Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Windows 10

Ссылка на пост #521 Добавлено: 31 августа 2017 12:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 Redstone 4 может стать доступна для инсайдеров уже на следующей неделе


Совсем недавно на быстром цикле тестирования программы Windows Insider стала доступна новая сборка Windows 10 Redstone 3, которая получила пару новшеств. Однако, это была скорее всего последняя сборка, где есть что-то новенькое и сейчас команда уже сосредоточена на исправлениях и улучшении стабильности Fall Creators Update.

И вот глава программы Дона Саркар (Dona Sarkar) объявила, что уже совсем скоро участники канала Skip Ahead начнут получать первые сборки Windows 10 Redstone 4, обновления, которое запланировано к релизу весной 2018 года. Это может произойти уже на следующей неделе.

Собственно, в первых сборках Windows Redstone 4 тоже не стоит ждать каких-то новшеств, потому что корпорация как обычно начнет изменения с подготовки ядра системы к новому функционалу и ревизии предыдущего кода. Однако, уже в сентябре, когда запланирован выход Redstone 3 для инсайдеров релизного цикла тестирвоания, сборки Redstone 4 могут получить первые новшества, запланированные к следующему крупному обновлению системы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #522 Добавлено: 31 августа 2017 19:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышло третье накопительное обновление для Windows 10 1607


Microsoft выпустила уже третье накопительное обновление для Windows 10 Anniversary Update. Номер сборки – 14393.1670 (KB 4039396). Подобные апдейты зачастую выходят во второй вторник месяца, но Microsoft в последнее время выпускает еще несколько дополнительных обновлений для своих операционных систем на протяжении месяца. Второе обновление для Windows 10 Anniversary Update вышло примерно две недели назад, а теперь подъехало и третье. Список изменений небольшой и содержит в себе только исправления багов, которые допустили в релиз с прошлым апдейтом.

Исправлен баг, из-за которого в истории обновлений исчезали все обновления, установленные с 14393.1532 до 14393.1613, включая KB 4034658. Установка этого обновления не восстановит потерянные или скрытые обновления, но предотвратит дальнейшее исчезновение обновлений.
Исправлен баг в обновлении метаданных WSUS, из-за которого некоторые пользователи сталкивались с ошибкой 0х8024401с.
Интересно, что для всех остальных версий Windows 10 Microsoft не выпускала в этом месяце никаких дополнительных обновлений. Видимо, в этом не было острой необходимости, но до конца месяца осталось еще пару дней, поэтому разработчики могут еще выпустить несколько августовских обновлений для какой-нибудь Windows 10 Creators Update.

Сегодняшний апдейт 14393.1670 (KB4039396) можно скачать вручную из сайта Windows Update: Microsoft Update Catalog Для автоматической установки воспользуйтесь центром обновления Windows.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #523 Добавлено: 1 сентября 2017 09:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смарт-часы Fitbit Ionic работают с Windows 10 Mobile


Компания Fitbit расширила линейку своих фитнес-треккеров крупным флагманским устройством Ionic. Смарт-часы получили встроенный GPS-треккер, защиту от воды для плавания, внутренний накопитель для пользовательского контента, вроде музыки, а также много других функций, необходимых для современной носимой электроники. Для остатка поклонников Windows 10 Mobile будет приятно узнать, что Fitbit Ionic внезапно поддерживают многострадальную мобильную платформу Microsoft. Да и вообще, Fitbit уже долгое время активно поддерживает Windows 10 и имеет очень хорошее UWP-приложение, которое работает на смартфонах, компьютерах и даже консолях.

Представитель Fitbit, Тристан Райс, подтвердил, что все новинки Fitbit полностью совместимы с платформой Windows:

- Я хочу уверить, что Fitbit Ionic, Flyer и Aria 2 на 100% поддерживаются на Windows 10 UWP (включая смартфоны и компьютеры). Если у вас есть. Windows 10-смартфон, вы получите абсолютно те же функции, что и на iOS и Android.

