Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 0

Satellite Tv Sports

Ссылка на пост #31 Добавлено: 17 марта 2008 07:04
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 17, 2008

Czech Gambrinus League
17:15 Mlada Boleslav vs Sparta Prague
CT 2

Hungary NB1 League
18:00 MTK Budapest vs Diosgyor
Sport 2 HU
Sport 1 Rom

German Bundesliga 2nd Div.
20:15 SC Freiburg vs FC Cologne
DSF Sport
Premiere Sport 1
Sky Calcio 2
(Sport Klub (Romania
Arena

French League 2nd Div.
20:30 Gueugnon vs Nantes
Eurosport France

Italian League C1A
20:45 Sassuolo vs Cremonese
RAI Sport Sat

Portugal SuperLiga
20:45 Sporting Lisbon vs Nacional
Sport TV (TV Cabo)

English Premier League
21:00 Birmingham City vs Newcastle United
Sky Calcio
Sky Sport 1
C+Sport (Poland)
Galaxie
NTV+Fudbol
Premiere Sport CL5
S.Sport 2 Hellas
Setanta Sport1
Setanta Sport2
Digit ALB
C+Sport (Norway)
Sport Klub (Slovenija)
C+Sport 2 (D,F,N,S)
ShowSports1
ShowSports2
Fox TV Turkkey
23:30 ShowSports3
2008/03/18 14:30 ShowSports2

wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - HELLAS SAT 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Cказали Спасибо: 1 : maijvand
Ссылка на пост #32 Добавлено: 21 марта 2008 17:09
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Friday 21.03

18:45 Charlton - West Bromwich Albion - Championship
Sky Sports HD1 UK
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - HELLAS SAT 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Cказали Спасибо: 1 : maijvand
Ссылка на пост #33 Добавлено: 23 марта 2008 08:50
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : March 23, 2008

10:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) FC DeltaTulcea vs FC Botosani
Sport RO
11:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 2) FC Otopeni vs FC Brasov
TVR 2
TVR International
12:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) VVV Venlo vs NEC
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
13:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Tavriya vs Shakhtar Donetsk
TRK Ukraina
13:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Metalurh Donetsk vs FC Arsenal Kharkiv
Inter +
TRK Kiev
13:30 cet
National Championship Match
(Serbia-Montenegro - Prva Liga) OFK Beograd vs Sartid Smederevo
RTS 2 Serbia
RTS Sat
13:30 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Rubin Kazan vs Energia V.
NTV+ Football
14:00 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Fudbolski Klub Moskva vs Zenit St. Petersburg
MegaSport
NTV+ On-Line
ORT 1 Russia
ORT International
Ring TV
Sport Klub + Hu
Sport Klub+ Serbia
14:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Universitatea Craiova vs FC Vaslui
TVR 1
14:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Carl Zeiss Jena vs Greuther Furth
Arena 1
Prem Sport Portal

14:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Erzgebirge Aue vs SC Freiburg
Arena 5
Prem Sport Portal
14:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) FC Koln vs SV Wehen Wiesbaden
Arena 1
Prem Sport Portal
Sport Klub Hu
Sport Klub Serbia
14:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) TuS Koblenz 1911 vs 1860 Munchen
Arena 4
Prem Sport Portal
14:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga 2) Fussball und Sport-Verein Mainz 05 vs 1899 Hoffenheim
Arena 3
Prem Sport Portal
Sport Klub Poland
14:00 cet
National Championship Match
(Turkey - Super Lig) Trabzonspor vs Kayserispor
Lig TV
LIG TV
Lig TV
14:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Sparta Rotterdam vs Feyenoord
Setanta Sport Europe 2
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
14:30 cet
National Championship Match
(Netherlands - Holland Casino Eredivisie) Twente vs Ajax Amsterdam
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Sport Italia
Sport Klub Ro
Tele2 Voetbal ( Versatel Voetbal)
14:30 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Manchester United vs Liverpool
BHT 1
C+ Sport Poland
C+ Sport France
Canal + Sport 1 Scandinavia
Canal+ Sport HD Nordic
Canal+ Sport HD Polska
Digit Alb Premium 1
ESPN BRASIL
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
Fox Sports Turkey
Fox Turkey Tv
Galaxie Sport
HRT 2
NTV+ Football
Pink Montenegro
Prem Sport Portal
RTS 2 Serbia
ShowSports 1
ShowSports 2
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport 16:9
Sky Sport HD 1 Italia
Sky Sports 1
Sport 1 UKR
Sport TV
SuperSport 2
SuperSport 3 SA
TeleDeporte
Yes Sport 2
14:30 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Otelul Galati vs Gloria Bistrita
TeleSport RO
14:30 cet
National Championship Match
(Bulgaria - Bulgarian A Professional Football Group) Botev Plovdiv vs Slavia Sofia
Evrokom Bulgaria
15:00 cet
National Championship Match
(Ukraine - Vyscha Liga) Dnipro vs Kryvbas
Inter +
15:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Gloria Buzau vs Rapid Bucharest
National TV
National Tv
National TV
National Tv
15:00 cet
National Championship Match
(Scotland - Premier League) Gretna vs Celtic
ART Sport 1
Polsat Sport Extra
Setanta Sport Europe 1
Setanta Sport Ireland
Sky Calcio 2
Sport 1 CZ
Sport 1 Romania
Sport 2 Hungary
15:45 cet
National Championship Match
(Greece - National League) OFI vs Skoda Xanthi
SuperSport 1
16:00 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Dinamo Moscow vs Khimki
NTV+ Football
17:00 cet
National Championship Match
(England - Premier League) Chelsea vs Arsenal
BHT 1
C+ Sport Poland
C+ Sport France
Canal + Sport 1 Scandinavia
Canal+ Sport HD Nordic
Canal+ Sport HD Polska
Digit Alb Premium 1
Eurosport 2 Hungary
Eurosport 2 Ro
Fox Soccer Channel
Fox Sports Turkey
Galaxie Sport
HRT 2
Lider TV
NTV+ Football
Pink Montenegro
Prem Sport Portal
RTS 2 Serbia
ShowSports 1
ShowSports 2
Sky Calcio 1
Sky Sport HD 1 Italia
Sky Sports 1
Sky Sports HD 1 UK
Sky Super Calcio
Sport 1 NL
Sport 1 UKR
Sport TV
Sports max
SuperSport 2
SuperSport 3 SA
TeleDeporte
Yes Sport 2
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) FC Barcelona vs Real Valladolid
Al Jazeera Sports +2
Boom Sport
Digit Alb Premium 2
Enter Serbia
ESPN Pacific
Kanal 5
NTV+ On-Line
NTV+ Sport
Sky Calcio 2
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport Xtra
Sport 1 CZ
Sport 2 Hungary
Sport 5
Sport+
SuperSport 7
SuperSport 7 SA
Taquilla 2
Tv 2 Sport
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Real Zaragoza vs Almeria
Taquilla 6
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Racing Santander vs Recreativo Huelva
Taquilla 5
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Murcia vs Espanyol
Taquilla 4
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Levante vs Real Valladolid
ESPN BRASIL
Taquilla 3
17:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Osasuna vs Real Betis
Taquilla 8
17:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Armenia Bielefeld vs Werder Bremen
Arena 2
Prem Sport Portal
Sport Klub + Poland
Sport Klub+ Serbia
Sport N
TPS Star
Viasat Sport 1 Danmark
17:00 cet
National Championship Match
(Germany - Bundesliga I) Hertha BSC vs Schalke 04
Arena 1
C+ Futbol ( Deporte 1 )
Dubai Sports 1
ESPN+
NTV Turkey
NTV+ Football
Prem Sport Portal
Sport 2 UKR
Sport 5+
Sport Klub Hu
Sport Klub Poland
Sport Klub Ro
Sport Klub Serbia
SuperSport 4
17:00 cet
National Championship Match
(Norway - Eliteserien) Viking FK vs Rosenborg BK
Tv 2 Sport
18:00 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Poli Timisoara vs Dacia Mioveni
TeleSport RO
18:00 cet
National Championship Match
(Belgium - Jupiler League) AA Gent vs Anderlecht
Yes Sport 1
18:00 cet
National Championship Match
(Turkey - Super Lig) Galatasaray vs Denizlispor
Lig TV
LIG TV
Lig TV
18:00 cet
National Championship Match
(Greece - National League) PAE Apollon Kalamaria vs AEK
SuperSport 1
18:00 cet
National Championship Match
(Greece - National League) Aris vs Larissa
ERT Sat
NET Nova
Polsat Sport Extra
18:00 cet
National Championship Match
(Denmark - Superligaen) Fodbold Club Nordsaelland vs Brondby IF
TV3+
Viasat Sport 2
18:30 cet
National Championship Match
(Russian Federation - Premier Liga) Spartak Nalchik vs Fudbolski Klub Amkar Perm
NTV+ Football
19:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Real Madrid vs Valencia
Al Jazeera Sports +2
Boom Sport
C+ Sport 2 Poland
ESPN Pacific
Fox TV Serbia
Kanal 5
NTV Hayat BiH
NTV Turkey
NTV+ On-Line
Prem Sport Portal
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 Italy
Sky Sport Xtra
Sky Super Calcio
Sport 1 CZ
Sport 1 UKR
Sport 2 Hungary
Sport 5+
Sport TV
SuperSport 2
SuperSport 7 SA
Taquilla 1
Tv 2 Sport
TV4+ Sweden
19:00 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Stade Rennais vs RC Lens
ART Sport 5
C+ Sport France
Diema 2
SuperSport 5 SA
19:30 cet
National Championship Match
(Romania - Liga 1) Steaua Bucharest vs UTA Arad
Kanal D Ro
20:15 cet
National Championship Match
(Czech Republic - Gambrinus Liga) Futbalový Club Viktoria Plzen vs Teplice
CT4 Sport
20:55 cet
National Championship Match
(France - Ligue 1) Olympique Lyonnais vs Paris S.G.
Abu Dhabi Sports
ART Sport 5
C+ France
C+ Sport Poland
Diema 2
Digit Alb Premium 4
Kuwait TV3
NTV+ Football
Setanta Sport Europe 2
Sky Sport 1 Italy
Sport 1 Hungary
Sport 1 NL
Sport Klub Ro
Sportmania
SuperSport 2
SuperSport 5 SA
Viasat Sport 2
21:00 cet
National Championship Match
(Spain - Primera Division) Athletic Bilbao vs Getafe
Al Jazeera Sports +2
B-92
Boom Sport
C+ Spain
Canal + Spain HD
Digit Alb Premium 2
Enter Serbia
ESPN BRASIL
ESPN+
Kanal 5
Sky Sport Xtra
Sky Super Calcio
Sport 1 CZ
Sport 2 UKR
Sport 5+ Live
Sport Klub Hu
SuperSport 7 SA
Tv 2 Sport
TV4+ Sweden
smile
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - HELLAS SAT 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #34 Добавлено: 18 апреля 2008 17:28
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : April 18, 2008

