Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1571 Добавлено: 3 августа 2014 16:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung выпустит два новых флагмана

Samsung, согласно отчету «Уолл-стрит джорнал», сообщила, что собирается выпустить два новых высококлассных смартфона в период ближайших шести месяцев, дабы укрепить ведущие позиции на мобильном рынке.

Однако инвесторы, обеспокоенные разочаровывающими финансовыми результатами квартальной работы корейского гиганта, опустили курс акций компании, уменьшив ее рыночную капитализацию на 7,5 млрд долларов. Samsung продемонстрировала первое за почти три года уменьшение чистой прибыли, и связано это с напряжением конкуренции, особенно со стороны китайских смартфонных вендоров.

Кхим Хюнчун, старший вице-президент бизнеса мобильных коммуникаций Samsung, заявил, что одна из грядущих новинок получит большой экран, тогда как вторая модель будет выполнена с использованием «новых материалов».

Очевидно, речь идет о Galaxy Note 4 и Galaxy Alpha: первый продолжит развивать направление смартфонов-планшетов со стилусом, второй получит металлическое облачение.

По словам Samsung, она переоценила спрос на смартфоны, что и привело к накоплению их больших складских запасов. Кроме того, в неважных финансовых показателях деятельности виноваты продуктовая конкуренция и колебания местной валюты — всё это делает изделия менее привлекательными для конечного потребителя.

По мнению отраслевых экспертов, Samsung будет вынуждена опустить ценник на смартфоны, так как люди уже не видят смысла переплачивать вдвое-втрое за Galaxy-устройства, ведь всегда можно обзавестись недорогим китайским коммуникатором. Специалисты также полагают, что Сеулу необходимо усилить фокус на категории смартфонов по цене менее 200 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1572 Добавлено: 7 августа 2014 14:29
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Презентация новых iPhone состоится ориентировочно 9 сентября

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Apple проведет мероприятие, на котором представит смартфоны iPhone нового поколения, ориентировочно 9 сентября. Об этом сообщил влиятельный техноблог Re/code.

Сама компания пока не подтвердила и не опровергла эту информацию. Как правило, о дате анонса журналисты узнают из приглашений на презентацию, которые получают примерно за неделю до мероприятия.

Однако если презентация iPhone 6 действительно состоится 9 сентября, Apple выдержит практически ровно годовой цикл обновления смартфона - предыдущая модель iPhone 5S была представлена 10 сентября 2013 года.

Ожидается, что в этом году Apple представит два новых iPhone – с диагоналями экрана 4,7 и 5,5 дюйма, которые будут ощутимо больше актуальных четырехдюймовых моделей. По слухам, на задней панели новых смартфонов iPhone может появиться подсвечиваемый логотип Apple, а также устройство может получить NFC-модуль.

Скорее всего, одновременно с запуском нового iPhone на рынок Apple сделает доступной для пользователей новую мобильную операционную систему iOS 8, анонсированную в июне.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1573 Добавлено: 7 августа 2014 18:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Стали известны характеристики iPhone 6

Интернет-ресурс VentureBeat News опубликовал детализированный обзор функций, которые должны быть интегрированы в новый iPhone 6. Ресурс не уточняет своих источников, но большую часть информации мы уже могли слышать в предыдущих слухах. Хотя, VentureBeat открывает и некоторые новые моменты.


В своих предсказаниях ресурс согласен со многими другими источниками, которые в качестве даты анонса новых iPhone 6 называют 9 сентября. Появление в продаже 4,7-дюймовой версии смартфона стоится в середине сентября, а вот 5,5-дюймовая модификация появится на рынке не ранее октября.

В VentureBeat также отмечают, что iPhone 6 получит новый чип A8 с тактовой частотой 2,0 ГГц, поддержку NFC и Wi-Fi 802.11ac. Эта информация была известна и ранее, но никто прежде не утверждал, что шестое поколение смартфонов от Apple получит сотовый модем MDM9x35 от Qualcomm, NFC чип от NXP, а также модуль Wi-Fi производства Broadcom. Также Apple улучшит дактилоскопический сенсор Touch ID, который станет быстрее, отзывчивее и точнее; повысится уровень безопасности при совершении онлайн-платежей.

