Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1431 Добавлено: 30 декабря 2013 15:04
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смартфон оснастят лазерными измерителями

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Традиционно, технология, которая входит в лазерные аппаратные средства для обследования и 3D-моделирования, была игрушкой в руках архитекторов, геодезистов и инженеров. Но теперь, с целью расширения на потребительский рынок, Virginia-based IkeGPS хочет задействовать эту функциональность на 100%. И есть ли лучший способ сделать это, чем приклеить ее на заднюю панель смартфона?

Spike основывается на установленных GIS (geographic information systems — географические информационные системы) инструментах, которые использовались ООН в случае стихийных бедствий, таких как ураган Катрина и землетрясения 2010 года на Гаити. Устройство крепится к задней части смартфона и объединяет в себе встроенный лазерный дальномер, 3D-компас и чип Bluetooth с камерой телефона и GPS.

Согласно успешной кампании на Kickstarter, компания предоставит разработчикам приложения третьей стороны доступ к API (интерфейс прикладного программирования), допуская возможность внедрять в приложения специалистам ikeTools , в предвкушении появления сервис-приложений дополненной реальности и пространственного расположения.

Spike также совместим с 3D-моделирующим программным обеспечением SketchUp. Это означает, что вместо ручного импорта измерений, пользователи могут делать снимки с помощью Spike, чтобы воспроизвести масштабируемую модель объекта/здания и его 3D — печать, по мере необходимости.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, RomaamoR, Alexey_G
Ссылка на пост #1432 Добавлено: 5 января 2014 17:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Xolo оценила свой первый LTE-смартфон в $274


Индийский производитель дешевых мобильных устройств Xolo начинает продажи первого своего смартфона, способного работать в высокоскоростных сетях TDD-LTE. Устройство под названием Xolo LT900 стоит недорого, но обладает вполне достойной функциональностью.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean и процессора Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4, у которого два вычислительных ядра функционируют на тактовой частоте 1,5 ГГц. Разрешение 4,3-дюймового дисплея составляет 1280х720 пикселей. Экран создан по технологии One Glass Solution (OGS) и использует защитное стекло Gorilla Glass.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, производитель заявил в своем устройстве 8-Мп камеру с двойной светодиодной вспышкой, 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти (можно подключать сменные карточки microSD объемом до 32 Гбайт), аккумуляторную батарею на 1810 мА*ч и беспроводные коммуникации Wi-Fi 820.11 b/g/n , Bluetooth 4.0 и GPS.

Странно, что в этом смартфоне используется всего один слот для SIM-карт, тогда как во многих других моделях Xolo можно встретить два лотка под «симки». Габариты изделия равны 66х128,7х9,8 мм. Время автономной работы в режиме разговора достигает 15 часов, в режиме ожидания — 362 часов.

Xolo LT900 доступен для заказа на сайте онлайн-ретейлера Flipkart по цене около $274. Приобрести смартфон можно лишь в Индии. Появится ли он на прилавках магазинов в других странах, не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, skosarevk, Alexey_G
Ссылка на пост #1433 Добавлено: 5 января 2014 17:37
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung обеспечила своим смартфонам 4 ГБ "оперативки"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Многим показалось, что 3 ГБ оперативной памяти в последнем "планшетофоне" Samsung - Galaxy Note 3 - это уже излишества. Возможно, сейчас это так и есть, но компания уже ведет разработки с прицелом на будущее.

Samsung представила 8-гигабитный (1-гигабайтный) чип памяти, который позволит создавать компактные смартфонные модули "оперативки" емкостью 4 ГБ. При этом их энергопотребление будет на 40% ниже, чем у существующих моделей.

Чип также будет иметь более быстрый интерфейс обмена данными с пропускной способностью 3,1 гБит/с, что повысит производительность примерно на 50% по сравнению с нынешними модулями памяти стандарта DDR3.

