Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 10

Ссылка на пост #201 Добавлено: 28 декабря 2016 09:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Windows 10 Creators Update можно будет объединять приложения в папки




По сообщению издания Mspoweruser, в будущем обновлении Windows 10 Creators Update пользователи получат возможность создавать папки для приложений в меню «Пуск».

Плитки в папки

По словам участников тестовой программы Windows Insider, которые уже получили обновление Creators Update под номером 14997, в обновленной версии ОС появилась возможность объединять программы в папки. Делается это как и в любом смартфоне, перетаскиванием нужного приложения на другое. После, таким же способом в папки добавляются другие программы. Все они становятся уменьшенными и пользователю видно содержание каждого тематического объединения. Для открытия папки нужно кликнуть по ней — тогда все ее содержимое покажется в реальном размере. Размеры папок меняются по желанию владельца.



Все новое хорошо забытое старое

Пользователи мобильных версий ОС Windows получили эту возможность еще в 2014 году, когда подобную функцию ввели в Windows Phone 8.1. И только спустя два года, эту же систему вводят в основную версию программы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, nikolai vilkov, bora7
Ссылка на пост #202 Добавлено: 29 декабря 2016 16:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Windows появился «зеленый экран смерти»

Пользователи тестовой сборки Windows 10 (build 14997) столкнулись с «экраном смерти» зеленого цвета, вместо привычного синего. Об этом пишет The Verge.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Отмечается, что «синий экран смерти» изменит цвет на зеленый только у пользователей Windows Insider, которые имеют доступ к тестовым версиям системы. Изменения были произведены для того, чтобы разработчикам было проще определять, с какой версией ОС возникли проблемы. Почему выбор Microsoft пал именно на зеленый цвет, остается загадкой.

«Синий экран смерти» является сообщением о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. С выпуском Windows 8 в компании обновился экран с ошибкой, и вместо отображения детальной технической информации использован упрощенный подход, понятный для пользователей, при котором отображается грустный смайлик и сообщение о необходимости перезагрузки компьютера.

В Windows 10, в свою очередь, в случае ошибки на дисплее отображается QR-код, который помогает специалистам разобраться в причинах сбоя, а простым пользователям — найти решение проблемы в интернете.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, brjunet, bora7
Ссылка на пост #203 Добавлено: 2 января 2017 07:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Windows 10 появится возможность временно отключить автоматическую установку обновлений

В обновлении Windows 10 Creators Update, выход которого ожидается в начале будущего года, появится настройка, позволяющая отключить автоматическую установку обновлений.


Настройка приостанавливает установку обновлений на 35 дней. Предполагается, что за это время пользователь сможет подготовиться к установке или дождаться выхода следующего обновления, если в очередном предложенном обновлении обнаружится ошибка. Сейчас ОС загружает и устанавливает обновления автоматически, что в некоторых случаях приводит к проблемам.

Сообщение отредактировано 2 января 2017 07:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #204 Добавлено: 3 января 2017 20:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Windows 10 Creators Update ожидается в апреле

Когда Microsoft в октябре впервые анонсировала обновление Windows 10 Creators Update, компания пообещала выпустить его в начале 2017 года, не называя точной даты. С тех пор слухи говорили о марте, поскольку сборка фигурировала под номером 1703, что означает год и месяц. Новая информация от сайта MSPU говорит о релизе в апреле. Теперь речь идёт о номере версии 1704.

Ранее Microsoft выпустила обновление Anniversary Update, в реальности произошло это не в июле, а 2 августа. И наоборот, обновление Xbox One Anniversary Update под номером 1608 вышло в конце июля, а не в августе.

Так же в статье говорится, что окончательная функциональность обновления Creators Update определится во второй половине января, после чего новые функции добавляться не будут. Остаток времени разработчики потратят на выявление и исправление багов, в чём им будут помогать участники программы тестирования, который первыми получат всю функциональность очередной версии Windows 10.

Как и в прошлый раз, обновление Creators Update будет распространяться поэтапно. В первый день релиза его получит незначительная часть пользователей, но желающие смогут установить обновление вручную. Напомним, что Anniversary Update распространялось с августа по ноябрь, в течение трёх месяцев.

Ничего не сообщается о версии системы для смартфонов и пока неизвестно, появится ли она одновременно с версией для компьютеров или нет. Обновления November Update и Anniversary Update выходили на смартфонах позже, чем на компьютерах.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Что ждёт Windows 10 Mobile в начале 2017 года

Хотя доля операционной системы Windows 10 близка к нулю и она никогда не была серьёзным конкурентом для Android и iOS, некоторое количество пользователей у неё пока остается. Не все из них горят желанием переходить на другие операционные системы и многие хотели бы увидеть новую функциональность на уже имеющихся смартфонах. В 2017 году они получат ряд обновлений.

