Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости игрового мира

Ссылка на пост #1 Добавлено: 28 декабря 2012 14:48
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Онлайн-боевик Battlefield Heroes поступил в продажу


Компания Electronic Arts сообщила, что в России в продажу поступило специальное издание популярного браузерного боевика Battlefield Heroes.

Игроки получат 10 000 единиц игровой валюты (Funds), которая позволяет приобретать дополнительное и премиальное оружие, расходные материалы, аксессуары и экипировку. Кроме того, в течение 7 дней игроки получат ускоренный рост опыта, 2 эксклюзивных комплекта одежды – один для фракции Royal и один для фракции National, а также по гранатомету для обеих сторон.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Battlefield Heroes - популярный мультяшный боевик от третьего лица, созданный EA. В этой многопользовательской игре, обладающей узнаваемой системой боя серии Battlefield, с встроенной системой подбора равных по силам команд, попробовали свои силы уже более 15 миллионов зарегистрированных игроков.

Она позволяет сражаться вместе с друзьями в многопользовательских баталиях в пешем строю, на танках, джипах и самолетах. Игра полностью переведена на русский язык. В России игре присвоен рейтинг 16+ (для детей старше 16 лет).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : black-hol, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #2 Добавлено: 29 декабря 2012 11:33
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony прекратила поставки PlayStation 2 в Японию


Сегодня компания Sony прекратила поставлять в Японию свои игровые приставки PlayStation 2. Это, скорее всего означает, что ее продажи в стране восходящего солнца скоро закончатся и самураям придется довольствоваться преемницей - PlayStation 3.

Что будет с другими регионами – пока непонятно. Но пока «пострадала» только Япония, и сложно сказать, планирует ли Sony сворачивать продажи своей игровой приставки по всему миру.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хотя, если учесть, что PlayStation 2 используется любителями помахать геймпадами уже почти 13 лет, прекращение продаж достаточно старой версии выглядит логичным. Тем более, когда есть более современная версия под цифрой 3. С момента начала продаж в 2000 году, за почти чертову дюжину лет, на планете было продано около 150 миллионов устройств. Передаем инициативу PlayStation 3 – ее обещают выпускать вплоть до 2015 года. Интересно отметить, что в сравнении со второй версией, которая продавалась 13 лет, третья (если, конечно данные про 2015 год верны) будет продаваться всего 9 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : black-hol, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #3 Добавлено: 12 января 2013 12:54
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Valve не планирует выпускать Steam Box в текущем году


Компания Valve пока не намерена выпускать в текущем году игровую приставку Steam Box, о которой в последнее время ходит немало слухов в сети. Об этом позволяют судить слова разработчика Valve Бена Красноу (Ben Krasnow) в электронном письме, согласно которым фирма в настоящее время не планирует анонсировать что-либо в 2013 году.

В то же время Красноу подтвердил ведущиеся работы над использованием технологии цифровой дистрибуции видеоигр Steam в гостиной посредством соответствующей консоли и HDTV, однако эта система, известная сейчас под кодовым именем Bigfoot почти наверняка появится не ранее 2014 года, скорее всего, ближе к его концу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Судя по весьма обширному интервью, которое глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) дал журналистам The Verge в рамках выставки CES 2013, на данный момент планируется выпуск нескольких вариантов игровой консоли с функциональностью Steam от различных разработчиков, в том числе от самой Valve. Работать Steam Box, естественно, будет под управлением Linux, однако планируется и опция установки Windows. Кроме того, в Valve рассматривают возможность выпуска высокоточного игрового контроллера, способного послужить хорошим дополнением к самой приставке Steam Box, которая, вероятно, появится на свет в нескольких редакциях с различной аппаратной начинкой и стоимостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : black-hol, dimanzik05
Ссылка на пост #4 Добавлено: 15 января 2013 14:09
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox 720 будут стоить порядка $400


Стали известны некоторые дополнительные подробности о наследниках славы PlayStation 3 и Xbox 360, анонс которых может состояться в текущем году. По мнению аналитика Baird Equity Research Колина Себастьяна (Colin Sebastian), опубликованному на днях, будущие домашние игровых консоли Sony и Microsoft будут продемонстрированы граду и миру на предстоящей грядущим летом геймерской выставке E3 2013, а стоимость этих систем, по прогнозам эксперта, должна составить порядка $400 или примерно 299 евро.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно данным аналитика, новейшие игровые приставки с пока условными названиями Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox 720 будут создаваться с использованием стандартных высококлассных компонентов, применяемых в настоящее время в ПК, что сделает их производство более простым и менее затратным. При этом игры и прочий контент будут распространяться как на физических носителях, так и в полностью цифровом виде через сеть, а сами консоли получат улучшенные функции управления голосом и жестами плюс широкие мультимедийные возможности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : black-hol, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #5 Добавлено: 16 января 2013 14:27
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Презентация Sony PS4 может состояться в грядущем мае-июне


