Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости игрового мира

Ссылка на пост #401 Добавлено: 6 февраля 2018 11:58

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 26171
Благодарностей: 76622
Предупреждений: 0

Награды:

Не забыли: Nintendo продала 4 млн консолей SNES Classic Mini

Мини-версия классической игровой консоли SNES ожидаемо стала бестселлером. С момента релиза в сентябре и до конца 2017 года Nintendo реализовала 4 миллиона SNES Classic Mini и не собирается останавливаться.

Ретрогейминг в моде
Реинкарнация Super NES поставляется с 20 старыми играми и приятным бонусом в виде сиквела Star Fox 2, который так и не был выпущен на оригинальной консоли. Компания заметно увеличила объемы выпуска системы по сравнению с предыдущей NES Classic Edition, которая разошлась тиражом в 2.3 миллиона. Впрочем, купить ее было не так просто. В магазинах 80-долларовые приставки моментально разбирали, а в предложениях на Ebay и других площадках наценка составляет около $50.

Аппаратно мини-консоли Nintendo практически идентичны. Хакеры благополучно взломали обе системы, и с помощью специальной программы пользователи могут загружать в память сотни игр.

Это еще не конец
В 2018 году Nintendo планирует продолжить производство SNES Classic Mini, а также вернуть в продажу NES Classic Edition. Японская компания рассчитывает на то, что ностальгирующие пользователи не смогут остановиться на покупке ретро-консоли и заинтересуются новой Nintendo Switch. Для полного счастья не хватает только официального эмулятора для запуска классики на гибридной консоли. Впрочем, скоро энтузиасты могут исправить этот недочет.

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Реклама
Ссылка на пост #402 Добавлено: 6 февраля 2018 19:02

Награды:

Украинский геймер поставил на колени игрового гиганта

Знай наших!

Известный в хакерских кругах украинец Владимир Пихур , что проживает в американском городе Портленд, штат Орегон, сумел взломать консоль Sony PlayStation 4 с установленной прошивкой версий 5.00 и выше, что до этого не удавалось никому. Своими успехами Пихур поделился на конференции Recon Brussels. Как утверждает сам энтузиаст, для достижения своей цели он использовал давно обнаруженную им уязвимость в режиме покоя консоли.
По его словам, он знал о ней больше двух лет. Пихур решил поделиться информацией с общественностью по двум причинам. Во-первых, его искренне удивляет то, что за два года Sony не предприняла никаких действий по устранению проблемы. Во-вторых, ему не нравится, что предприятие не вознаграждает умельцев за выявление таких брешей в защите. Связывался он с Sony и сообщал ли о наличии уязвимости – неизвестно. Представители компании пока никак не прокомментировали новость о возможности взлома PS4.

До этого, напомним, хакерам уже удавалось обойти защиту PlayStation 4 и запустить на ней пиратские игры, а также эмулировать множество тайтлів, что разрабатывались для PlayStation 2. Однако возможность испытать нелицензионные игры была только у владельцев консолей с устаревшей версией ПО 4.05. Учитывая то, что прошивка PS4 обновляется автоматически, а откат до предыдущих сборников невозможен – “вкусить плоды” пиратства мог лишь ничтожно маленький процент геймеров.

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #403 Добавлено: 8 февраля 2018 20:31

Награды:

Vostok Games анонсировала PUBG в сеттинге Чернобыля

Бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. теперь работают над созданием онлайн-шутера Fear The Wolves, в ныне популярным жанре «королевская битва».

Что обещают

Вероятнее всего, новый проект Vostok Games будет работать на том же движке, что и Survarium - предыдущий крупный тайтл компании. Режим Fear The Wolves будет рассчитан на 100 человек с возможностью игры в составе отряда. По словам команды разработчиков, игроки смогут побегать по опустошенным радиацией, просторам Чернобыльской зоны отчуждения, заполненной различными аномалиями, опасными радиоактивными зонами, в которые нельзя будет пройти без специального снаряжения и кровожадными мутантами - всё как мы любим. Кроме того, Vostok Games пообещала динамичную смену погоды и цикл дня/ночи, который будет влиять на тактику выживших.

