Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1191 Добавлено: 17 апреля 2013 13:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Huawei A199 оснащен 5-дюймовым дисплеем, четырехъядерным CPU и 2 ГБ ОЗУ


На одном из китайских онлайновых ресурсов появились изображения и характеристики пока еще не выпущенного официально смартфона Huawei A199. Новинка построена на однокристальной системе HiSilicon, в оснащение которой входит четырехъядерный процессор с максимальной частотой 1,5 ГГц и GPU Immersion 16.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Julia G.
Ссылка на пост #1192 Добавлено: 17 апреля 2013 18:48
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первые смартфоны на Firefox OS появятся в июне в нескольких странах



Стали известны сроки выхода на рынок мобильной программной платформы Firefox OS, о судьбе которой мы регулярно сообщаем в новостях. Как заявил на конференции D: Dive Into Mobile руководитель Mozilla Гэри Ковач (Gary Kovacs), эта ОС и смартфоны на ее основе должны дебютировать где-то в грядущем июне, однако распространение данных продуктов на первых порах будет ограничено лишь несколькими мировыми рынками, включая такие страны, как Венесуэла, Бразилия, Польша, Испания и Португалия.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В дальнейшем мобильные устройства под управлением Firefox OS дебютируют и в других регионах, в том числе в США, как ранее уже подтверждено сотовым оператором Sprint. Правда, в последнем случае потенциальным покупателям таких гаджетов придется ждать до следующего года. Подобная задержка, по словам Ковача, связана с желанием создать удобную и привлекательную для пользователей экосистему перед выходом на рынок США с очень высокой конкуренцией, где уже присутствуют титаны вроде Apple и Google.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, Julia G., lobanov.leonid, vo_van72
Ссылка на пост #1193 Добавлено: 18 апреля 2013 08:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Zopo C1 — китайский смартфон с пятидюймовым дисплеем и четырехъядерным CPU под управлением ОС Aliyun


Китайская компания Zopo сообщила о расширении ассортимента смартфонов моделью C1. Новинка стала флагманской моделью компании, работающей под управлением Aliyun, — операционной системы, основанной на Android и разрабатываемой Alibaba Group.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #1194 Добавлено: 18 апреля 2013 13:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон Huawei Honor 2 с четырьмя ядрами по цене двухъядерного

В России прошла официальная презентация новейшего смартфона Huawei Honor 2, мировой анонс которого состоялся еще в октябре. Моноблок получил центральный процессор с четырьмя вычислительными ядрами, но в нашей стране он будет продаваться по цене, которую обычно присваивают двухъядерным брендированным моделям.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон Huawei Honor 2 станет вашим всего лишь за 14 000 рублей. Столь низкая цена не имеет никаких очевидных объяснений: даже в списке характеристик буквально не к чему придраться. Возможно, дело именно в центральном процессоре, который разработала сама Huawei, отказавшись от услуг сторонних производителей.

CPU в Huawei Honor 2 работает на частоте 1,4 ГГц. В работе участвуют все четыре ядра, так что производительность, что называется, на уровне. Как обычно, в смартфоне предусмотрена собственная флеш-память, объем которой в данном случае подняли до 8 Гбайт. С оперативной памятью все стандартно: ровно 1 Гбайт. Слот microSD пригодится тогда, когда внутренняя память будет забита под завязку.

При цене в 14000 рублей в Huawei Honor 2 присутствует IPS-дисплей с широчайшими для мобильных устройств углами обзора. При этом он поддерживает разрешение HD или 1280х720 точек, имеет диагональ 4,5 дюйма и обрабатывает пять одновременных прикосновений, отображая до 16,7 миллиона цветовых оттенков. Huawei также подмечает его невосприимчивость к яркому свету — он практически не слепнет.

Камера в Huawei Honor 2 тоже не подкачала — 8 мегапикселей с двойной светодиодной вспышкой и записью Full HD-видео. Рядом с экраном находится 1,3-мегапиксельная фронтальная камера. Остальные спецификации смартфона — это АКБ емкостью 2150 мАч, стандартный набор модулей беспроводной связи и датчиков, а также операционная система Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich, поверх которой установлен фирменный интерфейс от Huawei.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, Julia G.
Ссылка на пост #1195 Добавлено: 19 апреля 2013 09:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлены смартфоны Archos 35 Carbon, Archos 50 Platinum и Archos 53 Platinum стоимостью от $99


Компания Archos представила недорогие смартфоны с ОС Android, предварительная информация о которых появилась вчера.