Не менее интересным является и тот момент, что вопреки слухам, iPhone 6 не получат ультра прочного сапфирового дисплея. Источники издания сообщают, что Apple применит стандартное стекло с повышенными защитными свойствами, которое будет немного прочнее, чем Gorilla Glass, но не столь прочное, как сапфир. Хотя, есть небольшая доля вероятности, что сапфировый экран получит хотя бы 5,5-дюймовая модификация смартфона. Такой вывод можно сделать исходя из объемов производства на аризонском заводе GT Advanced, где делаются сапфировые дисплеи для смарт-часов iWatch.

Одним из последних пунктов информации от VentureBeat значится то, что Apple сейчас экспериментирует с особым способом подключения наушников Beats к iPhone через порт Lightning. Тем не менее, все вышеизложенное относится к разряду слухов, и VentureBeat не всегда славилась их надежностью. Ранее ресурс уже сообщал, что над созданием iWatch калифорнийцы работают совместно со Swatch, но вскоре эта информация была опровергнута руководством Swatch.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Alexey_G
Ссылка на пост #1574 Добавлено: 8 августа 2014 21:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Blu анонсировала несколько новых смартфонов

Компания Blu представила целую линейку новых девайсов - Studios C Series. В ней анонсированы сразу четыре смартфона: Studio 5.0 C HD, Studio C mini, Studio 5.0 C и Studio 5.0 CE.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Характеристики Studio 5.0 C HD и Studio C mini таковы: четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, операционная система Android 4.4 KitKat, 5-мегапиксельная (у Studio 5.0 C HD - 8-мегапиксельная) и 2-мегапиксельная камеры, а также 5-дюймовый IPS-дисплей с 294 пикселями на дюйм (в случае с mini - 4.7-дюймовый дисплей с 200 точками на дюйм). Studio C mini будет стоить $119, а C HD - $149.

Характеристики Studio 5.0 C и 5.0 CE: 5-дюймовый дисплей, поддержка работы с двумя SIM-картами, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц, операционная система Android 4.4 KitKat, поддержка 4G HSPA+ (только у 5.0 C) и 5-мегапиксельная камера. 5.0 C будет стоить $109, а 5.0 CE - $89.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Alexey_G
Ссылка на пост #1575 Добавлено: 9 августа 2014 21:17
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Apple покажет новые iPhone 9 сентября
Apple планирует провести презентацию новых смартфонов iPhone 9 сентября. Будут показаны сразу два iPhone 6 — с «нормальным» и увеличенным экраном. Ожидается, что «нормальный» iPhone 6 начнет продаваться с сентября, тогда как смартфон с увеличенным экраном появится к концу года. Об этом со ссылкой на свои источники в Apple сообщает Recode.

Отметим, что в отрасли и раньше было известно о том, что компания в сентябре презентует iPhone 6, однако впервые была названа конкретная дата дебюта. Также известно, что новые iPhone 6 будут существовать с экранами диагональю 4,7 и 5,5 дюймов, кроме того они получат более быстрые процессоры.

Согласно данным компании Strategy Analytics, компания Apple в прошлом квартале продала около 35 млн iPhone, значительная часть которых пришлась на Китай, тогда как относительная доля компании в мировом масштабе продолжила сокращаться. Согласно метрике Strategy Analytics, по итогам второго квартала рыночная доля Apple составила 11,9%, против 13,4% годом ранее.

Сегодня же стало известно о том, что основной конкурент Apple, корейская Samsung Electronics, проведет презентацию своего флагманского смартфона за пять дней до iPhone 6. Ожидается, что Samsung проведет презентацию Galaxy Note 4 3 сентября в рамках мероприятия Unpacked 2014 Episode 2, которое пройдет в один день сразу в Берлине (международная версия), Пекине и Нью-Йорке. Также Samsung будет транслировать мероприятие на Youtube в собственном канале SamsungMobile.

