Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #51 Добавлено: 19 января 2014 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК начал строительство сети в Карабаше Челябинской области


Пресс-служба оператора сообщила, что в результате реализации первого этапа проекта домашний интернет от "ТТК-Южный Урал" станет доступен жителям 2,3 тыс. домохозяйств Карабаша, а также предприятиям малого и среднего бизнеса города.

"Сегодня "ТТК-Южный Урал" активно расширяет зону технического охвата в Челябинской области. Запуск оптоволоконной сети ТТК в Карабаше позволит нам предоставить пользователям высокоскоростной интернет-доступ гарантированного качества по оптимальным ценам. Жители города уже сейчас могут оставлять заявки на подключение на сайте компании или по телефону единого контакт-центра ТТК", - отметил генеральный директор "ТТК-Южный Урал" Сергей Кудрявцев.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – "оптика до здания").

Карабаш - город, расположенный в 90 км от Челябинска. Население - 15 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #52 Добавлено: 20 января 2014 18:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК начал предоставлять ШПД в Новой Игирме Иркутской области


Пресс-служба оператора сообщила, что домашний интернет от "ТТК-Байкал" стал доступен жителям более 2,5 тыс. домохозяйств в 43 многоквартирных домах в первом и третьем кварталах, а также в районе Химки.

"ТТК-Байкал" предлагает жителям Новой Игирмы безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 3 до 16 Мбит/с. Ежемесячная абонентская плата составляет от 550 до 1300 руб. в месяц.

"ТТК-Байкал продолжает активно осваивать рынки малых городов и населенных пунктов региона. По плану в конце 2013 г. мы завершили строительство мультисервисных сетей связи в Новой Игирме, предоставив жителям возможность пользоваться высокоскоростным доступом в интернет на гарантированной скорости. Отмечу, что компания ТТК - первый провайдер, который будет предоставлять жителям Новой Игирмы интернет по выделенной линии", - отметил генеральный директор "ТТК-Байкал" Николай Калугин.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Новая Игирма - поселок городского типа в Нижнеилимском районе Иркутской области. Население - 10 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, vo_van72
Ссылка на пост #53 Добавлено: 21 января 2014 08:18
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

УФАС оштрафовал "ТТК Ульяновск" за недобросовестную рекламу.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области оштрафовало "ТТК Ульяновск" (ЗАО "ДАРС-АйПи") на 100 тысяч рублей за распространение ненадлежащей рекламы акционного тарифного плана "Распахни окно".
В указанном рекламном сообщении абонентам предлагалось подключиться к интернету со скоростью доступа к сети до 30 Мбит/с и абонентской платой 250 рублей в месяц с указанием слова "навсегда". Однако, спустя определенный промежуток времени стоимость подписки на тарифный план возросла на 50 рублей, что вызвало негодование у одного из пользователей данного предложения.
Тот обратился с жалобой на компанию "ТТК Ульяновск" в УФАС по Ульяновской области, и "антимонопольщики" признали ее действия нарушающими п.2 ч.3 ст.5 Федерального закона "О рекламе", согласно которой недостоверной признается реклама, содержащая не соответствующие действительности сведения о любых характеристиках товара.
В итоге, провайдеру придется расплачиваться за правонарушение и в соответствие с ч.1 ст.14.3 КоАП РФ выплатить штраф в размере 100 000 рублей.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #54 Добавлено: 21 января 2014 15:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК начал строительство сети ШПД в Бакале Челябинской области

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате реализации первого этапа проекта домашний интернет от "ТТК-Южный Урал" станет доступен жителям 4 тыс. домохозяйств более чем в 60 многоквартирных домах Бакала, что составляет около 50% от общего жилого фонда города, а также предприятиям малого и среднего бизнеса.

"Домашний интернет от ТТК доступен жителям таких городов Челябинской области, как Челябинск, Еманжелинск, Южноуральск, Сатка, Коркино, Кыштым, Касли, Златоуст и Троицк. Сейчас мы начинаем строить оптоволоконную сеть в Бакале. Запуск сети позволит предоставить пользователям высокоскоростной интернет-доступ гарантированного качества по оптимальным ценам", - отметил генеральный директор "ТТК-Южный Урал" Сергей Кудрявцев.

Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – "оптика до здания").

Бакал - город в Саткинском районе Челябинской области. Население - 21,4 тыс. человек

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #55 Добавлено: 22 января 2014 13:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» проводит интернет еще в 28 городах и селах Украины

«Укртелеком» расширяет географию предоставления широкополосного доступа в интернет услуги «ОГО». Теперь еще почти четыре тысячи жителей городов и сел в 12 областях смогут пользоваться скоростным интернетом от «Укртелекома», — передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

В декабре компания «Укртелеком» расширила географию предоставления широкополосного доступа в интернет — услуги «ОГО» еще в 28 городах и селах в 12 областях Украины:

- в Днепропетровской области: с. Песчанка Новомосковского района;

- на Житомирщине: с. Пряжов Житомирского района;

- в Запорожье: с . Инзовка Приморского района, с. Чубаровка, Пологовского района, с. Нововасильевка Бердянского городского совета;

- на Ивано-Франковщине: в селах Клубовцы и Старый Лисец Тисменицкого района, селах Кривец, Пороги, Яблонька Богородчанского района, с. Татаров Яремчанского городского совета и с. Ямная в пригороде Яремче;

- в Киевской области: с. Глубокое Бориспольского района;

- на Кировоградщине: с. Аджамка Кировоградского района;

- в Крыму: пгт. Орджоникидзе Феодосийского городского совета, с. Счастливое Бахчисарайского района;

- на Ровенщине: с. Бережки Дубровицкого района, с. Горбаков Гощанского района, с. Долговоля Владимирецкого района, с. Серники Заречненского района;

- на Сумщине: с. Подлипное Конотопского городского совета;

- на Тернопольщине: с. Ангеловка Тернопольского района, селах Гончаровка, Задаров и Криница Монастырского района;

- на Херсонщине: с. Железный порт Голопристанского района, с. Самойловка Верхнерогачицкого района;

- на Черниговщине: с. Манжосовка Прилуцкого района.

