Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1251 Добавлено: 27 июня 2013 10:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung официально представил GALAXY S4 LTE-A с 2,3 ГГц процессором Qualcomm Snapdragon 800.

Южнокорейская компания Samsung Electronics представила, как она утверждает, первый коммерческий смартфон с поддержкой LTE-Advanced (LTE-A) сетей – GALAXY S4 LTE-A.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наличие поддержки LTE-A сетей, позволяет новинке загружать данные, используя мобильные сети, на скоростях в два раза больше, чем текущие версии LTE.

GALAXY S4 LTE-A будет доступна в продаже этим летом, начиная с рынка Южной Кореи, в двух цветах – «Холодный Синий» (Blue Arctic) и «Красная Аврора» (Red Aurora).

Технические характеристики Samsung GALAXY S4 LTE-A:

Поддержка стандартов связи: LTE-A
Размеры: 136,6х69,8х7,9 мм
Вес: 131 г
Процессор: 2,3 ГГц, четырехъядерный, Qualcomm Snapdragon 800
Платформа: Android 4.2.2 Jelly Bean
Дисплей: 5-дюймовый, Super AMOLED, с разрешением Full HD
Основная камера: 13 МП
Фронтальная камера: 2 МП
Память: 32 Гб встроенной (около 24 Гб доступно пользователю), 2 Гб ОЗУ, слот под microSD карты памяти (до 64 Гб)
Коммуникации: Wi-Fi HT80, Bluetooth 4.0 LE, NFC, USB, 3.5 мм аудио разъем
Аккумулятор: 2 600 мА/ч.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #1252 Добавлено: 27 июня 2013 15:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sony показала самый громадный смартфон в мире

Xperia Z Ultra - новое творение компании Sony, которое побило рекорд размера дисплея среди смартфонов.
Японский phablet (phone+tablet) или смартфоно-планшет - сейчас является одним из передовых устройств мобильного мира.
Диагональ его дисплея составляет 6,4 дюйма, что на 0,1 дюйм больше чем у Samsung Galaxy MEGA (6,3 дюйма) и почти вдвое больше, чем у iPhone.

Такой размер почти догоняет 7-дюймовые планшеты, вроде Google Nexus 7 и Amazon Kindle Fire HD, но они не могут совершать звонки
Помимо своего огромного дисплея, Xperia Z Ultra может похвастаться водонепроницаемым корпусом, а дисплей понимает прикосновения любого предмета, а не только пальца.

Модель должна появиться в сентябре, это будет стоить около 500 (6278 грн).

Сообщение отредактировано 27 июня 2013 15:18. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1253 Добавлено: 28 июня 2013 15:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Флагманские HTC One и Galaxy S4 на «чистом» Android запустили в продажу
В магазине Google Play стартовали продажи спецверсий флагманских смартфонов HTC One и Samsung Galaxy S4 на «стоковой» версии Android — то есть без лишних программ, фирменных надстроек производителей, иконок и других украшательств. One (без контракта с оператором) стоит 599 долларов, а S4 чуть подороже — 649 долларов. Поставки обеих новинок начнутся 9 июля.

Оболочки TouchWiz и Sense из смартфонов удалены. Вместо них используется самая современная прошивка Android 4.2.2 (Jelly Bean), которую Google будет оперативно обновлять до новых версий. И все же некоторые компоненты оригинального ПО были оставлены, чтобы обеспечить работу некоторых важных функций. Например, в S4 сохранен драйвер, который дает совместимость с флип-чехлом S-View Cover с прорезью для уведомлений, а в One — «ультрапиксельная» камера и аудиопрофиль Beats Audio для работы передних динамиков BoomSound в HTC.

По впечатлению журналиста AnandTech Брайана Клага, интерфейс обоих гаджетов с «чистом» Google работает намного шустрее. По результатам тестов на производительность сильной разницы между ними нет. На бенчмарке AndEBench спецверсия HTC One опережает своего предшественника на Android 4.1.2, тогда как S4 — уступает. HTML5-тест Vellamo показал, что штатный браузер в обеих новинках проигрывает — возможно, из-за неоптимизированного компонента WebView. В целом на бенчмарках новинки оказались немного быстрее своих «обычных» версии. Вероятно, прирост скорости им дает отсутствие лишнего софта.

По некоторым данным, «версию Google» флагмана Xperia Zготовит компания Sony. О выпуске такой модели может быть объявлено до конца июня.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1254 Добавлено: 28 июня 2013 19:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон Casio G’zOne Commando 4G LTE для настоящих мужчин.

Компания Casio, у большинства ассоциирующаяся с высококачественными часами, уже давно присутствует на рынке смартфонов, и ее самая последняя разработка называется G’zOne Commando 4G LTE. Это очень серьезный сенсорный моноблок, продажи которого стартовали буквально на днях. От других смартфонов его отличает нестандартный дизайн и прочный корпус.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон Casio G’zOne Commando 4G LTE, как видно из названия, поддерживает сотовые сети четвертого поколения, а его внешний вид говорит об ориентированности на мужскую половину населения. Собственно говоря, это действительно мужской телефон, поскольку именно мужчинам нравятся уникальные функции в своих гаджетах, а герой данной новости имеет встроенный компас, термометр и даже барометр. В общем, полезный он, этот смартфон, особенно в походах и путешествиях.