Microsoft и Fitbit тесно сотрудничали над тем, чтобы реализовать недостающие платформе функции. Windows 10 Mobile обзавелась поддержкой протокола GATT, что позволило нормально синхронизировать уведомления с телефонов на носимую электронику. Приятно видеть, что в мире, где разработчики, производители и пользователи скидают Windows 10 Mobile-смартфоны и отказываются от их дальнейшей поддержки, есть еще те, кто не сдается и оказывает качественную поддержку пусть уже мертвой, но замечательной операционной системе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #524 Добавлено: 1 сентября 2017 15:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Focused Inbox начала появляться у пользователей Windows 10 Mobile


Несколько месяцев назад встроенный почтовый клиент Outlook на Windows 10 наконец обзавелся поддержкой функции Focused Inbox, она же папка «Важные». Это очень интересная технология, которая с помощью ИИ берет на себя ответственность за сортировку потока писем в ваш ящик. Сравни секретарю, Focused Inbox решает, какие письма стоят вашего внимания прямо сейчас, а какие можно проигнорировать. Таким образом вы всегда будете иметь под рукой важные письма, а разный спам будет уходить во второй ящик. Focused Inbox постоянно изучает ваши привычки, чтобы подстраивать алгоритм именно под вашу почтовую рутину. Кроме того, пользователь сам может указать приложению, какие письма важные, а какие письма нет. Многие нашли Focused Inbox полезной функцией, существенно облегчающей разбор бесконечного потока писем.

И если с настольной версией Outlook не возникает никаких вопросов, пользователи часто спрашивают, почему Focused Inbox до сих пор нет в Windows 10 Mobile? Сложно сказать, почему. Но хорошая новость заключается в том, что после длительного ожидания пользователи наконец начали получать желанную функцию в своих почтовых клиентах на Windows 10 Mobile. Похоже, что Microsoft постепенно рассылает Focused Inbox среди аудитории Windows 10 Mobile, поскольку некоторые уже получилии ее на Release Preview, а другие на Fast Ring / Slow Ring, как и на стабильном релизе, все еще ждут.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #525 Добавлено: 1 сентября 2017 19:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft убеждает клиентов обновляться до Windows 10


В течение последних нескольких месяцев, Microsoft рекламировала средства безопасности для клиентов, использующих ОС Windows 10, особенно с увеличением количества атак-вымогателей. Кроме того, она пообещала поднять планку безопасности в обновлении Fall Creators Update.

Компания опубликовала еще один пост в блоге, убеждая клиентов обновиться до последней версии Windows 10, ссылаясь на растущие угрозы безопасности.

Microsoft объяснила, что ранее она выпускала крупные обновления Windows раз в несколько лет, потому что существовало лишь несколько эксплойтов, а именно:

• Stack overrun;
• Return Address Corruption;
• Shell Code;

Однако, сценарии очень отличаются в наше время, с новыми угрозами безопасности и методами эксплуатации, появляющимися довольно часто. Некоторые из них включают Sandbox bypass, Heapspray, ASLR Bypass и ROP Shellcode. Таким образом, Microsoft перешла на модель «Windows как сервис» (WaaS), где обновления выпускаются каждые шесть месяцев, чтобы предлагать новые функции и бороться с угрозами безопасности.

Microsoft также подробно описала различные методы смягчения угроз, используемые в Windows 10, которые включены по умолчанию, независимо от используемой версии Windows 10. К ним относятся Heap and Kernel pool protections, Win32k Syscall filtering, Less Privileged App Container (LPAC) и Control Flow Guard.

Компания отметила, что приложения Universal Windows и классические приложения (Win32), загруженные из Windows Store, имеют собственные системы защиты. Также было сказано о том, что «очень маловероятно» наличие вредоносных программ при использовании этих приложений, потому что программное обеспечение, представленное в Windows Store, проходит тщательный процесс отбора перед общим доступом.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #526 Добавлено: 2 сентября 2017 06:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышла сборка 16278 для компьютеров в Fast Ring


Microsoft представила очередной предварительный билд Windows 10 Fall Creators Update. Он готовит обновление релизу в следующем месяце, поэтому содержит в себе только исправления багов и различные улучшения. Пользователи, которые перешли на Fast Ring + Skip Ahead, эту сборку не получат. Пока что разработчики не выпустили первых предварительных сборок Redstone 4, поэтому пользователям придется еще немного подождать.

Общие изменения, улучшения и исправления для компьютеров:

Исправлен баг, из-за которого обновление до недавних сборок закончится ошибкой, если у пользователя установлены дополнительные языковые пакеты.

Исправлен баг, из-за которого некорректно работала печать с 32-битных приложений на 64-разрядных версиях Windows при использовании определенных версий драйверов.

Функция создания HDR-скриншотов удалена из приложения Xbox на Windows 10 в этом билде. Ее вернут где-то в ближайшем будущем.

Исправили баги, из-за которых не работала функция “drag and drop” в различных вебсайтах, открытых в Microsoft Edge.

