Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1411 Добавлено: 1 декабря 2013 17:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Услугой "переноса номера" при смене сотового оператора воспользовались 24 россиянина за первые часы работы нового закона

24 российских абонента воспользовались сегодня услугой сохранения номера телефона при смене сотового оператора. Эта услуга предоставляется с 1 декабря, сообщил сегодня в своем "твиттере" глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

"В стране есть уже как минимум 24 абонента, которые пришли 1 декабря в офисы операторов связи и написали заявления о переносе своих мобильных номеров", - отметил министр. Он также добавил, что операторы связи открывают специальные страницы на своих веб-сайтах, где абоненты могут найти всю необходимую информацию о новой услуге и процедуре ее оформления.

По словам Никифорова, в сети появились неформальные сообщества людей, которым интересна услуга "переноса номера", в частности, сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. На этом Интернет-ресурсе можно прочитать последние новости о внедрении услуги, найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и поделиться своим опытом о переходе к другому оператору с сохранением номера.

С 1 декабря номер сотового телефона перестал быть собственностью оператора - в России заработал закон, позволяющий абоненту сохранять номер при смене оператора /услуга MNP/.

Чтобы сменить оператора, надо прийти в офис компании, в которой человек хочет обслуживаться, и написать соответствующее заявление. Стоимость услуги для абонента определяется принимающим оператором /реципиентом/, но не может превышать 100 рублей. В переходный период до 7 апреля 2014 года оператор, к которому переходит клиент, может сам определить дату начала оказания услуг новому абоненту /не позднее 14 апреля 2014 года/. После 7 апреля перенос должен занимать 8 дней для физических лиц и 29 дней для юридических. Этот срок может быть продлен по желанию абонента до 180 дней.

Оператор, принимающий абонента, передает информацию о нем в базу перенесенных номеров и проверяет, нет ли у будущего клиента задолженности перед оператором-донором. После того, как все долги погашены и нет технических препятствий, начитается процесс переноса номера. На третий день оператор-реципиент уведомляет нового абонента о предстоящей смене номера, либо невозможности этой операции, а за день до перехода в свою сеть информирует о необходимости смены SIM-карты.

Сообщение отредактировано 1 декабря 2013 17:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #1412 Добавлено: 2 декабря 2013 08:08
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Изогнутый смартфон LG G Flex появится на международном рынке в декабре


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дебютировав пару недель назад в Южной Корее, смартфон LG G Flex с гибким дисплеем продолжает служить источником всевозможных слухов. На сей раз, отличился китайский ресурс 3G.cn, согласно которому LG Electronics готовит в настоящее время мероприятие в Гонконге, которое запланировано на 3 декабря и будет посвящено релизу данного гаджета на рынках за пределами

Страны утренней свежести. Сообщается, что приглашения на указанную презентацию уже разосланы в различные средства массовой информации. Кроме того, в следующем месяце LG G Flex обещает появиться и на европейском рынке, во всяком случае, известный сотовой оператор Orange собирается начать продажи этого смартфона во Франции, а также, возможно, и в других странах Старого Света. Что до США, там указанный аппарат может появиться лишь в будущем году, однако продажами его должны заняться как минимум три крупных мобильных оператора (AT&T, Sprint, T-Mobile). Впрочем, нет худа без добра, поскольку к тому времени, возможно, LG G Flex обновится до свежей операционной системы Android 4.4 KitKat со всеми ее “плюшками”.

Сообщение отредактировано 2 декабря 2013 08:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #1413 Добавлено: 5 декабря 2013 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Pantech представила смартфон Vega Secret


Pantech Vega Secret - топовый планшетофон с 5.6-дюймовым 1080p дисплеем, чипсетом Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2.3 ГГц, видеочипом Adreno 330, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ памяти для хранения данных, 13 Мп камерой и батареей емкостью 3150 мА/ч. Управляет устройством ОС Android 4.2.2 Jelly Bean.



Аппарат не так прост, каким кажется на первый взгляд. Во-первых, он поддерживает воспроизведение аудиофайлов формата FLAC, во-вторых - в нем применяется аудиотехнология Qualcomm DRE. Также в нем есть модный в наше время сканер отпечатков пальцев.

Pantech заявляет, что информацию на экране устройства сможет увидеть только тот человек, который им пользуется. Конкретного объяснения механизма работы этой "фишки" компания не приводит.

