Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1221 Добавлено: 24 мая 2013 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон LG Optimus GJ не боится воды и пыли.

Компания LG Electronics подготовила к выпуску смартфон Optimus GJ на платформе Android 4.1.2 Jelly Bean, выполненный в корпусе с защитой от влаги и пыли.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аппарат имеет сертификацию IPX7/IPX5: это означает, что он гарантированно сохраняет работоспособность после получасового пребывания под водой на глубине до одного метра.

Новинка наделена сенсорным экранном True HD IPS с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 720х1280 точек. Аппаратной основой служит 4-ядерный процессор Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц; объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт.

В оснащение смартфона входят камеры с 1,3- и 13-мегапиксельной матрицей, 16 Гбайт интегрированной памяти с возможностью расширения путём установки MicroSD-карты (до 64 Гбайт), адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.0 (LE) и Wi-Fi (802.11a/b/g/n), приёмник системы навигации GPS, USB-порт и стандартное гнездо для наушников.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аккумуляторная батарея имеет ёмкость 2 280 мАч. Смартфон весит 141,2 г, его габариты — 136,9х68,9х9,9 мм.

В продажу Optimus GJ поступит по цене около 600 долларов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1222 Добавлено: 27 мая 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Highscreen Alpha GTX.

К концу мая (а значит, на днях), в продажу должен выйти новый смартфон Highscreen - аппарат Alpha GTX, сообщает пользователь Mobypicture. Стоить аппарат будет порядка 12 тысяч рублей - учитывая бренд, это серьезная заявка, устройство должно быть солидным.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Картинка выглядит вполне убедительно, вероятно, характеристики такими и будут. Тем более что сам по себе 4-ядерный процессор MTK6589 1.2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти ценника, превышающего 10 тысяч рублей, не оправдывают, сосредоточиться, значит, надо на каком-то другом моменте. И он является в виде экрана неслабых таких размеров - 5.7 дюйма с разрешением 1280х720. Характеристика не уникальная, но встречающаяся нечасто. Дабы обеспечить питанием такую махину, хочешь не хочешь придется использовать нерядовой емкости аккумулятор - батарея тут стоит на 3000 мАч. Камер две - 8 и 2 мегапикселя.

В остальном смартфон на общем фоне не выделяется: ОС Android 4.1, постоянной памяти 4 Гб (слот microSD имеется), поддерживаются 2 симкарты в режиме ожидания, 3G, Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 2.1. Размеры девайса - 162.5х83.1х9.5.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1223 Добавлено: 29 мая 2013 10:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Full HD смартфон

Бренд OPPO хорошо известен в Китае: компания занимает место в десятке производителей смартфонов и лишь немного отстает от HTC, поставляя около 10 миллионов смартфонов в год. 25 апреля 2013 года OPPO официально приходит в Россию, а первым знаковым продуктом становится модель Find 5 (или X909): 5-дюймовый Full HD смартфон с 4-ядерным процессором и 13 Мп камерой. Устройство от нового бренда с характеристиками на уровне флагманов лидеров рынка вызывает интерес, тем более что цена его оказалась на достаточно низком уровне, от 19 990 рублей за 16 ГБ версию.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1224 Добавлено: 29 мая 2013 12:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон teXet TM-3204R не боится воды и ударов

Компания «Электронные системы «Алкотел» представила на российском рынке «внедорожный» смартфон teXet TM-3204R под управлением операционной системы Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich.

В аппарате применён двухъядерный процессор Qualcomm MSM8225 с тактовой частотой 1,0 ГГц. Объём ОЗУ равен 768 Мбайт, встроенная флеш-память ёмкостью 4 Гбайт расширяется путём установки карты microSD.

Сенсорный 3,2-дюймовый дисплей с матрицей IPS имеет разрешение 320х480 точек. Присутствуют камеры с 0,3- и 5-мегапиксельной матрицей, приёмник системы навигации GPS, адаптеры Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, датчик приближения, электронный компас, FM-тюнер, USB-порт и стандартное гнездо для наушников.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка имеет корпус, соответствующий международному стандарту IP67: это гарантирует безвредное погружение под воду на глубину до одного метра, а также защиту от пыли и грязи. Противоударный корпус выполнен из прочного пластика и усилен дополнительными пластинами. Предусмотрен светодиодный фонарик.

Смартфон поддерживает сети GSM 850/900/1800/1900 МГц и WCDMA 900/1900/2100 МГц; возможна установка двух карт SIM. Размеры составляют 124x68х20 мм, вес — 210 г.