Исправили баг, из-за которого Microsoft Edge падал при попытке закрепить определенные вебсайты на панели задач.

Исправили баг, из-за которого предпросмотр вкладки в Microsoft Edge отображался даже несмотря на тот факт, что курсор мыши уже отведен на другой элемент.

Исправили баг, из-за которого меню управления видеороликом исчезало после выхода из полноэкранного режима кнопкой Esc.

Исправили баг, из-за которого вставка изображения из буфера обмена на Imgur.com не работала должным образом.

Исправили баг, из-за которого всплывающие подсказки (tooltips) на панели эмоджи отображались некорректно.

Исправили баг, из-за которого высокоточные тачпады теряли возможность распознания жестов после выхода компьютера из режима сна.

Исправили баг, из-за которого на всплывающем интерфейсе состояния батареи во время зарядки отображалась надпись: «Компьютер не заряжается».

Исправили баг, из-за которого шрифты исчезали из соответствующей папки.

Исправили баг, из-за которого многие приложения падали при попытке залогиниться через Facebook.

Исправили баг, из-за которого политики Оптимизации доставки / MDM для DOMinFileSizeToCache игнорировались, и система использовала стандартные значения сервисов.

Список багов сборка 16278

Нет списка багов. Ставьте эту сборку на свой страх и риск и молитесь, чтобы ничего не отвалилось.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #527 Добавлено: 2 сентября 2017 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ReCore стала первой игрой из Xbox Game Pass, доступной на Windows 10


Первого июня компания Microsoft запустила свою игровую подписку Game Pass на семействе консолей Xbox One. За 599 рублей в месяц пользователь получает доступ к сотне различных игр для Xbox One и Xbox 360 (обратно совместимые). Каждый месяц Microsoft добавляет в подписку новые тайтлы и так же само каждый месяц убирает другие. В сентябре этого года владельцы Xbox Game Pass получат доступ к первой Windows 10-игре. Речь идет о ReCore: Definitive Edition, которая на днях появилась в магазине Windows Store.

ReCore Definitive Edition включает новое приключение «Обсидиановый глаз». Присоединитесь к храброму ядро-боту Виолет и погрузитесь в вечную тьму Моря страждущих, ранее неисследованной области Дальнего Эдема, где давние враги плетут заговор, чтобы отомстить Джул и всему человечеству!

Если вы подписаны на Xbox Game Pass, тогда ReCore: Definitive Edition будет для вас полностью бесплатной в магазине Windows Store. Достаточно зайти и скачать. Кроме того, вы можете купить ее для перманентного владения (быть может, со временем игру уберут из подписки) со скидкой. Обычная версия ReCore стоит 419 рублей, а с подпиской вы получите ее за 335 рублей. Разумеется, прогресс и достижения будут синхронизироваться между консолью и компьютером.

Из других особенностей ReCore: Definitive Edition:

Каркас ядро-бота Т4-НК (псевдоним «Танк»). Используйте Т4-НК, чтобы преодолеть неустойчивые пески и исследовать
Дальний Эдем с новой силой и скоростью.

Динамичные песчаные бури в областях Дальнего Эдема, известных как «зыбучие пески». Бросьте вызов бурям, чтобы одолеть еще больше опасных противников и получить еще более ценные трофеи!

10 новых подземелий и 2 новые области.

3 новых режима стрельбы для энерговинтовки Джул.

Поддержка более высоких разрешений с HDR-небом и освещением.

Десятки новых элементов снаряжения для ядро-ботов.

Сокращение времени загрузки и другие улучшения.

Увеличение максимального уровня и доработка игрового процесса.

Новые достижения.

Эта игра вышла в 2016 году, но свежее обновление, а также приход в Game Pass на Xbox One и Windows 10 наверняка привлечет новых игроков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #528 Добавлено: 2 сентября 2017 18:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft неожиданно вернула к жизни Live Lockscreen


Одним из новшеств Windows Phone 8.1, обещанных, но так и не реализованных Microsoft, стала поддержка интерактивных экранов блокировки. Для демонстрации своих идей компания выпустила приложение Live Lockscreen Beta, которое позднее удалили из Магазина Windows Phone. На днях оно вернулось.

Прямо сейчас приложение Live Lockscreen Beta снова доступно для установки, всё в той же бета-версии, со всеми её недостатками и особенностями. Никаких новых функций приложение не получило, разве что доступно теперь и для Windows 10 Mobile.

