Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Шаринг без ПК с роутером TP-Link TL-MR3420 или 3220

Ссылка на пост #81 Добавлено: 13 июля 2012 22:32
Сергей
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Всем привет.
Подскажите пожалуйста.
Имеется ресивер Golden Interstar 8001 прошитый под шару, сейчас работает через компьютер (com порт), хочу что-бы работал без ПК.
Купил роутер TP-LINK 3420 и USB модем совместимый ZTI MF-180.
Буду шарить через com порт сейчас собираю преобразователь уровней на К561ЛН2.
У меня такой вопрос а можно ли шарить через роутер не прошивая его, просто мне стремно (есть неудачные опыты) подскажите пожалуйста это возможно, если да то как ???
Заранее благодарю.

Мой телевизор: Разные

Мой ресивер: SS3, GI, GI

Мои спутники: 9; 5; 4,8; 13; 36.

Ссылка на пост #82 Добавлено: 13 июля 2012 22:41
Red Line
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 216
Поблагодарил: 117
Благодарностей: 158
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: Serj324
Всем привет.Подскажите пожалуйста.Имеется ресивер Golden Interstar 8001 прошитый под шару, сейчас работает через компьютер (com порт), хочу что-бы работал без ПК.Купил роутер TP-LINK 3420 и USB модем совместимый ZTI MF-180.Буду шарить через com порт сейчас собираю преобразователь уровней на К561ЛН2.У меня такой вопрос а можно ли шарить через роутер не прошивая его, просто мне стремно (есть неудачные опыты) подскажите пожалуйста это возможно, если да то как ???


Предполагаю, что невозможно 63
Поскольку должен присутствовать клиент, который принимает ключи с сервака и обрабатывает запросы на таковые с ресивера. 14

Мой телевизор: Samsung LE40D503

Мой ресивер: GI Genius E3HD, Orton 4100C, TP-LINK MR-3220 OpenWRT

Мои спутники: 4°W 4.8°E 13°E (0.9) + 36°E (0.9)

Ссылка на пост #83 Добавлено: 13 июля 2012 23:01
Автор темы
Владислав
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 47 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 259
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 207
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

а я и не предполагаю, а утверждаю, что нельзя... для того что бы шарить ресивером не имеющим LAN порта (а только ком порт) нужна прожка mpcs а в родной прошивке её нет... вот если бы ресивер имел LAN порт,то и не нужно было бы менять родной софт ;)
плыви туда,где нет закона и труда...

Мой телевизор: philips 32PFL3605/60

Мой ресивер: Globo Digital 7100a+OpenBox x820ci+Euston 5000 PVR+DVB-S2 tevii s464

Мои спутники: 0.8W <-> 90E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #84 Добавлено: 14 июля 2012 19:36
Сергей
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Понял значит буду шить.
еще такой вопрос имеются два модема билайн 3г оба залочены под оператора билийн. Сталкнулся с токой проблемой что 3г модем отказывается работать даже с родной сим картой билайна самостоятельно т.е. он корректно работает под управлением стандартной программы билайна, а вот если его запустить с ПК зайдя просто в сетевые подключения и включить он включится проработает 2-е минуты и отключается самостоятельно от ПК. К чему я все это, как оказалось под управлением роутера происходит чтоя выхожу в интернет работает 2-е минуты и отрубается интернет самостоятельно. Подскажите с этим можно как то боротся, ли только разлочка модема.
И еще такой вопрос если с модемами не получится у меня еще есть телефон сиеменс с 60 с шнурком на pl микросхеме популярной забыл блин ее номер можно ли будит его как-то прикрутить для работы ?

Мой телевизор: Разные

Мой ресивер: SS3, GI, GI

Мои спутники: 9; 5; 4,8; 13; 36.

Ссылка на пост #85 Добавлено: 14 июля 2012 21:28
Автор темы
Владислав
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 47 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 259
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 207
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

модемы от билайна нужно отучать. возможно просто разлочить а возможно сменить у него полностью прошивку например на мтс... плюс билант через 3 часа непрерывной сессии,замирает, и роутер не может переподкючиться к интернет,нужно или правило создать (ограничение сессии в 2ч 55 м ) или перезагружать полностью роутер...
что косается телефона в качестве модема,то лично я подключал n95
а на счёт,того что когда не лазаете в интернет то рвётся связь,так это может такой режим поставили... тима раз ничего не качает,то рвёт соединения до момента вновь обращения на какой нибудь сайт...
плыви туда,где нет закона и труда...

