Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Интернета

Ссылка на пост #951 Добавлено: 28 января 2011 16:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мошенники в Рунете зарабатывают $1 млрд в год

По подсчетам «Лаборатории Касперского» киберпреступники Рунета зарабатывают около $1 млрд в год, причем средняя ежегодная потеря российского интернет-пользователя от их действий составляет более $500.

Из-за деятельности киберпреступников российский интернет-пользователь способен потерять в интернете более полутысячи долларов в год — к такому выводу пришли в результате исследования эксперты «Лаборатории Касперского». В среднем мошенники зарабатывают на одном пострадавшем пользователе $526 в год.

Основываясь на корпоративной статистике, ведущий вирусный аналитик «Лаборатории Касперского» Сергей Голованов сделал «грубую оценку» числа жертв сетевых мошенников в Рунете. По его мнению, таковыми ежегодно становятся около 20 млн пользователей.

Таким образом, заработки сетевых преступников, работающих в Рунете, достигают $1,05 млрд в год. Эту выручку, по словам Голованова, делят между собой около ста организованных групп злоумышленников и неустановленное число мошенников-одиночек.

Выручка в $526, получаемая сетевыми преступниками со среднего пострадавшего, делится на две почти равные части: деньги, потерянные пользователем напрямую, и косвенные потери. К последним эксперты относят несанкционированное использование ресурсов ПК и нематериальных сетевых активов, например, аккаунтов в сетях мгновенных сообщений, почтовых службах, социальных сетях и онлайн-играх.

Интересно, что по подсчетам специалистов «Касперского», самым маржинальным видом незаконного заработка в Сети оказались именно аккаунты в онлайн-играх: на продаже «прокачанного» персонажа можно заработать $150.

Самую скромную выручку обеспечивают перепродажи доступа к аккаунтам служб мгновенных сообщений ($3) и соцсетей ($5). $3 приносит один компьютер, включенный в ботсеть, контролирующему его хакеру.

В 2010 г. злоумышленники в среднем зарабатывали на одном зараженном компьютере до $300. Непосредственный отъем денег приносит интернет-мошенникам в среднем $225 в год от каждого пострадавшего пользователя. Эта сумма складывается из затрат на разблокировку Windows, покупки фальшивых антивирусов, неосознанной отправки SMS на «короткие» номера с зараженных смартфонов и хищения средств, хранящихся на электронных кошельках.

Эксперты подчеркивают, что $500 — это «средняя оценка потерь всех пользователей, которые пострадали от действий киберпреступников и интернет-мошенников», и ущерб конкретного пользователя может быть, как меньше, так и больше названной суммы.

Интересно, что ранее специалисты «Лаборатории Касперского» сообщали, что отправить SMS для разблокировки зараженного винлокером компьютера соглашается примерно 1% пользователей (по данным отечественной ботсети, распространявшей троян WORM_RIXOBOT.A — 2%).

Несмотря на ущерб, наносимый сетевыми злоумышленниками, глава «Лаборатории» Евгений Касперский полагает, что «кибер-преступники - это «слишком квалифицированные кадры, чтобы отправлять их за решетку». «Я мечтаю об ИТ-тюрьмах, где они могли бы заниматься софтверной разработкой», - иронично прокомментировал он доклад своих аналитиков о заработках мошенников в Рунете.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #952 Добавлено: 28 января 2011 20:04
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Трех богатырей и Шамаханскую царицу" выложат в интернет







Компания СТВ выложит в интернет мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица", сообщает "РБК daily". Планируется, что мультфильм появится на сайте tvigle.ru через неделю после окончания проката, то есть раньше, чем на DVD.

"Мы впервые решили разместить премьерный продукт в Интернете, договорившись с Tvigle Media. Интересно посмотреть, насколько успешным окажется опыт и сможем ли мы что-то заработать," - заявил изданию руководитель СТВ Сергей Сельянов. Планируется, что Tvigle и СТВ поделят прибыль от рекламы. Для пользователей просмотр будет совершенно бесплатным.

Мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" заработал на настоящий момент в отечественном прокате 17,6 миллиона долларов. При этом картина больше остальных заработала в период новогодних праздников - с 30 декабря по 9 января 2011 года.

Примечательно, что в последнее время многие крупные российские проекты попадают на сервисы наподобие tvigle.ru. Так, например, на ресурсе ivi.ru размещена для свободного просмотра картина "Брестская крепость". Кроме этого, там же можно посмотреть первый российский 3D-боевик "Темный мир". Ivi.ru также зарабатывает на показе рекламы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #953 Добавлено: 29 января 2011 12:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В китайских микроблогах запретили слово "Египет"







В китайском аналоге микроблогов Twitter введен запрет на слово "Египет". Об этом 29 января сообщает Associated Press.