Корпус смартфона Casio G’zOne Commando 4G LTE прекрасно защищает электронику при падениях с полутораметровой высоты, а также от воды на глубине до 1 метра, экстремальных температур, пыли и вибрации. Дождь и туман ему тоже не страшны, равно как и песок.

Единственным минусом смартфона Casio G’zOne Commando 4G LTE является его ограниченная география распространения: он продается только в сети американского оператора Verizon Wireless, где стоит 100 долларов США и поставляется в комплекте с двухлетним абонентским контрактом.

Характеристики Casio G’zOne Commando 4G LTE включают в себя стекло Gorilla Glass 2, металлический корпус, камеры на 1,3 и 8 мегапикселей, GPS-ресивер, модули Bluetooth, Wi-Fi и NFC, а также слот microSD, поддержку беспроводной зарядки и дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 480х800 точек. CPU имеет два 1,5-гигагерцевых ядра, а объем ОЗУ и ROM составляет 1 и 16 Гбайт соответственно. В бонус — система подавления шума на основе двух микрофонов и два фронтальных динамика.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #1255 Добавлено: 29 июня 2013 07:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Sony Xperia C выходит на мировой рынок

Параллельно с глобальным релизом Xperia Z Ultra и часов SmartWatch 2 в Китае состоялась премьера другого аппарата — Xperia C, предназначенного эксклюзивно для местного оператора China Unicom. Но, по всей видимости, новинка поступит в продажу и в других странах мира — смартфон появился на глобальном сайте Sony.

Девайс примечателен тем, что это первый аппарат японской компании на чипе MediaTek. Эти процессоры мы привыкли видеть у китайских производителей, но не у мировых топ-вендоров. Здесь используется четырехъядерный чип MTK6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графическим ускорителем IMG SGX544 и 1 ГБ оперативной памяти.

В целом характеристики устройства нельзя назвать выдающимися. Разрешение 5-дюймового TFT-дисплея — всего 960 х 540 пикселей (поддерживается 4-точечный мультитач), объем встроенной памяти — 4 ГБ, есть поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ. Основная камера — 8-мегапиксельная Exmor RS с поддержкой записи видео в формате Full HD. Фронтальный модуль — 0,3 Мп. Смартфон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт и поэтому станет конкурентом Samsung GALAXY Grand Duos.

Устройство работает в сетях второго и третьего поколений под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean. Емкость аккумулятора составляет 2390 мАч. Габариты Sony Xperia C составляют 141,5 x 74,15 x 8,88 мм, вес — 153 грамма. Новинка будет доступна в белом, черном и фиолетовом цвете.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1256 Добавлено: 29 июня 2013 21:35
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Huawei готовит еще один бюджетный планшет — Mediapad 7 Youth


К выпущенному недавно бюджетному планшетному компьютеру Huawei Mediapad 7 Vogue в скором времени присоединится еще одна доступная модель — Mediapad 7 Youth (обозначение по внутренней номенклатуре — S7-701). Первые изображения устройства и подробности о спецификациях стали доступны благодаря Федеральной комиссии по связи США (FCC), которая протестировала беспроводные функции мобильного устройства.





Судя по фото, главное отличие Mediapad 7 Youth от Vogue — несколько иное оформление задней крышки, а также отсутствие тыльной камеры.

.

В планшете используется однокристальная платформа RockChip с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. Правда, модель SoC не конкретизируется. Один из нидерландских онлайновых магазинов уже включил Mediapad 7 Youth в свой каталог — версия планшета со встроенным модемом 3G оценена в 145,26 евро.
Дисплей Mediapad 7 Youth — семидюймовый, его разрешение, скорее всего, составляет 1024 х 600 точек. Известна и емкость аккумуляторной батареи, используемой в изделии, — 4000 мА·ч.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #1257 Добавлено: 30 июня 2013 15:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung готовит компактный планшетофон с поддержкой S Pen.

Мобильные устройства серии Samsung Galaxy Note, отличающиеся огромным сенсорным дисплеем и поддержкой перьевого ввода, пользуются высокой популярностью, породив своеобразный тренд в индустрии. Однако отнюдь не всем удобно держать в руке смартфон с диагональю экрана пять и более дюймов, да еще и совершать с ним какие-то действия (звонки и т.д.). Похоже, именно для таких потребителей Samsung может выпустить более компактный вариант “планшетофона” под названием Galaxy Memo.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка, о подготовке которой сообщают некоторые сетевые источники, может стать обладателем 4,5-дюймового LCD-экрана с Full HD разрешением и четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,4 ГГц, который вкупе с 2 ГБ RAM призван обеспечить достойное быстродействие. Кроме того, упоминается о 8-мегапиксельной камере и ОС Android 4.2.2 Jelly Bean, а также о поддержке цифрового пера S Pen, присутствующей и в моделях Galaxy Note. О стоимости и сроках релиза Samsung Galaxy Memo не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #1258 Добавлено: 1 июля 2013 14:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В июле на полках салонов связи появится довольно большое число интересных моделей. Среди них — флагман Nokia — Lumia 925, защищенный смартфон Samsung GALAXY S4 Active и первый в мире камерофон с 10-кратным оптическим зумом GALAXY S4 Zoom. Прочие устройства — это LTE-смартфон Huawei, самый тонкий смартфон Fly, недорогая Nokia Asha 501 на новой платформе, защищенный смартфон Philips, Prestigio на платформе Intel и кое-что еще. Расскажем про них подробнее...

