opera, говорят в компании. В Opera 11 эта функция обзавелась визуальными подсказками, например, в каком направлении нужно передвинуть мышь, чтобы переместиться со страницы на страницу.
Кроме того, адресное поле Opera 11 теперь «прячет» необязательную информацию, а вместо нее отображает уровень безопасности страницы, которую пользователь собирается просмотреть. Плагины могут загружаться по требованию, что обеспечивает до 30% прироста производительности браузера.Расширения, а также приложения Opera Unite теперь обновляются через общую систему автоматических обновлений браузера.
Компания также сообщает, что скорость работы браузера, особенно версии для Linux, существенно увеличена. Opera 11 для Linux на 15-20% быстрее в тестах, чем Opera 10.63 для той же ОС.
Загрузить бета-версию Opera 11 можно по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #753 Добавлено: 23 ноября 2010 15:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Каждый будний день жители Украины задают около 10 млн запросов к поиску Яндекса.

Яндекс выпустил информационный бюллетень о том, что и как ищут в интернете украинские пользователи.

Чаще всего запросы от пользователей из Украины состоят из двух или трёх слов (44% случаев). Самое длинное слово в поисковых запросах – гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (боязнь произнесения длинных слов).

Самая большая доля запросов к Яндексу на украинском языке – в Тернопольской (33%) и Ивано-Франковской (30%) областях, самая маленькая – в Крыму (3,7%) и Донецкой области (6%).

Около трети запросов украинских пользователей к Яндексу – уникальные (такие, которые задают один раз в день), например, [маруся з мудрої дівчини – моя улюблена казкова героїня].

Более 65% из двухсот самых популярных запросов от украинских пользователей посвящены поиску конкретного сайта или сервиса, например, [розетка] или [Facebook].

Украинцы задают меньше запросов про продажу и покупку, чем средний пользователь Яндекса. Зато запросов с уточнениями «скачать» и «бесплатно» от пользователей Украины немного больше, чем в среднем. В выходные дни люди скачивают больше, чем в будни, а покупают – меньше.

Около 3% запросов от пользователей из Украины сформулированы в виде вопроса. Примеры уникальных вопросов от украинцев – [мелитопольский дятел кто он] или [я против домофона что делать], неуникальных (задают чаще раза в день) – [як утворився світ] и [почему морская свинка свинка].

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #754 Добавлено: 23 ноября 2010 15:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Антивирусные эксперты прогнозируют всплеск популярности троянской программы Ares


По результатам исследований экспертов в области безопасности компании G Data Software, в течение нескольких дней на подпольном Интернет-рынке появится новая троянская программа Ares. Также как и ZeuS, который был распространен миллионными копиями ранее в этом году, новый код Ares имеет модульную структуру. Интернет-преступники могут изменять вредоносную программу для проведения запланированной по любому сценарию атаки. Возможности модификации программы делают её еще более опасной. G Data Software прогнозирует массовое распространение вредителя.
«Новичкам на черном рынке Ares позволяет распространять вредоносные программы через веб-сайты. Так как данный вредитель имеет большое количество вариаций, он подходит для организации практически любой атаки. По нашим прогнозам, данная угроза будет актуальна не только для пользователей онлайн-банкинга, как её предшественник ZeuS, — заявил Ральф Бенцмюллер, руководитель лаборатории безопасности компании G Data Software. — Для своевременного предотвращения нападения Интернет-пользователям необходимо установить антивирусные решения, которые проверяют http-трафик и блокируют опасные веб-сайты до их открытия».
На одном из закрытых форумов разработчик пишет об Ares: [Ares] нацелен не только на пользователей Интернет-банкинга. Каждая копия Ares уникальна для покупателя, ведь «троян» обладает тем же потенциалом в данной области, что и ZeuS или SpyEye, если клиент желает добавить данные функции. «Я рассматриваю [Ares] как платформу, которая индивидуально настраивается под каждого клиента».
На черном рынке система стоит 6 000 долларов США. Кроме того, за 850 долларов США можно приобрести стартовый пакет, который позволяет установить связь с модулями, приобретёнными ранее. Как заведено в индустрии вредоносного программного обеспечения, оплата производится через анонимные онлайн-службы — в данном случае через систему WebMoney. Таким образом, ни покупатель, ни продавец не раскрывает личности.
Помимо троянской программы «благонадёжным разработчикам» бесплатно предлагается инструмент разработки. Это связано с необходимостью отчисления процентов создателю Ares при продаже его модулей третьим лицам.
Эксперты в области безопасности прогнозируют, что Ares, в различных вариантах, вскоре после начала продаж на подпольных форумах поступит в широкое обращение. Однако пока невозможно оценить реальное количество модификаций Ares. Также неизвестными остаются и цели и механизмы работы данной троянской программы и круг потенциальных жертв Интернет-преступников.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #755 Добавлено: 23 ноября 2010 16:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия предложила Азербайджану проект спутникового Интернета