Samsung обещает начать массовое производство подобных микросхем оперативной памяти в 2014 году. Производитель рассчитывпет, что их будут использовать в ноутбуках, планшетах и смартфонах с экранами сверхвысокого разрешения Ultra HD.

Компания Nokia выпускает новый планшетофон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Nokia объявила, что на этой неделе начинаются продажи ее второго планшетофона — Lumia 1320. Первыми устройство смогут приобрести жители Китая, а в течение нескольких недель устройство станет доступно в Тайване, Гонконге, Сингапуре и ряде других стран.

Планшетофон Lumia 1320 имеет процессор: 2 ядра, 1,7 ГГц, Snapdragon 400. Камера имеет 5 Мп и светодиодную вспышку. Новая модель может записывать видео со стереозвуком 1080p@30fps. Модель имеет 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи microSD еще на 64 ГБ (+7 ГБ в «облаке» Microsoft SkyDrive).

Разрешение 6-дюймового сверхчувствительного IPS-дисплея Nokia Lumia 1320 — 1280 х 720 пикселей. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 3. Заявленная стоимость смартфона составляет $339. Дату продажи Lumia 1320 в России пока не уточняют.

Эксперт: АНБ может превратить iPhone в шпиона

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Агентство национальной безопасности США может поставить на iPhone такое программное обеспечение, которое превратит самый популярный в мире смартфон в карманного шпиона, следящего за своим хозяином. О новых достижениях спецслужб в области высоких технологий рассказал на конференции в Германии один из ведущих экспертов в области компьютерной безопасности Джейкоб Аппельбаум.

По словам эксперта, американские спецслужбы способны превратить смартфон в универсальное подслушивающее устройство. Перехватывать его сигналы можно с помощью специального радара, который будет собирать данные, даже если мобильное устройство или компьютер не подключены к сети интернет.

Несмотря на то, что в последнее время о незаконной деятельности АНБ и глобальной слежке говорится очень много, некоторые данные, обнародованные Аппельбаумом в Гамбурге, всё же шокировали собравшихся и вызвали бурную дискуссию, сообщает издание The Canberra Times. К тому же свои слова эксперт подкрепил показом слайдов, предназначавшихся для внутреннего пользования в АНБ.

На одном из таких слайдов было подробно продемонстрировано, как можно снабдить iPhone шпионскими программами. На другой картинке был показан новейший прибор под названием «портативный генератор постоянных волн». По сути, это пульт дистанционного управления, который взаимодействует с микрочипом и может считывать электрические сигналы, которые образуются при нажиме кнопок на клавиатуре компьютера или при смене картинки на мониторе. Таким образом можно получить все сведения о том, что делал пользователь на компьютере, даже если он не осуществлял выход в интернет.

Ещё один снимок демонстрировал работу программы, которая может отслеживать беспроводное интернет-соединение с расстояния более 13 километров.

По словам самого Аппельбаума, его разоблачения показывают, что достижения американских спецслужб в области электронной разведки «пугают больше, чем самый страшный ночной кошмар».

В АНБ отметили, что не были в курсе того, какую презентацию подготовил Аппельбаум, и отказались давать подробный комментарий «деятельности, якобы связанной с иностранной разведкой».

В компании Apple также отказались комментировать разоблачения эксперта.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, RomaamoR, Alexey_G
Ссылка на пост #1434 Добавлено: 6 января 2014 14:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Caterpillar представила защищенный мобильник Cat B100


Компания Caterpillar представила на выставке CES 2014 защищенный мобильный телефон Cat B100. Аппарат не может похвастаться сенсорным экраном и иными достоинствами, характерными для смартфонов, так как его основное предназначение — «выжить» в сложных условиях.



Новинка соответствует сертификатам IP67 и MIL-STD-810, то есть он защищен от пыли и влаги и может находиться в воде на глубине до метра на протяжении 30 минут. Кроме того, Cat B100 выдерживает без последствий падение с высоты почти двух метров, а также способен функционировать в диапазоне температур от –25 до +55 градусов по Цельсию.

