Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

[Голосование] Рынок платного телевидения к 2021 году вырастет вдвое – член правления группы «1+1 медиа» (Обсуждение новости на сайте)

После кодировки украинских каналов вы (% данные 1+1):

27% - перейдут на цифровое эфирное телевещание Т2 - 11 (31%)

18% - на кабельное - 0 (0%)

14% - продолжат смотреть спутниковое телевидение без украинских каналов, другие - 15 (42%)

14% - будут смотреть телевизионные каналы через интернет (IPTV/OTT) - 4 (11%)

14% - воспользуются пиратскими сервисами кардшеринга, - 6 (17%)

13% - подключатся к спутниковым платформам (Viasat\Xtra TV). - 0 (0%)

Всего проголосовало: 36

Ссылка на пост #1 Добавлено: 1 сентября 2019 21:01
Автор темы  
Полное имя: Павел
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 10179
Благодарностей: 18655
Предупреждений: 0

Награды:

Рынок платного телевидения к 2021 году вырастет вдвое – член правления группы «1+1 медиа»

[Голосование] Рынок платного телевидения к 2021 году вырастет вдвое – член правления группы «1+1 медиа» (Обсуждение новости на сайте)

Рынок платного телевидения к 2021 году может составить около 9,5 млрд грн, что вдвое больше по сравнению с нынешним показателем, а количество абонентов, которые будут платить за просмотр телевизионного контента, увеличится до около 6,7 млн с нынешних 4,6 млн человек, сообщил руководитель направления платного телевидения и член правления группы «1+1 медиа» Ярослав Пахольчук в ходе пресс-конференции в Киеве.

«По нашим оценкам, количество абонентов платного телевидения вырастет до 6,7 млн, а размер рынка будет почти 10 млрд грн уже в 2021 году. Эти данные являются подтверждением того, что, в том числе благодаря кодированию, откроются новые возможности для участников рынка и производителей контента. Кодирование, которое состоится уже через 5 месяцев, даст новый толчок для развития рынка − несмотря на то, что этот шаг довольно непростой в реализации, медиагруппы и провайдеры четко понимают, для чего он происходит, и какие перспективы для их развития откроет», − сказал он. По словам Пахольчука, кодирование транспортного сигнала оператора цифровой эфирной телевизионной сети «Зеонбуд» произойдет в октябре текущего года. Спустя месяц – в ноябре – начнутся маятниковые отключения сигналов украинских медиагрупп со спутника. Кодировка спутникового сигнала непосредственно для абонентов состоится 20 января 2020 года.

Согласно прогнозам группы «1+1 медиа», после кодировки из нынешних 4,4 млн абонентов незакодированного спутникового телевидения около 27% перейдут на цифровое эфирное телевещание Т2, 18% - на кабельное, 14% - продолжат смотреть спутниковое телевидение без украинских каналов, другие 14% - будут смотреть телевизионные каналы через интернет (IPTV/OTT), еще 14% - воспользуются пиратскими сервисами кардшеринга, и всего 13% - подключатся к спутниковым платформам (Viasat\Xtra TV). Подобная тенденция окажет положительное влияние на украинский медиа-рынок, который только в 2019 году, согласно оценкам «1+1 медиа», потерял около 4 млрд грн в связи с пиратством и низким уровнем ARPU - среднего месячного дохода с одного абонента (84 грн). Как добавил присутствующий на пресс-конференции директор департамента дистрибуции и развития сети вещания «1+1 медиа» Андрей Мальчевский, медиагруппа предпринимает активные шаги для борьбы с пиратством. «Пираты − это существенная проблема, которая не просто препятствует развитию рынка, но и фактически уменьшает доход правообладателей за произведенный ими контент и провайдеров. Поэтому решение проблемы пиратства является фундаментальной задачей для рынка платного ТВ», - сказал Мальчевский. Так, за последние 3 года группа «1+1 медиа» совместно с Департаментом киберполиции Национальной полиции Украины официально направила нарушителям более 150 претензий, по которым в дальнейшем было проведено более 10 обысков и фиксаций нарушений закона, а также открыто 37 уголовных производств. Мальчевский добавил, что после кодировки спутникового сигнала медиагруппа намерена отмаркировать свои каналы «1+1», «2+2» и «ТЕТ», которые будут транслироваться в эфире цифровой сети Т2, чтобы можно было легко отследить, откуда берется сигнал, в случае его незаконной трансляции. Также в ходе пресс-конференции представители медиагруппы сообщили, что с 20 января 2020 года будут запущены HD-версии телеканалов «1+1», «2+2» и «ТЕТ».

Справка УНИАН. Группа «1+1 медиа» – один из крупнейших медиахолдингов в Украине. Группа объединяет 7 телеканалов – «1+1», «2+2», ТЕТ, «1+1 International» и ряд других медиаактивов, имеет собственный производственный департамент, VOD-платформу 1+1 video и школу Media&Production.

Рынок платного телевидения к 2021 году вырастет вдвое – член правления группы «1+1 медиа» (Обсуждение новости на сайте)

Добавлен опрос
Промодерировал: maxya (3 сентября 2019 12:13)
Ссылка на пост #2 Добавлено: 2 сентября 2019 00:44

Полное имя: Моряк
Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 453
Благодарностей: 432

Награды:

Цитата: маня_22
согласно оценкам «1+1 медиа», потерял около 4 млрд грн в связи с пиратством и низким уровнем ARPU - среднего месячного дохода с одного абонента (84 грн)

Что-что, а потери они умеют считать лучше всего. Жаль что думают обычно не головой. Но вот цифры с IPTV как-то очень занижены.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : маня_22, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #3 Добавлено: 2 сентября 2019 14:05

Полное имя: Николай
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 24571
Благодарностей: 19560

Награды:

По нашим оценкам, количество абонентов платного телевидения вырастет до 6,7 млн, а размер рынка будет почти 10 млрд грн уже в 2021 году.

