Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Samsung Galaxy Note 2

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 июля 2012 15:18
Автор темы  
Полное имя: Егор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9340
Предупреждений: 0

Награды:

Samsung Galaxy Note 2 представят 30 августа на следующем Unpacked

Продолжает поступать информация о втором поколении смартфона-планшета Samsung Galaxy Note, о предполагаемой разработке которого мы уже не раз писали. Согласно свежим данным корейского сайта DDaily, корпорация Samsung Electronics запланировала свое очередное мероприятие Samsung Unpacked на 30 августа, то есть прямо перед открытием выставки потребительской электроники IFA 2012 в Берлине. Как раз в этот день и может состояться анонс указанного мобильного устройства, известного под названием Note 2.

Samsung Galaxy Note 2

Напомним, что оригинальная модель Samsung Galaxy Note была также представлена в Берлине на IFA 2011, то есть, анонс обновления примерно в те же сроки год спустя, выглядит вполне логичным. Что касается известных на сегодня характеристик Samsung Galaxy Note 2, среди прочего говорится о 5,5-дюймовом сенсорном дисплее (у первого “планшетофона” в наличии 5,3-дюймовый экран) с разрешением 1680 x 1050 пикселей. Кроме того, ожидается фирменный четырехъядерный процессор Exynos вкупе с 1,5 ГБ RAM, поддержка LTE и Android 4.1 Jelly Bean в качестве программной платформы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Dorama – новый телеканал в Базовом пакете

На телеканале – сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран.

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 октября 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

AMEDIA PREMIUM HD. Сказки для взрослых!

Смотрите самые крутые кино и сериалы до конца года всего за рубль в месяц!

Подключайте безлимитный спутниковый интернет до 31 декабря 2017 года!

Стоимость абонентской платы для физических лиц – 990 рублей в месяц.

Новый телеканал в пакете «Ночной»

4 октября на платформе НТВ?ПЛЮС начнет вещание новый телеканал Barely legal.

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
06:55 - "Хата на тата", 6 сезон, 7 эп.
08:55 - "Всё будет вкусно!".
10:55 - "Всё будет хорошо!".
Футбол 1
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Александрия - Верес. Чемпионат Украины.
07:45 - Мир Премьер-лиги.
ICTV
05:15 - Сокровище нации.
05:25 - Эврика!
05:30 - Факты.
Кинопремьера HD
05:30 - Х/ф "Лес призраков".
07:05 - Х/ф "Клятва".
08:50 - Х/ф "Падение Лондона".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Софт для восстановления Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal через RS-232

Прошу помощи.. рес  s-1247. случайно залил каналы без предварительного обновления ПО.. на ...

Лечим постоянные зависания Sat-Integral S-1225 HD Able

Цитата: jamy от Сегодня в 00:16:07О господа ,я несколько раз отдавал более дорогие вещи по гарантии ...

Цитата: romik от Вчера в 23:32:40jamy Почему за время гарантии не обращались в сервис?  Здесь ...

jamy, Все это хорошо. Свою проблему то вы "решили" .  Но вот смущает одно -  ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

Все там открывает !

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...