Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Сочи 2014 Олимпиада

Ссылка на пост #41 Добавлено: 30 ноября 2013 22:12
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Озвучены щедрые призовые за медали украинцев на Олимпиаде в Сочи

Денежные вознаграждения для спортсменов-победителей на Олимпийских играх в Сочи будут такими же, как и за медали на летних Играх в Лондоне. Суммы премиальных выплат в странах, где существует подобная практика, не менялись с 2008 года.

Для украинских спортсменов, которые завоюют призовые места, определены выплаты по 85000 долларов США за золотую медаль, 62000 долларов США – за серебряную, и 41000 долларов США – за "бронзу".

В США призовой фонд для победителей Олимпийских игр составляет 25000 долларов, а в Германии – 25000 евро.

В некоторых странах, например, в Швеции и Норвегии, медалисты не получают денежных премий, но их удостаивают чести дать свое имя географическим объектам и оплачивают обучение по выбору спортсмена, сообщает ufsf.org.

Российские спортсмены получат за "золото" на домашней Олимпиаде по 4 миллиона рублей от государства. Денежные премии своим представителям в зимних видах спорта доплатят и субъекты Федерации. Размеры премии каждый регион России определяет на свое усмотрение. Например, Ханты-Мансийский округ добавит победителям по 7 миллионов рублей, а Кубань – 6 миллионов из краевого и федерального бюджета.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #42 Добавлено: 4 декабря 2013 08:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Пиратские трансляции Олимпиады будут блокироваться


Минкомсвязи РФ и оргкомитет «Сочи-2014» будут блокировать нелегальные трансляции Олимпиады, заявил замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин в интервью «Известиям».

«Заблокируем быстро, и мало никому не покажется. Блокировки – через Роскомнадзор. Удалять будем всеми возможными способами», – сказал Волин.

По словам замминистра, найти сайты с нелегальной трансляцией игр будет нетрудно: компания-вещатель будет снабжать видеоматериалы «Сочи-2014» специальными «цифровыми отпечатками», которые легко распознаются компьютерными системами.

«Уже есть фирмы, которые будут мониторить эти метки», – добавил Волин, но не уточнил, на какие именно компании ляжет такая ответственность.

Законодательство для защиты трансляций олимпиады, как заявил Волин, менять не придётся. При этом он подчеркнул, что главная задача – всё-таки не блокировать, а заранее избежать появления таких трансляций. Для этого Минкомсвязи планирует пообщаться с интернет-площадками.

В рабочую группу пригласили Российскую ассоциацию электронных коммуникаций, которая представляет интересы Google, Microsoft, Mail.Ru Group и других компаний.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #43 Добавлено: 9 декабря 2013 14:13
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Ivanski
Пиратские трансляции Олимпиады будут блокироваться

Дополнение:
Минкомсвязи намерено обеспечить лицензионный показ Олимпиады и будет блокировать все пиратские трансляции сочинских событий. Кроме того, организаторы Игр разрабатывают решения для минимизации возможностей появления нелегального контента. Для этого Минкомсвязи организует работу с площадками, которые размещают видеоматериалы.

Об этом сообщил Алексей Волин, занимающий должность заместителя главы этого ведомства. По словам чиновника, министерство совместно с организаторами «Сочи-2014» проведет консультации с крупными площадками, чтобы не блокировать их работу по факту, а снизить технические возможности размещения нелегальных трансляций. Для проведения такой работы будет создана рабочая группа, в которую уже пригласили специалистов Российской ассоциации электронных коммуникаций. Взаимодействие с РАЭК позволит наладить более эффективное сотрудничество с крупными Интернет-компаниями (Mail.Ru Group, Microsoft, Google и др.), интересы которых представляет эта ассоциация.

Кроме способов убеждения, Минкомсвязи будет применять и мониторинг - по заверению замминистра в распоряжении соответствующих служб есть все необходимые методы контроля за контентом. При этом специальные компьютерные системы будут следить за наличием «цифровых отпечатков», которыми оснащено лицензионное видео. Метки вставляются компанией-вещателем, а их наличие на контенте будет контролироваться определенными компаниями. Список таких компаний чиновник не огласил, однако известно, что выбор контролирующих организаций будет производиться АНО «Спортивное вещание», владеющим правами на трансляции Олимпийских игр на территории России.

В случае необходимости Минкомсвязи через Роскомнадзор будет блокировать и удалять нелегальные трансляции. Уже состоялось рабочее заседание, в котором участвовали обладатели прав на трансляции, специалисты РАЭК и представители оргкомитета Игр. На встрече обсуждались решения, которые в соответствии с российским законодательством позволили бы осуществлять меры по блокировке сайтов-нарушителей.

Сложность состоит в том, что в антипиратском законодательстве не прописан механизм блокировки онлайн-трансляций или торрент-телевидения. В связи с этим Волин отметил, что в распоряжении его ведомства есть все методы защиты трансляций Олимпиады и для этого не потребуется изменение законов. Впрочем, конкретные мероприятия замминистра не озвучил.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : likabet, vo_van72
Ссылка на пост #44 Добавлено: 19 декабря 2013 11:01
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Американские телезрители смогут смотреть сочинскую Олимпиаду в прямом эфире

Телекомпания NBC, которой принадлежат эксклюзивные права на трансляцию Олимпиады в Сочи на территории США, объявила во вторник о своем решении показывать соревнования в прямом эфире не только на своем сайте, но и на телеэкранах.Изначально NBC планировала показывать на телеэкранах в вечерний прайм-тайм только наиболее запоминающиеся события за день в записи. По такой схеме она работала во время Летней Олимпиады в Лондоне, за что подверглась сильной критике, так как многие популярные состязания остались неосвещенными.