Россия реализует проект, который может быть востребован в Азербайджане. Как сообщил сегодня министр связи и массовой информации России Игорь Щёголев, по линии модернизационной комиссии президента Медведева реализуется проект «Спутниковый доступ к Интернету», передает Vesti.Az со ссылкой на Fineko/abc.az.

«Учитывая то, что в Азербайджане рельеф горный, и эфирный сигнал не везде доступен, а кабель проложить не всегда удаётся, я считаю, что спутниковый Интернет должен быть востребован. Он позволяет посредством антенны, аналогичной спутниковому телевидению, получать высокоскоростной Интернет по доступным ценам», - отметил И.Щёголев.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #756 Добавлено: 23 ноября 2010 20:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Право россиян на доступ к интернету закрепят законодательно

Право на доступ граждан России к интернету планируется закрепить законодательно. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Проблема "виртуального неравенства" - отсутствия у многих россиян, особенно в сельской местности, возможности выйти в интернет - обсуждалась 22 ноября в Общественной палате РФ. В частности, председатель Совета при президенте по правам человека Михаил Федотов заявил, что "право на доступ в интернет должно получить законодательное закрепление как одно из основных прав человека".

Федотов рассказал, что для решения проблемы "виртуального неравенства" готовится специальный законопроект, в котором будет прописано, что государство обязуется предоставить россиянам широкополосный доступ в сеть по всей территории страны.

По информации "МК", техническая часть решения проблемы пока не утверждена. Мининформсвязи предлагает два варианта - усовершенствовать установленные в селах таксофоны, надстроив их точками Wi-Fi доступа или проводить интернет через системы цифрового телевидения, которое набирает популярность в том числе и в регионах. Третий вариант, который уже применяется, например, в Индии - построить бесплатные интернет-центры, по одному на несколько сел.

По данным "МК", сейчас широкополосный доступ к интернету имеют 11 процентов населения России. Однако в деревнях и селах подобные услуги стоят в 2-3 раза дороже, чем в городах, что и создает проблему неравенства.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #757 Добавлено: 24 ноября 2010 11:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хакер украл данные у Федерального резервного банка США

Американские спецслужбы арестовали малазийского хакера, который взломал компьютерную систему Федерального резервного банка США в Кливленде, а также ранее украл более 400 тыс. номеров кредитных карт.

Как сообщает NBC, хакера Лин Мун Пу (Lin Mun Poo) арестовали в аэропорту Нью-Йорка, куда он приезжал для встречи со своими сообщниками и использования украденных им данных с преступными целями.

По словам представителей властей, они все еще пытаются выяснить, каким образом злоумышленнику удалось взломать защиту компьютерной сети Федерального резервного банка, а также ряда других финансовых организаций страны. Лин Мун Пу занимался продажей украденных ими данных другим киберпреступникам, которые уже использовали их для собственных целей.