Когда

Выпуск Fear The Wolves на всех актуальных платформах должен состояться в 2018 году, однако ПК-юзеры смогут оценить проект в раннем доступе немного раньше официального релиза.

Реклама
Ссылка на пост #404 Добавлено: 9 февраля 2018 10:59

Награды:

Легендарная Civilization VI получила дополнение: уже можно скачать

Можно начать играть прямо сейчас!

Масштабное дополнение Rise and Fall к вышедшей в 2016 году игре Civilization VI уже доступно пользователям для скачивания. Возможность установить DLC доступно в игровом сервисе Steam.

В дополнении к игре доступно восемь новых наций. Кроме того, геймплей обрел ряд новых функций, таких как возможность найма губернаторов, заключение разного уровня альянсов и множество новых строений.

"Civilization VI: Rise and Fall включает в себя больше элементов повествования - Historic Moments - которые включают интересные поворотные моменты в ваших цивилизациях", - говорится на официальном сайте игры.

Ранее сообщалось, что известный в хакерских кругах украинец Владимир Пихур , что проживает в американском городе Портленд, штат Орегон, сумел взломать консоль Sony PlayStation 4 с установленной прошивкой версий 5.00 и выше, что до этого не удавалось никому.

Своими успехами Пихур поделился на конференции Recon Brussels. Как утверждает сам энтузиаст, для достижения своей цели он использовал давно обнаруженную им уязвимость в режиме покоя консоли.

Ссылка на пост #405 Добавлено: 9 февраля 2018 16:18

Награды:

Прямо в яблочко: геймеры на седьмом небе от нового приложения

Поклонники видеоигр, в частности шутеров, смогут улучшить навыки, чтобы применить их против оппонентов

Нейрофизиологи из компании Statespace создали экспериментальное приложение - Aim Lab.
Задача приложения - помочь геймерам улучшить навыки стрельбы в видеоиграх.

Тренажёр меткости позволит чаще попадать в голову виртуальным соперникам. Алгоритмы приложения самостоятельно выстраивают эффективную систему тренировок.
Также программа анализирует точность стрельбы и скорость реакции.

Сейчас Aim Lab заимствует физику PlayerUnknown's Battlegrounds - самого популярного шутера 2017 года.

Ссылка на пост #406 Добавлено: 15 февраля 2018 22:08

Награды:

Стало известно, когда ждать продолжения игры Warhammer

Игра обещает быть очень интересной

Независимая студия Fatshark определилась с точной датой релиза многопользовательского кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2. Игра поступит в продажу в Международный женский день — 8 марта. Правда, это касается только ПК, а когда слешер появится на PlayStation 4 и Xbox One, не сообщается.

Оцените трейлер удивительной игры:

Также разработчики объявили, что опробовать проект можно будет до релиза. Все обладатели комплектов предварительного заказа в Steam смогут поучаствовать в бета-тестировании Warhammer: Vermintide 2, которое начнется 28 февраля.

Напомним, что игра является продолжением Warhammer End Times — Vermintide. Ее действие развернется в имперском городе Хельмгарте, где пятерке отважных героев вновь предстоит сразиться с полчищами скавенов. На этот раз под знамёнами врага соберутся не только крысолюды, но и силы Хаоса, последователи культа Нургла, наступающие на земли Империи и союзных ей областей.

Ссылка на пост #407 Добавлено: 28 февраля 2018 10:25

Награды:

5 весомых причин играть в компьютерные игры

Не пытайтесь избавиться от этого хобби

1. Видеоигры помогают учиться. Видеоигры могут содержать в себе образовательный компонент. Во-первых, существует целый пласт профильных образовательных игр, которые помогают совсем маленьким детям обучаться математике, чтению, учиться принимать решения. Игры могут стать неплохим учебником английского, если играть в них с субтитрами или на языке оригинала.

2. Видеоигры улучшают навыки критического мышления. Игры, которые сосредотачиваются на загадках или логических задачах, улучшают навыки критического мышления и повышают креативность. К примеру, игры серии Portal невозможно пройти без развитого пространственного мышления.