В ответ на поисковый запрос "Египет" китайский сервис микроблогов выдает сообщение: "В соответствии с действующими законами, правилами и политикой результаты поиска не показываются". Что происходит при попытке опубликовать в микроблогах сообщение со словом "Египет", Associated Press не уточняет.

На основных китайских информационных сайтах можно найти лишь несколько фотографий и коротких сообщений о беспорядках в Египте. В то же время центральное телевидение Китая показало репортаж о событиях в Египте в полуденном выпуске новостей.

Массовые беспорядки продолжаются в Египте с 24 января. Протестующие требуют отставки президента Хосни Мубарака, который возглавлял страну на протяжении 30 лет. В ходе беспорядков погибли около десяти человек и получили ранения более тысячи человек. В Каире подожгли штаб-квартиру правящей партии. 29 января Мубарак вынужден был объявить о роспуске правительства. Однако речи о собственной отставке президент пока не заводил.

У протестующих египтян нет ярко выраженных лидеров. Участники акций протеста координируют свои действия через Twitter и социальную сеть Facebook. В Facebook революционерами создана специальная группа "6 апреля", в которой состоят уже 70 тысяч человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #954 Добавлено: 29 января 2011 21:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Группа Anonymous называет действия правительства Великбритании "объявлением войны"


Хакерская группа Anonymous, выступающая в поддержку интернет-проекта Wikileaks, сегодня опубликовала заявление в адрес британского и американского правительств, где называет их последние действия "объявлением войны". Вчера полиция Великобритании и США провела обыски и задержания участников этой группы в двух странах. Известно о том, что в Великобритании были задержаны пятеро молодых людей, обвиняемые в организации DDOS-атак, а США проведены обыски в 40 домах. ФБР ничего не сообщает о результатах обысков.

Ранее группа Anonymous взяла на себя ответственность за DDOS-атаки на ряд крупных сайтов, отказавших в предоставлении услуг сайту Wikileaks.

"Anonymous считает, что реализация этого направления является трагической ошибкой нашего времени. Оно не выявляет сути причин, а также указывает на то, что правительства просто не понимают современных политических и технологических реалий. Мы считаем это объявлением войны нам со стороны правительства Великобритании", - говорит группа в своем заявлении опубликованном сегодня в интернете.

"Мы рекомендуем правительству страны максимально серьезно отнестись к данному заявлению и правильно оценить всю серьезность настроя граждан всего мира", - сказано в заявлении.

Британское управление безопасности, входящее в состав Кабинета министров страны, сегодня заявило, что разведывательный сервис ЦПС усилил мониторинг ситуации в связи с повышенным уровнем киберугрозы. "Правительство страны продолжает следить за ситуацией и оценивать угрозу для ИТ-ресурсов Великобритании от групп такого рода", - говорят в британском Кабмине.

Представители хакерской группы в своем заявлении сравнивают аресты с "попытками задержания мирных демонстрантов в их родном городе". Кроме того Anonymous отмечает, что DDOS-атаки, согласно британским законам, не являются неправомерным использованием компьютерных технологий.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Google выпускает SDK для OC Android 3.0


Google сегодня выпустила предварительную версию набора для разработчиков программного обеспечения под операционную систему Android 3.0. Напомним, что эта версия OC ориентирована на планшетные компьютеры и устройства, с экранами более крупными, чем экраны смартфонов.

Android 3.0 предложит пользователям новый "голографический" интерфейс, адаптированный под многозадачность, оповещение пользователей, размещение виджетов и другие возможности, упрощающие работу с современными электронными устройствами. По словам инженера по разработке Android Майка Клерона, выпущенный сейчас SDK для разработчиков позволяет оптимизировать ранее выпущенные или создаваемые в данный момент программы, чтобы те поддерживали третью версию мобильной ОС.

В новом SDK реализован ряд моментов, позволяющих адаптировать программы под современные двухъядерные мобильные процессоры, например ARM, Atom или Nvidia Tegra 2. Напомним, что ранее компании Motorola и Toshiba анонсировали планшеты Xoom и Folio, который будут работать на базе Android 3.0 и чипов Tegra 2. Также SDK обзавелся новыми UI компонентами, новыми темами, более богатой коллекцией шаблонов для виджетов и нотификаторов. К примеру, в SDK была изменена клавиатура, чтобы больше соответствовать размеру экрана планшета.

Также здесь появилась новая среда анимации с поддержкой высокопроизводительных 2D и 3D движков для рендереринга. Был обновлен и веб-браузер, получивший поддержку вкладок.

Появились тут и новые API-функции для Bluetooth A2DP и HSP, позволяющие приложениям передавать аудио и управлять наушниками.

