Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1421 Добавлено: 13 декабря 2013 19:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Lenovo выпустила S930 и S650


В сентябре Lenovo анонсировала флагманский Vibe X, а сейчас китайский производитель предложил еще парочку новинок, работающих под началом Google Android 4.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Smart и располагающих поддержкой двух СИМ-карт.

Lenovo S930 является 6-дюмовым устройством, призванным к прямой конкуренции с изделиями класса Samsung Galaxy Mega 6.3. Его дисплей несет 720p-матрицу. За вычисления отвечает четырехъядерный 1,3-ГГц процессор MediaTek MT6852, объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт. Смартфон оснащен камерами на 8 и 1,6 мегапикселей. Установлен 8-Гбайт флеш-накопитель, расширяемый за счет microSD-слота. Есть фронтальные стереодинамики с поддержкой Dolby Digital Plus. Емкость аккумулятора — 3000 мАч. Коммуникатор получился толщиной 8,7 мм при весе 170 г.



Lenovo S650 можно считать компактным, чуть упрощенным вариантом S930. Основные технические характеристики остались на месте, различия кроятся в следующем: 4,7-дюймовый экран 540×960, фронтальная 0,3-мегапиксельная камера, только один динамик, 2000-мАч батарея. Смартфон заключен в корпус толщиной 8,8 мм, его масса равна 126 г.

Новинки появятся в продаже к концу декабря.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1422 Добавлено: 15 декабря 2013 17:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Смартфон-раскладушка Philips Xenium W9588 выходит в Китае

Еще несколько лет назад сотовые телефоны в форм-факторе раскладушки были довольно распространенным явлением на рынке, но затем фактически исчезли, уступив свое место моноблокам с большими сенсорными экранами. Однако некоторые производители все еще продолжают разрабатывать подобные аппараты, и примером тому может служить смартфон Philips Xenium W9588, недавно дебютировавший в Китае и относящийся к весьма дорогим решениям. Действительно, цена новинки составляет 4999 юаней ($823).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За столь немалые деньги покупатели Philips Xenium W9588 могут рассчитывать на пару сенсорных дисплеев с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 854 х 480 пикселей, а также четырехъядерный процессор MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц, вкупе с 1 ГБ RAM призванный обеспечить достойное быстродействие. Для хранения контента имеется 4 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки microSD, а также 8-Мп камера и батарея на 2400 мАч. В качестве ОС стоит Android. Вот только захотят ли потребители выкладывать очень приличную сумму за аппарат весьма среднего уровня?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1423 Добавлено: 15 декабря 2013 19:32
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 39 Лев
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 557
Поблагодарил: 313
Благодарностей: 623
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Компания Samsung накануне представила 2-ю версию Galaxy Grand 2 – смартфона, поддерживающего работу с двумя Sim-картами. Разработчики приняли решение незначительно поменять дизайн задней крышки устройства, а также освежить начинку.
В первой версии данного смартфона присутствовал 5″ экран с разрешением, которое составляло всего 800 на 480 точек. В данный момент в Galaxy Grand установлен 5,25″ TFT экран, разрешение которого составляет 1280 на 720 точек.
Что касается прочих характеристик, то смартфон получил четырехъядерный вычислитель с ТЧ 1,2 ГГц ( по некоторым предположениям Qualcomm Snapdragon 400), 1,5 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. При желании пользователи имеют возможность увеличить объем интегрированной памяти посредством карты памяти MicroSD формата.
Также новая версия смартфона Galaxy Grand имеет две камеры на 8 и 1,9 Мп, оснащен модулями беспроводной связи Bluetooth версии 4.0, Wi-Fi, GPS/ГЛОНАСС и батареей емкостью 2600 мАч. По словам Samsung, аккумулятора должно быть достаточно на семнадцать часов работы в режиме разговора. Galaxy Grand 2 работает на ОС Android 4.3.
Информации о стоимости и дате старта продаж новой версии смартфона Galaxy Grand 2 пока нет.