3.Видеоигры учат действовать быстро. Неоднократными исследованиями подтверждено: геймеры имеют ускоренную реакцию и быстрее берут себя в руки в критических ситуациях. Игры-шутеры, не отличающиеся глубоким разветвленным сюжетом, отлично развивают зрительно-моторную координацию и приучают человека принимать решения за доли секунд.

4. Видеоигры могут стимулировать двигательную активность. Информация о том, что геймеры ведут крайне малоподвижный образ жизни, немного устарела. Видеоигры могут стимулировать двигательную активность. Правда, для этого нужно обзавестись дополнительным оборудованием.

5.Видеоигры развлекают и вдохновляют. Игры - это мир колоссальных размеров. Здесь буквально каждый человек может отыскать занятие себе по душе. Одного увлекут головоломки, другого – стремительные шутеры, а третий предпочтет соревноваться с другими игроками в командовании гигантскими армиями. Сюжеты многих игр не уступают по проработанности сюжетам хороших книг или фильмов. Все это разнообразие не только развлекает игроков, но и может вдохновлять их на создание чего-то совершенно нового и уникального.

Ссылка на пост #408 Добавлено: 28 февраля 2018 16:41

Награды:

Пользователи Mac могут запускать игры с Xbox One

Microsoft «подружила» Windows 10 и Xbox One еще в 2015 году. Пользователи могли передавать изображение с консоли на PC, как в «Дистанционном воспроизведении PS4». Теперь такую возможность получили и владельцы ноутбуков Apple.

Что известно
OneCast предлагает пользователям Mac полноценный «стриминг» с консоли: запуск игр в разрешение 1080р, низкий инпут лаг и доступ из любой точки мира. Разработчики указывают, что программа создавалась без поддержки Microsoft. В то же время журналисты отмечают, что она использует ту же встроенную систему потоковой передачи.

В полевых условиях
Журналист The Verge протестировал OneCast и оставил неоднозначный отзыв. Программа выдает неплохую производительность, но встречаются глюки с разрешением и соединением. Мультиплеер Battlefront II работал, но автор не рекомендует играть в шутеры, где большую роль играет реакция.

Цена вопроса
OneCast предоставляет пробный период на 14 дней. Если вы решитесь купить программу, то готовьтесь выложить $10 с учетом скидки в 50%. После завершения акции приложение потребует $20 за полную версию.

Ссылка на пост #409 Добавлено: 1 марта 2018 14:08

Награды:

Sony «убивает PlayStation 3»: больше никаких бесплатных игр PS Plus

Sony продолжает «убивать» собственную консоль седьмого поколения PlayStation 3.

Что известно
С 2015 по 2017 год Sony закрывала производство PS3 по всему миру. Теперь же компания решила отобрать у пользователей консоли бесплатные игры PS Plus. Ранее владельцы PS3 получали две игры на каждую из платформ, но теперь поддержка осталась только у PS4.

Начиная с 8 марта 2019 года владельцы PlayStation 3 не будут получать бесплатные игры по подписке. Это же касается и владельцев портативной консоли PlayStation Vita, которую игроки давно «похоронили». Игры, которые вы успели ухватить по подписке PS Plus останутся с вами пока подписка будет активной.

Ссылка на пост #410 Добавлено: 1 марта 2018 18:11

Награды:

Спасай город от чумы: какие игры ждут подписчиков PlayStation Plus в марте

Одни люди ждут март ради теплой погоды, другие — ради праздников, а подписчики PlayStation Plus ради новой порции бесплатных игры.

Во что сыграть
Мартовская подборка игр выглядит интереснее, нежели февральский набор. В основном составе обосновался победитель премии BAFTA в категории «Игровой дизайн» Bloodborne. Любители игр посложнее наверняка слышали об этом проекте. В Bloodborne вас ждут большие боссы, закрученный странный сюжет и много смертей. Развлекайтесь.