Qatar Prince Cup
17:30 Al-Arabi -- : -- Mesaimeer
AL-Kaas and AL-Dawri Channel

Portugal SuperLiga
21:30 Academica Coimbra -- : -- Vitoria Guimaraes
Sport TV (TV Cabo)
Digit ALB
(C+Sport (D,F,N,S
Sport Klub+(Serbia)

Russian Premier League
16:00 Shinnik -- : -- Khimki
NTV+ Nash Football

Romania Divizia A
16:00 Gloria Bistrita -- : -- Ceahlaul Piatra Neamt
TELE SPORT
19:30 Poli AEK Timisoara -- : -- Universitatea
National TV Romania

Austria Erste Division
19:00 Schwanenstadt -- : -- Schwadorf
Premiere Austria
Parndorf -- : -- Bad Aussee
Premiere Austria
FC Kärnten -- : -- Gratkorn
Premiere Austria
Austria W. Am. -- : -- Salzburg Am.
Premiere Austria
Lustenau FC -- : -- Kapfenberg
Premiere Austria

Swedish League Allsvenskan
19:00 AIK Solna -- : -- Trelleborg
Säsongskortet

Hungary NB1 League
19:00 MTK Budapest -- : -- Kaposvar
Duna TV

Poland I Liga
20:00 Widzew -- : -- Polonia Warszawa
C+Sport (Poland)

English League Division 4
20:45 Burton Albion -- : -- Stevenage
Setanta Sport1
Setanta Sport2

Argentina Clausura League
00:01 Independiente -- : -- Banfield
C+Deporte 1

Bahraini Premiere League
16:10 Al-Shabbab -- : -- East Riffa
Bahrain Sport
RADIO Bahrain main
18:10 Al-Hadd -- : -- Al-Ahli
Bahrain Sport
RADIO Bahrain main

UAE League Division 1
15:55 Al-Wasl -- : -- Al-Wehda
Abu Dhabi Sports
Dubai Sports 1
15:55 Al-Sharjah -- : -- Al-Dhafra
Abu Dhabi Sports
Dubai Sports 1
18:35 Al-Jazira -- : -- Al-Nasr
Abu Dhabi Sports
Dubai Sports 1

Egyptian League
20:00 Tala Al-Jaish -- : -- Petrojet
ART Sport 6

Syrian League
15:00 Alfutowa -- : -- Al-Taleiah
ART Sport 1
Syrian TV 2 - Local

Iranian League
14:15 Aboomoslem -- : -- Esteghlal Tehran
IRAN - TV 3
16:30 Piroozi (Perspolis) -- : -- Malavan
IRAN - TV 3

smile
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - HELLAS SAT 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #35 Добавлено: 24 апреля 2008 20:52
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : April 24, 2008

Major League Soccer USA
02:30 FC Dallas vs New England Revolution
SuperSport 1
ViaSat Sport 2
SKY Calcio
ART- ESPN