Новый аппарат Caterpillar получил 2,2-дюймовый экран с разрешением 240×320 точек, 3-мегапиксельную камеру, слот для microSD, 64 или 128 МБ встроенной памяти, чип MediaTek 6276W с поддержкой 3G. Емкость аккумулятора составляет 1150 мАч (до 10 часов в режиме разговора в 3G-сетях), габариты телефона — 123×56×17 мм, вес — 136 г.

Точная дата старта продаж Cat B100 не озвучена, неизвестной пока остается и цена на мобильный телефон. По некоторым данным, в ряде европейских стран защищенное устройство появится в продаже уже с сегодняшнего дня.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1435 Добавлено: 7 января 2014 14:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Представлен «самый безопасный смартфон для детей» Kurio


Компании Techno Source (подразделение LF Products) и KD Interactive представили на выставке CES 2014 смартфон Kurio, созданный специально для малолетних пользователей. Разработчики называют новинку «самым безопасным смартфоном для детей».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главная особенность Kurio — развитые средства родительского контроля. Взрослые могут устанавливать ограничения на продолжительность телефонных разговоров в день, неделю или месяц, а также задавать лимит обмена короткими сообщениями. В списке контактов можно блокировать определённые номера и запрещать совершение вызовов абонентам, не занесённым в телефонную книгу. Кроме того, есть возможность установить до пяти основных номеров (скажем, отца, матери и др.), которые невозможно удалить и вызовы на которые не блокируются. Разумеется, ограничения могут накладываться на установку и использование приложений.

В смартфоне предусмотрена развитая система уведомлений. Взрослые могут получать данные о местоположении телефона (на основе GPS-координат) каждые 15, 30 или 60 минут. Если ребёнок окажется в «запрещённой» зоне, взрослые немедленно получат сигнал об этом. Кстати, такие зоны могут активироваться в определённые дни или часы.

Специальная функция позволяет взрослым получать изображение от фронтальной камеры Kurio при каждом включении аппарата. Данные на смартфоне могут быть удалённо уничтожены в случае кражи или утери. При этом сам аппарат может быть полностью заблокирован.

Технические характеристики Kurio выглядят так: 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480x800 точек, процессор с несколькими ядрами, 1 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль на 4 Гбайт, слот microSD, контроллеры Wi-Fi и Bluetooth, ресивер GPS, FM-тюнер и две камеры. Операционная система — Android 4.2 Jelly Bean.

В продажу Kurio поступит весной; цена пока не называется.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1436 Добавлено: 9 января 2014 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Hisense X1 - 6.8-дюймовый смартфон-гигант


Когда-нибудь хотели использовать свой Nexus 7 в качестве телефона? Сотрудники Hisense, видимо, хотели и сделали X1 - 6.8-дюймовый планшетофон с 1080p IPS-дисплеем.



Поначалу продавать этот гигант будет только в Китае, но затем доберется и до Европы с США. Характеристики устройства таковы: чипсет Snapdragon 800, 13 Мп камера, ОС Android 4.4 KitKat и батарея емкостью 3900 мА/ч (которая понадобится при таком огромном экране). А вот LTE устройство не поддерживает.

Корпус Hisense X1 сделан из пластика, что понятно, если посмотреть на другую продукцию компании - она в основном бюджетная. По отзывам журналистов, пользоваться девайсом на удивление удобно, а углы обзора экрана весьма велики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Alexey_G
Ссылка на пост #1437 Добавлено: 10 января 2014 13:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Motorola представит 14 января в Лондоне новый смартфон для Европы

Компания Motorola на следующей неделе проведет в Лондоне мероприятие. Приглашения представителям массмедиа уже разосланы. В них указано, что 14 января в Лондоне будет анонсировано «пополнение семейства продуктов European Motorola». Никаких намеков по поводу того, какое устройство будет представлено в этот день, приглашение не содержит, кроме одного — на нем изображен смартфон Moto X.