Одним из новшеств станет функция под названием 3D Preview, позволяющая просматривать поддерживаемый контент в 3D. В конечном счете пользователи смогут самостоятельно создавать 3D-контент. Несколько лет назад некоторые Android-аппараты предлагали просмотр контента в 3D. В этом формате можно было смотреть некоторые видеоролики на Youtube, специальные камеры на смартфонах могли снимать трёхмерные фотографии и видео. Также предлагался трёхмерный пользовательский интерфейс. К числу подобных смартфонов относились модели HTC EVO 3D и LG Optimus 3D. В них использовалась стереоскопическая технология, которая не требовала специальных очков, чтобы увидеть трёхмерный эффект.

Также в Windows 10 Mobile будет обновлён браузер Edge. При совершении платежей на поддерживаемых сайтах браузер будет открывать приложение Microsoft Wallet. При следующей покупке приложение Wallet будет запускаться автоматически. Только избранные магазины смогут увидеть пользовательскую информацию. Сведения о кредитных картах будут браться из учётной записи Microsoft, пользователям не нужен будет доступ к ним.

Будет представлена новая функция программных обновлений. Как и на компьютерах, можно будет отсрочить установку обновлений сроком до 35 дней. В браузере Edge появится интегрированный книжный магазин, который позволит сохранять закладки на книги или сами книги в формате EPUB. В приложении Параметры появится новая информация об установленных на устройстве приложениях.

Появление этих новшеств ожидается уже в начале 2017 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : brjunet, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #205 Добавлено: 6 января 2017 07:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Microsoft выпустила кумулятивное обновление Windows 10 KB3209835

Компания Microsoft на первой неделе года представила кумулятивное обновление для системы Windows 10, но получит его ограниченное число пользователей. Оно предназначается для участников программы тестирования с вариантом обновления Release Preview. В момент релиза не было представлено списка изменений KB3209835, однако функциональных новшеств в кумулятивном обновлении по традиции не ожидается. Максимум, что получат установившие KB3209835, это оптимизации и исправления нескольких багов системы Windows 10 и предустановленных в ней приложений.

Поскольку обновление выпускается в ветви Release Preview, где всегда выходят самые стабильные и надёжные версии, в ближайшие дни KB3209835 наверняка смогут увидеть пользователи за пределами программы тестирования, если отзывы инсайдеров будут благоприятными.

На следующей неделе будет второй вторник месяца и появятся обновления программных продуктов Microsoft. Есть вероятность, что это кумулятивное обновление будет выпущено для широкой публики именно тогда. На данный момент сообщения о проблемах с установкой обновления отсутствуют.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #206 Добавлено: 6 января 2017 15:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Появились первые фото обновленной Windows 10




В сети опубликовали первые фото дизайна обновленной операционной системы Windows 10. На них можно увидеть, что интерфейс получит больше анимации и размытые элементы.

По информации The Verge, дизайн новой Windows 10 в настоящее время находится на стадии разработки и носит кодовое имя Project Neon. Пока неизвестно, когда именно пользователи ОС от Microsoft смогут испытать бета-версию интерфейса, но известно, что масштабное обновление "Десятки" состоится осенью 2017 года.

Инсайдеры показали, как будет выглядеть программа Музыка Groove в обновленном интерфейсе. Информацию об остальных изменений в новой Windows 10 пока не разглашают.

Релиз десятой Windows состоялся в июле 2015 года. Ожидается, что эта версия операционной системы от Microsoft будет последней, но будет иметь регулярные бесплатные обновления.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #207 Добавлено: 7 января 2017 07:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СМИ: Microsoft работает над новым дизайном Windows 10

Microsoft работает над обновлением дизайна пользовательского интерфейса Windows 10, сообщает The Verge. В новом дизайне, который получил название Project Neon, будет больше анимации и визуальных эффектов, к примеру, возможность подсвечивать некоторые элементы интерфейса при наведении на них курсора.

В системе появится инструмент Acrylic, который позволит разработчикам настроить внешний вид своих универсальных приложений — например, размывать фон, боковые и навигационные панели. Microsoft также работает над минималистичностью дизайна, что отразится на панели задач, из которой исчезнет часть элементов в области уведомлений, значки приложений станут меньше.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #208 Добавлено: 7 января 2017 14:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

CES 2017: USB-сканер отпечатков Kensington для входа в Windows 10



Для биометрической аутентификации Windows Hello недостаточно просто обновить компьютер до Windows 10. Эта функция работает только с инфракрасной камерой или дактилоскопическим сенсором, которые не часто встретишь даже в ноутбуках. Но выход есть! Летом Microsoft разрешила использовать внешние устройства идентификации, и Kensington уже представила свой вариант — миниатюрный сканер отпечатков пальцев VeriMark Fingerprint Key. Его можно подключить к USB-порту любого компьютера на Windows 10.