Тем кто времена расцвета Windows Phone 8.1 не застал, поясним: Live Lockscreen Beta представляло собой альтернативное приложение экрана блокировки, поддерживающее использование анимированных тем, слайд-шоу из локальных изображений или фотографий дня Bing. Вот только работало оно криво, не очень стабильно и практической нагрузки никакой не несло. Спустя несколько месяцев после запуска приложения разработчики Microsoft перешли к работе над Windows 10 Mobile и дальнейшего развития оно не получило.

В своё время идея реализации интерактивных экранов блокировки продвигалась Джо Белфиоре, недавно вернувшимся к активной работе в Microsoft. Возможно за возвращением приложения в Магазин Windows также стоит он? Может быть эта идея найдёт новое воплощение в новой компонуемой оболочке CShell.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #529 Добавлено: 3 сентября 2017 08:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Полные системные требования Смешанной реальности Windows


Компания Microsoft и её партнёры уже готовы к запуску Смешанной реальности Windows и утверждают, что для её использования сгодится любой новый компьютер ценой от 499 долларов. На сайте Центра разработки Windows доступны более подробные системные требования для запуска виртуальных игр и приложений.

Для начала воспользоваться Смешанной реальностью Windows можно будет только в Windows 10 Fall Creators Update (любой редакции). Обладателям компьютеров с интегрированной графикой изображение со шлемов будет доступно только с частотой в 60 Гц, получить более качественную картинку при частоте 90 ГЦ можно только в связке с дискретным ускорителем, подключённым по PCIe 3.0 x4+.

К настольным компьютерам и ноутбукам с интегрированной графикой предъявляются следующие требования:

процессор — Intel Core i5 (7-го поколения), 2 физических ядра с включенной технологией Intel Hyper-Threading;
оперативная память — 8 ГБ DDR3 Dual Channel;
накопитель — не менее 10 ГБ свободного пространства;
графический ускоритель — Intel HD Graphics 620 или лучше, совместимый с DirectX 12 и драйвером WDDM 2.2;
графические порты — один HDMI 1.4/ DisplayPort 1.2;
порты подключения — один USB 3.0 Type-A или Type-C;
беспроводные интерфейсы — Bluetooth 4.0 (для аксессуаров, опционально).

Минимальные системные требования для компьютеров и ноутбуков с дискретной графикой выглядят так:

процессор — Intel Core i5 (4-го поколения) либо AMD FX-4350 4,2 ГГц, 4 или больше физических ядра;
оперативная память — 8 ГБ DDR3 Dual Channel;
накопитель — не менее 10 ГБ свободного пространства;
графический ускоритель — NVidia GTX 965M/AMD RX 460 или лучше, совместимый с DirectX 12 и драйвером WDDM 2.2;
графические порты — один HDMI 1.4/ DisplayPort 1.2;
порты подключения — один USB 3.0 Type-A или Type-C;
беспроводные интерфейсы — Bluetooth 4.0 (для аксессуаров, опционально).

Специалисты Microsoft уточняют, что пока не тестировали запуск приложений Смешанной реальности Windows на мобильных процессорах и интегрированных графических ускорителях от AMD, а потому такие устройства официально не поддерживаются.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #530 Добавлено: 3 сентября 2017 19:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft выпустила UWP Community Toolkit 2.0

Спойлер : Скрыть
Microsoft обновила свой набор инструментов для разработчиков с открытым исходным кодом UWP Community Toolkit. С его помощью разработчики могут значительно ускорить процесс создания приложения за счет использования большого числа уже готовых компонентов приложения.

Крупное обновление до версии 2.0 примечательно не только большим количеством новых элементов, но и интегрированным дизайном Fluent Design System. Благодаря этому новый дизайнерский язык Windows 10 сможет появиться в большом количестве приложений. Приложение-образец, дающее разработчику понимание того, как работает UWP Community Toolkit, тоже обзавелось элементами Fluent Design System. Таким образом оно дает создателю приложения общее впечатление о том, каким образом надо использовать обновленный дизайнерский язык Microsoft. Пока что не все контролы поддерживают FDS, но благодаря открытости исходного кода сообщество разработчиков сможет доработать отсутствующие элементы на протяжении следующих месяцев с использованием пяти фундаментальных компонентов Fluent Design System. Они включают в себя свет, глубину, материал, движение и масштабирование.

UWP Community Toolkit Sample App теперь включает в себя XAML-редактор, где разработчик может редактировать образцы кода для контролов и просматривать все изменения в реальном времени, что вполне недурно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  1:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:58 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...