Как отмечает британский ресурс Pocket-lint, в августе 2013 г во время мероприятия, посвященного выходу Moto X в США, компания сообщила, что предназначенный исключительно для местного рынка смартфон является лишь первенцем в семействе устройств Moto X. В дальнейшем, как предполагается, под этим брендом выйдет немало новых устройств, многие из которых появятся и на рынке Великобритании.

«То, что первая модель предназначена исключительно для рынка США, вовсе не означает, что Европа не является ключевым рынком для Motorola,— заявил в беседе с журналистами представитель американского производителя в Великобритании. — На самом деле Moto X лишь первый смартфон в новом портфеле продуктов, по сути — новом семействе устройств».

«Ввиду того, что это первое устройство, его запуск сопровождался большим ажиотажем,— сообщил представитель Motorola. — Вслед за выходом в США устройства появятся и в Европе. Сейчас мы не можем назвать наименования моделей, но речь идет об представителях того же семейства. Они заслуживают восхищения, и в Европе их появится немало».

Смартфон Moto X оснащен 4,7” сенсорным AMOLED-дисплеем c RGB-матрицей, обладающим разрешением 720p (плотность пикселей — 316 ppi) и защищенным от повреждений стеклом Gorilla Magic Glass. Основан аппарат на чипе Motorola X8 Mobile Computing System, включающем двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 ГГц, графический ускоритель Adreno 320 и два специализированных процессора L-NLP и CCP. Стоимость Moto X в США без заключения контракта равна $400.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Alexey_G
Ссылка на пост #1438 Добавлено: 11 января 2014 15:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Обновление Nokia Lumia Black начало распространяться


Компания Nokia объявила о старте распространения обновления Lumia Black для смартфонов Nokia Lumia на базе Windows Phone 8. По словам компании, апдейт включает в себя набор новых функций, улучшения фототехнологий, свежие приложения и новшества от Microsoft и Nokia, которые усовершенствуют возможности смартфонов Lumia.

С Lumia Black пользователи могут группировать несколько приложений или настроек на одном тайле при помощи приложения «Папки». Приложения Nokia Смена фокуса, Nokia Проектор (доступные для смартфонов с 1 ГБ RAM и выше) и Nokia Истории расширяют возможности по созданию и управлению снимками. На обновленном экране Nokia Glance 2.0 появится больше полезной информации и возможностей для настройки. Также внедрена поддержка технологии Bluetooth LE, которая сделает все семейство Lumia на WP8 совместимым с устройствами вроде спортивного датчика Adidas MiCoach. Среди других нововведений пользователей ждут безопасный режим вождения, закрытие приложений через диспетчер задач и блокировка поворота экрана. Для Lumia 1020 в приложении Nokia Камера добавлена поддержка «цифровых негативов» (формата DNG), а новое поколение алгоритмов обработки изображения снизит количество «шумов» и поможет фотографиям выглядеть натуральнее.

Апдейт Lumia Black начал распространяться для смартфонов Lumia 1020 и 925. Обновление для других моделей станет доступно в ближайшие недели.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1439 Добавлено: 18 января 2014 20:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Lava представила смартфон Iris Pro 30


Lava представила новую линейку смартфонов с тэглайном "Art meets Smart". Первым в линейке стал телефон Iris Pro 30. Его толщина - всего 7.5 мм, а вес - 114 г.



Характеристики устроства таковы: 4.7-дйюмовый IPS LCD экран с разрешением 720p (312ppi), покрытием Gorilla Glass и адаптивным контролем подсветки, батарея емкостью 2000 мА/ч, ОС Android 4.2 Jelly Bean, четырехъядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, видеочип PowerVR SGX544, 8 Мп и 3 Мп камеры, первая из которых поддерживает запись 1080p-видео и имеет две LED-вспышки.

