Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 10

Ссылка на пост #331 Добавлено: 29 мая 2017 18:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft переименовала Beam и добавила поддержку совместного стриминга


Не успели мы познакомиться с Beam — службой потоковых трансляций от Microsoft, которая была представлена в Windows 10 Creators Update, как компания объявила о переименовании сервиса, а также анонсировала нескольких новых функций.

Beam был переименован в Mixer. Мэтт Сальсаменди, один из соучредителей Mixer и ведущий инженер службы, сказал, что это было изменение названия было «трудным решением», так что не стоит думать, что Microsoft сделали это простым взмахом волшебной палочки. Так зачем же это было сделано?

«Мы сильно верим в успех платформы и хотим развивать ее по всему миру. К сожалению, название Beam, в конечном счёте, не подошло. Мы выбрали Mixer в качестве нашего нового названия, потому что оно показывает, что сервис объединяет людей», - заявил Салсаменди в своем блоге, объявив об изменении имени. Он также отметил, что изменение названия сервиса позволит составить хорошую конкуренцию другим сервисам.

Также Сальсаменди добавил, что Mixer ведёт действительно прямой эфир, то есть без задержки в 10-20 секунд, которая присутствует на других платформах.

Как уже сообщалось, это нечто большее, чем просто ребрендинг сервиса. В попытке отделить Mixer от конкурирующих сервисов, таких как Twitch и Youtube, Microsoft добавила функцию совместного стриминга, которая позволяет четырем стримерам объединить свои трансляции в общий разделенный экран. Данная функция доступна всем пользователям Mixer, а уже через несколько недель пользователи Xbox One смогут приглашать друзей для совместного потока прямо из Guide.

Для тестирования новой функции было выпущено новое приложение для мобильных устройств под названием Mixer Create, которое доступно для устройств на базе Android и iOS и обеспечивающее стриминг с мобильных телефонов и планшетов.

Microsoft заявляет, что возможность стриминга игр с мобильных устройств на сервис Mixer будет добавлена в самое ближайшее время. Как только это будет реализовано, мобильные пользователи смогут совместно играть с друзьями, которые стримят на ПК с Windows 10, а также с консоли Xbox One или мобильного устройства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #332 Добавлено: 30 мая 2017 07:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 Creators Update выпускается по плану и распространяется на все большее число устройств


Рассказывает Джон Кэйбл (John Cable), руководитель отдела разработки, обслуживания и распространения Windows (Director of Program Management, Windows Servicing and Delivery).

Уже шестую неделю идет выпуск Windows 10 Creators Update, и мы считаем, что все идет хорошо! В одной из предыдущих публикаций мы рассказывали, что выпуск Windows 10 Creators Update происходит в несколько этапов. Мы должны удостовериться, что все в порядке на данный момент, прежде чем предложить обновление для б?льшего числа устройств. Основываясь на поступивших отзывах и на тех улучшениях, что мы уже сделали, мы можем уверенно продолжать выпуск Windows 10 Creators Update для более чем 10 миллионов устройств, включая устройства на Windows Phone, удовлетворяющие требованиям системы.

Одним из ключевых факторов для выпуска Creators Update на большее число устройств является учет ваших отзывов. Если же вы уже отправляли свой отзыв в Microsoft, я вместе со всей нашей командой хочу поблагодарить вас! Если вы хотите направить отзыв о Creators Update, используйте приложение Центр отзывов (Feedback Hub) — и мы гарантированно его учтем!

Кроме того, что это приложение — постоянно просматриваемый источник информации, оно имеет несколько ключевых преимуществ. Если вы настроили параметры конфиденциальности полного уровня доступа (Full level), то приложение Центр отзывов (Feedback Hub) может определить соответствующие диагностические данные, которые сделают ваш отзыв более полезным для наших инженеров. Далее, возможность поиска и голосование за отчеты других пользователей в Центре отзывов позволяет быстро определять проблемы, которым требуется внимание.

Мы с пристальным вниманием относимся к отзывам наших специалистов из Службы поддержки клиентов, с форумов технической поддержки и из социальных сетей. Как и следовало ожидать, мы получаем огромное количество отзывов, поэтому, чтобы быть уверенными в направлениях работы и способности сделать все наилучшим способом, мы создали программу улучшений Customer Listening and Improvement Program (CLIP). Мы используем ее, чтобы всей командой выслушивать пожелания, определять важнейшие проблемы и предоставлять решения так быстро, как только возможно.

Если же вам интересно, что происходит за кулисами работы Программы CLIP, посмотрите это видео (The Story Of CLIP - Youtube)

Все это помогает нам сосредоточиться на отзывах и опыте пользователей, чтобы создавать обновления — ключевые элементы нашего плана выпуска. Мы можем охватить все больше и больше устройств, будучи уверенными, что принимаем меры для решения самых актуальных проблем, с которыми сталкиваются пользователи. Первый значительный выпуск для большего числа устройств был запланирован в майском обновлении, в котором решены проблемы из изученных отзывов, в том числе ранее упоминавшаяся блокировка Bluetooth-соединения. Решение этой проблемы представлено на странице Windows Community Forum — оно позволяет разблокировать те устройства, на которых возникала эта проблема.

