Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости игрового мира

Ссылка на пост #91 Добавлено: 10 июля 2013 13:30
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Grand Theft Auto V - знакомство с миром

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #92 Добавлено: 20 июля 2013 12:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

6 компьютерных игр, в которые будут играть в следующем году

В последние годы приставочным играм сильно мешали ограничения вычислительных мощностей Xbox 360 и PlayStation 3 — эти устройства, появившиеся еще семь-восемь лет назад, давно отстали от прогресса. Но с недавними анонсами куда более мощных Xbox One и PlayStation 4 индустрия оживилась, показав на крупнейшей отраслевой выставке E3 целое множество интересных проектов. Forbes выбрал из волны игр, запланированных на ближайший год, шесть проектов, претендующих на статус главных хитов.



Watch Dogs

Платформы: Microsoft Windows, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3, WiiU

Это один из наиболее горячо ожидаемых геймерами проектов, однако полной уверенности в его успехе нет, поскольку ничего подобного ранее не существовало. Действие разворачивается в альтернативной версии Чикаго, где все устройства в городе подключены к единой компьютерной сети, а у главного героя, хакера Эйдена Пирса, есть доступ к ней. Это позволяет ему управлять многими объектами вокруг (от поездов метро до уличного освещения) и моментально узнавать полезную информацию об окружающих людях. Игра построена по принципу открытого мира, обязательных для прохождения задач нет: вместо этого геймер сам решает, в какую ситуацию он хочет вмешаться, а использовать в конфликтах можно как высокие технологии, так и традиционное оружие. На уровне идеи звучит заманчиво и уже собрало немало похвал — вопрос в том, насколько удачно получится реализовать открывающиеся возможности. Сомневаться не приходится разве что в отношении графики: разработчик Ubisoft уже продемонстрировал в роликах, что с этим все будет в порядке.






Платформы: Microsoft Windows, Xbox 360, PlayStation 3, WiiU

Batman: Arkham Asylum, вышедшая в 2009-м, попала в Книгу рекордов Гиннесса как «наиболее высоко оцененная критикой супергеройская игра в истории». Ее сиквел Batman: Arkham City (2011) разошелся более чем шестимиллионным тиражом, став одной из самых продаваемых игр года. Теперь к выходу готовится приквел, где окажутся собраны вместе самые разные герои из мира Бэтмена, а арсенал главного героя пополнится новым устройством. Поклонники серии недовольны логическими нестыковками (если действие происходит на пять лет раньше Arkham City, то странно выглядит новый гаджет, пятью годами позже никак не проявлявшийся), но широкие массы это вряд ли остановит от покупки игры. Более серьезное препятствие — то, что пока заявлена лишь поддержка уже существующего поколения приставок, однако геймеры надеются, что позже представят и версии для новых Xbox One и PlayStation 4.
Assassin's Creed IV: Black Fla






Платформы: Microsoft Windows, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 PlayStation 3, Wii U

Популярнейшая франшиза (продано уже более 55 млн игр) обзаводится новым выпуском, сочетающим ее фирменные черты (исторический антураж, перемещения по пересеченной местности, капюшон героя) с пиратской романтикой — если раньше Assassin’s Creed сравнивали с «Принцем Персии», то теперь уместно будет вспомнить и Pirates! Сида Мейера. Практически беспроигрышная ситуация: используется уже зарекомендовавшая себя модель, но изменения антуража достаточно значительные, чтобы никто не жаловался на повторение одного и того же. Недовольны остались лишь защитники животных из организации PETA: по их мнению, игра выставляет в выгодном свете китобойное дело. Создатели игры из компании Ubisoft ответили, что прославляют нелегальный забой китов не больше, чем преступный и антисанитарный образ жизни пиратов



Destiny

Платформы: Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3

В 2000-м Microsoft купил игрового разработчика Bungie, сделав его проект Halo главной приманкой для еще не появившейся тогда приставки Xbox. И в результате проект разросся в гигантскую франшизу, суммарные доходы от игр которой составляют уже более $3,4 млрд. В 2007-м Bungie снова стала независимой компанией и теперь представляет свою собственную разработку. Destiny многое роднит с Halo (далекое будущее, сражения с инопланетянами), что вызвало критику в адрес компании: формально оставив права на Halo Microsoft, она занимается примерно тем же. Однако, если не брать в расчет этические вопросы, это говорит в пользу игры: в том, что подобная разработка у Bungie получится качественной, никто не сомневается. И если Halo стала суперуспешной, будучи представленной из всех приставок только на Xbox, то у Destiny в арсенале еще и PlayStation-версия.







В 2000-м Microsoft купил игрового разработчика Bungie, сделав его проект Halo главной приманкой для еще не появившейся тогда приставки Xbox. И в результате проект разросся в гигантскую франшизу, суммарные доходы от игр которой составляют уже более $3,4 млрд. В 2007-м Bungie снова стала независимой компанией и теперь представляет свою собственную разработку. Destiny многое роднит с Halo (далекое будущее, сражения с инопланетянами), что вызвало критику в адрес компании: формально оставив права на Halo Microsoft, она занимается примерно тем же. Однако, если не брать в расчет этические вопросы, это говорит в пользу игры: в том, что подобная разработка у Bungie получится качественной, никто не сомневается. И если Halo стала суперуспешной, будучи представленной из всех приставок только на Xbox, то у Destiny в арсенале еще и PlayStation-версия.





Forza Motorsport 5

Платформы: Xbox One

В Microsoft поставили на франшизу Forza Motorsport — ее новая серия выйдет в один день с Xbox One и будет доступна только для этой приставки. Это должно помочь продажам не только приставки, но и самой игры (у геймеров, купивших Xbox One сразу после появления, выбор будет невелик) — а еще продажам поможет графика, уже вызвавшая в интернете немало восторгов.





