Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1121 Добавлено: 3 марта 2013 20:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ARCHOS представила 13,3-дюймовый планшет FamilyPad 2


Компания ARCHOS официально объявила о выпуске планшетного компьютера FamilyPad 2, являющегося прямым наследником анонсированной в ноябре прошлого года модели FamilyPad.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Устройство обладает габаритами 337 x 230 x 11,6 мм при весе 1,3 кг, оборудовано 13,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей и управляется операционной системой Android 4.1 (Jelly Bean). В качестве «мозгового центра» выступает двухъядерный ARM-процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, дополненный четырёхъядерной графикой. Ещё в арсенале есть 1 Гбайт оперативной памяти, 8 Гбайт внутренней флеш-памяти, слот для microSD-карт, две 2-мегапиксельные камеры (фронтальная и тыловая), а также модуль Wi-Fi. В комплект поставки включена специальная подставка для удобства просмотра видео.

Ожидается, что купить рассмотренную нами новинку в Европе можно будет уже совсем скоро за 300 евро.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, bugsbunny81
Ссылка на пост #1122 Добавлено: 4 марта 2013 17:57
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стали известны точные характеристики Galaxy S4


В преддверии анонса нового флагмана Samsung Galaxy S4 в Сети стало появляться все больше слухов и информации о смартфоне от южнокорейской компании. Как сообщает SamMobile, на днях в статистике бенчмарка Antutu появились результаты с подробными характеристиками Galaxy S4.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если верить информации из бенчмарка, новый флагман Samsung получит четырёхъядерную систему на чипе Exynos Octa 5410 с тактовой частотой в 1,8 ГГц и графическим чипом PowerVR SGX 544MP, 2 Гбайт оперативной памяти, а также 13-мегапиксельную камеру. Фронтальная камера будет обладать разрешением в 2,1 мегапикселей и возможностью записи видео в Full HD.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо этого Galaxy S4 оснащается дисплеем с диагональю 4,99 дюйма и разрешением 1920х1080 пикселей, а работать смартфон будет под управлением Android 4.2 Jelly Bean. Если верить информации из результатов бенчмарка, то Galaxy S4 также получит модуль беспроводной связи стандарта Bluetooth 4.0.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #1123 Добавлено: 5 марта 2013 11:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Jolla: мы встряхнем мобильный рынок платформой Sailfish OS, чего бы это ни стоило

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Финский стартап Jolla, сформированный из бывших сотрудников Nokia, работавших в компании над MeeGo, живет и здравствует, подтверждением чему стала проявленная с его стороны активность на MWC 2013. Кроме того, исполнительный директор компании Марк Диллон (Marc Dillon) плотно пообщался с журналистами TechCrunch, рассказав о ближайших планах в отношении собственной платформы Sailfish OS. CEO Jolla недоволен сложившейся дуополией iOS и Android, отмечая, что из-за такого положения вещей мобильный рынок стагнирует. При этом стартап не боится конкуренции как со стороны Apple и Google, так и более мелких в плане занимаемой доли игроков вроде Microsoft, BlackBerry, Mozilla Firefox OS, Canonical Ubuntu OS и Samsung Tizen OS. Более того, Диллон видит в этом шанс пробиться и расшевелить индустрию.

А шевелить ее Jolla намерена с помощью Sailfish OS, в основе которой лежит успешно похороненная, но не погибшая окончательно MeeGo. Некоторые моменты платформы напоминают BlackBerry 10, например, использование жестов от края экрана для доступа к дополнительным меню. Но Диллон заявляет, что никакого заимствования нет и в помине. Также стоит отметить и встроенную в ОС поддержку приложений для Android, Qt и HTML5. Естественно, компания подготовила соответствующий SDK, который на фоне упомянутой выше поддержки позволит разработчикам быстро адаптировать уже существующие приложения под Sailfish OS и ее интерфейс.

Jolla планирует агрессивно захватывать рынок, причем не только с помощью собственных устройств. Кстати, пока компания готовит лишь один смартфон и это флагманский продукт. Диллон заверил журналистов, что Sailfish OS отлично работает и на технически слабых устройствах уровня продвинутых телефонов, но показать все возможности платформы можно только с помощью мощного аппарата. Помимо этого, компания готова лицензировать свою платформу другим производителям или же создавать специальные версии смартфонов для компаний, у которых нет опыта в разработке такого рода устройств, но есть желание выпустить брендированный продукт. По словам CEO Jolla, в рамках продвижения платформы они даже готовы создавать оригинальный смартфон для Foursquare или Facebook. Нужны ли они для данных сервисов — это отдельный вопрос, но возможностей для инноваций Диллон видит немало, и такая схема развития событий вполне вписывается в план компании по захвату рынка.