В Индии Lava Iris Pro 30 будет стоить $260 и поддерживает частотные диапазоны, которые позволят ему работать в Америке, Азии и Европе. Данных о том, когда аппарат появится в продаже в этих регионах, пока нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1440 Добавлено: 25 января 2014 20:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

iPhone 6 будет защищен сапфиром


Foxconn, основной производственный партнер Apple, успешно собрал с сотню прототипов iPhone следующего поколения, оснащенных дисплеями с сапфировым защитным покрытием.

Поясним. Поскольку экран любого мобильного устройства достаточно хрупок, и смартфоны имеют тенденцию выскальзывать из рук владельцев, приходится изыскивать способы защиты дисплеев от разрушения при контакте с твердой поверхностью. В случае с iPhone 4 и iPhone 4S проблема осложняется тем, что их тыловые панели также покрыты стеклом эстетики ради. Традиционно здесь применяются защитные алюмосиликатные покровные стекла — в основном Corning Glass авторства Corning.

Начиная с iPhone 5 и пятого поколения iPod touch, Apple приступила к экспериментам с сапфиром, кристаллы которого покрывают объектив тыловой iSight-камеры. В iPhone 5S к этому добавился дактилоскопический датчик Touch ID, интегрированный в кнопку «Домой».



Кристалл сапфира (понятное дело, искусственного выращенного) характеризуется невероятной твердостью, уступающей лишь алмазу в рейтинге прозрачных материалов. Другими словами, его почти невозможно поцарапать или разбить.

С точки зрения себестоимости картина такова: если стекла Gorilla Glass стоят менее 3 долларов за штуку, то такие же пластины из сапфира обходятся в десять раз дороже. Со временем и при наладке серийного производства ценник упадет ниже отметки в 20 долларов.

Vertu, до недавних пор подразделение Nokia по выпуску люксовых телефонов, уже давно применяет сапфировую защиту в своих мобильниках. Компания утверждает, что покровный кристалл сапфира выдерживает падение двухсотграммового стального шарика с высоты в один метр. На выращивание пластины длиной 40 см из сапфира, представляющего собой монокристаллический оксид алюминия, уходит две недели, а затем ей придается нужная форма алмазными пилой и полировальными инструментами.

Как следует из заметки Apple Daily, несмотря на столь малое количество образцов изделий, собранных Foxconn, это важный шаг для производства, так как использование сапфирового стекла вместо Gorilla Glass заметно увеличивает сложность сборочного процесса. Сообщается, что Synopsys и Bern Optics, поставщики сапфировых стекол для покрытия тыловой камеры и дактилоскопического датчика в iPhone, внесли существенные инвестиции в оборудование и инструменты. Привлечена также Meyer Burger Technologies, предоставляющая машины для нарезки сапфировых листов.

Считается, что в ближайшем будущем Apple увеличит заказы на сапфировые стекла — сейчас Купертино потребляет 10% таковых от всего произведенного в мире объема.

Не исключено, что сапфировую защиту первыми получат смарт-часы iWatch.

Слухи, будто Apple собирается облачить в сапфировое покрытие следующее поколение iPhone, начали циркулировать в 2012 году. Впрочем, ничего подобного ни iPhone 5, ни iPhone 5S, ни iPhone 5C не привлекли. Предметные ожидания усилились в ноябре 2013 года, после того как Apple подписала соглашение с GT Advanced Technologies на открытие фабрики по выпуску сапфировых стекол в Аризоне. Цена сделки составила 578 млн долларов.

GT придумала, как значительно удешевить сапфировые стекла (их цена только в три-четыре раза превысит стоимость Gorilla Glass), сохранив при этом большую часть полезных характеристик. Для этого вместо чистых кристаллов сапфир расщепляется на очень тонкие слои (тоньше человеческого волоса), которые затем соединяются с некоторым недорогим прозрачным материалом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:56 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...