По условиям работы SDK, приложения, созданные на базе превью-версий наборов для разработчиков не могут быть включены в каталог Android Market.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, RomaamoR, amigostar
Ссылка на пост #955 Добавлено: 29 января 2011 22:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дмитрий Медведев: "Цензуры в Интернете не будет"

Президент РФ Дмитрий Медведев выступил на церемонии открытия Всемирного экономического форума в Давосе с докладом об основных принципах российской стратегии модернизации, в котором сделал акцент на проблемах и перспективах развития Интернета в России.

В своем выступлении глава государства высказался против введения контроля над информацией, публикуемой во Всемирной сети. "Ограничение свободы Интернета или распространения инноваций в конечном итоге приведут мир к стагнации. Россия не будет поддерживать инициативы, которые ставят под сомнение свободу в глобальной сети, разумеется, свободу, которая основана на требованиях морали и законодательства", — отметил Дмитрий Медведев, подчеркнувший, что благодаря развитию цифровых технологий и новых средств коммуникаций, современный мир становится "все более плоским, стирающим формальные границы и барьеры".

Президент России не без сожаления отметил, что прежние принципы регулирования в сфере интеллектуальной собственности уже не работают, особенно в интернет-сфере. По мнению главы государства, данная ситуация грозит коллапсом всей системе авторских прав. "Уже на ближайшей "двадцатке" нужно поставить этот вопрос в повестку дня и предложить мировому сообществу новые решения, которые затем должны быть сформулированы в виде международных конвенций. Россия свои предложения сделает", — сказал Медведев.

Также в своем выступлении глава РФ поведал о реализации масштабной программы распространения широкополосного Интернета по всей России и сообщил о готовности предоставить возможности для любого законного бизнеса с его использованием. "Самым важным государственным проектом, которым и мне приходится заниматься, является интеграция банковских и публичных услуг на основе универсальных платежных карт. Развитие электронных платежей, государственных закупок и услуг удобно людям, обычным людям, нашим гражданам, и удобно бизнесу. Ну и, наконец, это действенный инструмент в борьбе с коррупцией в нашей стране", — отметил президент.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #956 Добавлено: 30 января 2011 06:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Атака на sourceforge.net

В ночь с 28-го на 29-е января большинство разработчиков, пользующихся услугами sourceforge.net, получило письмо с предупреждением, что пароли были скомпрометированы и должны быть изменены посредством процедуры восстановления пароля, которая обычно используется, если пароль был забыт или утерян.

На сайте sourceforge.net размещено сообщение (краткий перевод):

Вчера была зафиксирована атака против части нашей инфраструктуры. В результате несколько серверов были скомпрометированы и мы немедленно вывели их из строя, чтобы предотвратить проблемы с большинством наших сервисов.

Наша основная задача -- предотвратить дальнейшее распространение проблем и гарантировать сохранность данных. Все мы до настоящего момента пытались установить источник атаки и устранить его. Теперь наша основная цель проверить не было ли нанесено вреда данным и восстановить остановленные сервисы.

Проблема началась с серверов CVS но, по нашему мнению, некоторые другие машины также являлись предметом атаки.

В качестве временного решения, мы приостановили следующие сервисы:

* Хостин CVS
* ViewVC (просмотр исходных текстов и истории через web)
* Загрузку новых релизов
* Shell-сервис

Как только мы будем уверены, что первоначальные проблемы позади, мы предоставим больше информации по поводу случившегося и наших действий по предотвращению последствий

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #957 Добавлено: 30 января 2011 07:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Блогер задержан милицией за сообщение "о теракте в Пулково"







Житель Уссурийска, разместивший в своем блоге запись "о теракте в Пулково", задержан сотрудниками правоохранительных органов, сообщается на сайте управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

По данным портала "Фонтанка.Ру"б 26 января, через два дня после взрыва в московском аэропорту, в одном из блогов на Mail.Ru была размещена запись: "Следующий теракт проведем в Пулково, с тротиллом и шахидками" (орфография авторская).

В сообщении, размещенном на сайте управления на транспорте, говорится, что на обработку информации, полученной из блога, "были брошены все силы сотрудников транспортной милиции по Санкт-Петербургскому транспортному узлу, в максимальном количестве были задействованы и службы аэропорта 'Пулково'".

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, с применением специальных технических средств, автор сообщения был установлен. З20-летний студент одного из уссурийских вузов Илья Король, разместивший соответствующую запись в блоге, задержан и полностью признал свою вину.

В отношении жителя Уссурийска возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ ("заведомо ложное сообщение о террористическом акте"), предусматривающей максимальное наказание в виде трех лет лишения свободы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #958 Добавлено: 30 января 2011 07:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Youtube купил анализатор отзывов о фильмах fflick

Популярный видеосервис Youtube, принадлежащий компании Google, объявил о приобретении fflick, стартапа, который анализирует сообщения в Twitter, отделяя позитивные и негативные отзывы о фильмах.