Copa Libertadores
02:50 Sao Paulo - Brazil vs Atlético Nacional - Colombia
Sport TV (TV Cabo)
NTV plus Sport
Premiere Sport CL2
Setanta Sports 2
(Sport Klub (Hungary
(Sport Klub (Romania
Sport Klub (Slovenija)
YES Sport
Atlas TV

Brazil Cup
02:50 Criciuma vs VASCO DA GAMA
TV Globo Int

National Championship Match
(Denmark - Superligaen)
18:30 Fodbold Club Nordsaelland vs Esbjerg
TV 2 Sport (Denmark)
18:30 FC Krbenhavn vs AGF Arhus
TV3+

Swedish League Superettan
19:00 Atvidaberg vs Örgryte
Sport-Expressen

Swedish League Allsvenskan
19:00 Sundsvall vs Trelleborg
Sasongskortet 1
Säsongskortet
19:00 GAIS Gotenberg vs Gefle
Sasongskortet 3
Säsongskortet
19:00 Orebro vs Halmstad
Sasongskortet 2
Säsongskortet
19:00 Malmö FF vs Norrkoping
Säsongskortet
20:00 AIK Stockholm vs Djurgården IF
Säsongskortet
(C+Sport (D,F,N,S

National Championship Match
(Denmark - Superligaen)
20:30 Aalborg BK vs Randers FC
TV 2 Sport (Denmark)

UEFA Cup
20:45 Bayern Munich vs Zenit St. Petersburg
HRT-TV2 Croatia
Canal+ (Spain)
Premiere Sport 1
TELE SPORT
RTR Sport
SAT. 1
Nederland 3
TVP 2
ViaSat Sport 2
Sport 2 HU
Digit ALB
Aljazeera Sport +1
Megasport
Sport 1 CZ
Sport 1 Ukraine
(Canvas (Belgium
W9
Sport 1 Rom
20:45 Glasgow Rangers vs Fiorentina
Premiere Sport 1
Sport 1 Hungary
Sport Italia
C+France
La 7
Pro TV International
Setanta Sport1
ViaSat Sport 1(Sw)
Digit ALB
Aljazeera Sport +2
ITV 4
Scottish TV
Sport 2 Ukr

Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - HELLAS SAT 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #36 Добавлено: 5 мая 2008 09:09
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Sunday 04.05



14:00 Stoke City - Leicester City - English League Division
Sky Sports HD2 UK

14:30 Arsenal - Everton - Premier League
Canal+ Sport HD Scandinavia, NTV+ Sport HD,
Fox Sports Turkey HD, Sky Sports HD1 UK

14:45 Kolporter Korona - Groclin Dyskobolia - Orange Ekstraklasa
Canal+ Sport HD Poland

15:00 Milan - Inter - Serie A
Canal+ HD Spain, Sky Sport HD1 Italy, SuperSport HD1

15:00 Sampdoria - Roma - Serie A
Sky Sport HD2 Italy

17:35 Wolfsburg - Bayern Munchen - Bundesliga
Premiere HD

17:00 Cska Moscow - Zenit St Petersburg - Russian Premier League
NTV+ Sport HD

17:00 Liverpool - Manchester City - Premier League
Canal+ Sport HD Poland, Canal+ Sport HD Scandinavia, SuperSport HD1,
Fox Sports Turkey HD, Sky Sports HD1 UK, Sky Sport HD1 Italy

21:00 Marseille - Bordeaux - French Ligue 1
Canal+ Hi-Tech HD

21:00 Osasuna - Real Madrid - La Liga
Canal+ HD Spain

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 19 секунд:

Matches From : May 5, 2008

FA Womens Cup
14:00 Arsenal -- : -- Leeds United
Aljazeera Sport +1

Greek National League B
16:30 Panthraikos -- : -- Olympiakos Volou
ET-3

English Premier League
17:00 Newcastle United -- : -- Chelsea
Fox Sports MiddleEast
Premiere Sport 1
Sport TV (TV Cabo)
C+Sport (Poland)
NTV plus Sport
Premiere Sport CL1
S.Sport 3 Hellas
Sky Sports 1
Digit ALB
(C+Sport (D,F,N,S
ShowSports1
ShowSports2
YES Sport

Czech Gambrinus League
17:15 Sigma O. -- : -- SK Slavia Prague
CT 2

Slovakia 1. Liga
17:30 Trencin -- : -- Trnava
STV2

Norway Tippeligaen
19:00 Lillestrom -- : -- Viking
TV2 Zebra
TV2 Sport (Norway)

