Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спортивные каналы

Ссылка на пост #261 Добавлено: 21 августа 2013 09:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВГТРК точно покажет первые матчи "Спартака" и "Кубани" в Лиге Европы

Руководитель дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрий Анисимов сообщил, что ВГТРК точно покажет первые матчи московского "Спартака" и краснодарской "Кубани" в рамках предварительного турнира Лиги Европы.

"ВГТРК точно покажет первые матчи "Спартака" и "Кубани". Прямая трансляция встречи "Кубань" – "Фейеноорд" запланирована на канале "Спорт 1", "Россия" 2 покажет этот поединок в записи. Что касается игры "Санкт-Галлен" – "Спартак", то её можно будет впрямую посмотреть на "России 2". Вопрос с трансляцией ответных матчей решится в ближайшие дни", — цитирует Анисимова "Спорт-экспресс".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, ivangura1967, otan, Nici_86
Ссылка на пост #262 Добавлено: 23 августа 2013 18:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый спортивный канал для Словакии

Скоро будет запущен канал Slovak Sport.TV3

Тем не менее, он не будет использовать спутниковые распределения, по словам Robert Gregus, телевизионного директора Slovak Sport.TV

Он добавил, что на старте, который запланирован на сентябрь, словацкий Sport.TV3 будет использовать (локальной) сети наземного передатчика под управлением компании Avis.

В связи с лицензионными правами, Slovak Sport.TV3 будет доступен только в Словакии. Это также будет предлагаться исключительно в SD.
Slovak Sport.TV является одним из ведущих вещательного спорта в Словакии и имеет ряд прибыльных правах.

К ним относится Barclays Premier League , которая осуществляется на Slovak Sport.TV2 и исключительно Slovak Telekom.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #263 Добавлено: 24 августа 2013 08:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Бой за пояс WBA International в прямом эфире на канале «Бойцовский клуб» в 20:30


24 августа в Волгограде состоится профессиональное боксерское шоу «Мировой бокс в Сталинграде» в рамках празднования 70-й годовщины Сталинградской битвы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #264 Добавлено: 25 августа 2013 09:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

28 августа в 00:55 на телеканале "Россия 2" Футбол. Суперкубок Испании. "Барселона" - "Атлетико" (Мадрид). Прямая трансляция


28 августа в 00:55 на телеканале "Россия 2" Футбол. Суперкубок Испании. "Барселона" - "Атлетико" (Мадрид). Прямая трансляция

Третий по значимости трофей испанского футбола – клубный Суперкубок страны, - по традиции разыгрывается в двух матчах. В нынешнем сезоне приз у чемпионов из "Барселоны" оспаривают обладатели Кубка короля минувшего сезона из мадридского "Атлетико". Традиционно битва в формате "Барселона против Мадрида" подразумевает соперничество "Барсы" с другим столичным клубом – "Реалом". Но в этом году именно "матрасники" из "Атлетико" готовы отобрать у представителей Каталонии титул лучшей команды Испании...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #265 Добавлено: 26 августа 2013 20:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хоккей. МХЛ. "Омские Ястребы" (Омск) - "Спартак" (Москва
)
3 сентября на телеканале "Россси 2" Хоккей. МХЛ. "Омские Ястребы" (Омск) - "Спартак" (Москва)


Время показа – 15:55
Матч открытия Молодежной хоккейной лиги по традиции повторяет состав финальной серии плей-офф предыдущего сезона. Тогда "Омские Ястребы" взяли верх над московским "Спартаком" с минимальным счетом 4:3. Скорее всего, в финале наибольшую роль сыграл фактор своего поля, ведь все семь встреч тогда завершились в пользу того клуба, который был хозяином льда. Возможно, в этом смысле омичи вновь имеют некоторое преимущество над "Спартаком". Но, возможно, "красно-белые" постараются изменить эту традицию и одержать первую гостевую победу...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #266 Добавлено: 27 августа 2013 06:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Футбол. Чемпионат Европы-2015. Молодежные сборные. Отборочный турнир. Россия - Словения. Прямая трансляция



