Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Лучшая игра 2009 года

Какую, из нижеприведенных игр вы считаете лучшей за 2009 год

S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat - 29 (30%)

Call of Duty Modern Warfare 2 - 31 (32%)

Need for Speed Shift - 8 (8%)

Mirror`s Edge - 1 (1%)

Resident Evil 5 - 3 (3%)

Colin McRay Dirt 2 - 2 (2%)

Pro Evolution Soccer 210 - 16 (17%)

Empire Total War - 1 (1%)

Dragon Age Origins - 3 (3%)

Burnout Paradise - 2 (2%)


Всего проголосовало: 96

 
Ссылка на пост #121 Добавлено: 25 декабря 2009 12:07
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 4
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


проголовал за Дёрт 2. сильно уж впечатлила сцена с Колином МкРэем(царство ему небесное), после Х-Games Америка. Прям аж прослезился. Умеют ж codemasters взять за душу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integral TH-7002

Мои спутники: 4w 5e 13e 75e 90e

Ссылка на пост #122 Добавлено: 25 декабря 2009 20:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 



Продолжение культовой игры Just Cause выйдет в марте 2010 года



Square Enix выложила в сети новый трейлер видеоигры Just Cause 2 — оригинального боевика от студии Avalanche Studios. В этом ролике издатели рассказали о сюжете и показали много взрывов. В игре нам предстоит противостоять карикатурному диктатору, который ходит с хамелеоном на плече и ракетной установкой в руках.

Главная особенность Just Cause 2 заключается в том, что игра предлагает нам множество способов решить поставленную игровую задачу. Главный герой не просто умеет стрелять из различного рода орудий, но также легко взлетает в воздух с помощью парашюта, управляет транспортными средствами (от вертолётов до катеров) и умеет забираться на небоскрёбы, используя специальный липкий канат.

Just Cause 2 выходит в марте 2010 года. Игра будет доступна на PlayStation 3, Xbox 360 и ПК.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #123 Добавлено: 29 декабря 2009 19:10
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Итак, завтра последний день голосования. В четверг, утром подобьем итоги голосования. У вас есть последний шанс повлиять на ход голосования

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #124 Добавлено: 29 декабря 2009 19:42
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

А сталкер всё равно рулит! и я за! 31 Жду продолжение с нетерпением!
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #125 Добавлено: 29 декабря 2009 19:45
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 55
Поблагодарил: 67
Благодарностей: 61
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Я тоже жду продолжения игры!!!

PS:ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
1707

Мой телевизор:

Мой ресивер: Eurosky DVB-8004

Мои спутники: Amos 4°W Sirius5°E Hotbird13°E

Cказали Спасибо: 1 : botsman
Ссылка на пост #126 Добавлено: 29 декабря 2009 20:57
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Жду СТАЛКЕР 2. Не чтоб дополнения клепали к первому Сталкеру, а выпустили полноценную вторую часть.
А ещё хотелось бы поиграть в Call of Duty 7. Чтоб там не говорили о 5-й части, мне она очень понравилась

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #127 Добавлено: 30 декабря 2009 08:03
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Modern Warfare 2 стала самой «воруемой» игрой года

Рейтинги и награды бывают разными. Кто-то вручает статуэтки самым лучшим играм года, кто-то – худшим. А кто-то – самым «воруемым». Так, весьма популярный сайт TorrentFreak назвал Call of Duty: Modern Warfare 2 игрой, которую пользователи в 2009-м году скачивали чаще всего. Естественно, никто за это не платил и от угрызений совести не страдал. Всего нерадивые пользователи умудрились скачать 4.1 млн. копий популярного шутера.

Что же, тоже в какой-то мере подтверждение сверхпопулярности проекта. Жаль только, что разработчики не досчитались в итоге нескольких миллионов долларов. Но, видимо, это мало кого волнует.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Ссылка на пост #128 Добавлено: 30 декабря 2009 10:45
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Саныч
Modern Warfare 2 стала самой «воруемой» игрой года
А то! Сам хочу пойграть может скоро появиться хотябы пиратка!??
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #129 Добавлено: 30 декабря 2009 21:23
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 29 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 266
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 235
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Итак подготовил для вас интересную инфу.