Swedish League Allsvenskan
19:00 Ljungskile -- : -- Gefle
Säsongskortet
19:00 GAIS Gotenberg -- : -- Norrkoping
Säsongskortet
20:00 AIK Solna -- : -- Halmstad
Säsongskortet
(C+Sport (D,F,N,S

Holland League Play-offs
20:15 Ajax Amsterdam -- : -- SC Heerenveen
Polsat Sport
NTV+Fudbol
Tele2 Voetbal

French League 2nd Div.
20:30 Boulogne -- : -- Grenoble
Eurosport France

Scotland Premier League
20:45 Falkirk -- : -- Hearts
ART Sport 2



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Matches From : May 5, 2008

FA Womens Cup
14:00 Arsenal -- : -- Leeds United
Aljazeera Sport +1

Greek National League B
16:30 Panthraikos -- : -- Olympiakos Volou
ET-3

English Premier League
17:00 Newcastle United -- : -- Chelsea
Fox Sports MiddleEast
Premiere Sport 1
Sport TV (TV Cabo)
C+Sport (Poland)
NTV plus Sport
Premiere Sport CL1
S.Sport 3 Hellas
Sky Sports 1
Digit ALB
(C+Sport (D,F,N,S
ShowSports1
ShowSports2
YES Sport

Czech Gambrinus League
17:15 Sigma O. -- : -- SK Slavia Prague
CT 2

Slovakia 1. Liga
17:30 Trencin -- : -- Trnava
STV2

Norway Tippeligaen
19:00 Lillestrom -- : -- Viking
TV2 Zebra
TV2 Sport (Norway)

Swedish League Allsvenskan
19:00 Ljungskile -- : -- Gefle
Säsongskortet
19:00 GAIS Gotenberg -- : -- Norrkoping
Säsongskortet
20:00 AIK Solna -- : -- Halmstad
Säsongskortet
(C+Sport (D,F,N,S

Holland League Play-offs
20:15 Ajax Amsterdam -- : -- SC Heerenveen
Polsat Sport
NTV+Fudbol
Tele2 Voetbal

French League 2nd Div.
20:30 Boulogne -- : -- Grenoble
Eurosport France

Scotland Premier League
20:45 Falkirk -- : -- Hearts
ART Sport 2
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - HELLAS SAT 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #37 Добавлено: 15 мая 2008 19:07
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : May 15, 2008

Copa Libertadores
01:50 Sao Paulo -- : -- Fluminense Quarterfinals
Sport TV (TV Cabo)
NTV plus Sport
TVP 1

Russian Premier League
13:00 Tomsk -- : -- Energiya V.
NTV+ Nash Football
15:15 Rubin -- : -- Shinnik
NTV+ Nash Football
16:00 FC Spartak Moskva -- : -- Saturn
Polsat Sport
NTV plus Sport
S.Sport 3 Hellas
NTV+ Nash Football
Ring TV (Bulgaria)

Holland League Play-offs
17:00 RKC Waalwijk -- : -- ADO Den Haag
Tele2 Voetbal

Qatar Prince Cup
17:00 Umm salal -- : -- Al-Garrafa Final
Aljazeera Sport 1
AL-Kaas and AL-Dawri Channel

Russian Premier League
17:30 FC Moscow -- : -- Krylya Sovetov
NTV+ Nash Football

Bahraini Premiere League
17:35 AL-Manama -- : -- Al-Hala
Bahrain Sport
RADIO Bahrain main

Norway Division 1 League
18:00 Sogndal -- : -- Notodden
TV2 Zebra

Holland League Play-offs
19:00 De Graafschap -- : -- FC Zwolle
RTL 7 (Netherlands)

Friendlies - National
19:30 Wales -- : -- England
Sky Sports 2
YES Sport

Denmark - Superligaen
19:30 Aalborg BK -- : -- Brondby IF
TV3+
Viasat Sport 2

English League Div. 2
19:45 Carlisle -- : -- Leeds United Playoffs
Premiere Sport CL1
Sky Sports 1
ShowSports1

Copa Libertadores
23:01 San Lorenzo - Argentina -- : -- Liga Deportiva Universitaria de Quito - Ecuador Quarterfinals
C+Deporte 1
NTV plus Sport
Digit ALB

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - HELLAS SAT 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #38 Добавлено: 17 мая 2008 15:38
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Saturday 17.05



13:00 Amkar - CSKA Moscow - Russian Cup Final
NTV+ Sport HD

13:00 Rochdale - Darlington - League Two Play-Off Semi-Final
Sky Sports HD1 UK

15:30 Bayerm Munchen - Hertha Berlin - Bundesliga
NTV+ Sport HD, SuperSport HD1, Sky Sport HD Italy,
Premiere HD, TV2 Sport HD, Viasat Sport HD