Посторонним вход воспрещен


Kensington VeriMark Fingerprint Key построен на базе датчика Synaptics Natural ID, который в доли секунды опознает владельца. Предусмотрена и защита от подделки отпечатка. Для входа в систему пользователю достаточно вставить USB-ключ в один из свободных портов (само собой, после предварительной настройки), хотя Windows Hello дело не ограничилось. Сканер сертифицирован альянсом FIDO и может использоваться для двухфакторной аутентификации U2F, которую поддерживают Google, GitHub, Dropbox и другие сервисы.

Судя по изображениям, в комплекте с USB-сканером идет колпачок, который можно прицепить на ключи. О цене и сроках выхода новинки производитель скромно умалчивает.



Альтернативы

В конце декабря состоялся анонс аналогичного сканера PQI My Lockey, его цена также не сообщается. В свое время Synaptics обещала, что USB-ключи на базе новых датчиков будут стоить дешевле $50. Меж тем японская компания Mouse Computer готовит не только сканер отпечатков пальцев, но и веб-камеру с поддержкой Windows Hello.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #209 Добавлено: 11 января 2017 18:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сборка Windows 10 15002 содержит функцию Dynamic Lock

Недавно состоялся релиз очередной предварительной сборки Windows 10 для участников программы тестирования с вариантом «Быстрый доступ». Сборка 15002 принесла множество функциональных новшеств, таких как фильтр синего света, обновления браузера Edge и другие.
Однако лишь через пару дней пользователи разглядели ещё одно новшество под названием Dynamic Lock.
Когда была представлена функция аутентификации Windows Hello, она принесла новые механизмы безопасности корпоративного уровня без необходимости набирать пароль. Можно было повысить удобство входа в систему при помощи лицевого распознавания или сканера отпечатков пальцев. Microsoft продолжает развивать эту функциональность и в скором времени она сможет защищать компьютеры, когда пользователь отходит от них. Внутри компании эту функцию называют Windows Goodbye, в последней сборке её можно найти под именем Dynamic Lock.
Когда пользователь отходит от компьютера, Windows 10 блокируется. К сожалению, пока не сообщается подробностей о том, что именно вызывает блокировку. Вероятным вариантом является определение отсутствия пользователя перед устройством при помощи веб-камеры. Другим вариантом является использование соединения Bluetooth между смартфоном и компьютером и определение расстояния между ними. Если соединение отсутствует, пользователь вместе со смартфоном должен находиться вне радиуса действия Bluetooth, однако этот вариант кажется наименее вероятным, поскольку у пользователя может не быть смартфона.
Ранее в Windows уже можно было установить период отсутствия активности, после которого система блокируется. Также заблокировать систему можно вручную клавишами Win + L. Точные принципы работы новой функции мы наверняка узнаем в недалеком будущем.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #210 Добавлено: 11 января 2017 21:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Как бесплатно обновиться до Windows 10 в 2017 году



Период бесплатного обновления до Windows 10 официально закончился еще 29 июля прошлого года, но Microsoft оставила лазейки для получения новой версии операционной системы. В одном из способов приходилось выдавать себя за человека с ограниченными возможностями, но пользователи обнаружили более простой вариант. Для этого достаточно запустить утилиту Media Creation Tool с официального сайта и выбрать пункт «Обновить этот компьютер сейчас».

Вжух — и ты сэкономил $120

Если верить описанию на странице вопросов и ответов, при использовании Media Creation Tool после обновления система должна требовать активацию. В реальности ключ продукта Windows 10 не обязателен, если на устройстве установлена лицензионная Windows 7/8.1. Как и раньше, лицензия привязывается к конкретному ПК, на котором в дальнейшем можно будет выполнить чистую установку Windows 10 (например, после форматирования диска). Так пользователю не придется покупать полную версию ОС стоимостью от 120 долларов.


С помощью Media Creation Tool можно записать образ системы на USB-флешку для обновления других устройств.

Обновлено: некоторые наши читатели отметили, что указанный сопосб не работает. Вероятно, все дело в том, что автор ZDNet зарезервировал себе копию Windows 10 до официального выхода ОС (и благополучно забыл об этом — больше года прошло, как никак), поэтому у него активация прошла без проблем. В любом случае, у пользователей есть еще несколько вариантов.

Creators Update ожидается весной

Следующее крупное обновление Windows 10 под названием Creators Update может выйти в апреле этого года. По слухам, к осени операционная система также получит новый дизайн интерфейса, известный под кодовым именем Project Neon.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : S.V., igor68, kolobokru, nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:27 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...