Финансовые условия сделки не разглашаются. По словам представителей Youtube, они планируют интегрировать разработки fflick в собственный сервис, чтобы пользователи могли быстрее находить наиболее интересные видеоролики и содержательные комментарии к ним.

По информации, сумма сделки могла составить около $10 млн.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #959 Добавлено: 31 января 2011 09:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ФБР накануне провела в США около 40 обысков, разыскивая хакеров Anonymous

ФБР накануне провело более 40 обысков по всей территории США, разыскивая лиц, причастных к хакерской группировке Anonymous, которая в декабре проводила атаки на крупнейшие интернет-сайты, такие как Visa, Mastercard, PayPal и Amazon.

Вчера же британская полиция провела рейды в различных регионах Великобритании, по итогам которых были задержаны пять человек, подозреваемых в связи с Anonymous.

Напомним, что эта группа выступала в поддержку Wikileaks и проводила "акты возмездия" в отношении сайтов, отказавшихся ранее сотрудничать с Wikileaks. Так, Visa отказалась обрабатывать платежи в адрес Wikileaks, а Amazon отказалась от предоставления хостинга Wikileaks. В рамках проводимых атак хакеры не похищали какие-либо данные и не использовали их в своих целях, они просто направляли сайтам трафика в разы больше, чем те могут обработать.

Однако ФБР отмечает, что и организация DDOS-атак также является уголовно наказуемым преступлением.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, Glabius
Ссылка на пост #960 Добавлено: 31 января 2011 13:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Злоумышленники взломали самый популярный хостинг OpenSource-проектов


В четверг 27 января старейший портал для хостинга OpenSource-проектов SourceForge.net временно приостановил предоставление части сервисов (CVS, веб-доступ к исходным текстам ViewVC, возможность загрузки новых релизов, удаленный терминальный доступ). На следующий день, 28 января, зарегистрированным пользователям SourceForge.net пришло уведомление по электронной почте с уведомлением о том, что их пароли были сброшены.

Подробный отчет о вторжении по итогам “первого раунда анализа” администраторы SourceForge.net опубликовали в субботу 29 января. Впервые факт вторжения удалось обнаружить в среду 26 числа: по-видимому, атаке были в первую очередь подвержены серверы, на которых работала система управления версиями ПО CVS. Однако следы вторжения удалось обнаружить и на других серверах, обслуживающих портал.

Согласно сведениям SourceForge, общая последовательность атаки “была вполне стандартной”: “Все началось с повышения привилегий до уровня суперпользователя на одной из наших платформ, что позволило злоумышленнику получить аутентификационные данные, которые были затем использованы для доступа к машинам с активированным SSH-интерфейсом”. Однако сегментированная архитектура внутренней сети SourceForge позволила предотвратить распространение атаки на другие зоны сети. Именно в этот момент администраторы SourceForge обнаружили атаку.

Отключение части сервисов портала было предпринято для того, чтобы снизить вероятность распространения атаки. Что же касается сброса пользовательских паролей, то он был обусловлен обнаружением модифицированного сервера SSH, который был запрограммирован на сбор пользовательских паролей: “У нас нет оснований полагать, что взломщик преуспел в сборе паролей, – сообщается в блоге SourceForge. – Но наличие этого [модифицированного] сервера и наличие доступа к размещенным на сервере односторонне захэшированным и зашифрованным данным побудили нас принять превентивные меры и сбросить все пароли пользователей SourceForge”.

Помимо срочных мер, администраторы SourceForge приступили к анализу изменений, произошедших за время вторжения. “Лучше перестраховаться, чем сожалеть впоследствии, – сообщается в блоге, – поэтому мы решили провести широкомасштабную проверку данных проекта: от релизов файлов до новых добавлений в SCM”. Данные планируется сравнить с резервными копиями, записанными до вторжения, и при обнаружении подозрительных мест администраторы SourceForge свяжутся с конкретными проектными командами.

По мере завершения проверки данных серверы SourceForge возвращаются к нормальной работе.

Однако уже совершенно ясно, что в дальнейшем архитектура безопасности SourceForge станет более строгой: “В большинстве случаев, решения в прошлом принимались исходя из общего принципа доверия к разработчикам ПО с открытым кодом, которые работают вместе, играют по правилам и в целом делают то, что надо”, – сообщается в блоге. Но сегодня “наступило время пересмотреть баланс между всеобщим доверием и безопасностью”. Администраторы уже приступили к разворачиванию нового варианта веб-интерфейса доступа к исходным текстам “secure project web”, основанного на защищенной архитектуре. Кроме того, рассматривается вариант отказа от использования старой системы управления версиями CVS, которая обладает архитектурными ограничениями и с трудом поддается масштабированию. Администраторы SourceForge рекомендуют пользователям перейти на альтернативные системы SVN и Git.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...