16:00 Cardiff City - Portsmouth - FA Cup Final
BBC HD, Sky Sports HD1 UK

19:00 Stockport - Wycombe - League Two Play-Off Semi-Final
Sky Sports HD1 UK

21:00 MULTIPLEX - French Ligue 1
Canal+ Hi-Tech HD

22:00 Murcia v Barcelona - La Liga
Sky Sports HD1 UK
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - HELLAS SAT 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #39 Добавлено: 18 мая 2008 11:53
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : May 18, 2008

Major League Soccer
04:30 CD Chivas -- : -- D.C. United
Fox Soccer Channel
21:00 FC Dallas -- : -- Los Angeles Galaxy
S.Sport 7 Hellas

Holland League Play-offs
14:30 Ajax Amsterdam -- : -- FC Twente Enschede
C+Deporte 1
NTV+Fudbol
ViaSat Sport 2
Megasport
(Sport Klub (Romania
Tele2 Voetbal
Ring TV (Bulgaria)
Sport Klub+(Serbia)

Italian Calcio League A
15:00 Siena -- : -- Palermo
Sky Calcio 8
ART Sport 6
La 7 Cartapiu B
SKY Calcio
Torino -- : -- Fiorentina
Sky Calcio 4
S.Sport 2 Hellas
Sportmania
La 7 Cartapiu A
SKY Calcio
Cagliari -- : -- Reggina
Sky Calcio 7
SKY Calcio
Atalanta -- : -- Genoa
ART Sport 3
Sky Calcio 9
SKY Calcio
13:00 Empoli -- : -- Livorno
Sky Calcio 6
ART Sport 5
La 7 Cartapiu E
SKY Calcio
Catania -- : -- AS Roma
Canal+ (Spain)
Sport 1 Hungary
Sky Calcio 2
SuperSport 1
C+Sport (Poland)
RAI International 3
Sport-Expressen
Aljazeera Sport +2
La 7 Cartapiu D
Sport 1 CZ
Sport Klub (Slovenija)
TV Avala (Serbia)
SKY Calcio
SS Lazio -- : -- Napoli
Sky Calcio 5
SKY Calcio
AC Milan -- : -- Udinese
TV4 Plus (Sweden)
Sky Calcio 3
C+Deporte 1
S.Sport 3 Hellas
SKY Calcio
Parma -- : -- Internazionale
NTV Turkey
ART Sport 4
Sport 1 Hungary
Sky Calcio
Sky Sport 1
Polsat Sport
Five UK
RAI International 3
Aljazeera Sport +1
(C+Sport (D,F,N,S
La 7 Cartapiu C
Sport 1 CZ
Sport 1 NL
OBN (Bosnia and Hercegovina)
Sport Klub (Slovenija)
TV Avala (Serbia)
SKY Calcio

Spanish League Primera Div 1
18:00 Getafe -- : -- Real Betis
Taquilla 6
Taquilla 0
Real Mallorca -- : -- Real Zaragoza
Canal+ (Spain)
TV4 Plus (Sweden)
Sky Calcio 9
NTV+Fudbol
Taquilla 0
Sport 2 HU
Aljazeera Sport +2
Sport Klub (Slovenija)
Sport 2 Ukr
Valencia -- : -- Atletico de Madrid
Sport TV (TV Cabo)
Taquilla 3
Taquilla 0
Sport 1 CZ
(Sport Klub (Hungary
Recreativo de Huelva -- : -- Valladolid
S.Sport 3 Hellas
Taquilla 0
Taquilla 8
Racing de Santander -- : -- Osasuna
Taquilla 5
C+Sport (Poland)
NTV+Sport
Taquilla 0
20:00 Real Madrid -- : -- Levante
Taquilla 1
Sport TV (TV Cabo)
Sky Calcio 2
Kanal 5(Denmark)
C+Sport (Poland)
S.Sport 3 Hellas
Sky Sports 1
Taquilla 0
Sport 2 HU
Sport-Expressen
Aljazeera Sport +2
Sport 1 CZ
Sport Klub (Slovenija)
Sport 2 Ukr
21:00 Sevilla -- : -- Athletic de Bilbao
Taquilla 4
Taquilla 0
(Sport Klub (Hungary
Deportivo La Coruna -- : -- Villarreal CF
Taquilla 2
TV4 Plus (Sweden)
SuperSport 1
Taquilla 0
Espanyol -- : -- Almeria
Taquilla 5
Taquilla 0

Ireland Premier League
20:00 Bohemian FC -- : -- Cork City
Setanta Sport1

Spanish League 2nd Div.
12:00 Numancia -- : -- Alaves
Canal+ (Spain)