Fly

Fly IQ4412

Время начала продаж: конец месяца
Примерная цена: 14 990 руб.
Альтернативы: Lenovo S890, Explay HD Quad
Описание: самый тонкий смартфон Fly с толщиной 6,9 мм



Модель IQ4412 — будущий флагман Fly, который построен на 4-ядерном процессоре МТК6589 Turbo с частотой 1,5 Ггц, оснащен Super AMOLED дисплеем с диагональю 4,77 дюйма, а также работает под управлением самой последней версии ОС, Android 4.2 JellyBean. Смартфон оснащен основной камерой разрешения 8 Мп с BSI-матрицей, фронтальная камера тут 5 Мп (впервые в России). Встроенной памяти тут 16 ГБ (слота для карточек нет), а самое главное — толщина, всего 6,9 мм. Смартфон получился интересный, но для Fly — достаточно дорогой

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1259 Добавлено: 1 июля 2013 20:20
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

За 1,7 млрд. долларов Nokia выкупает долю в Siemens в совместном предприятии Nokia Siemens Networks


По сообщению Reuters, акции компании Nokia сегодня резко подорожали после того, как стало известно о планах финского производителя выкупить у Siemens AG долю в совместном предприятии двух компаний, работающем на рынке коммуникационных услуг. Сообщение о покупке уже появилось на сайте Nokia.
Сумма сделки равна 1,7 млрд. евро. По словам аналитиков, она оказалась ниже, чем ожидалось. Хотя даже с учетом этого приобретение ляжет тяжелым бременем на баланс компании, очевидно, что Nokia, находясь в сложной ситуации на рынке мобильных устройств, стремится укрепить свое положение, инвестировав в технологии сетей 4G.

«Этой операцией Nokia покупает себе будущее, что бы ни случилось со смартфонами и телефонами», — приводит Reuters слова аналитика компании Bernstein.

Nokia планирует заплатить 1,2 млрд. евро денежными средствами, а оставшаяся часть суммы будет оформлена в виде обеспеченного кредита со стороны Siemens, который Nokia выплатит позже.
По мнению рейтингового агентства Fitch, приобретение имеет важное стратегическое значение, а вот перспективы мобильного бизнеса Nokia пока остаются неясными.

На данный момент Nokia и Siemens AG принадлежит по 50% СП Nokia Siemens Networks, созданного в апреле 2007 года. Стороны уже заключили соглашение, по которому Nokia полностью выкупит долю Siemens. Решение о сделке уже одобрено советами директоров двух компаний. Теперь оно должно пройти обычную в таких случаях процедуру одобрения регулирующих органов. Завершение сделки ожидается в третьем квартале 2013 года. После ее завершения Nokia Siemens Networks станет дочерним предприятием со стопроцентным капиталом Nokia.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1260 Добавлено: 2 июля 2013 15:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Китайский смартфон Cube Pepper Note с экраном 5,5 дюймов будет стоить $160.

Аппаратом Samsung Galaxy Note III, который задал моду на смартфоны с экранами больше обычных, грядущие анонсы подобных устройств не ограничиваются. Правда, следующее устройство выступает несколько в иной весовой категории. Модель Pepper Note от китайского ОЕМ-производителя Cube предложит 5,5-дюймовый экран и операционную систему Android за цену в $160.
Компания Cube стала известна в прошлом году, выпустив несколько недорогих планшетов с дисплеями высокого разрешения Retina. Теперь данный производитель берётся выступить на ещё более конкурентном рынке смартфонов. Новый аппарат на сей раз будет обладать не столь высоким разрешением в 1280х720 (плотность пикселей 267 ppi), работать на 4-ядерном процессоре MT6589 и обладать поддержкой двух слотов для SIM-карт. Также известно об оперативной памяти объёмом 1 Гб и флеш-памяти 4 Гб, плюс слот microSD.

Для такого большого экрана ёмкость используемого аккумулятора составляет не самое радужное значение в 2500 мА*ч. На аппарат будет установлена версия Android Jelly Bean (4.1 или 4.2 точно неизвестно). Стоимость Pepper Note составит 999 юаней, что в пересчёте означает рекомендуемую розничную стоимость в $161 или 5250 рублей. К сожалению, дата релиза аппарата не называется.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:14 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...