Корпорация Sony может анонсировать свою домашнюю игровую приставку следующего поколения, известную нам под условным названием PlayStation 4, в грядущем июне на выставке E3 2013, или даже несколько раньше, то есть в мае. Во всяком случае, это следует из слов топ-менеджера Sony Хироши Сакамото (Hiroshi Sakamoto), сказавшего в недавнем интервью о том, что на ежегодном геймерском саммите будет представлена некая секретная разработка, подробности о которой могут стать известны месяцем ранее.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Причем, предполагаемый анонс должен стать значимым событием в истории консолей Sony, что является очевидным намеком на PlayStation 4. Ожидается, что в рамках E3 2013 будет также представлен наследник Microsoft Xbox 360, хотя до сих пор ни японская, ни американская компании не подтвердили напрямую проведение подобной презентации. Напомним, что, судя по имеющейся информации, Sony PS4 с кодовым именем Orbis использует специальные APU серии AMD A10 и беспроводную технологию NFC, а также сохранит привод Blu-Ray и даже, возможно, получит поддержку Ultra HD разрешения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : black-hol, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #6 Добавлено: 17 января 2013 05:17
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновление Diablo III 1.0.7 доступно в тестовых игровых мирах


Компания Blizzard Entertainment выпустила обновление Diablo III 1.0.7, которое сейчас находится в процессе разработки. В него уже можно играть в тестовом игровом мире (PTR, Public Test Realm).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чтобы участвовать в открытом тестировании, нужно, чтобы к вашей учетной записи Battle.net была прикреплена запись Diablo III и чтобы ваша запись Battle.net не была заблокирована или ее действие не было приостановлено. В тестовом мире поддерживаются только английский, французский, немецкий и корейский языки, но участвовать в тестировании можно в любом регионе. Поскольку русский язык в PTR не поддерживается, с русскоязычной записи участвовать в тестировании нельзя.

Игроки могут скопировать персонажей со своей обычной записи Diablo III на запись PTR — это делается прямо в клиенте PTR. Но следует учитывать, что для каждой записи можно единовременно копировать персонажей только из одного региона. Иными словами, если вы решите копировать персонажей со своей записи в другой регион, предыдущие копии будут удалены.

В этом обновлении появились такие возможности как специальная зона, предназначенная исключительно для дуэлей между игроками, возможность устанавливать уровень силы монстров в открытых играх, а также многое другое.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, black-hol, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #7 Добавлено: 17 января 2013 14:50
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Комплект SteelSeries для World of Tanks


Компания SteelSeries и компания Wargaming, один из крупнейших мировых разработчиков и издателей онлайн-игр, анонсировали новый набор периферии для MMO-экшена World of Tanks. Совместная линейка аксессуаров включает игровую мышь и второй комплект ковриков, стилизованных под танковый проект Wargaming.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дизайн мыши выдержан в черно-серых металлических тонах, а ее прорезиненная поверхность напоминает корпус боевой машины. Между колесом прокрутки и тумблером расположен логотип World of Tanks и слоган проекта «Roll Out», оформленные в красно-черных фирменных цветах Wargaming. По словам производителя, эргономичный дизайн и расширенная функциональность призваны обеспечить комфорт, точность и эффективность игровых действий.

Особенности и технические характеристики:

— Янтарно-красная подсветка колеса прокрутки, переключателя CPI и слогана «Roll Out» поддерживает настраиваемые профили и четыре уровня пульсации.
— Корпус мыши имеет препятствующую скольжению поверхность и удобен как для правшей, так и для левшей.
— Тефлон UPE на нижней части корпуса обеспечивает плавное движение мыши.
— Технология Double CPI позволяет варьировать разрешение лазерного сенсора до 5760 CPI.
— Программное обеспечение SteelSeries Engine дает возможность создавать собственные макросы или использовать уже загруженные сценарии.
— Прорезиненный черный кабель длиной 2 метра.
— Семь программируемых кнопок.