Смартфон Nokia Normandy — бюджетное Android-устройство

Неожиданно для большинства нашла свое подтверждение информация касаемо того, что компания Nokia в данный момент работает над мобильным устройством на ОС Android. Данный несвойственный компании проект получил название Normandy. Что же будет собой представлять совершенно новый для компании Nokia аппарат? По информации ресурса The Verge, смартфон будет функционировать на измененной версии операционной системы Android, как и планшетные компьютеры Amazon Kindle Fire. На смартфоне Nokia Normandy пользователи смогут запускать многие топовые программы и игры из Google Play Store, к примеру, Skype, что можно считать огромным превосходством перед всей линейкой Nokia Asha. Ко всему прочему, устройство получит довольно низкую стоимость.
Как передается, работа над Normandy идет полным ходом. Анонс ожидается уже в следующем году, но не известно, каким образом сложится судьба данного проекта после окончания сделки по покупке финского мобильного отделения корпорацией Microsoft.

Сообщение отредактировано 15 декабря 2013 19:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE-32EH6307

Мой ресивер: Orton HD x403p, ORTON 4050C

Мои спутники: Amos 4°W + Sirius 5°E + Hotbird 13°E & (ABS 1 75°E Ямал 201, 90.0°E)+( Eutelsat 36A / W7 36°E - Express AM22 at 53.0°E) тарель 0.9 метра

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1424 Добавлено: 16 декабря 2013 12:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

HTC M8 / HTC Two прошел сертификацию Wi-Fi

Последователь HTC One под названием HTC M8 появился в базе данных сертификатов Wi-Fi. Он будет поддерживать две частоты - 2.4 ГГц и 5 ГГц, которые поддерживает большинство топовых смартфонов в наше время.

Выход нового флагмана HTC стал еще на шаг ближе. Его характеристики не сильно удивят публику: четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, UltraPIxel-камера и двойные динамики BoomSound. Изменится дизайн: алюминиевый корпус с металлической текстурой останется, но диагональ дисплея увеличится до 5 или даже 5.2 дюймов. Управлять телефоном будет ОС Android 4.4 KitKat с надстройкой HTC Sense 6.0.

Выход смартфона намечен на начало 2014 года. Возможно, HTC Two станет первым крупным флагманом, который поступит в продажу после празднования Нового Года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, iliko
Ссылка на пост #1425 Добавлено: 18 декабря 2013 11:44
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

LG выпустила преемника "фаблета" Optimus G Pro


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания LG анонсировала для корейского рынка 5,5-дюймовый "фаблет" GX. Новый смартфон-переросток, по сути, является улучшенной моделью Optimus G Pro, вышедшей в мае. Аппарат, сохранивший экран Full HD с IPS-матрицей и 4-ядерный процессор Snapdragon 600, был дополнен двумя гигабайтами оперативной памяти, флеш-накопителем объемом 32 ГБ, 13-мегапиксельной камерой и съемной батареей на 3140 мА*ч.

Тактовая частота чипа была увеличена до 2,26 ГГц. Габариты — 150,6 х 76,1 х 9,2 миллиметра, вес — 167 граммов. Также в GX предусмотрена поддержка Bluetooth 4.0 и LTE-сетей.

С внешней стороны гаджет выглядит как нечто среднее между LG G2 и Optimus G Pro. Его пластиковый корпус дополнен вставками из металла, а на лицевой стороне расположена физическая кнопка "Домой", которую окружают емкостные клавиши для навигации.

GX отличается обширным набором программных функций. В нем, например, реализована поддержка VoLTE — стандарта передачи голоса по LTE-сетям. Smart Day выводит на экран блокировки прогноз событий на день, а Media Time — дает доступ к управлению музыкой и видео, когда GX заблокирован. Кроме того, появился новый "автомобильный" режим с новым интерфейсом и голосовым управлением. Также GX можно связать с телевизором LG, чтобы просматривать на большом экране звонки, СМС и другую информацию со смартфона, даже если его нет под рукой.

Продажи новинки стартуют в Южной Корее в начале 2014 года. Выйдет ли GX в других странах, не уточняется.

Умное кольцо: управление смартфоном на пальце


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пока основные гиганты сосредоточились на создании умных часов и очков, портал Indiegogo начал собирать средства на разработку умного кольца Smarty ring.

Умное кольцо является основным помощником смартфона, взаимодействуя с ним. Его небольшой экран выводит уведомления, время, информацию о звонках и сообщениях и так далее. Smarty Ring позволит пользователю управлять камерой, воспроизведением музыки.