German Bundesliga 2nd Div.
14:00 Alemannia Aachen -- : -- Koblenz
Premiere Sport 1
Arena
FC Erzgebirge Aue -- : -- 1860 Munich
Premiere Sport 1
Arena
Augsburg -- : -- Carl Zeiss Jena
Premiere Sport 1
Arena
SC Freiburg -- : -- Wehen
Premiere Sport 1
Arena
TSG Hoffenheim -- : -- SpVgg Gr. Fürth
Premiere Sport 1
Arena
FC Kaiserslautern -- : -- FC Cologne
Premiere Sport 1
Arena
FSV Mainz 05 -- : -- FC St. Pauli
Premiere Sport 1
Arena
VfL Osnabrück -- : -- Kickers Offenbach
Premiere Sport 1
Arena
SC Paderborn 07 -- : -- Borussia Munchen Gladbach
Premiere Sport 1
Arena

English League Division 4
17:00 Exeter City -- : -- Cambridge Utd Playoffs
Setanta Sport Europe

Greek National League B
16:00 Panserraikos -- : -- Olympiakos Volou
ET-3
18:00 Etnikos AO Manis -- : -- Kalamata
ET-3

Sweden Svenska Cupen
12:00 Kalmar -- : -- Brommapojkarna
Sport-Expressen
15:00 AIK Solna -- : -- Landskrona
TV4 Sweden

Portugal Cup
18:00 FC Porto -- : -- Sporting Lisbon Final
SIC

Belgium Cup
16:30 RSC Anderlecht -- : -- KAA Gent Final
(Canvas (Belgium

Bahraini Premiere League
16:35 Al-Najma -- : -- AL-Busaiteen
Bahrain Sport
RADIO Bahrain main

wink wink
Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - HELLAS SAT 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Ссылка на пост #40 Добавлено: 25 мая 2008 19:17
Автор темы  
Полное имя: Петър Тошев 45
Группа: Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1111
Поблагодарил: 29
Благодарностей: 8820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Matches From : May 25, 2008

Argentina Clausura League
02:10 Racing Club -- : -- Gimnasia La Plata
C+Deporte 1
19:10 Lanus -- : -- Rosario Central
Sportmania
21:20 Vélez Sarsfield -- : -- Boca Juniors
C+Deporte 1
NTV+Fudbol
23:40 Estudiantes de La Plata -- : -- Independiente
C+Deporte 1
NTV+Fudbol

Major League Soccer USA
04:30 Los Angeles Galaxy -- : -- Kansas City Wizards
S.Sport 4 Hellas

International Toulon Festival
18:00 Italy - U-20 -- : -- United States - U-20
Eurosport Deutschland
Eurosport France
EuroSport 2
Ivory Coast - U-20 -- : -- Turkey - U-20
Eurosport Deutschland
Eurosport France
EuroSport 2

Friendlies - National
12:30 Thailand - First -- : -- Iraq - First
15:30 China - First -- : -- Jordan - First
16:00 France - Youth -- : -- Netherlands - Youth
Aljazeera Sport +2
19:15 Sweden - Youth -- : -- Portugal - Youth
Aljazeera Sport +2
20:30 Turkey - First -- : -- Uruguay - First
TRT 1 Turkey

Kuwait Emir Cup
18:00 AlSalmiyah -- : -- AlArabi Final
Abu Dhabi Sports
Dubai Sports 1
Kuwait Sport
Aljazeera Sport 1
Bahrain Sport
Saudi Sports
Kuwait TV
AL-Kaas and AL-Dawri Channel
Oman Space Ch2

Serbia & Montenegro 1.SFL
17:00 Napredak -- : -- FK Partizan
RTS 2

Norway Tippeligaen
18:00 Valerenga -- : -- Bodo/Glimt
TV2 Sport (Norway)
Tromso -- : -- SFK Lyn
SuperSport 1
TV2 Sport (Norway)
Stromsgodset -- : -- Fredrikstad
TV2 Sport (Norway)
Lillestrom -- : -- Ham-Kam
TV2 Sport (Norway)
20:00 Viking -- : -- Brann
S.Sport 3 Hellas
TV2 Sport (Norway)

Italian Calcio League B
15:00 Triestina -- : -- Treviso
SKY Calcio
Modena -- : -- Ascoli
SKY Calcio
Grosseto -- : -- Chievo Verona
SKY Calcio
Vicenza -- : -- Ravenna
SKY Calcio
Pisa -- : -- Spezia
SKY Calcio
Messina -- : -- US Lecce
SKY Calcio
Mantova -- : -- Bologna FC
SKY Calcio
Cesena -- : -- Piacenza
SKY Calcio
Brescia -- : -- Frosinone
SKY Calcio
Bari -- : -- Avellino
SKY Calcio
Albinoleffe -- : -- Rimini
SKY Calcio