Ага сейчас.....раскатали губу......чи час все побежали платить
14% - продолжат смотреть спутниковое телевидение без украинских каналов, другие 14% - будут смотреть телевизионные каналы через интернет (IPTV/OTT), еще 14% - воспользуются пиратскими сервисами кардшеринга

Вот это ближе к телу,только проценты будут быстрее всего выше засчет
всего 13% - подключатся к спутниковым платформам (Viasat\Xtra TV).

здеся хотя бы 3% набралось

Мой телевизор: Самсунги

Мой ресивер: GI-8120(Спарк и Энигма)+Sat-Integral S-1210 HD Aron + Sat-Integral TH-7200 PVR I + Tiger F1+U2C and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(36e)

Cказали Спасибо: 7 : маня_22, vitali203, valdiszp, 1voloha, Viksum, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 сентября 2019 16:34

Полное имя: Vitalij
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 260
Благодарностей: 1952

Награды:

Цитата: СаНик
здеся хотя бы 3% набралось

Эта цифра гораздо более реалистична.
Xtra TV например уже потеряла значительную часть своей спутниковой аудитории. Не спасли даже футболы, а расчитывать, что люди побегут платить за телеканалы медиагрупп перенасыщенные рекламой - это нужно быть совершенно оторванным от реалий сегодняшего дня.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 403р, Openbox SХ6

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : Viksum, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5 Добавлено: 3 сентября 2019 02:03

Полное имя:
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 1535
Благодарностей: 79
Предупреждений: 1

Награды:

Прошла неподтвержденная информация , что в будущем году , Экстра ТВ может начать транслировать свои каналы с 13е (Хотберда) ...... , что будут уходить с 9е

Мой телевизор: Samsung 42"

Мой ресивер: amiko alien (enigma2) и т.д.

Мои спутники: 4w; 5e; 13e; 36e; 46e; 53e; 54,9e; 56e; 75e; 85,1e; 90e

Cказали Спасибо: 4 : deference1, gfif5gfif, ivangura1967, маня_22
Ссылка на пост #6 Добавлено: 3 сентября 2019 09:34

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 23072
Благодарностей: 24664

Награды:

Рынок платного телевидения к 2021 году может составить около 9,5 млрд грн, что вдвое больше по сравнению с нынешним показателем, а количество абонентов, которые будут платить за просмотр телевизионного контента, увеличится до около 6,7 млн с нынешних 4,6 млн человек, сообщил руководитель направления платного телевидения и член правления группы «1+1 медиа» Ярослав Пахольчук в ходе пресс-конференции в Киеве.
55
Повторюсь, челу нужно серьезно проконсультировапся у писихиатра. Мания величия прет. 18
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K, U2C S mini, Orton HD x403p.

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Azase/Afpicasat 1A 46erSpE, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, маня_22, valdiszp
Ссылка на пост #7 Добавлено: 3 сентября 2019 12:12

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6084
Благодарностей: 23392

Награды:

Добавил голосование в тему. Хотелось бы увидеть сравнение реальных голосов и прогнозов.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : маня_22, gfif5gfif, valdiszp, 1voloha
Ссылка на пост #8 Добавлено: 3 сентября 2019 23:56

Полное имя: Моряк
Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 453
Благодарностей: 432

Награды:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Плановые профилактические работы

16 октября с 2 до 12 часов утра по московскому времени состоятся профилактические работы.

ТВ и всё кино заодно: «Телекарта Онлайн» представляет Кинокарту!

Го смотреть кино: кинотеатр MEGOGO в «Телекарте Онлайн»!

Мы счастливы сообщить вам, что кинотеатр MEGOGO вошёл в наш сервис «Телекарта Онлайн»!

Смотри всё заодно: акция «Все премьеры в Телекарте Онлайн за 499₽»!

30 дней – 30 премьер! Мы так говорим, потому что каждый день у нас есть что-то очень интересное и новое для вас.

По законам природы: осенняя солнечная интерференция

Футбол

Товарищеские матчи (Сборные), Матчи
16 октября 2019
04:30 Перу -:- Уругвай

Обновлено: 01:39 16.10.2019

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Когда мы дома".
10:05 - Т/с "Когда мы дома. Новая история".
13:00 - "МастерШеф", 8 сезон, 36 эп.
Футбол 1
05:45 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир. Обзор 1-го игрового дня.
06:35 - Беларусь - Нидерланды. Чемпионат Европы 2020. Отборочный турнир.
ICTV
05:40 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:05 - Х/ф "Лукас".
06:35 - Х/ф "Дитя робота".
08:25 - Х/ф "Селфи".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Продление G-share

Как-то странно работает s-forum.org, оказывается я там зарегистрирован, значит пополнялся там ...

Продление G-share

shinoteh, здесь форум Sat-Integral, а у вас ресивер другого производителя.

Продление G-share

Цитата: shinoteh от Вчера в 17:36:36Моя проблема как-то решается? Здесь в теме есть сайт ...

Продление G-share

Моя проблема как-то решается?

Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1219 / SP-1229 / SP-12x9

Подключик к 1219 Н-Н подвес. Все работает. Но на других приемниках встречал индикацию типа ...