Стоимость мыши составляет 2499 рублей (€69,99). В рамках эксклюзивной серии также появятся два набора тематических ковриков. SteelSeries QcK Mousepad World of Tanks Edition украшен официальным логотипом «Мира танков» и слоганом «Roll Out», а на SteelSeries QcK Mousepad World of Tanks: Tiger Edition изображены легендарный «Тигр» и логотип проекта. Стоимость коврика — 599 рублей (€14,99).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, black-hol, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #8 Добавлено: 18 января 2013 02:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nintendo объединит подразделения игровых консолей и портативных устройств

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

С 2004 года в структуре Nintendo не происходило никаких изменений, но в скором времени начнутся весьма серьезные перестановки. Как сообщает IGN, ссылаясь на японский информационный ресурс Nikkei.com, 16 февраля два подразделения компании будут объединены. Более того, сама Nintendo подтвердила это журналистам Engadget. В частности, речь идет о подразделении игровых консолей и отделе портативных устройств. Собственно, оба они выпускают приставки, но в первом случае — это бытовые устройства, вроде Wii U или Wii Mini, а во втором — портативные гаджеты из серии Nintendo 3DS.

Причиной такого решения стало желание японской компании укоротить цикл разработки новых продуктов и плотнее интегрировать их в рамках собственной экосистемы. Объединенное подразделение будет состоять из 150 сотрудников, работавших ранее над портативными консолями и 130 инженеров, ответственных за бытовые приставки. А работать им предстоит в производственном комплексе Nintendo в Киото, Япония, расположенном рядом с местной штаб-квартирой компании.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, kolobokru, black-hol, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #9 Добавлено: 18 января 2013 18:20
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft Xbox 720 получит Blu-Ray привод только для игр


Стали известны некоторые дополнительные подробности о домашней игровой приставке Microsoft следующего поколением, знакомой нам как Xbox 720. Согласно свежим данным от сайта TheNextXbox, наследник Xbox 360, как и ожидалось, получит оптический привод Blu-Ray, что обеспечит возможность запуска видеоигр с соответствующих носителей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фактически это означает, что будущие Xbox-игры могут занимать гораздо больший объем дискового пространства, что должно положительно сказаться как на качестве самих тайтлов, так и на труде программистов различных студий, которым не нужно будет втискивать все необходимые файлы в размер DVD. Однако есть и существенное “но”.

Дело в том, что, по сведениям источника, Blu-Ray привод в Microsoft Xbox 720 сможет поддерживать лишь диски с играми, а вот в проигрывании фильмов будет отказано. При этом, разумеется, будет возможность воспользоваться потоковым воспроизведением контента с Xbox LIVE, на что, очевидно, редмондцами и сделана основная ставка. Если эта информация правдива, возможно, многие геймеры выберут конкурирующее решение.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : kolobokru, black-hol, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #10 Добавлено: 19 января 2013 05:34
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Monster Hunter 3 Ultimate на Wii U и Nintendo 3DS появится 22 марта


Компании Nintendo и Capcom объявляют о выходе игры Monster Hunter 3 Ultimate для Wii U и Nintendo 3DS. В Европе релиз назначен на 22 марта 2013 года. Версии игры для приставок Wii U и Nintendo 3DS появятся на прилавках магазинов и будут доступны для скачивания через Nintendo eShop. Любой игрок, желающий приобщиться к игровому процессу серии, может не ждать до конца марта, а опробовать бесплатную демо-версию игры на одной из указанных консолей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Игроки с версиями игры для обеих консолей смогут переносить сохранения с Wii U на Nintendo 3DS и обратно, что позволит не прерываться, играя дома и путешествуя по трехмерной вселенной на выезде.

Мир Monster Hunter можно исследовать в одиночку, а можно создать локальную командную игру с группой до 4 человек (в случае Nintendo 3DS). Игроки с приставками Wii U смогут создавать охотничьи ватаги размером до 4 человек и играть по сети, либо окунуться в охоту совместно с пользователями Nintendo 3DS с помощью локального беспроводного соединения. Кроме того, владельцы Wii U смогут воспользоваться встроенным в GamePad микрофоном и поддерживать голосовую связь с другими участниками ватаги.

Бесплатные демо-версии для консолей Wii U и Nintendo 3DS будут доступны для скачивания через Nintendo eShop с 21 февраля. В пробную версию вошли Стартовое и Усложненное задания для одиночной игры. Кроме того, демо-версия позволит игрокам оценить арсенал из 12 видов оружия и направить его мощь против монстров Lagombi и Plesioth.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : black-hol, sergey85, dimanzik05
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:23 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 8
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...