Напомним, что в прошлом году Apple также в сентябре показала iPhone 5S, тогда как за пару дней до этого Samsung провела собственное мероприятие по показу мобильных новинок.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Alexey_G
Ссылка на пост #1576 Добавлено: 10 августа 2014 14:04
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В магазине приложений Windows Phone насчитали 300 тыс. программ
В магазине приложений для мобильной платформы Microsoft насчитывается уже более 300 тыс. программ. По словам представителя корпорации, за прошедший год количество размещенных приложений для Windows и WP выросло на 94%, число активных разработчиков увеличилось на 50%. Как отмечает The Next Web, в Windows Phone Store в июне 2012 года насчитывалось 100 тыс. приложений, в декабре 2013-го — 200 тыс.

В магазине приложений Windows Phone насчитали 300 тыс. программ
Microsoft постепенно сокращает отрыв от конкурирующих платформ, размещая в собственном магазине приложений все большее количество популярных программ и привлекая крупных разработчиков. Однако к настоящему моменту владельцам устройств под управлением Windows Phone доступен куда менее разнообразный каталог в сравнении с тем, который предлагают Google и Apple для Android и iOS.

В июле аналитическая компания App Annie провела исследование и выяснила, что, например, ни одна из самых популярных игр в топе App Store не присутствует в магазине приложений Windows Phone Store. Кроме того, из каждых 12 бесплатных приложений для iOS на WP доступны только 6. Можно также отметить, что по качеству некоторые программы для мобильной платформы Microsoft заметно уступают опубликованным на сервисах конкурентов.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Alexey_G
Ссылка на пост #1577 Добавлено: 14 августа 2014 11:40
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Процессор Nvidia поможет Android-планшетам опередить по скорости Apple iPad

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Nvidia представила на конференции Hot Chips подробности о 64-разрядной версии своего процессора K1. Было отмечено, что он будет быстрее Apple A7, применяемого в iPhone и iPad, сообщает ресурс pcworld.com.

В своем официальном блоге компания сообщила, что устройства на 64-разрядном процессоре K1 будут доступны до конца года. Параллельно Nvidia работает над появлением 64-разрядной версии Android L.

Из мобильных устройств на 64-разрядных процессорах сейчас на рынке доступны только Apple iPhone и iPad последних модификаций. Процессоры Nvidia K1 и Apple A7 сделаны на одной архитектуре ARMv8, причем про процессор Nvidia известно, что он будет содержать 2 вычислительных ядра и 192 графических. Процессор K1 будет работать на частоте 2,5 гигагерца, с такой же частотой работает самый быстрый на данный момент процессор для Android-устройств Snapdragon 801.

Характеристики K1 выглядят впечатляющие, но ни частота, ни количество ядер не могут напрямую говорить о производительности процессора. Кроме того, в новом поколении iPad ожидается применение процессора нового поколения A8. Компании Qualcomm и Mediatek также анонсировали 64-разрядные процессоры для Android-устройств. Поэтому даже если Nvidia успеет первой выпустить 64-разрядный процессор для Android-устройств, ее ожидает жесткая конкуренция со стороны конкурентов, занимающих гораздо большую долю на рынке.

На данный момент не очевидно, получает ли пользователь преимущество от использования 64-разрядных процессорах в мобильных устройствах. Представитель компании Nvidia на конференции заявил, что 64-разрядная версия K1 работает в 2—4 раза быстрее 32-разрядной, в зависимости от задачи. Новый процессор позиционируется для игр и корпоративных задач.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, Alexey_G
Ссылка на пост #1578 Добавлено: 15 августа 2014 14:23
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung купил разработчика технологий умного дома SmartThings

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Samsung Electronics купила стартап SmartThings, который разрабатывает технологии для объединения домашней электроники в сеть. Об этом сообщает агентство Reuters.

Сумма сделки не разглашается. Однако ранее техноблог TechCrunch сообщал, что Samsung была готова заплатить более 200 миллионов долларов за SmartThings, что делает сделку одной из крупнейших покупок среди американских стартапов для южнокорейской компании.

Основанный два года назад, SmartThings привлек до сих пор 15,5 миллиона инвестиций от сооснователя PayPal Макса Левчина, фонда Greylock и российского бизнесмена Юрия Мильнера. На компанию работают 55 сотрудников.

