Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #251 Добавлено: 23 августа 2013 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

З 1 вересня 2013 року компанія підготувала абонентам приємний сюрприз!

У всіх тарифних планах зменшується тариф на користування мобільним Інтернетом у національному роумінгу. Вартість трафіка за межами пакета в національному роумінгу становитиме 12 коп /Мбайт.

Тарифи змінено в тарифних планах: «ОГО! Мобільний Старт» (неконтрактний), «ОГО! Мобільний Легкий» (неконтрактний), «ОГО! Мобільний Стандарт» (неконтрактний), «U`try», «U`нік», «U`сіті», «ОГО! Мобільний Легкий», «ОГО! Мобільний Стандарт», «ОГО! Мобільний Необмежений+», «U`мобільний», «U`мобільний+», «Смарт 64», «ОГО! Мобільний Ультра», «ОГО! Мобільний Ультра +», «ОГО! Мобільний Необмежений», «ОГО! Мобільний 256».

Одночасно в окремих тарифних планах оптимізовано тариф на дзвінки до абонентів фіксованих мереж України та обсяг пакетних послуг (Інтернет-трафік у національному роумінгу та пакетні хвилини).

Також з 1 вересня змінюється тариф на послугу «Зміна номера послуги «Сім`я».

Детальну інформацію про зміни та новий тарифний план можна отримати на сайті, а також зателефонувавши в Контакт-центр за номером 1188 (безкоштовно з мережі ОГО!Мобільний) або 0-800-50-1188 (безкоштовно з фіксованої мережі Укртелекому).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 6 : BonkSS, ottoq, tolik00000, vi-36, Dwayne, hrvat
Ссылка на пост #252 Добавлено: 26 августа 2013 22:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС в Астраханской области реализовала индивидуальные технические решения для корпоративных клиентов

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, разработал индивидуальные технические решения по обеспечению комплексом услуг связи корпоративных клиентов, реализующих крупнейшие проекты в нефе-газовой и производственных отраслях.
Полным комплексом услуг мобильной и фиксированной связи МТС обеспечена компания «Глобалстрой-инжиниринг», ведущая строительство центральной технологической платформы для нефтедобычи в Каспийском море. Строительство осуществляется в удалении от населенных пунктов, где наблюдаются трудности со связью, а также невозможно использование проводного Интернета. МТС запустила базовую станцию в районе строительства, обеспечив свыше 2000 сотрудников ОАО «Глобалстрой-инжиниринг» качественной мобильной связью, услугами широкополосного доступа в Интернет на скорости до 50 Мбит/сек, а также фиксированной телефонией на условиях индивидуальной тарификации.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, vi-36, BonkSS
Ссылка на пост #253 Добавлено: 27 августа 2013 11:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» обновил тарифы мобильного интернета в роуминге

«Киевстар» внедряет новый пакет мобильного интернета для роуминга — «SuperVisa Smart». С ним передача и прием 1 Мб данных обойдутся в 80 копеек, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

«SuperVisa Smart» содержит 20 Мб нетарифицируемого трафика в сутки. Воспользоваться предложением можно в следующих восьми странах: Российская Федерация, Армения, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Узбекистан и Италия. Плата за пользование пакетом составляет 16,00 гривен за 20 Мб. Она взимается только в дни, когда клиент пользуется мобильным интернетом. Стандартный тариф за мобильный интернет в роуминге составляет 5,31 гривен за 50 Кб. По использовании пакетных мегабайтов, абоненту предоставляется новый пакет дата-трафика по льготной цене.

Пакет «SuperVisa Smart» предлагается для абонентов предоплаченной связи с 23 августа 2013 года.

Для клиентов контрактной формы связи действует аналогичное предложение — на базе существующего пакета «SuperVisa». Заказывая его, абонент по умолчанию получает кроме возможности разговаривать 20 минут (плата за пользование 16 грн), возможность выходить в интернет. Заказывать дополнительно отдельный пакет не нужно. Причем плата за минуты или интернет взимается только в дни, когда клиент пользуется услугами в роуминге. Таким образом, плата за пользование пакетом будет составлять 16,00 грн, если абонент звонил или пользовался мобильным интернетом, и 32,00 грн в сутки — при пользовании обеими услугами. Существующим пользователям пакета «SuperVisa» необходимо отключить и подключить его снова до 23 августа 2013 года, чтобы получить обновленный пакет с расширенными возможностями. Для новых заказчиков он будет подключен автоматически.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, vi-36, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #254 Добавлено: 27 августа 2013 19:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В МТС урегулировали 17-тысячный долг за мобильный интернет

Редакция продолжает отслеживать резонансную историю вокруг 17-тысячного долга, сформированного в результате неправильно настроенного мобильного интернета от МТС.