Аккумулятор ёмкостью 2 000 мАч обеспечивает до 5 часов работы в режиме разговора или до 360 часов при ожидании вызова.

teXet TM-3204R можно будет приобрести по цене в 9 500 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1225 Добавлено: 30 мая 2013 10:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia реализует в смартфонах Lumia модуль камеры с 16 объективами и принцип «вычислительной фотографии»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Исполнительный вице-президент компании Nokia Джо Харлоу (Jo Harlow) рассказал о некоторых особенностях будущих смартфонов линейки Lumia. В частности, в смартфон будет внедрен массив из 16 крохотных объективов, открывающий путь к «вычислительной фотографии».

Вместо традиционного модуля камеры с одним объективом предлагается использовать 16 объективов. Таким образом, камера сможет сделать одновременно 16 фотографий одной и той же сцены с различными точками фокусировки. В дальнейшем пользователь сможет самостоятельно выбрать, фокусировка на каком из объектов является для него более приоритетной. Подобный подход, но с другим техническим решением, ранее предлагала компания Lytro.

Эта технология создания изображений разработана стартапом Pelican Imaging, инвестированием которого недавно, якобы, занялась Nokia. По словам Джо Харлоу, уже существуют технологические решения, позволяющие интегрировать в смартфон необходимый модуль камеры с 16 объективами. Ранее ограничивающим фактором внедрения такого решения в коммерческие продукты были недостаточные вычислительные ресурсы смартфонов. Лишь компьютеры или специальные устройства могли осуществлять необходимые вычисления. Но современные смартфоны уже вполне способны справляться с такой нагрузкой.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1226 Добавлено: 30 мая 2013 20:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Мини-флагман Samsung Galaxy S4 mini представлен официально.

Как и ожидалось, компания Samsung Electronics официально представила сегодня мини-версию своего флагманского смартфона - Samsung Galaxy S4 mini. Полностью оправдав ожидания, новинка действительно получила дизайн, совпадающий с Samsung Galaxy S4. Технические характеристики у Samsung Galaxy S4 mini, совершенно закономерно, куда проще и тянут на средний уровень.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Samsung Galaxy S4 mini оборудован 4,3-дюймовым дисплеем, изготовленным по технологии Super AMOLED, с разрешением qHD (960 х 540 пикселей). Аппаратной основой для смартфона стал двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, производитель не уточняет какой именно, но по предварительным данным, это Qualcomm Snapdragon 400, дополненный 1,5 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти для хранения данных. Также есть 8-мегапиксельная основная камера и 1,9-мегапиксельная фронтальная камера.

В качестве программной основы используется Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой TouchWiz Nature UX и рядом дополнительных функций, которые появились в Samsung Galaxy S4, в том числе, Sound&Shot, Panorama Shot, Story Album, а также приложениями S Health and S Translator.

Смартфон Samsung Galaxy S4 mini предлагается цветовых вариантах White Frost и Black Mist, но копания пока не объявила сроки выхода и рекомендованную цену. Кстати, в зависимости от региона будут предлагаться версии 4G LTE, либо 3G HSPA+, либо 3G Dual SIM.

Технические характеристики Samsung Galaxy S4 mini:

Операционная система: Android 4.2.2 (Jelly Bean)
Сотовые сети: GSM/ GPRS/ EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц), HSPA+ (850 / 900 / 1900 / 2100 МГц), LTE Cat 3 100/50 Мбит/с
Дисплей: 4,3-дюймовый qHD (960 х 540 пикселей) Super AMOLED
Процессор: двухъядерный 1,7 ГГц
Память: 8 ГБ (доступно пользователю около 5 ГБ), слот для карт microSD (до 64 ГБ), 1,5 ГБ оперативной памяти
Камера: 8-мегапиксельная основная, 1,9-мегапиксельная фронтальная
Беспроводная связь: Wi-Fi (5 ГГц, 802.11 a/b/g/n), Bluetooth 4.0 LE, NFC (только в версии с LTE), ИК (для ДУ)
Навигация: GPS + ГЛОНАСС
Сенсоры: акселерометр, датчик освещенности, приближения, гироскоп, компас
Аккумулятор: 1900 мАч
Размеры: 124,6 x 61,3 x 8,94 мм
Вес: 107 граммов, 108 граммов в версии 3G Dual SIM

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1227 Добавлено: 1 июня 2013 18:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     














Google планирует вновь атаковать позиции Apple на рынке смартфонов при помощи гаджета, который предложит пользователям новый набор приложений и больший уровень интеллектуальности при функционировании в сети.



Сообщается, что новый смартфон Google будет собирать совместно с компанией Motorola Mobility.