English League Div. 2
16:00 Doncaster -- : -- Leeds United Playoffs
Premiere Sport CL1
Sky Sports 2

Hungary NB1 League
19:00 Ujpest -- : -- Diosgyor
Duna TV

Greek National League B
16:30 Panserraikos -- : -- Thrasivoulos Filis
ET-3
Ionikos -- : -- Jannina
ET-3
Etnikos AO Manis -- : -- Egaleo Athens
ET-3
Agrotikos -- : -- Panthraikos
ET-3

Brazil Brasileiro League
21:00 Cruzeiro -- : -- Santos
S.Sport 2 Hellas
Sportmania
Sport 1 Ukraine

UAE League Division 1
17:40 Al-Wasl -- : -- Al-Sharjah
Abu Dhabi Sports
Dubai Sports 1
Al-Ahli -- : -- Al-Wehda
Abu Dhabi Sports
Dubai Sports 1


Ariva 102E HD/SkyStar2 rev 2.6D
Dish 2.10 80.0E - 4.0W
Dish 2.10 53.0E - 30.0W
Dish 1.15 36.0E -Eutelsat/Sesat
Dish 0.60 39.0E - HELLAS SAT 2


Давайте не забудем о простой вежливости, кто скачивает, постараемся сказать спасибо....

Мой телевизор: JVC

Мой ресивер: Ariva 102 E HD/SkyStar2 rev 2.6D

Мои спутники: 80.0°Е - 30.0°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Испания. Ла Лига, 20 тур
19 января 2020
13:00 Мальорка  2:0  Валенсия
Италия. Серия А, 20 тур
19 января 2020
13:30 Милан  0:0  Удинезе
Товарищеские матчи, Матч
19 января 2020
15:00 Динамо Киев -:- Легия
Испания. Ла Лига, 20 тур
19 января 2020
15:00 Бетис -:- Реал Сосьедад
Италия. Серия А, 20 тур
19 января 2020
16:00 Лечче -:- Интер
16:00 Болонья -:- Верона
16:00 Брешия -:- Кальяри
Англия. Премьер-лига, 23-й тур
19 января 2020
16:00 Бернли -:- Лестер Сити
Германия. Бундеслига, 18 Тур
19 января 2020
16:30 Герта -:- Бавария
Испания. Ла Лига, 20 тур
19 января 2020
17:00 Вильярреал -:- Эспаньол
Англия. Премьер-лига, 23-й тур
19 января 2020
18:30 Ливерпуль -:- Манчестер Юнайтед
Италия. Серия А, 20 тур
19 января 2020
19:00 Дженоа -:- Рома
Германия. Бундеслига, 18 Тур
19 января 2020
19:00 Падерборн -:- Байер
Испания. Ла Лига, 20 тур
19 января 2020
19:30 Атлетик -:- Сельта
Италия. Серия А, 20 тур
19 января 2020
21:45 Ювентус -:- Парма
Испания. Ла Лига, 20 тур
19 января 2020
22:00 Барселона -:- Гранада

Обновлено: 13:37 19.01.2020

Телепрограмма

СТБ
10:00 - "Хата на тата".
14:20 - Х/ф "Садовница", 1-4 с.
18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
19:55 - "Один за всех".
Футбол 1
12:55 -  Мальорка - Валенсия. Чемпионат Испании. 1-й тайм. Прямая трансляция.
13:45 - Yellow.
14:00 -  Мальорка - Валенсия. Чемпионат Испании. 2-й тайм. Прямая трансляция.
14:55 - Топ-матч.
ICTV
13:05 - Х/ф "Лара Крофт. Расхитительница гробниц".
14:50 - Х/ф "Лара Крофт - расхитительница гробниц. Колыбель жизни".
16:55 - Х/ф "Как украсть небоскреб".
18:45 - Факты недели. 100 минут.
Кинопремьера HD
12:10 - Х/ф "Текст".
14:25 - Х/ф "Дитя робота".
16:15 - Х/ф "Живое".
18:00 - Х/ф "Зов волка".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Цитата: sash411 от Сегодня в 10:25:14Поделитесь пожалуйста актуальным списком каналов с ключами на ...

Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Поделитесь пожалуйста актуальным списком каналов с ключами на Амос, Астру, Хотберд и 55 ...

Sat-Integral S-1237 HD Able

С точки зрения банальной эрудиции ,каждый здравомыслящий индивидиум -должен критически ...

Sat-Integral S-1237 HD Able

Цитата: miola07 от Сегодня в 09:55:05ПЕРЕВЕДИ!  :-)after reading about the problems with the ...