Список новинок включает модели Archos 35 Carbon, Archos 50 Platinum и Archos 53 Platinum стоимостью $99, $220 и $250 соответственно. Они должны появиться на европейском рынке в мае текущего года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Модели Archos 50 Platinum и Archos 53 Platinum различаются емкостью батареи, размерами экранов, массой и размерами самих устройств. Первый аппарат укомплектован батареей емкостью 2000 мАч, второй — 2800 мАч. Их габариты равны 143,4 x 72,4 x 8,9 мм и 153,6 x 78 x 9,25 мм, а размер экрана типа IPS — 5,0 и 5,3 дюйма соответственно. Разрешение в обоих случаях составляет 960 x 540 пикселей. Модель Archos 50 Platinum весит 160,9 г, Archos 53 Platinum — 189,9 г. В остальном технические характеристики двух устройств совпадают.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Основой смартфонов служит однокристальная система Qualcomm 8225Q, четырехъядерный процессор Cortex-A5 которой работает на частоте 1,2 ГГц под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean. В конфигурацию входит 1 ГБ ОЗУ и 4 ГБ флэш-памяти. Есть слот microSD, в который можно установить карточку объемом до 64 ГБ.

Оснащение включает акселерометр и датчик приближения, датчик освещенности, приемник GPS, адаптеры Wi-Fi (с поддержкой DNLA, UPnP и режима точки доступа) и Bluetooth 3.0 + EDR + A2DP, приемник FM, разъем диаметром 3,5 мм для наушников и порт microUSB 2.0.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Модель Archos 35 Carbon построена на процессоре Qualcomm 7225A (Cortex-A5, 1 ГГц), работающем под управлением ОС Android 4.0.4 Ice cream Sandwich. Она имеет 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ флэш-памяти, а максимальный объем карты памяти, которую можно установить в слот microSD, равен 32 ГБ. Экран типа IPS, установленный в этом смартфоне, имеет размер 3,5 дюйма и разрешение 320 x 480 пикселей. Оснащение Archos 35 Carbon почти не отличается от оснащения старших моделей.

При габаритах 117 x 62,3 x 10,2 мм изделие с батареей емкостью 1300 мАч весит 105 г.

Все три аппарата поддерживают две карточки SIM, позволяя одновременно подключаться к сетям 2G (GSM/GPRS/ EDGE 900/1800/1900 МГц) и 2G/3G (WCDMA 900/2100 МГц). Поддерживаются технологии передачи данных HSDPA (7,2 Мбит/с) и HSUPA (5,76 Мбит/с).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #1196 Добавлено: 19 апреля 2013 22:32
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Планшет Freelander PD800HD пополнит список устройств, работающих на платформе Samsung Exynos 5250


Компания Freelander, как и некоторые другие китайские компании, выпустит планшетный компьютер на платформе Samsung Exynos 5250.



Работу планшета под названием Freelander PD800HD обеспечивает процессор Samsung Exynos 5250, в состав которого входят два ядра Cortex-A15, работающих на частоте 1,7 ГГц. Устройство оснащено дисплеем IPS диагональю 9,7 дюйма и разрешением 2048x1536 пикселей. Объём оперативной памяти равен 2 ГБ, а встроенной флэш-памяти — 16 ГБ. Присутствуют две камеры, разрешение которых 0,3 и 2 Мп. Планшет оборудован модулями Bluetooth и Wi-Fi. Присутствует порт HDMI. Устройство работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean. Freelander PD800HD сможет воспроизводить видео с разрешением 4К.

Информация о цене и начале продаж неизвестна.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Glabius
Ссылка на пост #1197 Добавлено: 20 апреля 2013 17:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Motorola заявила, что работает над небольшими аппаратами с эталонной ОС Android


Как известно, после поглощения Motorola компанией Google, последняя приступила к активному реформированию, реструктуризации и смене ключевых руководителей производителя. В этом году на рынок должны поступить первые устройства Motorola, полностью созданные во время пребывания в составе поискового гиганта.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В недавней беседе с журналистами глава отдела дизайна в Motorola Джим Уикс (Jim Wicks) заявил, что Motorola активно сотрудничает с Google в области разработки ожидаемых аппаратов. «Мы посвятили последние восемь месяцев новому поколению смартфонов и получаем положительные отклики со стороны Google, а также активно сотрудничаем с ними над многими вещами», — сказал он.

Во время мероприятия Morgan Stanley Technology Conference финансовый директор и старший вице-президент Google Патрик Пичетт (Patrick Pichette) подверг критике прошлые продукты дочерней компании, заявив, что ими сложно восхищаться. К этим хорошим, но малопривлекательным аппаратам он отнёс в том числе и «переходные» Droid RAZR M и RAZR Maxx HD, которые были выпущены уже в составе Google. Причина, по его словам, в унаследованном 1,5-годовом цикле выпуска продукции.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Так или иначе, но теперь этот переходный период подходит к концу. Господин Уикс сказал, что во второй половине текущего года рынок может ожидать проявления новых смартфонов Motorola, которые будут отличаться относительно небольшим форматом и эталонным окружением Android, «которое нравится пользователям». Motorola предоставит покупателям самим подстроить под себя интерфейс смартфона наилучшим образом, установив нужные приложения. Компания надеется создать смартфоны, которые могут предоставить лучшее на рынке Android-окружение.

Джим Уикс сказал, что есть люди, которым нравятся смартфоны с большими экранами, но компания сделает упор на тех, кто хочет приобрести аппарат, который удобно держать в руках. Между прочим, частично это будет достигнуто за счёт максимального уменьшения рамок вокруг дисплея. Защита от царапин и ударов — также одно из ключевых направлений разработки.