6 сентября на телеканале "Россия 2" Футбол. Чемпионат Европы-2015. Молодежные сборные. Отборочный турнир. Россия - Словения. Прямая трансляция
Время показа – 15:55

Молодежная сборная России, участвовавшая в финальной стадии Евро-2013, будет на домашнем стадионе безусловным фаворитом в игре против словенцев. Ведь гости стартовали в нынешнем отборе не слишком удачно, проиграв домашнюю встречу "молодежке" Эстонии. Однако россиянам следует забыть о шапкозакидательских настроениях: пока еще ни одна из шести сборных, участвующих в групповом турнире, не потеряла шансов на продолжение борьбы. И в этом смысле сборная Словении не менее опасна, чем любой другой соперник...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #267 Добавлено: 28 августа 2013 20:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пасуш" — «Зенит» будет транслироваться телеканалами нескольких десятков стран

Матч предварительного турнира Лиги чемпионов «Пасуш де Феррейра» (Пасуш де Феррейра, Португалия) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) будет транслироваться в эфире телеканалов нескольких десятков стран, сообщается на официальном сайте петербургского клуба.
В России игру с комментариями Геннадия Орлова покажет федеральный канал НТВ.
Al Jazeera Sport HD3 будет транслировать встречу в Алжире, Бахрейне, Чаде, Джибути, Египте, Иране, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Марокко, Омане, Палестине, Катаре, Саудовской Аравии, Сомали, Судане, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене.
На beIN Sport MAX матч увидят в Андорре и Франции, на Fox Sports 2 Cono Sur — в Аргентине, Боливии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Парагвае, Перу и Уругвае.
Sky Sport 1 покажет игру в Австрии и Германии, Fox Soccer Channel — на Бермудах и в США, Astro SuperSport 2 — в Брунее и Малайзии.
В Финляндии следить за ходом поединка может будет на каналах Katsomo и MTV3 Max Sport 2, в Гонконге — на Cable TV Channel 202, в Индии — на Ten HD, в Японии — на Sukachan 2, Sky PerfecTV, в Люксембурге — Sky Go, в Норвегии — Viaplay Norway и Viasat Sport Norway, в Португалии — TVI, в Сингапуре — 113 mio Sports 3, в Испании — C+ Liga de Campeones 2, в Швейцарии — TeleClub Sport 3, в Тайланде — True Sport 6, во Вьетнаме — K +PC.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #268 Добавлено: 29 августа 2013 07:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sportdigital получил право на трансляцию Португальской футбольной лиги.

Немецкое телевидение спортивного Sportdigital получил право на трансляций матчей Португальской Футбольной Премьер Лиги до 2016 года.

Sportdigital будет показыватьдо двух матчей Лига Зон Сагреш каждые выходные. Сезон открыт уже с 18-го августа, канал транслировал матч между Бенфика и Порту.

"С приобретением прав на трансляцию португальской лиги мы делаем еще один важный шаг в нашей стратегии программы на сезон 2013/14, с утверждением, что" футбол во всем мире является наш центром больше, чем когда-либо ", сказал Гисберт Вундрам, генеральный директор Sportdigital. "Я рад, что в наступающем сезоне мы снова можем транслировать Португальский футбол, которым мы этим, можем обеспечить много поклонников ведущих международных футбола".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #269 Добавлено: 30 августа 2013 18:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Боец" покажет все самое интересное из мира единоборств




Все самое интересное из мира боевых искусств в сентябре на телеканале "Боец". Вас ждут титульные бои и зрелищные поединки, обсуждение спорных вопросов и актуальных событий единоборств. Не пропустите ударные премьеры телеканала "Боец".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #270 Добавлено: 30 августа 2013 18:25
Димон
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 45 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 104
Поблагодарил: 39
Благодарностей: 63
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: tolik00000
на телеканале "Боец"


На каком спутнике ?
Кто подскажет где смотреть теннис US Open

Мой телевизор:

Мой ресивер: ORTON- 4100c

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Sirius, 13°E Hot Bird, 75°E ABS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:25 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...