Как сообщили в пресс-службе МТС , оператор решил проблему с задолженностью по тарифу «MTС Ultra» контрактного абонента МТС. Оператор заверил редакцию, что долг абонента был списан. «Абонент удовлетворен. Формально — услуга была подключена, оказана, счет выставлен правильно, но учитывая то, что и дилер сработал не совсем как следует, и абонент не понял, что за услугу он подтверждает, долг списали», — сообщили в компании МТС.

В МТС также подчеркнули, что в данный момент пересматривают ряд процессов, в т.ч. систему подготовки и контроля работы экспертов в дилерских магазинах, чтобы исключить вероятность подобных инцидентов.

Редакция также связалась с абонентом, оказавшимся «в долговой яме». Как сообщил абонент, официального подтверждения списания долга пока не поступало. «Пока на руки не получу письмо с подтверждением, говорить о разрешении проблемы не буду. Обычно счета приходят 5-го числа месяца, поэтому жду начала сентября. А пока коллекторная фирма пытается «выбить» из меня долг», — поясняет абонент МТС. Также абонент подчеркнул, что МТС на данный момент уже восстановил контрактный номер, на который был начислен долг. «Пока МТС полностью не выключит услугу WAPинтернета, пользоваться номером не стану», — резюмировал абонент.

Напомним, ранее стало известно о начислении огромной задолженности контрактного абонента МТС по тарифу «MTС Ultra» в размере свыше 17 тыс. грн. по причине пользования услугой WAP-интернет. Перейдя с предоплаченной услуги мобильной связи компании «МТС-Украина» на контрактное обслуживание, абонент обратился к дилеру оператора ООО «СВП ПЛЮС» за настройкой GPRS-интернета. По прошествии месяца абонент получил счет на 17 тыс. грн. и оказалось, что вместо GPRS-интернета абоненту был настроен WAP-интернет, 1Мб которого стоит 19 грн. Абонент направил жалобу оператору с просьбой полностью списать необоснованную задолженность, так как абонент заключил договор на подключение к тарифу GSM «MTС Ultra», где мобильный интернет является безлимитным и нетарифицированным, а ему фактически подключили WAP-услугу, которую он не заказывал. В ответном письме МТС предложил списать абоненту 30% долга и рассрочить остаток на полгода. Однако в августе абонент получил повторный счет на полную сумму в 17 тыс. грн.

Также напомним, ранее редакция обратилась в МТС за официальной позицией оператора касательно немаленькой задолженности абонента. Так, в компании заверили, что пытаются «разобраться в истории», а именно — кто и зачем настроил WAP вместо GPRS-интернета, и насколько часто возникают подобные ситуации.

Источник: proit

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #255 Добавлено: 28 августа 2013 19:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС запускает 3G-ready датацентр


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vi-36, tolik00000, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #256 Добавлено: 2 сентября 2013 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


В «Киевстаре» назначен новый финдиректор

С 1 сентября 2013 года на должность финансового директора «Киевстар» заступает Ибрагим Карам. До этого времени он в течение двух лет занимал должность директора по вопросам бизнес-контроля, слияний и поглощений в VimpelCom Holdings B.V. в Нидерландах, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

Ибрагим Карам имеет опыт работы на должности финансового директора, директора по стратегическому планированию, директора по инвестициям и развитию бизнеса в операционных компаниях, которые входят в группу Orascom Telecom Holding, Египет. А также управляющим директором, директором по инвестициям, старшим экспертом по инвестиционным вопросам в компании Prime Investments — Fund Managers, Египет.

Ибрагим Карам имеет степень MBA по финансам, Maastricht School of Management, MSM Maastricht, the Netherlands Regional IT Institute, RITI (Каир, Египет).

Ибрагим Карам заменил на должности финансового директора Артема Ница, который занимал ее с 2011 года. С июня 2013 года Артем Ниц занимает должность вице-президента и регионального директора Московского региона ОАО «ВымпелКом». На новой должности Артем Ниц будет отвечать за стратегическое управление и развитие бизнеса ОАО «ВымпелКом» в одном из наиболее конкурентных и стратегически важных для компании регионов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #257 Добавлено: 4 сентября 2013 21:52
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине стало одним мобильным оператором меньше.