Согласно свежим исследованиям аналитиков из компании EEDAR, в 2009 году вышло 1099 игр, что на семь игр больше, чем годом ранее. Среди них были и горячие хиты и большие провалы, некоторых обещанных игр мы до сих пор не дождались, а некоторым вообще не суждено появиться на белый свет.

Лучшая игра года: Call of Duty: Modern Warfare 2

Другие претенденты: Dragon Age: Origins, Left 4 Dead 2, Need for Speed: Shift, Batman: Arkham Asylum, S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, The Sims 3.

Вряд ли победу Modern Warfare 2 в категории "Лучшая игра года" можно считать случайной. Еще до выхода новому детищу Infinity Ward прочили почетный титул. И разработчики не подвели. Миллионы проданных копий в первые же дни, сотни миллионов долларов прибыли, издатели, бьющиеся от радости в экстазе… Ну а многочисленные скандалы, сопровождавшие выход Modern Warfare 2, пошли игре лишь на пользу – о такой хорошей и дешевой рекламе многим проектам остается только мечтать.

Лучшая стратегия: Warhammer 40.000: Dawn of War 2

Другие претенденты: Tropico 3, Order of War, Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim, Hearts of Iron 3, Anno 1404, Battlestations: Pacific, Empire: Total War, Tom Clancy's EndWar, Halo Wars, Disciples 3: Ренессанс.

Не так давно аналитики на каждом углу кричали, что жанр стратегий мертв. Но 2009 год заставил доморощенных экспертов закрыть рты. Пожалуй, такого количества отличных стратегий мы не видели уже давно. Причем довольными остались все: и фанаты серьезных глобальных стратегий, и поклонники стремительных RTS, и те, кто предпочитает смесь стратегий с иными жанрами. Отрадно, что свой весомый вклад внесли и российские разработчики - Majesty 2 и Disciples 3 по праву заняли место среди самых удачных стратегий уходящего года. Но лучшей игрой в этой номинации становится Warhammer 40.000: Dawn of War 2. С мрачной притягательностью вселенной Warhammer 40.000 не удалось на равных состязаться ни масштабам Empire: Total War, ни революционной романтике Tropico 3. Вполне могла бы побороться за первое место Disciples 3, но российские разработчики по традиции сами подложили себе свинью, выпустив игру с массой ошибок.

Лучшая RPG: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Другие претенденты: Dragon Age: Origins, Borderlands, Divinity 2: Ego Draconis, Risen, King's Bounty: Принцесса в доспехах, Drakensang: The Dark Eye, The Last Remnant, Demigod, Torchlight.

Разве мог кто-то представить, что игра от орденоносной BioWare не получит титул лучшей RPG года? Но в этот раз удача отвернулась от канадцев – победу в этой номинации празднует "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". GSC Game World продела огромную работу над ошибками, сделав "Сталкера" таким, каким он должен был быть с самого начала. Если же фэнтези вам милее постапокалиптической романтики, то выбор однозначен: Dragon Age: Origins – лучшая классическая RPG 2009 года. Однако ни Dragon Age, ни Borderlands, ни Demigod так и не смогли составить достойную конкуренцию "Сталкеру" в нашем голосовании. Победить народного любимца, пользующегося неизменной, пусть и не всегда заслуженной любовью, просто невозможно.

Лучший квест: Машинариум

Другие претенденты: Tales of Monkey Island, Wallace & Gromit's Grand Adventures, Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper, Leisure Suit Larry: Box Office Bust, The Path, A Stroke of Fate, Runaway 3, Black Mirror 2, Dark Fall: Lost Soul.

Считаете, что жанр квестов давно умер? Как бы не так! Наш список претендентов на звание лучшего квеста 2009 года говорит об обратном. Игры-то отборные – юмористические сериалы от Telltale Games, мрачные The Path и Black Mirror 2, непредсказуемая Runaway 3 и даже провокационная Leisure Suit Larry: Box Office Bust. Но все они блекнут на фоне "Машинариума" – игры сколь интересной, столь и необычной. Уникальный стиль, захватывающий сюжет и персонажи, с которыми не хочется расставаться, - именно таким и должен быть хороший квест.

Лучший симулятор: Need for Speed: Shift


Другие претенденты: Forza Motorsport 3, The Sims 3, Tom Clancy's H.A.W.X., Морской охотник, Дальнобойщики 3: Покорение Америки, Colin McRae: DiRT 2.