Не забывайте, что установка обновлений, когда это возможно, очень важна для обеспечения безопасности ваших устройств и позволяет насладиться предлагаемыми новинками Windows 10. Буду и в дальнейшем информировать вас о ходе выпуска Windows 10 Creators Update.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #333 Добавлено: 30 мая 2017 14:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Для Windows 10 тестируется новый интерфейс веб-поиска


Некоторые пользователи Windows 10 сообщают о получении ими нового интерфейса веб-поиска с панели задач (Cortana). Судя по всему, Microsoft сейчас проводит избирательное его тестирование.

Основное новшество обновлённого компонента — возможность просмотра результатов веб-поиска прямо в поисковой панели. Окно панели поиска по клику мыши на стрелке ? рядом с результатом поиска расширяется в сторону и отображает веб-страницу Bing целиком (компактную мобильную версию), не требуя перехода в браузер как сейчас.

Пользователей Cortana это новшество вряд ли впечатлит им всё-таки хочется получать ответы на интересующие вопросы от персонального помощника напрямую. А вот в тех странах, где Cortana ещё не запущена, новый интерфейс может прийтись пользователям по вкусу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #334 Добавлено: 30 мая 2017 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пользователям Windows 10 S предложено приложение Citrix Receiver

Компания Citrix опубликовала в Магазине Windows для устройств под управлением Windows 10 универсальную версию своего приложения Citrix Receiver. Предложено оно в первую очередь пользователям Windows 10 S, первые устройства с которой появятся в продаже уже в июне.

Citrix Receiver представляет собой клиент для платформ виртуализации Citrix XenApp и XenDesktop, часто используемых в организациях. С их помощью пользователи Windows 10 S, в которой разрешена установка программ только из Магазина Windows, смогут получить доступ ко всем привычным приложениям для Windows и Linux, причём абсолютно безопасно.

Соединение между клиентом и сервером виртуализации Citrix защищается шифрованием, клиент поддерживает управление жестами, в том числе масштабирование изображения. Так как приложение построено на универсальной платформе Windows, воспользоваться им можно на смартфонах, планшетах, компьютерах, устройствах смешанной реальности и Windows IoT. На смартфонах использование Citrix Receiver поддерживается и в режиме Continuum.

Распространяется Citrix Receiver бесплатно, но за использование серверов виртуализации конечно придётся платить

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #335 Добавлено: 31 мая 2017 16:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышла бета-версия SoundCloud для Windows 10

Разработчики популярного музыкального сервиса SoundCloud представили бета-версию своего приложения для компьютеров с Windows 10. И, хотя приложение пока что на стадии тестирования, уже сейчас оно обладает достойным набором возможностей, а также работает вполне себе недурно. Пользователи могут искать нужные им композиции, просматривать топ-чарты, свежие публикации, следить за обновлениями исполнителей и так далее. Кроме того, в SoundCloud позаботились о реализации функции The Upload. Это инструмент, который использует машинное обучение для рекомендации музыки на основании вкусов пользователя.

Пока что клиент не поддерживает подписку SoundCloud Go+.

Первый опыт работы с приложением показал, что SoundCloud для Windows 10 даже в бета версии достаточно стабильное. Но это все-таки бета, поэтому возможны некоторые глюки или баги. Также учтите, что приложение доступно только для компьютеров. Вполне возможно, что клиент появится и на Windows 10 Mobile, но об этом пока что нет никакой информации.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #336 Добавлено: 31 мая 2017 21:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стали известны бренды, которые выпустят ПК с Windows 10 на Snapdragon 835

Во время проведения выставки Computex 2017, компании Qualcomm и Microsoft огласили список брендов, которые займутся выпуском персональных компьютеров с Windows 10 на базе мобильного процессора Snapdragon 835, а также рассказали их преимущества над системами с Intel и AMD.

Дешевые компьютеры будущего

Выпуском таких ПК займутся ASUS, HP и Lenovo. Эти компьютеры будут меньше нагреваться и меньше тратить энергию, поэтому отпадет необходимость в вентиляторах. Это значит, что новые системы будут меньше по размеру и значительно дольше держать батарею (если это ноутбук). Точные обещания Qualcomm сводятся к следующим данным: новая платформа будет работать дольше до 50% по сравнению с обычными ноутбуками и планшетами. Кроме этого, благодаря встроенной функции 2?2 802.11ac MU-MIMO, будущие системы смогут работать по Wi-Fi в движении. А благодаря быстрой работе LTE-модема Snapdragon X16, компьютер сможет загружать данные на максимальной скорости 1 Гбит.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #337 Добавлено: 1 июня 2017 16:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft предложит синхронизацию файлов между Windows 10 и Android.