Хотя, если говорить именно о захвате лидирующих позиций, то стартап работает по весьма щадящей схеме, когда в качестве первого испытательного полигона выбирается китайский рынок. Он очень большой, при этом открыт для всего нового и нет столь жесткого как в США патентного пресса. Вслед за китайским Jolla намерена выйти на европейский рынок, а вот планов по захвату США у компании пока нет. Добавим, что у стартапа уже существует договоренность с китайской торговой компанией D.phone, владеющей сетью из 2000 розничных магазинов. Именно она первой начнет распространять смартфоны на базе Sailfish OS.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, Glabius, Julia G., dimanzik05, bugsbunny81
Ссылка на пост #1124 Добавлено: 5 марта 2013 19:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony WG-C10 – портативный беспроводной сервер для мобильных устройств

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Корпорация Sony представила на выставке Mobile World Congress компактное беспроводное устройство WG-C10, ранее анонсированное на выставке CES, которое обеспечивает мобильным пользователям совместный доступ к контенту, хранящемуся на накопителях различных типов.

Этот гаджет дает возхможность одновременного беспроводного подключения до 8 различных устройств и дает возможность чтения данных с USB-накопителей и карт памяти типа SD, кроме этого, девайс можно использовать в качестве портативного зарядного устройства для планшетов и смартфонов благодаря встроенному аккумулятору, который обеспечивает 10 часов автономной работы.

Ожидается, что Sony выпустит в продажу портативный беспроводной сервер WG-C10 этим летом, а цена его пока не сообщается.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, Glabius, Julia G., dimanzik05, bugsbunny81
Ссылка на пост #1125 Добавлено: 6 марта 2013 05:39
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

iPhone 5S выходит летом, а iPad 5 в апреле


Очередная порция слухов о планах Apple насчет iPhone 5S, iPad пятого поколения и iPad mini второго поколения появилась на сайте iMore. Ресурс, в свою очередь, ссылается на осведомленные источники. Сообщается, что iPhone 5S выйдет летом, что совпадает с предыдущими предположениями, а iPad 5 и iPad mini 2 могут появиться уже в апреле, но с некоторыми оговорками.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что касается iPhone 5s, то сейчас ему прогнозируют выход в свет в августе. Его дизайн должен остаться прежним, а начинка будет слегка улучшена. Если говорить более конкретно, то в него должны поместить процессор попроизводительнее, а также более качественную камеру.

Перейдем к iPad и его младшему брату. Допускается вероятность их выхода в свет уже в апреле. Новый дизайн iPad 5, по словам iMore, вполне ожидаем, а вот Retina-дисплеи для iPad mini 2 ставятся под сомнение. Скорее всего он будет слегка модернизирован по остальным параметрам. Ресурс Macrumors выдвинул предположение, что Retina-iPad mini может выйти осенью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, Glabius, Julia G., dimanzik05, bugsbunny81
Ссылка на пост #1126 Добавлено: 6 марта 2013 18:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

CeBIT 2013: акустика и графические планшеты на стенде Genius


Побывав в павильоне тайваньской компании Genius, наши журналисты познакомились с представленными на нём графическими планшетами (компания является одним из заметных участников этого рынка) и игровой акустикой.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания демонстрировала на выставке новинку игровой серии — накладные наушники HS-G850. Они отличаются особым дизайном с металлической отделкой, совместимы с Xbox 360, PS3 и ПК на базе Windows и Mac, оснащаются отключаемым и регулируемым микрофоном, светодиодными индикаторами, реагирующими на басы. Присутствуют также индикаторы питания (зелёный) и включения/отключения микрофона (красный). Есть 2,5-мм гнездо для подключения к Xbox 360.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, bugsbunny81
Ссылка на пост #1127 Добавлено: 7 марта 2013 11:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

CeBIT 2013: Fujitsu представила прототип планшета со сканером ладони


Выставка CeBIT обычно не бывает такой же яркой и фееричной, как MWC или CES, однако компания Fujitsu привезла в Ганновер нечто по-настоящему оригинальное и интересное, притягивающее взгляд. Японский производитель показал прототип планшетного компьютера со встроенным сканером ладони. Данный модуль используется как вторичное средство аутентификации.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Планшетный компьютер оборудован стандартным 10-дюймовым дисплеем, но по своим размерам он превосходит устройства того же формата. Разработчику пришлось увеличить габариты устройства, чтобы уместить сканер ладони. Однако представители компании заявили, что уже сейчас идет работа над уменьшенной версией модуля, это позволит встраивать его в корпус стандартного размера, вероятнее всего, в верхнюю часть рамки. Планшет выполнен в корпусе из пластика и магния, и если не считать сканера, то это стандартная серийная модель Arrows VF-04E (в Европе будет продаваться под брендом Stylistic).