Сериал Need for Speed как зима. Во-первых, он приходит к нам каждый год, несмотря на любые обстоятельства. Во-вторых, все его ругают, но в душе любят. Но 2009 год для одного из старейших гоночных симуляторов можно считать триумфальным. Разработчики наконец-то отказались от самокопирования и моментально получили награду – как восторженные отзывы критиков, так и отличные продажи. При этом конкурентов у игры хватало. Побороться с Need for Speed: Shift за титул лучшего симулятора года могли The Sims 3, Дальнобойщики 3 и Colin McRae: DiRT 2. Но первой не хватило новизны, второй – тщательного тестирования, а третьей – элементарного везения.

Лучшая спортивная игра: Pro Evolution Soccer 2010


Другие претенденты: FIFA 10, Fight Night Round 4, UFC 2009: Undisputed, Football Manager 2010, NBA 2K10, FIFA Manager 10, NHL 10.

Футбол не зря называют самым массовым видом спорта. Вот и в номинации "Лучшая спортивная игра 2009 года" основная борьба разгорелась между старыми конкурентами – играми серий Pro Evolution Soccer и FIFA. К чести Electronic Arts нельзя не отметить, что разработчики решились на несколько смелых нововведений, а FIFA 10 - это не просто шаг, а прыжок вперед по сравнению с предыдущей частью. Но и этого не хватило для победы над Pro Evolution Soccer 2010. Серия Konami все еще остается самой интересной, сбалансированной и красивой. Хотя в следующем году FIFA наверняка даст конкурентам бой.

Лучшая аркада: Rabbids Go Home

Другие претенденты: Mini Ninjas, Braid, LocoRoco 2, Sonic Unleashed, Gobliiins 4

Что главное в аркаде? Разнообразные уровни? Яркая графика? Ответ на этот вопрос знают не все, но он предельно прост: главное в аркаде – это персонажи. Именно поэтому лучшей аркадой 2009 года становится Rabbids Go Home. С безумными «кролегами» не могут тягаться ни миниатюрные ниндзя, ни интеллигентный герой Braid.

Лучший файтинг: Steet Fighter 4

Другие претенденты: Tekken 6, Marvel vs. Capcom 2, Naruto Shippuden: Clash of Ninja Revolution 3, Ready 2 Rumble Revolution.

Уходящий год не баловал поклонников файтингов обилием хороших игр. Да и вообще проекты этого жанра, достойные внимания, можно пересчитать по пальцам одной руки. Но и в этой небольшой кучке можно найти несколько бриллиантов, самый яркий из которых - Steet Fighter 4. Удачный сплав классического игрового процесса, стильного дизайна и дикой динамики – тот козырь, который не удалось побить даже записному фавориту Tekken 6.

Лучший шутер: Call of Duty: Modern Warfare 2


Другие претенденты: Left 4 Dead 2, Halo 3: ODST, Red Faction: Guerrilla, Wolfenstein, F.E.A.R. 2: Project Origin.

Еще в начале года можно было сказать, что на титул лучшего шутера будет два основных претендента: Left 4 Dead 2 и Call of Duty: Modern Warfare 2. На это даже можно было бы поставить деньги и сорвать куш! Действительно, эти две игры – воплощение всего лучшего, что есть в жанре. Опытные команды разработчиков, многомиллионные бюджеты, захватывающий сетевой режим – все это есть у обоих упомянутых проектов. Но если Left 4 Dead 2 в чем-то все же уступает первой части, то Modern Warfare 2 на голову превосходит Call of Duty 4. Поэтому именно детищу Infinity Ward мы и отдадим награду.

Лучший экшен: Resident Evil 5

Другие претенденты: Operation Flashpoint 2: Dragon Rising, ArmA 2, Batman: Arkham Asylum, inFamous, Call of Juarez: Bound in Blood, Zeno Clash, Brutal Legend, Uncharted 2: Among Thieves, Ghostbusters: The Video Game.

Еще не перевелись разработчики, которые умеют преподносить сюрпризы. В 2009 году неожиданно "выстрелила" Rocksteady Studios. Ее Batman: Arkham Asylum не без оснований сразу же после выхода окрестили одним из главных претендентов на титул игры года. Действительно, команда потрудилась на славу, а Arkham Asylum легко заткнула за пояс Call of Juarez: Bound in Blood, Brutal Legend и Uncharted 2. Правда, последняя оказалась в заведомо неравных условиях, ведь Uncharted 2 вышла только на PlayStation 3. Rocksteady пусть сначала оправдает доверие, сделав хороший сиквел. Ну а титул лучшего экшена 2009 года мы отдадим Resident Evil 5 – этой игре доказывать ничего уже не надо.