Специальный фирменный чехол для планшетофона усилит звук и может вибрировать на разных частотах. Купить Pantech Vega Secret можно будет в черном или белом корпусе. В Южной Корее аппарат начнет продаваться уже в декабре, но насчет цены и даты появления в других регионах информации пока нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #1414 Добавлено: 6 декабря 2013 12:26
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Начались продажи "двуликого" смартфона YotaPhone

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смартфон YotaPhone с двумя экранами, разработанный российской компанией Yota Devices, сегодня поступил в продажу. Новинка доступна для предварительного заказа в официальном интернет-магазине. Также ее можно купить в салонах оператора Yota. Стоимость аппарата — 19 990 рублей.

Ожидается, что к середине декабря YotaPhone поступит в салоны "Связного" и "Евросети". Примерно к этому же времени устройство смогут приобрести жители Европы — Германии, Австрии, Германии, Франции и Испании. В этих странах новинка будет продаваться за 499 евро.

В день релиза YotaPhone глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов подарил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву одну из первых коммерческих моделей смартфона. "Самое главное, что вся интеллектуальная составляющая принадлежит России", — сказал чиновник, добавив, что в YotaPhone были использованы пять инноваций, которые запатентованы.

YotaPhone был представлен еще в декабре 2012 года. Аппарат оснащен двумя дисплеями: цветным жидкокристаллическим (1280х720), который находится на лицевой панели, и черно-белым на основе электронных чернил, расположенным сзади. Дополнительный экран может отображать информацию (СМС, почту, карту, книги и пр.) долгое время, не затухая, и таким образом экономить аккумулятор.

За год, который прошел между анонсом и релизом, конкурирующие компании успели выпустить не менее привлекательные устройства, и неясно, станет ли второй экран достаточным аргументом для покупки. Согласно сайту компании, смартфон располагает 2-ядерным процессором Krait с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ "оперативки", внутреннем накопителем объемом 32 ГБ, модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS, а также 12-мегапиксельной камерой сзади 1-мп спереди. Вес — 146 граммов. Работает YotaPhone на базе Android 4.2.2 (Jelly Bean). Емкость батареи довольно маленькая — всего 1800 мА*ч.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #1415 Добавлено: 6 декабря 2013 16:13
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Статистика App Store показывает 74 процента устройств уже с iOS 7


Судя по всему, проблема так называемой фрагментации, набившая оскомину в Android-сообществе, для приверженцев продукции Apple вообще не является чем-то серьезным. Во всяком случае, согласно свежей статистике Apple App Store, где-то на 74 процентах устройств, подключающихся к этому онлайн-магазину, уже установлена новая iOS 7.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, релиз iOS 7 состоялся менее трех месяцев назад, и столь быстрая и широкая адаптация этой новой операционной системы на рынке весьма и весьма показательна. При этом предыдущая программная платформа iOS 6 установлена на 22 процентах устройств, подключающихся к Apple App Store, а более старые версии занимают всего 4 процента.

В то же время конкурирующая операционная система Android 4.4 KitKat, дебютировавшая примерно месяц назад, установлена пока лишь на 1,1 процента гаджетов, присутствующих на рынке, а давно устаревшая редакция Gingerbread до сих пор имеется на 24,1 процента Android-устройств. При этом нельзя не отметить, что в экосистеме Apple и сами гаджеты, и ПО для них выпускаются одним производителем, что существенно ускоряет разработку.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #1416 Добавлено: 8 декабря 2013 13:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Android занял 52.2% рынка смартфонов США


Новая информация от компании comScore: к концу октября Android занял 52.2% рынка смартфонов США. В июле этот процент равнялся 51.8%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


iOS от Apple поднялась с 40.4% до 40.6%, а вот BlackBerry потеряла 0.7% и заняла всего 3.6%. Доля Microsoft Windows Phone выросла на 0.2% до 3.2%, а Symbian - упала на 0.1% до 0.2%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Доля продаж Apple выросла на 0.2% - до 40.6%, но в то же время доля Samsung выросла на 1.3% и составила 25.4%. На эти же 1.3% упала доля HTC, которая заняла 6.7% рынка. Motorola поднялась на 0.1% и заняла 7%, а вот LG потеряла 0.2% и опустилась до 6.6%.