Как в случае с остальными прототипами Fujitsu, использующими фирменную технологию PalmSecure, для аутентификации можно не касаться считывающей поверхности сканера, достаточно просто провести рукой над ним. А при установке нового профиля система требует провести серию из нескольких последовательных считываний, аналогичным образом производится настройка сканера отпечатка пальца. Можно использовать или левую, или правую руку, нужно лишь не перепутать их при считывании, иначе система не сработает.

Стоимость планшета со сканером ладони пока не уточняется, однако известно, что Fujitsu твердо вознамерилась выпустить его как серийный продукт, дебют ожидается в Японии, после чего уже в июне гаджет появится в Европе.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Julia G., dimanzik05, bugsbunny81
Ссылка на пост #1128 Добавлено: 9 марта 2013 10:42
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Wacom готовит серьезного конкурента Galaxy Note





То, что южнокорейская Samsung раскручивает S Pen в мобильных устройствах Galaxy Note, вовсе не означает, что такое цифровое перо подойдет каждому пользователю. Профессионалы сочтут его недостаточно чувствительным к нажатию и выберут решения компании Wacom, которая на сегодняшний день является ведущим производителем графических планшетов в мире. На своей странице в Facebook Wacom разместила тизерную информацию о своем новом HD-планшете, рассчитанным на профессионального пользователя.

Новинка поступит в продажу этим летом. Компания Wacom подтвердила, что графический планшет следующего поколения получит дисплей высокой четкости, плавный мультитач и профессиональное цифровое перо с высокой чувствительностью к нажатию. К сожалению, остальные технические характеристики компания раскрывать не стала, но пообещала выпустить «мобильный планшет для креативного пользователя с функционалом, которого нет ни у одного другого планшета».

Наверное, многих волнует не только цена, но также операционная система новинки Wacom. С нетерпением ждем новых подробностей.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Wacom готовит серьезного конкурента Galaxy Note





То, что южнокорейская Samsung раскручивает S Pen в мобильных устройствах Galaxy Note, вовсе не означает, что такое цифровое перо подойдет каждому пользователю. Профессионалы сочтут его недостаточно чувствительным к нажатию и выберут решения компании Wacom, которая на сегодняшний день является ведущим производителем графических планшетов в мире. На своей странице в Facebook Wacom разместила тизерную информацию о своем новом HD-планшете, рассчитанным на профессионального пользователя.

Новинка поступит в продажу этим летом. Компания Wacom подтвердила, что графический планшет следующего поколения получит дисплей высокой четкости, плавный мультитач и профессиональное цифровое перо с высокой чувствительностью к нажатию. К сожалению, остальные технические характеристики компания раскрывать не стала, но пообещала выпустить «мобильный планшет для креативного пользователя с функционалом, которого нет ни у одного другого планшета».

Наверное, многих волнует не только цена, но также операционная система новинки Wacom. С нетерпением ждем новых подробностей.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, dimanzik05, rubaky, bugsbunny81
Ссылка на пост #1129 Добавлено: 10 марта 2013 21:43
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung в мае представит бюджетный смартфон Galaxy Pocket Neo


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Этой весной, по данным источников ресурса SamMobile, компания Samsung пополнит портфолио недорогих смартфонов среднего ценового уровня новой моделью Galaxy Pocket Neo. Новинка будет выпускаться в двух версиях — с одним (модель GT-S5310) и двумя слотами (GT-S5312) для SIM-карт.

Характеристики смартфона включают 3,0” сенсорный дисплей с разрешением QVGA, 2-Мп камеру, адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, порт microUSB (USB 2.0), а также поддержку спутниковой навигации A-GPS и возможность работы в сетях 3G. Размеры устройства равны 104,95 57,8 11,8 мм. Цвет корпуса — серебристый, хотя, скорее всего, будут доступны и другие цветовые решения.

Как ожидается, Galaxy Pocket Neo поступит в продажу в середине мая. Для южнокорейского производителя это устройство станет четвертой бюджетной моделью, вышедшей с начала 2013 года (вслед Galaxy Young, Galaxy Fame и Galaxy Star).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, rubaky, bugsbunny81
Ссылка на пост #1130 Добавлено: 11 марта 2013 15:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Фото прототипа Samsung Galaxy S IV появились в Сети


Китайский форум bbs.52samsung.com опубликовал фотографии смартфона GT-i9502 компании Samsung, который, как полагают участники форума, является тем самым флагманским устройством Galaxy S IV, чей анонс состоится 14 марта в Нью-Йорке.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : rubaky
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:42 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...