Технологии SmartThings позволяют использовать мобильное приложение для управления домашней электроникой. Таким образом, Samsung продолжает развиваться в сегменте «интернета вещей», который подразумевает подключение к Сети бытовой техники, термостатов, развлекательных домашних устройств и так далее. Samsung уже выпускает бытовую электронику с подключением к интернету - в частности, телевизоры, холодильники и стиральные машины.

В то же время, Samsung — не единственный крупный игрок IT-рынка, который заинтересован в системе «умный дом» в числе своих продуктов. Google в январе приобрела компанию-производителя умных домашних термостатов Nest Labs, а Apple показала в июне проект системы «умный дом» HomeKit, которая позволит управлять домашней электроникой c iOS-устройств.

По прогнозу аналитической компании Gartner, объем рынка устройств и сервисов «интернета вещей» достигнет к 2020 году 300 миллиардов долларов, а количество единиц техники превысит 26 миллиардов штук.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1579 Добавлено: 16 августа 2014 20:43
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung представила 8-ядерный 20-нм процессор Exynos

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Samsung представила свой первый процессор, выполненный по 20-нм техпроцессу. Exynos 5430 стал менее «прожорливым»: он потребляет на 25% меньше энергии в сравнении с 28-нм чипами текущего поколения. В новинке применяется классическая схема из четырех производительных ядер и такого же количества менее производительных.

Четыре ядра Cortex-A15 обладают тактовой частотой до 1,8 ГГц, Cortex-A7 — 1,3 ГГц, реализована поддержка технологии big.LITTLE HMP, которая позволяет системе использовать все восемь ядер одновременно. За графику отвечает Mali T628MP6, работающий на частоте 600 МГц. Новый SoC без труда справляется с высокими разрешениями — WQHD (2560?1440 точек) и WQXGA (2560?1600).

Сопроцессор Cortex A5 под кодовым обозначением Seiren способен декодировать звук в формате MP3, а также многоканальный DTS или Dolby DS1. Подсистема оперативной памяти осталась прежней — речь идет о двухканальном 32-разрядном контроллере LPDDR3. Устройства с новым чипом ожидаются в сентябре. Одна из модификаций Galaxy Alpha получит новый чип Samsung.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1580 Добавлено: 22 августа 2014 11:47
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый в России смартфон с поддержкой сетей LTE Advanced стал доступен для предзаказа

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Смартфон Samsung Galaxy Alpha с поддержкой быстрого доступа в сеть по технологии LTE Advanced доступен для предзаказа в России. Об этом сообщается на сайте компании.

Предзаказ на Galaxy Alpha по цене 25 тысяч рублей можно оформить на сайте и в розничных магазинах Samsung. Также аппарат доступен для предзаказа в «Связном», «Евросети» и «Мегафона». При оформлении заявки до 17 сентября, покупатели получат чехол-обложку S View в подарок.

При создании смартфона Galaxy Alpha инженеры фокусировались на дизайне: он самый тонкий из аппаратов этой линейки — 6,7 миллиметров, комактный, имеет металлическую рамку (старшие модели корейской компании — пластиковые), поставляется в нескольких цветовых решениях – серебряный, черный, белый и золотой.

Аппарат Samsung имеет экран с размером диагонали 4,7 дюйма и с разрешением HD (1280 на 720 точек). Он построен на базе процессора Samsung Exynos 5, имеющего две группы по четыре ядра в каждой. Аппарат поддерживает функцию измерения пульса, доступа по отпечатку пальца и глубокого энергосбережения.

Поддержка LTE Advanced теоретически позволяет работать смартфону со скоростью до 300 мегабит в секунду — это быстрее не только существующих скоростей в сотовых сетях, но и беспроводных сетей Wi-Fi и даже проводных сетей. Однако реальные скорости зависят от загруженности оборудования и функциональности смартфона. Первая тестовая зона сети LTE Advanced в России была запущена компанией «Мегафон» в феврале внутри Садового кольца.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:49 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...