Самым популярным приложением оказалось мобильное приложение Facebook, которое установлено на смартфонах 75.7% пользователей США. Приложение Youtube установлено у 48%, а Instagram - у 25.5%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #1417 Добавлено: 8 декабря 2013 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Британцы выпустили золотую версию iPhone 5s за $3200


Британская компания Goldgenie выпустила золотую версию смартфона iPhone 5s. Базовая модель с 16 ГБ памяти обойдется в $3200, за аппарат с 32 ГБ нужно доплатить еще около $300, смартфон с 64 ГБ стоит уже $3,8 тыс. Устройство отличается от оригинального лишь внешним видом и материалами, использованными в оформлении корпуса.



Кроме того, покупателям доступны модели с платиновыми корпусами — они обойдутся в $3400—3900, примерно столько же стоят iPhone 5s с корпусом из розового золота (сплава золота, меди и серебра). Желающие сэкономить могут заказать оформление ранее купленного смартфона.



Готовый продукт поставляется в деревянной коробке.

Сообщение отредактировано 8 декабря 2013 19:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1418 Добавлено: 9 декабря 2013 17:38
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ультрабюджетный планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite дебютирует в январе


Судя по всему, в Samsung всерьез занялись разработкой “облегченных” версий некоторых из своих гаджетов, и вкупе с уже знакомыми нам по слухам Galaxy Note 3 Lite и Galaxy Grand Lite готовят к выпуску еще одно устройство из той же серии.

Новинка под именем Samsung Galaxy Tab 3 Lite, как нетрудно догадаться, является вариацией на тему весьма популярного планшетного компьютера, причем, она обещает стать, как сказано, самым дешевым изделием такого рода от корейского вендора, а ее стоимость составит 100 евро.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Причем, дебют Samsung Galaxy Tab 3 Lite может состояться уже в грядущем январе, и в таком случае он наверняка будет приурочен к предстоящей в этом месяце выставке CES 2014. Сам недорогой планшет может появиться в нескольких версиях, в том числе в белой и черной расцветке и с поддержкой сетей 3G, и хотя о его технических характеристиках пока ничего не сообщается, можно предположить, что он будет построен на основе 7-дюймового Galaxy Tab 3. При этом его аппаратная “начинка” наверняка будет урезана.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1419 Добавлено: 9 декабря 2013 20:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung анонсировала смартфон Galaxy J с 3 Гбайт ОЗУ и чипом Snapdragon 800

На тайваньском рынке компания Samsung Electronics анонсировала новый смартфон Galaxy J. Хотя некоторые журналисты сомневаются в появлении устройства на мировой арене, оно вполне заслуживает внимание, поскольку, по слухам, именно Galaxy J может лечь в основу пятого поколения флагманской модели Galaxy S.

Согласно официальным данным, новый аппарат получил 5-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1920 х 1080 пикселей и процессор Qualcomm Snapdragon 800, у которого есть встроенная графическая система Adreno 330, а четыре ядра работают на тактовой частоте 2,3 ГГц.



Galaxy J обладает 13-мегапиксельной основной и 1,9-мегапиксельной фронтальной камерами, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, аккумулятором на 2600 мАч и поддержкой LTE-сетей. В качестве программной основы предусмотрена операционная система Android 4.3 Jelly Bean. Разработчики также предусмотрели поддержку сменных флеш-карт формата microSD емкостью до 64 Гбайт.



Продажи новинки начнутся в ближайшие дни. Жители Тайваня смогут приобрести смартфон в красном и белом цвете по цене около $740. Будет ли устройство доступно в других странах, не известно.

Ранее сообщалось, что Galaxy J может быть предвестником Galaxy S5, релиз которого ожидается в первом квартале 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1420 Добавлено: 11 декабря 2013 08:41
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мини-флагман LG G2 mini с 4,7-дюймовым экраном дебютирует в январе


Судя по всему, компания LG также не хочет оставаться в стороне от тенденции выпуска мини-версий флагманских мобильных устройств и, по информации греческого ресурса Techblog.gr, готовится представить на суд потребителей подобную модификацию своего смартфона G2.

Согласно приводимым сведениям, новинка с названием LG G2 mini может быть анонсирована уже в начале января в рамках известной выставки CES 2014, а среди ее особенностей упоминается 4,7-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением.

Пока, правда неясно, какому формату будет соответствовать разрешение экрана у LG G2 mini – 720p или 1080p. Напомним, что “полноценный” смартфон является обладателем 5,2-дюймового дисплея с Full HD разрешением. В основе будущей новинки, как сказано, лежит мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, который вкупе с 2 ГБ оперативной памяти должен обеспечить отличное быстродействие, то есть в этом она не отличается от LG G2. Остается подождать немного, чтобы узнать другие подробности.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:56 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...