Среди организаций, данные которых удалось украсть малазийскому хакеру, фирма Fed Comp, которая занимается обработкой информации для федеральных кредитных союзов. По словам прокурора США Лоретты Линч (Loretta Lynch), это дело является хорошим примером того, как «киберпреступнки продолжают использовать свои продвинутые навыки и инструменты для атак на финансовые организации Америки».

Хакеру грозит до 10 лет тюремного заключения, если его признают виновным в краже данных и мошенничестве. Пу уже признался в ряде преступлений, в которых его обвиняют.

Известно, что компьютерная система Федерального резервного банка была взломана злоумышленником в июне текущего года. Также хакер взломал сеть одной из компаний, работающих в секторе гособороны США, и украл информацию о «засекреченных военных операциях».

«Интересно, пытались ли г-на Пу взять на работу, как часто бывает в таких случаях. Это довольно эффективный способ повысить защищенность сети, но, судя по тому, что инцидент стал достоянием гласности, в данном случае договориться не удалось», — отметил Александр Ковалев, директор по маркетингу компании SecurIT, российского разработчика DLP.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #758 Добавлено: 24 ноября 2010 16:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Все домены RU-CENTER в зоне .рф будут заблокированы

Глава Координационного центра национального домена сети интернет Андрей Колесников принял решение заблокировать все домены зоны .рф, зарегистрированные на компанию RU-CENTER - крупнейшего из российских регистраторов.

При этом директор департамента RU-CENTER по связям с общественностью Андрей Воробьев заявил "Ленте.ру", что компания пока не получала никаких официальных предписаний или уведомлений о заморозке доменов. Тем не менее, он подтвердил, что Координационный центр действительно планирует заблокировать спорные домены в ближайшее время, и если это произойдет, RU-CENTER обжалует указанное решение в суде.

Вечером 23 ноября прошло внеочередное заседание Совета Координационного центра, на котором обсуждался вопрос о правомерности проведения RU-CENTER внутренних аукционов среди претендентов на самые востребованные доменные имена. Совет был приурочен к истечению срока ультиматума, предъявленного Координационным центром регистратору. Основным условием ультиматума было прекращение аукционов и установление одинаковой цены на услуги для всех заявителей. RU-CENTER эти условия выполнить отказался, заявив, что компания не нарушила "ни закон, ни правила Координационного центра".

Претензии Координационного центра к RU-CENTER были выдвинуты вскоре после того, как крупнейшим регистратором заинтересовалась Федеральная антимонопольная служба. При этом формально два этих дела не связаны между собой. Подозрения ФАС связаны с возможным нарушением закона "О защите конкуренции" - антимонопольная служба подозревает в сговоре группу регистраторов, передававших домены RU-CENTER в рамках технологических соглашений. Координационный центр по этому поводу претензий не имеет, но выступает категорически против проведения внутренних аукционов.

По словам Воробьева, "волну, которая сейчас поднимается, гонят лица, занимающиеся киберсквоттингом, и те регистраторы, которые с ними сотрудничают". Представитель RU-CENTER неоднократно заявлял, что проведение внутренних аукционов было вынужденной мерой в результате того, что КЦ при проведении открытой регистрации отказался от так называемого лэнд-раш периода, в рамках которого домены, на которые претендуют сразу несколько заявителей выставляются на открытый аукцион. Лэнд-раш является наиболее распространенной в мире практикой при открытии регистрации в новой доменной зоне.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #759 Добавлено: 25 ноября 2010 12:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Американские военные запустили себе отдельный Youtube

В армии США разработан и запущен видеосервис, который называют альтернативой Youtube для военных. Сервис MilTube открыт только для представителей вооруженных сил США и предназначен для обмена видеоконтентом между ними.

Американская армия запустила собственный видеосервис, предназначенный для загрузки и просмотра видеороликов военными США. Новый сервис под названием MilTube должен стать более безопасной и защищенной альтернативой популярному сайту Youtube для американских военных, которые хотят поделиться со своими друзьями каким-либо видеоконтентом.