Moto X будет самым лучшим смарфтоном в мире / ijailbreak.com
Новый гуглофон выйдет под названием Moto X и, в отличие от прошлых моделей, будет полностью собран в США – это сильно скажется на повышении цены устройства, но зато, компания намерена сэкономить на логистике. Тем не менее, он будет дешевле iPhone 5.

По словам Денниса Вудсайда, главы Motorola Mobility, на момент выхода Moto X будет самым лучшим смартфоном в мире, который обгонит по возможностям не только iPhone, но и Samsung Galaxy S4 и HTC One.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1228 Добавлено: 2 июня 2013 10:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Меньше и проще: Samsung назвала дату презентации Galaxy S4 mini








Двухъядерный телефон Galaxy S4 mini будет показан в Лондоне на выставке Samsung Premier 2013.
Samsung на своем сайте представила описание смартфона Galaxy S4 mini, который работает на базе двухъядерного процессора Snapdragon 400 с рабочей частотой 1,7 ГГц. Также телефон будет оснащен сенсорным Super AMOLED-дисплеем с разрешением qHD.

Презентация Samsung Galaxy S4 mini состоится 20 июня / samsung.com
Его презентация состоится 20 июня в Лондоне на мероприятии Samsung Premier 2013. Ожидается, что южнокорейская компания представит еще несколько новинок, а также сообщит цену и сроки начала поставок Galaxy S4 mini.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1229 Добавлено: 4 июня 2013 00:45
Сергей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 91
Поблагодарил: 16
Благодарностей: 474
Предупреждений: 4

Репутация:

Награды:


В июле может появиться реальный Nokia EOS смартфон.

1

Недавно появились слухи относительно выпуска девайса от Nokia, который является обладателем рекордной камеры в 41 Мп PureView, работающий на платформе Windows Phone 8.

По всей вероятности эти слухи имеют под собой вполне реальные основания. Примерно похожие информационные статьи были опубликованы на двух разных независимых зарубежных порталах. Предположительно, что исходная информация поступила от инсайдера финского производителя. Безусловно, данная информация не имеет официального подтверждения, поэтому о достоверности слухов нет никакой гарантии. Но если верить имеющейся, хоть и непроверенной информации можно узнать следующее.

Модель EOS станет обладателем сенсорной камеры в 41 Мп, хотя в действительности разрешение изображений будет составлять 34 Мп (максимальное), а оставшиеся пиксели станут ответственны за качество картинок. Материалом корпуса девайса станет полимерный материал – поликарбонат. По толщине EOS очень похож на Lumia 920 (в центре), однако есть отличия – скошенные края, это зрительно делает смартфон тоньше. Предположительно, данная модель будет иметь вспышку (светодиодная), правда, чуть меньше, нежели у Nokia 808. Габаритные размеры модуля камеры не выглядят большими и объемными, однако, вполне заметные. Новинкой здесь выглядит предусмотренный вспомогательный светодиод красного цвета, который позволит более четко фокусироваться в условиях низкой освещенности.

От внешних характеристик переходим к описанию внутренней составляющей устройства. У данного устройства предусмотрена возможность съемки видео, поддерживающего формат FullHD; частота кадров варьируется (будет 3 различных варианта, но точных данных пока не имеется). По имеющейся информации приложение камеры будет доведено до профессионального уровня, однако о целесообразности таких усовершенствований пока сложно говорить.

Что касается дисплея в 4,5 дюймов, то обещается разрешение 768 на 1280 точек. Пока Windows Phone не удается работать с экранами FullHD.

Предположительно, ожидать знакомства с новинкой можно будет в июле 2013 года. Так что, ждать осталось совсем недолго.




Сообщение отредактировано 4 июня 2013 00:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG LE32B350F1W

Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO

Мои спутники: Amos 4. Astra 4.8. Hot Bird 13. ABS 75. EutelSat 36E

Ссылка на пост #1230 Добавлено: 4 июня 2013 16:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Слухи о возможном скором появлении бюджетной версии iPhone с завидным постоянством появляются в сети еще с прошлого года. По разным данным новинка может появиться в продаже как в конце текущего года, так и в следующем году. Да и вообще часто мы слышим разную информацию об аппарате из различных источников, и поэтому сложно сказать, в каком случае она правдива, а в каком — наоборот.

Однако на сей раз вышло так, что два не связанных между собой источника практически одновременно (с разницей в несколько часов) опубликовали "живые" фотографии недорогого смартфона Apple. И похоже, что в обоих случаях перед нами один и тот же девайс.



Сообщение отредактировано 4 июня 2013 16:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 15:28 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...