В основном составе компанию Bloodborne составит Ratchet & Clank. Если вам надоели серьезные блокбастеры со взрывами, насилием и «реализмом», то добро пожаловать в мир Ratchet & Clank. Первая игра серии засветилась еще на PlayStation 2 и получила лестные отзывы от прессы и игроков. В ребуте 2016 года разработчики взяли ту же механику и приправили ее современной графикой. Любителям 3D-платформеров рекомендуется ознакомиться.

Sony также не забыли о стариках — PlayStation 3 и Vita. Для консоли седьмого поколения доступны Legend of Kay и Mighty No. 9. Владельцы PS Vita смогут бесплатно получить Claire: Extended Cut и Bombing Busters. Примечательно, что Mighty No. 9, Claire: Extended Cut и Bombing Busters доступны и для PS4 благодаря Cross Buy.

Когда ждать
Бесплатные игры по подписке станут доступными на следующей неделе всем пользователям PS Plus.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Все на выпускной!

Главный выпускной страны на канале «Музыка Первого» в Базовом пакете НТВ?ПЛЮС.

Изменение цены на пакет «Суперспорт»

С 1 июля 2018 года стоимость пакета «Суперспорт» составит 599 рублей в месяц.

НТВ?ПЛЮС открывает АМЕДИАТЕКУ для пользователей Apple TV

Также добавлена возможность продолжить смотреть сериал с того момента, на котором просмотр был остановлен ранее.

Год в подарок и скидка на оборудование!

Не пропустите акцию «КУПИ ОНЛАЙН»: закажите оборудование по специальной цене и получите Базовый пакет на 1 год. Только в Интернет?магазине НТВ?ПЛЮС!

В два раза снижена стоимость оборудования для спутникового интернета

Теперь клиенты НТВ?ПЛЮС могут приобрести комплекты оборудования всего за 14 990 рублей.

Акция сервиса «Телекарта Онлайн»: С большим футболом вместе. В любом месте!

Всё, что происходит в эти дни – это большой спортивный праздник, который захватил умы и сердца абсолютно всех людей на нашей планете. Сегодня мы болеем, переживаем и фактически дышим этой невероятно популярной игрой.

На пике эмоций и технологий: смотрим главное спортивное событие лета в формате UltraHD!

Всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта» на Европейской части России на целый месяц станет доступно главное спортивное событие лета в формате UltraHD!

Путешествуй с «Телекартой»: совместный конкурс с телеканалом OCEAN-TV.

Обратите внимание: замена устаревших карт доступа для приёмников «Рикор»

Программа замены будет действовать до 1 июля 2018 года

Партнерский семинар в Воронеже

29 мая 2018 года (вторник) в Воронеже пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Телепрограмма

СТБ
23:00 - "Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 3 эп., 2 ч.
01:10 - "Следствие ведут экстрасенсы".
03:10 - Ночной эфир.
-
Футбол 1
23:50 - Спартак - Атлетик. Лига Европы. 1/16 финала.
01:40 - Топ-матч.
01:55 - Шахтёр - Заря. Чемпионат Украины.
03:45 - Топ-матч.
ICTV
00:30 - Х/ф "Сволочи".
02:20 - Т/с "Морская полиция. Лос-Анджелес", 6 сезон, 2 с.
03:05 - Провокатор.
04:30 - Сокровище нации.
Кинопремьера HD
00:15 - Х/ф "9/11".
01:45 - Х/ф "Затмение".
03:10 - Х/ф "Обитель теней".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Пожелания разработчикам ПО

Версия ПО: 2.55 Модель ресивера: S-1248HD PowerVU каналы не открываются. Накосячили с ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD версии 2.55

Версия ПО: 2.55 Модель ресивера: S-1248HD PowerVU каналы не открываются. Накосячили с ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD версии 2.55

Сброс в заводские. прошился . сброс. каналы ключи залил. Pover vu ключи прилетели каналы работают. ...

Списки каналов IPTV (плейлисты)

SSK5230 Хотел бы извинится за прошлый ''нюанс'' Я параллельно писал в ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.55

Цитата: jarling от Вчера в 10:03:01Прошил этой прошивкой: 1. В информации пишет прошивка 2.54 2. ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...