По словам разработчиков, MilTube полностью отвечает всем стандартам безопасности Министерства обороны США, а значит, выкладывая туда свое видео, военные могут не бояться того, что их обвинят в разглашении секретных сведений.

«Видео является чрезвычайно эффективным инструментом для обмена информацией между сотрудниками какого-либо ведомства. MilTube предоставляет всем желающим военнослужащим защищенную внутреннюю среду для обмена видеоконтентом среди других представителей вооруженных сил», - заявил Джастин Филлер (Justin Filler), заместитель директора организации MilTech Solutions Office, работающей над интернет-проектами в составе армии США.

Как отмечают аналитики, новый проект стал очередным Web 2.0-сервисом, который предложили американским военным вместо традиционных сайтов. Так, ранее уже были запущены сервисы MilBook, MilWiki и MilBlog. Весь этот набор сервисов известен под общим названием MilSuite. Он был создан в рамках инициативы Министерства обороны США по разработке безопасных альтернатив коммерческим wiki-проектам, блогам и социальным сетям, сообщает CNet.

Видеосервис MilTube, также как MilBook, MilWiki и MilBlog, был полностью разработан силами подразделения MilTech. Эти инструменты доступны всем сотрудникам различных военных подразделений США, у которых есть карта Common Access Card Министерства обороны США. Таким образом, сервисами могут пользоваться не только солдаты, но также гражданские сотрудники, работники снабжения и прочие лица, имеющие отношение к американской армии. На сегодняшний день, число пользователей сервисов MilSuite превышает 88 тыс. человек, говорят представители MilTech.

Согласно замыслу разработчиков, MilTube будут использовать для обмена между военными различной полезной информацией, такой как записи учений, выпуски новостей и другой видеоконтент.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #760 Добавлено: 25 ноября 2010 18:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видеосервис ivi.ru и «В Контакте» договорились об удалении из соцсети нелегального контента

Видеосервис ivi.ru и российская социальная сеть «В Контакте» договорились об удалении из соцсети контента, нелегально размещенного пользователями. Представители компании удалят пользовательские видео правообладателей, которые дали ivi.ru права на показ своих фильмов в социальной сети «В Контакте», то есть удаляться будут только фильмы, доступные в официальном приложении vkontakte.ru. Такая стратегия выбрана партнерами для того, чтобы не лишать пользователей «В Контакте» их любимых фильмов, при этом учитывая интересы владельцев контента.
«Централ Партнершип» — первый правообладатель, с которым ivi.ru заключил договорённость об удалении пользовательских копий его видео в социальной сети «ВКонтакте». Кинокомпания «Централ Партнершип» владеет одной из крупнейших в России библиотек прав, включающей более 1400 полнометражных фильмов и 4000 часов сериальной продукции. «Соглашение между ivi.ru и «ВКонтакте» — это переход от декларации о намерениях к реальным шагам по защите интеллектуальной собственности в интернете», — говорит вице-президент кинокомпании «Централ Партнершип» Армен Давитян.
В дальнейших планах ivi.ru и «В Контакте» — возможность просматривать фильмы видеосервиса прямо в ленте новостей, не выходя из социальной сети. Это также повысит комфорт и удобство пользователей.
Анна Знаменская, генеральный директор Digital Access (осуществляет продажу рекламы на ivi.ru) комментирует: «ВКонтакте» является самым крупным в России видеосервисом, мы рады, что у нас появилась возможность показывать его аудитории качественный и лицензионный контент взамен пользовательского. Это даст возможность удовлетворить большее количество посетителей сети, и увеличит просмотры легального видео. Правообладатели в свою очередь смогут увеличить свои доходы от показа лицензионного контента в Рунете, т.к. мы делимся выручкой от продажи рекламы. Сотрудничество такого рода с социальными сетями способствует развитию интернета в целом и предоставляет реальную возможность борьбы с пиратством».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:08 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
-
Sport 1
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...