Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Samsung Galaxy Note 2

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 июля 2012 15:18
Автор темы  
Полное имя: Егор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9329
Предупреждений: 0

Награды:

Samsung Galaxy Note 2 представят 30 августа на следующем Unpacked

Продолжает поступать информация о втором поколении смартфона-планшета Samsung Galaxy Note, о предполагаемой разработке которого мы уже не раз писали. Согласно свежим данным корейского сайта DDaily, корпорация Samsung Electronics запланировала свое очередное мероприятие Samsung Unpacked на 30 августа, то есть прямо перед открытием выставки потребительской электроники IFA 2012 в Берлине. Как раз в этот день и может состояться анонс указанного мобильного устройства, известного под названием Note 2.

Samsung Galaxy Note 2

Напомним, что оригинальная модель Samsung Galaxy Note была также представлена в Берлине на IFA 2011, то есть, анонс обновления примерно в те же сроки год спустя, выглядит вполне логичным. Что касается известных на сегодня характеристик Samsung Galaxy Note 2, среди прочего говорится о 5,5-дюймовом сенсорном дисплее (у первого “планшетофона” в наличии 5,3-дюймовый экран) с разрешением 1680 x 1050 пикселей. Кроме того, ожидается фирменный четырехъядерный процессор Exynos вкупе с 1,5 ГБ RAM, поддержка LTE и Android 4.1 Jelly Bean в качестве программной платформы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Поздравляем с 23 февраля!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

Телепрограмма

СТБ
09:00 - "Всё будет вкусно!".
10:05 - Т/с "Когда мы дома", 36-38 с.
11:40 - Х/ф "Домработница".
13:35 - "МастерШеф. Дети", 2 сезон, 7 и 8 эп.
Футбол 1
08:15 - Валенсия - Реал Мадрид. Чемпионат Испании.
10:00 - Футбол News. Live.
10:20 - Лига Европы. Обзор матчей.
11:15 - Шахтёр - Сельта. Лига Европы. 1/16 финала.
ICTV
08:50 - Премьера. Я снял!
09:45 - Дизель-шоу. Дайджест.
10:50 - Особенности национальной работы.
11:45 - Премьера. Особенности национальной работы.
Кинопремьера HD
09:00 - Х/ф "Непобедимый Мэнни Пакьяо".
10:55 - Х/ф "Большой и добрый великан".
12:50 - Х/ф "Дед Мороз. Битва магов".
14:50 - Х/ф "Иллюзия обмана 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 3
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Обсуждение сервиса G-Share

Цитата: beerdanko от Сегодня в 08:26:09Снова я. Спасибо камрадам за советы, сейчас вроде все ...

Обсуждение сервиса G-Share

Снова я. Спасибо камрадам за советы, сейчас вроде все достаточно стабильно работает. Другой вопрос ...

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от Nazir7.

Цитата: Skyper123 от 23 Февраль 2017, 14:53:46Рессивер восстановили  J тагом в тернополе на ...

USB-LAN адаптер

Цитата: ATS4 от Вчера в 21:45:37Спасибо что откликнулись. Сам пользуюсь usb-wi-fi мини адаптером ...

USB-LAN адаптер

Спасибо что откликнулись. Сам пользуюсь usb-wi-fi мини адаптером (китайским) около полугода. Особых ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...