Телекоммуникационный оператор компания «Голден Телеком» прекратил обслуживание абонентов мобильной связи
Компания продолжит предоставлять услуги фиксированной телефонной связи и интернета, передают «Украинские новости».
Как отмечают в компании, абонентам компании предложено получать услуги мобильной связи оператора «Киевстар» в на выгодных условиях, сменив телефонный номер и сим-карту. Это также позволит абонентам «Голден Телекома» получать более качественные услуги связи, которые до сих пор были для них недоступны в связи с технологическими особенностями телекоммуникационной сети компании.
Отметим, сейчас «Голден Телеком» обслуживает около 10 тыс. абонентов мобильной связи.
Напомним, что, «Киевстар», «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком» (оба- бренд «Билайн») входят в украинскую бизнес-единицу международного телекомоператора Vimpelcom ltd.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Dwayne, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #258 Добавлено: 17 сентября 2013 19:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Киевстар заменил помегабайтную тарификацию мобильного интернета фиксированным тарифом

С 17 сентября все клиенты предоплаченной связи «Киевстар» будут переведены на новую схему тарификации, которая предусматривает фиксированную плату 1,9 грн в день, независимо от технологии и потребленного трафика, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Ранее стандартная стоимость услуги мобильного интернета составляла 10 грн за мегабайт.

В новой схеме тарификации плата взимается только за те дни, когда абонент пользовался мобильным интернетом. При этом, не имеет значения, какой вид доступа — wap или web — использует абонент.

Согласно статистике «Киевстар», малоактивные абоненты потребляют около 0,6 мб трафика в день пользования мобильным интернетом. В Киевстар считают, что отмена помегабайтной тарификации автоматически делает любой тарифный план удобным для владельцев смартфонов. Теперь они могут не волноваться из-за того, что их гаджеты самостоятельно устанавливают различные обновления из интернета. Также застрахованы от излишних расходов и неопытные пользователи, особенно дети, которые могли случайно открыть интернет-сайт, или wap-сайт.

У пользователей тарифных планов, где в абонплату включены нетарифицируемые мегабайты, в случае превышения пакетного лимита расходы на интернет не будет зависеть от количества мегабайтов, а составят всего 1,9 грн в те дни, когда использовалась услуга.

С 17 сентября услуга «День Онлайн» будет предоставляться только для контрактных клиентов, которые теперь могут пользоваться ею за 1,9 грн в день, вместо 2,5 гривен, как это было ранее.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #259 Добавлено: 18 сентября 2013 16:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» инсталлирует пикосоты

«Киевстар» предлагает корпоративным заказчикам миниатюрные базовые станции RBS 2409 (пикосоты), с покрытием до 500 м2, передает корреспондент «proIT», ссылаясь на пресс-службу оператора.

Новый тип базовых станций предназначается для установки в помещениях, где мобильная связь отсутствует или затруднена, а также в исторических центрах городов, где запрещено устанавливать традиционные базовые станции мобильной связи. Пикосота функционирует как автономная базовая станция. Она увеличивает емкость радиосети, не требует установки дополнительных антенн или прокладки радио кабеля, и может обслуживать территорию площадью до 500 м2.

Миниатюрные базовые станции компактны, имеют малый вес, около 2,5 кг, поэтому легко монтируются в помещениях. Пико-соты интегрируются через IP транспортные каналы в существующую GSM-сеть «Киевстар». С их помощью можно создавать качественное покрытие мобильной связи в помещениях с большой площадью.

Миниатюрные базовые станции уже установлены в центре обслуживания абонентов «Киевстар» в г. Симферополь и на территории отеля «Бристоль» в г. Ялта.

Для введения данного типа базовых станций «Киевстар» модернизировал оборудование основной сети, и внедрил технологию A-Bis over IP.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #260 Добавлено: 18 сентября 2013 21:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Единственный украинский UMTS-оператор «Тримоб» вновь выставлен на продажу

Компании снова ведут переговоры о покупке «Тримоб». Топ-менеджер одного из мобильных операторов, пожелавший остаться неназванным, заявил, что несколько месяцев назад возобновились переговоры с несколькими структурами об участии в единственном украинском UMTS-операторе. Основных претендентов два — МТС и Turkcell, заверил он. Об этом сообщает «Капитал».

Оператор мобильной связи «Тримоб» располагает эксклюзивной лицензией на 3G в распространенном в Европе диапазоне 2 ГГц, но, по сравнению с лидерами рынка, обслуживает немного абонентов (около 1 млн SIM-карт).

Как отдельное юридическое лицо компания появилась только в середине 2011, когда акционеры «Укртелекома» решили продать 3G-бизнес — он и был выделен в дочернюю компанию. Переговоры тогда зашли в тупик, так как стороны не сошлись в цене.

Потенциальных претендентов тогда тоже было два — «Киевстар» и МТС.

По словам пресс-секретаря группы СКМ Анны Тереховой, любые потенциальные сделки и связанные с ними переговоры компания комментировать не может, так как находится в процессе покупки «Укртелекома». При этом рассматриваются все возможные варианты развития «Тримоб».

«Считаю, что для СКМ логично будет держать ту цену, которую установил EPIC, — $0,5 млрд», — говорит президент компании SV Сonsulting Олег Стефанюк.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...