В отношении бесконечного роста технической мощи, разрешений экранов и прочего дизайнер Motorola заявил: «Мы считаем правильным уйти от войны характеристик ради характеристик, когда пользователи уходят на задний план. Пока на рынке речь идёт преимущественно о характеристиках, характеристиках, характеристиках. Я не думаю, что это верный путь».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Одновременно Motorola постарается создать единую универсальную марку смартфонов, не привязанную к определённым операторам — по аналогии с тем, как Samsung продвигает по всему миру Galaxy S, а HTC — One. До сих пор Motorola производила немало эксклюзивных линеек. Например, в США она продавала аппараты Droid и Razr через Verizon, Atrix — через AT&T, а Photon и Admiral — через Sprint.

Обычно эталонное окружение Android используют почти исключительно Nexus-аппараты, которые выпускаются партнёрами Google. Похоже, новые смартфоны Motorola не будут созданы в рамках программы Nexus, но при этом смогут предложить тот же уровень качества и ускоренные обновления на последние версии Android. Если изначально Google и покупала Motorola только ради патентов, то в будущем всё может быть гораздо интереснее.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1198 Добавлено: 21 апреля 2013 10:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ZTE отметила выпуском 500-миллионного телефона 15-летие мобильного подразделения

На этой неделе китайская компания ZTE отметила 15-летие мобильного подразделения. К этой круглой дате производитель приурочил выпуск 500-миллионного сотового телефона, став первым китайским производителем, преодолевшим указанный рубеж. Интересно, что на выпуск первых 100 миллионов аппаратов ZTE понадобилось десять лет, а чтобы довести суммарный объем выпуска до 500 миллионов — вдвое меньше.
На мероприятии, посвященном 15-летию мобильного подразделения, руководство компании обозначило направление дальнейшего развития.
В частности, в ближайшее время ZTE планирует продвигать на международном рынке четырехъядерные смартфоны ZTE Grand S и планшетофоны ZTE Grand Memo. Эти изделия, возглавляющие ассортимент китайского производителя, по его словам, уже успели продемонстрировать впечатляющие результаты на отечественном рынке.
Именно на модели верхнего сегмента и будет сделана стратегическая ставка в дальнейшем освоении мирового рынка. Производитель рассчитывает увеличить узнаваемость и ценность марки ZTE в восприятии потребителей.
Среди интересных фактов, приведенных источником, можно отметить такие: ZTE сотрудничает более чем с 230 операторами связи в более чем 160 станах, получая более 60% дохода от продажи телефонных аппаратов за пределами Китая. Среди 50 крупнейших мировых операторов связи 47 являются стратегическими партнерами ZTE. В настоящее время компания занимает четвертое место в рейтинге крупнейших мировых производителей сотовых телефонов и рассчитывает в течение трех лет выйти на третью позицию.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1199 Добавлено: 21 апреля 2013 15:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Котировки Nokia обрушились на 11,5%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После публикации квартального отчета котировки Nokia обрушились на 11,5%. Аналитики указывают на серьезность проблем, стоящих перед Стивеном Элопом. Ранее он обещал, что переходный период, в течение которого компания восстановит свое положение на рынке с помощью Windows Phone, составит два года. Однако этот срок вышел, а добиться чего-то значительного компании так и не удалось.

«Хорошо, что Lumia продается успешно, но нас очень интересует и ситуация с недорогими устройствами. Ведь на рынке смартфонов Nokia остается второстепенным игроком, и ее жизнеспособность зависит главным образом от положения на рынке обычных телефонов», — заявил аналитик банка Nordea Сами Саркамиес.

Он напомнил, что по количеству продаваемых смартфонов финны сильно отстают от Samsung и Apple, совместно продавших в I квартале около 100 млн «умных телефонов», тогда как Nokia довольствовалась только 6,1 млн. По словам аналитика инвестиционной компании Evli Микко Эрвасти, в распоряжении Стивена Элопа остался лишь II квартал, пишет газета «Ведомости».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1200 Добавлено: 22 апреля 2013 13:48
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Nokia намекает на очень скорый анонс телефона с клавиатурой QWERTY


Послезавтра компания Nokia представит новый сотовый телефон, который будет оснащен клавиатурой QWERTY. Так можно интерпретировать сообщение, опубликованное в блоге компании.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дебют аппарата, который будет выпускаться, по крайней мере, в ярко-желтом цвете, назначен на 7 утра по Гринвичу 24 апреля.

За мероприятием, посвященным выпуску новинки, последует пресс-конференция с представителем мобильного подразделения Нейлом Бродли (Neil Broadley) и неким «особенным гостем».

Изображения, подобные тому, которым Nokia предварила анонс новинки, обычно содержат совсем мало подробностей. В данном же случае можно даже уловить главную идею дизайна — аппарат будет иметь форму прямоугольника с закругленными углами.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:15 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...