Лучшая MMOG: Aion

Другие претенденты: Аллоды Онлайн, Runes of Magic, Champions Online, CrimeCraft.

В 2009 году Blizzard взяла передышку, позволив конкурентам всласть побороться друг с другом. Этим в полной мере воспользовалась Aion. Эта игра железной поступью шагает не только по просторам нашей страны, но и по всему миру. Выйдет ли из Aion достойный соперник для детища Blizzard? Сомневаемся, но титул лучшей MMORPG 2009 года игра от NCSoft заслужила по праву.
Нельзя списывать со счетов и "Аллоды Онлайн". Это – не только настоящее событие для российской игровой индустрии, но и просто хорошая игра. Вот если бы у нас была номинация "Лучшая бесплатная MMOG", то и расклад мог бы быть иным, а так…

Самая ожидаемая игра будущего года: Assassin’s Creed 2 (PC)

Другие претенденты: Battlefield: Bad Company 2, Mass Effect 2, Bioshock 2, C&C4: Tiberian Twilight, Crysis 2, Aliens vs. Predator, Napoleon: Total War, StarCraft 2: Wings of Liberty, Метро 2033, Splinter Cell: Conviction, Rage.

В 2009 году мы недосчитались множества долгожданных проектов – в последний момент их просто отложили до весны. Неудивительно, что список самых ожидаемых проектов 2010 года выглядит более чем внушительно. В нем есть игры на все вкусы: и эпические RPG, и не менее эпические стратегии, и даже амбициозные новинки от прославленных студий. Но титул самой ожидаемой игры мы все-таки отдаем РС-версии Assassin’s Creed 2. Что бы ни говорили об Ubisoft, но эта компания как никакая другая умеет заинтриговать так, что невольно начинаешь считать дни до релиза очередной новинки.

Провал года: FIFA 10

Другие претенденты: Wolfenstein, Tekken 6, Leisure Suit Larry: Box Office Bust, Warhammer 40.000: Dawn of War 2

От любви до ненависти – один шаг. Поэтому не удивляйтесь, что среди претендентов на звание провала года есть победители и призеры в других номинациях. Сколько бы ни сделали разработчики, фанатам всегда хочется больше. Больше всех наобещали создатели FIFA 10, а в итоге их игра так и не сумела превзойти Pro Evolution Soccer 2010. Поэтому пусть трофей в номинации "Провал года" отправляется в Electronic Arts.

Рассказав про лучшие и худшие игры уходящего года, нельзя не напомнить и о главных событиях минувшего сезона. Все-таки 2009 год принес нам немало как приятных сюрпризов, так и неприятных неожиданностей.

Мертвец года: Duke Nukem Forever

Отмучался. Только так можно сказать про самый знаменитый долгострой в истории игровой индустрии. Почти десять лет разработки, несколько графических движков, миллионы долларов, громкие обещания 3D Realms - и все это пропало впустую. Duke Nukem Forever пал жертвой перфекционизма разработчиков - они хотели сделать ее настолько хорошей, что свели в могилу. Впрочем, в выход игры по большому счету никто уже не верил. Поэтому когда 3D Realms распустила команду разработчиков и объявила о закрытии проекта, многие лишь вздохнули с облегчением.

Увольнение года: Уилл Райт

Уилл Райт, создатель The Sims, Spore и просто один из самых талантливых людей в игровой индустрии, неожиданно решил отправиться в свободное плавание. Возможно, боссам ЕА недоело мириться с непокорным гением Райти, либо он сам устал трудиться под контролем издателя, но факт остается фактом – с 2009 года Уилл Райт не работает в Maxis. Что ж, поделаем ему удачи!

Материал взят из www.progames.mail.ru/document/3528/view

Мой телевизор:

Мой ресивер: Technosat TH-7002M

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E, ABS 75°E, Express 80E, Yamal 90E (90см)

Ссылка на пост #130 Добавлено: 30 декабря 2009 22:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Интересно кто голосовал? деньги?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:59 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...