Как сообщили представители телекомпании, прямые трансляции из Сочи будут вестись на кабельном телеканале NBCSN, входящем в спортивное подразделение NBC – NBC Sports. В прямом эфире телезрители смогут следить как минимум за 11 спортивными дисциплинами. Среди них – фигурное катание, хоккей, скоростной бег на коньках, бобслей, прыжки на лыжах с трамплина, лыжное двоеборье и лыжные гонки. Учитывая разницу во времени, трансляции будут начинаться в 03:00 по времени Восточного побережья США.

В общей сложности NBCN, на который в США подписаны около 80 млн из 114 млн домохозяйств, подключенных к кабельному телевидению, покажет 230 часов трансляций из Сочи.

В 2011 году NBC заплатила Международному олимпийскому комитету 775 млн долларов за право освещения сочинской Олимпиады.

В понедельник NBC объявила о том, что прямые трансляции соревнований в Сочи будут доступны также пользователям интернет-портала Yahoo.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #45 Добавлено: 19 декабря 2013 12:03
igor
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 47 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1312
Поблагодарил: 1214
Благодарностей: 644
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Обама бойкотує відкриття Олімпіади-2014 в Сочі

Мой телевизор: Mystery HD 1914LW

Мой ресивер: orton4060cx , Sat-Integral S-1223 HD Rocket ( 3.42 )

Мои спутники: 13°E, 4.8°E, 4°W

Cказали Спасибо: 2 : catala, vo_van72
Ссылка на пост #46 Добавлено: 6 января 2014 08:56
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Известные ледолазы пронесли олимпийский факел по Кирову.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ледолазы Алексей Томилов и Мария Толоконина пронесли факел олимпийского огня в Александровском саду в Кирове - чемпион мира по ледолазанию Томилов спустился с факелом с моста в Александровском саду при помощи альпинистского снаряжения.

"Я очень счастлив. Это для меня большая честь прикоснуться к эстафете олимпийского огня", - сказал он РИА Новости.

Далее факел олимпийского огня приняла Мария Толоконина, обладатель кубка мира по ледолазанию в 2013 году. Она пробежала с факелом к ротонде в Александровском саду.

Эстафета проходит в Кирове в воскресенье, прибыв в тот же день из Перми. Первым факелоносцем стал губернатор Кировской области Никита Белых. Маршрут эстафеты пролегает мимо музея Васнецовых, Храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, по набережной Грина и Александровскому саду.

Завершит эстафету на Театральной площади города известный альпинист Павел Шабалин.

Рекордная из национальных эстафет олимпийского огня по своей продолжительности (123 дня) началась 7 октября в Москве и завершится в Сочи 7 февраля 2014 года, в день начала Игр.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #47 Добавлено: 9 января 2014 16:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Показ Олимпийских игр в Сочи равномерно распределят по телеканалам, сайтам и радио

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
75 часов спортивного вещания в сутки: ВГТРК готовится к главному спортивному событию года. Как будут освещать Олимпийские игры в Сочи, и где следить за соревнованиями? Событие года, которого ждет без преувеличения вся страна — Олимпиада в Сочи, — соревнование не только для спортсменов, но и для телевизионщиков. Игры станут испытанием технологий, выносливости и работоспособности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #48 Добавлено: 10 января 2014 17:50
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олимпиада в Сочи для украинца — от $815

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если вы только сейчас решили вживую поболеть за своих на белых Играх - варианты от "эконом" до "люкс"
Чуть меньше месяца осталось до белой Олимпиады в Сочи (7—23 февраля), и у тех украинцев, которые только надумали съездить на Игры, еще есть шанс распланировать свое путешествие. Благо, визы не нужны, а купить пропуски на соревнования еще можно.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #49 Добавлено: 12 января 2014 21:37
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина неплохо подготовилась к Играм в Сочи

Премьер-министр Украины Николай Азаров верит в успех украинской команды на зимних Олимпийских играх в Сочи.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Об этом он заявил на своей страничке в социальной сети Фейсбук.

"Как мне рассказывают, наша команда неплохо подготовилась. Поэтому будем вместе переживать, и я думаю, будут приятные волнения. И мы сможем поздравить наших ребят с победой", - написал Глава правительства.

Напомним, что 7 февраля на Олимпийском стадионе в Сочи загорится огонь XXII Игр. Спортсмены из 86 стран разыграют 98 комплектов медалей в 15 дисциплинах. На подготовку к Олимпиаде-2014 Россия потратила около $50 млрд. - это самая дорогая Олимпиада в истории (с учетом вложений в инфраструктуру). До нее самыми дорогими официально считались летние Игры 2008 года в Пекине - $43 млрд. Летняя Олимпиада 2012-го в Лондоне, занимающая по стоимости третье место, - потянула всего на $15 млрд.

Олимпиада-2014 пройдет в двух локациях - горном и прибрежном кластерах. Олимпийский парк Сочи расположен на побережье Черного моря в Имеретинской низменности. Здесь находятся олимпийская деревня и пять спортивных комплексов, среди которых стадион "Фишт", где пройдет церемония открытия Олимпиады-2014, и главная хоккейная арена - ледовый дворец "Большой".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #50 Добавлено: 12 января 2014 22:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Andreewih
Премьер-министр Украины Николай Азаров верит в Успех украинской команды на зимних Олимпийских играх в Сочи.

как всегда азиров далек от народа,где то в облаках летает,уже давно известно что зимняя олимпиада -не для украины,пару штук может завоюют,ну максимум с десяток,это в сумме(золото-серебро-бронза),Украина завоевывает награды на летних Олимпийских играх

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Andreewih
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:45 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...