Microsoft уже анонсировала некоторые новшества системы Windows 10 для обладателей мобильных устройств на Android, теперь в процессе бета-тестирования находится очередная такая новинка. Речь идёт о синхронизации файлов между компьютерами на Windows 10 и Android -устройствами, поможет в этом загрузчик Arrow Launcher.

Новая бета-версия Android Launcher обладает функцией Arrow Hub, здесь есть виджет для домашнего экрана, позволяющий видеть хранящиеся в облаке файлы. При помощи этого виджета файлы можно загрузить в облако, потом на Windows 10 можно подключиться и получить эти файлы при помощи приложения по адресу arrowlauncher.com/files.
Поскольку это веб-приложение, оно работает не только в Windows 10, но даже в macOS и Linux. В будущем Microsoft может представить ещё и отдельное приложение.

Ничего революционного пользователи не получают, поскольку и без того могут воспользоваться папками облачных хранилищ вроде OneDrive или Dropbox на Windows и Android. Несмотря на это, Microsoft старается сделать свою систему более удобной для работы с Android, которая недавно впервые в истории опередила Windows по объёму веб-трафика.

Когда тестирование будет завершено, функция появится в финальной версии загрузчика Android Launcher.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #338 Добавлено: 1 июня 2017 17:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Windows 10 следит за пользователями даже при отключенной телеметрии

Microsoft неоднократно подвергалась критике за сбор большого количества телеметрических данных в Windows 10. Компания доказала, что прислушивается к мнению своих клиентов и с выходом обновлений предоставила пользователям больший контроль над конфиденциальностью. Тем не менее, по словам ИБ-эксперта Марка Барнетта (Mark Burnett), многие годы посвятившего разработке Windows, даже ограничительные настройки не мешают Windows 10 Enterprise Edition отправлять данные на серверы Microsoft.

Как пояснил Барнетт, пользователи Windows 10 Enterprise Edition действительно могут отключить телеметрию, однако даже с инструкцией это не так легко сделать. Пользователям придется изменить практически все установленные по умолчанию настройки, иногда сразу по несколько для одной и той же функции. В инструкциях подобные изменения не приветствуются, поскольку они уменьшают производительность. «Скорее всего, они просто не хотят, чтобы вы сами устанавливали настройки», - отметил эксперт.

Барнетт установил Windows 10 на компьютер с виртуальной машиной VirtualBox (с ОС хоста CentOS) без сетевой платы и применил Windows Restricted Traffic Limited Functionality Baseline – разработанную Microsoft конфигурацию для Windows 10, отключающую большую часть отслеживающих функций. Затем эксперт отключил виртуальную машину, активировал отслеживание сетевого трафика и оставил на ночь.

Как оказалось, большая часть трафика действительно была урезана, однако некоторые данные все же пересылались на сервер Microsoft. Windows по-прежнему отправляла телеметрические данные об используемых программах, диагностике приложений, Windows DRM, а также о том, к чему есть доступ у «Календаря» и «Почты».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #339 Добавлено: 2 июня 2017 13:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft представила своё детище под названием Power Throttling.


Microsoft представила новую функцию, которая появится в Windows 10 Fall Creators Update, позволяющая экономить заряд батареи на ваших ноутбуках и планшетах с Windows 10. Данная функция называется Power Throttling. Стоит отметить, что тестирование функции проводилось ещё в период разработки Windows 10 Creators Update, но её официальный релиз состоится лишь с выходом Fall Creators Update.

Как же работает Power Throttling? Из заявления Билла Карагуниса следует, что в Windows 10 теперь есть «сложная система обнаружения», которая автоматически определяет, какие приложения и задачи важны для вас, а какие не очень. В зависимости от важности определенных задач, Power Throttling выделяет ресурсы вашего процессора для них. По оценкам инсайдеров, данная функция дает прирост к времени работы устройства от батареи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #340 Добавлено: 2 июня 2017 13:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление Windows 10 убило устройства пользователей

Компания Microsoft выпустила тестовую сборку Windows 10 под номером 16212 для участников программы Windows Insider, которая приводит к краху системы на мобильных устройствах. Портал MSPoweruser не рекомендует устанавливать новую версию ОС.

Отмечается, что сборка была выпущена по ошибке и не предназначена для пользователей. Возможность установить обновление доступна как пользователям с поздним (Slow Ring) и ранним (Fast Ring) доступом к тестовым версиям системы. Также сообщается, что апдейт был доступен некоторым юзерам без доступа к Windows Insider.

Обновление инициирует бесконечный цикл загрузок, тем самым выводя из строя смартфоны и планшеты на Windows 10. Для решения проблемы предлагается только полный сброс системы с помощью Windows Device Recovery Tool, что приведет к удалению файлов и обнуление настроек. На компьютерах со сборкой 16212 подобных проблем замечено не было, но устанавливать ее все равно не рекомендуется.

Windows Insider Program — программа предварительной оценки обновлений Windows 10 до их официального выхода, запущенная в сентябре 2014 года. В 2015 году она стала доступна для мобильных устройств.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...