Quantum Break

Платформы: Xbox One

Это экспериментальный проект, объединяющий игру с телесериалом: разработчик игры — компания Remedy — отснял большое количество видеоматериала с живыми актерами, который будет демонстрироваться в Quantum Break между игровыми уровнями, причем на развитие сюжета будет влиять своими действиями геймер. Перспективы проекта неоднозначные: бум «интерактивных фильмов» прошел еще в 1990-е с играми вроде Phantasmagoria, и попытка воскресить его в 2013-м выглядит неожиданно. Однако оба предыдущих проекта Remedy — Max Payne и Alan Wake — тоже отличались кинематографичностью (пусть реализованной иначе), и оба оказались успешными (по первому в Голливуде даже сняли фильм, собравший в прокате $85 млн).
__________________



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #93 Добавлено: 4 августа 2013 18:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Wolfenstein: The New Order перенесли на 2014 года

Издательство Bethesda официально сообщило о переносе даты выхода шутера Wolfenstein: The New Order на следующий год. Точные сроки не указывается, однако ранее появление игры в продаже ожидалось поздней осенью текущего года.

Причиной задержки послужило изменение спецификаций консолей нового поколения, в результате чего разработчикам пришлось вносить правки для обеспечения еще более качественной картинки и оптимизации игрового процесса. Также Bethesda отмечает, что Wolfenstein: The New Order не является типичным линейным шутером, разработчики предусмотрели stealth-элементы, погони и интригующий сюжет – все это требует дополнительного времени.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #94 Добавлено: 20 августа 2013 16:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Трейлер The Bureau: XCOM Declassified призывает выживать и выигрывать



Тактический шутер The Bureau: XCOM Declassified выйдет 23 августа, и у него уже есть пусковой трейлер. На видео говорят о том, что для того, чтобы победить инопланетян, надо сперва выжить после вторжения, адаптироваться под их атаки, захватить их технологии и наконец разгромить противника.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ANKOR11
Ссылка на пост #95 Добавлено: 21 августа 2013 11:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стала известна точная и официальная дата выхода World of Warplanes


Во время выставки Gamescom 2013 компания Wargaming анонсировала точную и официальную дату выхода долгожданной PC MMO игры World of Warplanes. Релиз проекта в СНГ состоится 25 сентября 2013 года. На территории Европы и Северной Америки игра выйдет 26 сентября

«Открытый бета-тест «Самолетов» стартовал два месяца назад и стал одним из самых успешных в истории Wargaming. Мы признательны всем участникам альфа- и бета-тестирования за помощь в улучшении игры. Благодаря их фидбэку мы подходим к релизу с качественным, интересным и сбалансированным проектом», — заявил Олег Готынян, директор разработки World of Warplanes.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #96 Добавлено: 22 августа 2013 21:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Total War: Rome 2 уже в шесть раз опередил Shogun 2


Об огромном количестве предзаказов Total War: Rome 2 рапортует издатель SEGA. Сообщает, что новая часть уже поставила рекорд, в шесть раз опередив по предзаказам Total War: Shogun 2, который вышел в 2011 году.

Напомним, релиз Total War: Rome 2 состоится 3 сентября.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #97 Добавлено: 23 августа 2013 18:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мультиплеер Rome 2 позволяет играть в любой точке стратегической карты


Египтяне - восьмая игровая фракция в Total War: Rome 2

Сетевой режим Total War: Rome 2 обещает стать самым масштабным в истории серии. Об этом в своем новом летс-плее рассказали представители Creative Assembly.

Во-первых, сетевые бои будут иметь целых 9 режимов сражений, начиная от штурма городов, заканчивая битвами на море. Во-вторых, будет работать система ладдеров, то есть новичку не попадется более опытный игрок, а каждый будет играть с противником своего уровня. Кроме того, сетевые баталии в Total War: Rome 2 поддерживают игру 4 на 4.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #98 Добавлено: 27 августа 2013 17:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Следующие игры Metro будут еще больше похожи на Call of Duty



Deep Silver заявила о своем желании продолжать выпускать игры из серии Metro. И, по словам руководителя компании Др. Клеменса Кундратитса (Dr. Klemens Kundratitz), они будут делать проект таким, чтобы он был доступным для более широкой аудитории.

- Мы очень рады, что купили этот бренд (за $5.9 млн), и несмотря на то, что игра вышла в неподходящее время, она вызвала большой ажиотаж, — говорит Клеменс.

Президент компании также заявил о хороших взаимоотношениях с владельцем лицензии Metro Дмитрием Глуховским, и спрогнозировал его активное участие в будущем франчайза.

Напомним, Metro 2033 и Metro: Last Light разработала украинская студия 4A Games.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #99 Добавлено: 29 августа 2013 08:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Borderlands 2 Game of the Year Edition выйдет 11 октября


Borderlands 2 Game of the Year Edition анонсировали 2K Games и Gearbox Software. В это издание войдет абсолютно все, что было выпущено ранее для игры, а именно: — Captain Scarlett and her Pirate’s Booty — Mr. Torgue’s Campaign of Carnage

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #100 Добавлено: 30 августа 2013 18:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Tower Pack к Metro: Last Light — виртуальный боевой симулятор


Deep Silver анонсировала дополнение Tower Pack к шутеру Metro: Last Light. Они называют его «виртуальным боевым симулятором», в котором игроки смогут на себе ощутить все прелести переработанной боевой системы игры, начиная от стрельбы и заканчивая ИИ противника. Предлагают весь арсенал и локации, которые сильно отличаются от того, что мы видели в оригинальной игре.

Tower Pack выйдет 3 сентября этого года. DLC будет стоить $4.99 и бесплатным для обладателей Season Pass,

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...