Гаджет совместим с устройствами на Android и iOS. Основное сопряжение с устройствами происходит по Bluetooth. Уведомления отображаются на небольшом LED-экранчике.

Разработали Smarty Ring инженеры из Индии, которым для запуска производства требовалось $40 000. Уже сейчас удалось собрать около $190 000. Корпус кольца изготовлен из нержавеющей стали и имеет функцию влагозащиты. Габариты кольца равны 13х4, с возможными вариациями относительно диаметра – от 15,7 мм до 23,8 мм. Кольцо имеет батарею емкостью 22 мА•ч, которой хватает на сутки работы.

Стоимость Smarty Ring по предзаказу — $175. Главный разработчик кольца -Ашок Кумар предусмотрел меры защиты от кражи. Если кольцо отдаляется от подсоединенного к нему смартфона больше, чем на 9 метров, включается функция тревоги.

Предполагаемая розничная цена новинки составляет $275. Купить кольцо Smarty Ring можно будет уже в апреле 2014 года.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, iliko, vo_van72
Ссылка на пост #1426 Добавлено: 18 декабря 2013 19:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

BBK официально представила первый смартфон с разрешением 2560×1440 точек


Компания BBK проводит официальную презентацию смартфона Vivo Xplay 3S. Он стал первым в мире аппаратом, поддерживающим разрешение 2560×1440 точек. Кроме 5,7-дюймового экрана с плотностью пикселей 490 ppi, новинка получила 3 ГБ оперативной памяти и 4-ядерный чип Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, за графику отвечает Adreno 330.



Объем встроенной памяти у Vivo Xplay 3S составляет 32 ГБ, смартфон поддерживает вывод звука в формате DTS и работу в сетях LTE. Также на борту имеется 13-мегапиксельная камера и сканер отпечатков пальцев. Толщина корпуса в самом тонком месте составляет всего 4,8 мм, сообщает phoneArena.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, iliko, vo_van72
Ссылка на пост #1427 Добавлено: 23 декабря 2013 23:48
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стремление к максимуму. Обзор смартфона HTC One Max

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : iliko, ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #1428 Добавлено: 26 декабря 2013 10:43
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый смартфон на CyanogenMod поступил в продажу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Китае стартовали продажи Oppo N1 CyanogenMod Edition - первого смартфона, "из коробки" используещего в качестве операционной системы альтернативную версию Android, CyanogenMod. Исходно разрабатывавшаяся программистами-энтузиастами, а теперь превратившаяся в серьезный бизнес "прошивка" уже работает на 10 миллионах устройств по всему миру.

Стоит Cyanogen-версия Oppo N1 столько же, сколько и появившаяся в продаже пару недель назад обычная - 559 долларов - и доступна для заказа в онлайн-магазине китайского производителя. Доставку в Россию магазин пока не осуществляет.

Устройство обладает неплохими по сегодняшним меркам характеристиками: 5,9-дюймовый экран с разрешением Full HD, четырехъядерный процессор Snapdragon 600, 2 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 ГБ. Есть и пара необычных фишек - сенсорная панель на задней крышке, а также 13-мегапиксельная камера, расположенная на вращающемся модуле. Благодаря этому ее можно использовать и как тыловую, и как фронтальную. LTE аппарат не поддерживает.

В качестве операционной системы это "специальное издание" Oppo N1 использует CyanogenMod 10.2, основанный на Android версии 4.3. Буквально на днях аппарат получил сертификацию Google, что дало возможность легально установить на него не только магазин приложений Google Play, но и все прочие штатные приложения от Google - почту Gmail, Календарь, мессенджер Hangouts и т.д.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Видеопрезентация CyanogenMod-издания Oppo N1



В "защищенном" ПО смартфонов Samsung нашли уязвимость


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самый продаваемый смартфон Samsung — Galaxy S4 — подвержен опасной уязвимости, позволяющей злоумышленникам устанавливать на него вирусы и перехватывать переписку по электронной почте, выяснили израильские ученые из Университета им. Бен-Гуриона в Негеве. Брешь была обнаружена в Knox — встроенной системе безопасности, которую компания устанавливает на свои продукты с версией Android 4.3+.