Сегодня услугой «ОГО» в Украине пользуется около 1 млн. 650 тысяч абонентов.

Напомним, в конце ноября скоростной интернет от «Укртелекома» стал доступным для жителей еще 13 городов и сел в семи областях Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #56 Добавлено: 24 января 2014 17:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ростелеком» и «Дом.ru» подняли тарифы на интернет

24.01.14
Операторы связи «Ростелеком» и «Дом.ru» объявили в Барнауле о повышении с 1 февраля размера абонентской платы на своих тарифах.

Соответствующие объявления появились на сайтах обоих провайдеров. На сайте «Ростелекома» изменения в тарифах описаны в электронной таблице. Так, стоимость предоставления интернета по абонентской линии составит 160 руб. в месяц с НДС; по линии местной телефонной сети — 180 руб. в месяц с НДС, по линии широкополосного доступа — 160 руб. в месяц с НДС.

На сайте «Дом.ru» изменения объясняются необходимостью «дальнейшего развития и расширения возможностей» абонентов. На интернет-услуги цены повысятся на 25 руб., на кабельное ТВ — на 25–35 руб., на телефонию — 40 руб. Сейчас на сайте «Дом.ru» цены уже указаны с учетом повышения. Например, пакет кабельного ТВ и интернета на скорости 25 Мбит/с стоит 550 руб. в месяц.


— «Ростелеком» и «Дом.ru» подняли тарифы на интернет — НГС.НОВОСТИ Барнаул

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #57 Добавлено: 25 января 2014 19:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети ШПД в Чите


Компания ТТК увеличила технический охват сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Чите на 6 тыс. домохозяйств.

В результате завершения строительства очередного участка сети, домашний интернет от «ТТК-Чита», регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям 34 домов Читы в 6 микрорайоне КСК и на проспекте Фадеева. Кроме того, в зоне предоставления услуг ТТК теперь находятся 26 домов по улицам Нечаева, Ленинградская, Чкалова, Богомягкова, Балябина и в микрорайоне Северный.

На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Чите – порядка 94 тыс. домохозяйств, что составляет 90% жилого фонда столицы Забайкальского края.

«Сегодня мы предоставляем жителям города качественный и надежный интернет, кроме того, многие читинцы уже пользуются услугой цифрового телевидения от ТТК, – отметил исполняющий обязанности генерального директора «ТТК-Чита» Дмитрий Соловьев. – В 2014 г. наша компания планирует охватить почти 100% многоквартирного жилого фонда Читы».

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #58 Добавлено: 27 января 2014 10:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Провайдерам рекомендовали снизить тарифы и повысить качество

На совещании Госкомсвязи с интернет-провайдерами обсуждался пересмотр тарифов на интернет-услуги.

В Государственном комитете связи, информатизации и телекоммуникационных технологий 10 января состоялось совещание с операторами и интернет-провайдерами Узбекистана, на котором были обсуждены вопросы пересмотра тарифов на интернет-услуги в сторону снижения. Об этом сообщила пресс-служба Госкомсвязи.

Акционерной компании «Узбектелеком», через международный центр пакетной коммутации которой осуществляется доступ к интернету всех провайдерой Узбекистана, и другим структурам Госкомсвязи рекомендовано принять меры по улучшению качества оказываемых услуг.

По данным Госкомсвязи в течение 2013 года суммарная скорость каналов по доступу в международную сеть интернет возросла в 1,3 раза и на сегодняшний день составляет более 10 Гбит/с.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #59 Добавлено: 28 января 2014 11:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сеть Sarkor Telecom подверглась DDOS-атаке

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Интернет провайдер Sarkor Telecom подвергся DDOS-атаке. Об этом говорится в сообщении компании.

«В период с 25 по 26 января 2014 года на техническое оборудование и сеть компании Sarkor Telecom была осуществлена DDOS-атака, вследствие чего, были нарушены доступ на внешний канал и полноценное использование услуги интернет доступа», - отмечает компания.

26 января 2014 года в 03:00 (ТШК) были завершены мероприятия по блокированию DDOS-атаки, подчеркивает оператор.

«В настоящий момент проводится служебное расследование и определение масштабов последствий и потерь, возникших из-за DDOS-атаки», - отмечается в сообщении провайдера.

«В эти часы компания предпринимает всевозможные усилия для поэтапной компенсации потерь клиентам (на основании времени сессий клиентов) в течение 24 часов (до 18:00 (ТШК) 28 января 2014 г.)», - отмечает компания

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #60 Добавлено: 28 января 2014 16:33
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Радуга-Интернет" прекратил обслуживать абонентов сервиса KiteNet

В связи с наличием неурегулированных отношений между компанией «РуСат» и ГК «Радуга Интернет», с 22 января 2014 г. прекращены обязательства ГК «Радуга Интернет» в части управления каналом KiteNet на спутнике «Ямал-402», а также в части поддержки взаимодействия с абонентами и партнёрами данного сервиса. Об этом говорится в сообщении «Радуги-Интернет».

Все остальные сервисы, предоставляемы под торговой маркой «Радуга-Интернет», работают в штатном режиме.

В случае возникновения любых вопросов, связанных с сервисом KiteNet, «Радуга-Интернет» просит адресовать их к владельцу сервиса - компании «РуСат».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:47 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...