Мой телевизор: philips 32PFL3605/60

Мой ресивер: Globo Digital 7100a+OpenBox x820ci+Euston 5000 PVR+DVB-S2 tevii s464

Мои спутники: 0.8W <-> 90E

Ссылка на пост #86 Добавлено: 15 июля 2012 19:58
олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 22
Поблагодарил: 15
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


garynych

Так как, dir 320 снят с производства,и купить его не реально,а шарить без компа хочется...

что значит без компа хочется , что без роутера напрямую на ресивере нельзя пошарить ? Сейчас выбираю какой роутер покупать из серии TP-LINK что покупать , продавец говорит что надо в квартиру две антены .

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120

Мои спутники: ewtelsat w 4

Ссылка на пост #87 Добавлено: 15 июля 2012 20:12
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10505
Благодарностей: 19868
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ruo
что значит без компа хочется , что без роутера напрямую на ресивере нельзя пошарить ? Сейчас выбираю какой роутер покупать из серии TP-LINK что покупать , продавец говорит что надо в квартиру две антены .

Всё зависит от того какой будет или есть ресивер.
например в большинстве ресиверов нет Lan-порта,для подключения интернета на прямую от роутера.,а есть только СОМ-порт 232,вот через него в основном и делается подключение к компу,к разъёму СОМ-232.
так вот у роутеров dir 320,при спец-прошивке есть возможность допаять этот СОМ-порт 232 и смотреть тётю Шуру,что бы не гонять комп.
Cказали Спасибо: 1 : mitus74
Ссылка на пост #88 Добавлено: 15 июля 2012 20:17
Автор темы
Владислав
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 47 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 259
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 207
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: garynych
что значит без компа хочется , что без роутера напрямую на ресивере нельзя пошарить ? Сейчас выбираю какой роутер покупать из серии TP-LINK что покупать , продавец говорит что надо в квартиру две антены .

то и значит,что познакомившись с шарингом,по началу ресивер подключал к компьютеру,запускал программу mpcs и смотрел кино...
но комп шумный да и жрёт энергию,вот и поизучав форумы решил избавить пк от не лёгкой работы по добыванию нелегального кино (заменить его роутером)
купил USB модем и данный роутер,прошил прошивкой от Дантеса (она с mpcs внутри) купил шару,смастерил ему ком порт,(можно и через USB com) прописал конфиги в роутере и вуаля...
всё это для меня актуально так как нет интернета кроме как от USB модема и ресивер не имеет lan порта
если ресивер с lan портом то роутер любой, а если ресивер имеет только ком порт,то и брать нужно такой в которого можно запихнуть,дантесову прошивку ну или если шарите в linux, то в который можно поставить openwrt
что имел ввиду продавец,я не понял... в моем 3420 2 по 3дб а в 3220 одна на 5дб
плыви туда,где нет закона и труда...

Мой телевизор: philips 32PFL3605/60

Мой ресивер: Globo Digital 7100a+OpenBox x820ci+Euston 5000 PVR+DVB-S2 tevii s464

Мои спутники: 0.8W <-> 90E

Ссылка на пост #89 Добавлено: 16 июля 2012 17:57
олег
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 22
Поблагодарил: 15
Благодарностей: 12
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


что лучше купить для шаринга D-Link DIR-300/NRU , Asus RT-G32 , или TP-LINK TL-WR841N .

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120

Мои спутники: ewtelsat w 4

Ссылка на пост #90 Добавлено: 16 июля 2012 18:21
Павел
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 62 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 9344
Поблагодарил: 10505
Благодарностей: 19868
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ruo
что лучше купить для шаринга D-Link DIR-300/NRU , Asus RT-G32 , или TP-LINK TL-WR841N .

лучше для начала нужно заполнить:
Мой ресивер:
Мои спутники:

а то у нас уже экстрасексы кончились.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 12:22 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...