Как сообщил исследователь Мордехай Гури, найденная им "дыра" ставит под угрозу конфиденциальную информацию, отправляемую через Galaxy-смартфон с системой Knox. В худшем случае, по словам Гури, хакер сможет изменить эти данные и даже выполнить на устройстве вредоносный код.

Первоначальное расследование уязвимости, проведенное самой Samsung, не выявило никаких поводов для беспокойства. "Будьте уверены, вирус такого типа не способен взломать или внедриться в ядро архитектуры Knox", — заявили в пресс-службе. В компании также сказали, что на "лабораторном" Galaxy S4 не было установлено дополнительного защитного ПО наряду с Knox.

О "дыре" в системе безопасности Samsung стало известно как раз в то время, когда компания активно лоббирует свои устройства c Knox в министерстве обороны США и других правительственных ведомствах. По словам представителя минобороны Дэмиена Пикарта, Пентагон пока не одобрил защитную систему Samsung, но Агентство по оборонным информационным системам (DISA) и АНБ уже закупили 500 смартфонов Galaxy S4 для тестирования в рамках пилотной программы.

Galaxy S4 является одним из самых популярных смартфонов в мире. В мае корейский производитель объявил, что в течение месяца после релиза он продала свыше 10 миллионов таких устройств. Knox на Galaxy S4 не установлен, но пользователи могут загрузить его самостоятельно.

Сообщение отредактировано 26 декабря 2013 10:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #1429 Добавлено: 29 декабря 2013 17:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Рождество британцы загрузили около 400 млн приложений для мобильных устройств


В Рождество британцы загрузили около 400 млн приложений для смартфонов и планшетных компьютеров. Такие показатели объясняются тем, что многие жители Соединенного Королевства получили в подарок по случаю самого ожидаемого праздника года мобильные устройства, которые спешно стали обновлять в тот же день. Как сообщила электронная версия газеты Times, в прошлом году было скачано 328 млн приложений.

Новоиспеченные обладатели современных устройств "оккупировали" интернет-магазины приложений для мобильных платформ, установив тем самым рекорд по числу загрузок, среди которых как платные, так и бесплатные игры и программы. Создатели приложений по-своему способствовали привлечению пользователей — в течение последней недели перед Рождеством они старались предложить на продажу как можно больше новых программ, а также выпустить обновления к уже существующим. Некоторые фирмы стремятся либо снизить цены на свои продукты, либо разворачивают крупные рекламные кампании именно в канун этого праздника.

Среди наиболее популярных игр оказались Candy Crush Saga, Minecraft и, конечно, Angry Birds. Предполагается, что именно в день празднования Рождества разработчики смогли заработать миллионы фунтов.

Бессменным лидером среди мобильных устройств уже который год остается компания Apple со своим смартфоном iPhone и планшетным компьютером iPad. В прошлом декабре из их собственного онлайн-магазина App Store было загружено около 2 млрд приложений по всему миру.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1430 Добавлено: 30 декабря 2013 14:59
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

SAMSUNG GALAXY S5: ИЗОГНУТЫЙ 2K-ДИСПЛЕЙ, 4 ДИНАМИКА И СКАНЕР РАДУЖКИ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На данный момент мы знаем уже довольно много о будущем флагманском смартфоне Samsung — GALAXY S5. Известно, какой у него будет дисплей, какая камера и какой процессор.
Данной информацией воспользовались ребята из galaxys5info, чтобы создать реалистичный концепт аппарата.
По их мнению, устройство будет обладать сверхтонким изогнутым корпусом, 5,25-дюймовым дисплеем с 2K-разрешением (так, скорее всего, и будет), сразу четырьмя фронтальными динамиками для создания по-настоящему объемного звука и сканером радужной оболочки глаза (ранее Samsung получила соответствующий патент).

Смартфон на изображениях обладает мощным 64-битным процессором Exynos (его нам, скорее всего, покажут уже 7 января), 4 ГБ оперативной памяти и продвинутой 16-мегапиксельной ISOCELL-камерой (читать о ней подробнее) с возможностью записи 4K-видео. Фронтальный модуль здесь 4 Мп, операционная система — Android 4.4 KitKat.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...