Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спортивные каналы

Ссылка на пост #431 Добавлено: 22 июля 2014 17:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Moldova-1 покажет матч между "Зимбру" и софийским ЦСКА в прямом эфире


Телеканал Moldova-1 покажет ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между "Зимбру" и софийским ЦСКА в прямом эфире. Трансляция начнется 24 июля в 19:55.

Напомним, ответный матч между "Зимбру" и софийским ЦСКА состоится 24 июля в Кишиневе на стадионе "Зимбру". Матч начнется в 20:00.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : slipi
Ссылка на пост #432 Добавлено: 24 июля 2014 07:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В эфир телеканала "2+2" возвращается программа "Профутбол"

В воскресенье 27 июля в 21:30 на телеканале "2+2" состоится первый эфир программы "Профутбол".

Вместе с началом Чемпионата Украины после небольшого перерыва в эфир телеканала "2+2" возвращается программа "Профутбол".

"Наши футбольные болельщики за прошедшие полгода доказали, что футбол может объединять людей, даже тех, кто был непримирим. Эти несколько месяцев показали насколько важно говорить друг другу правду. "Профутбол" всегда был в гуще футбольных событий и никогда не боялся говорить правду! – говорит ведущий Игорь Цыганык. – Новый (безусловно, самый сложный в ыстории) украинский футбольный сезон станет глотком свежего воздуха для уставшего от войны народа Украины".

Футбольный сезон канал "2+2" начнет с трансляции матча "Черноморец" - "Олимпик" в субботу 26 июля, начало трансляции матча – 19:20. В воскресенье 27 июля смотрите матч между командами "Динамо" - "Ворскла". Начало трансляции в 19:20.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #433 Добавлено: 30 июля 2014 12:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВГТРК покажет матч футбольной Лиги чемпионов АЕЛ - "Зенит"

ВГТРК проведет трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов между кипрским АЕЛом и российским "Зенитом". Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.

"Матч будет показан на телеканалах "Россия-2" и "Спорт-1", - сказал Тащин.
Встреча состоится в среду на Кипре, начало - 20:00 мск.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, aviamodelist1
Ссылка на пост #434 Добавлено: 31 июля 2014 07:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Санкт-Петербург" планирует провести первую трансляцию матча "Зенита" 2 августа

В пятницу должны завершиться переговоры о трансляции 30 игр предстоящего сезона, стоимость сделки оценивается на уровне 80 млн руб.
Телеканал "Санкт-Петербург" планирует провести первую трансляцию матча ФК "Зенит" в субботу 2 августа, когда пройдет игра в Туле с местным "Арсеналом". По словам генерального директора телекомпании Сергея Боярского, к этому времени необходимо завершить переговоры с правообладателем трансляций "Лигой-ТВ" и группой "Сумма", предложившей финансовую поддержку.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #435 Добавлено: 2 августа 2014 07:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Футбольный клуб «Уфа» планирует создать собственный телеканал

Генеральный директор ФК «Уфа» Шамиль Газизов заявил о намерении создать на базе местного кабельного спортивного телеканала СТВ канал футбольного клуба, передает «Коммерсантъ». На начальной стадии проекта, которая стартует уже в середине августа, его авторы планируют создавать по 15 минут собственного контента (новостные блоки), который будут вставлять в эфир СТВ. В дальнейшем же СТВ переименуют в «ФК Уфа ТВ», и на обновленном канале будет крутиться уже больше контента собственного производства данного клуба. Причем это будут сюжеты не только о самом клубе «Уфа», но и в целом о спорте, пропаганде футбола и т.п.

"Через месяц-два канал полностью станет нашим. Клубу, играющему в премьер-лиге, надо развивать свой бренд и пытаться зарабатывать на этом деньги. В идеале мы планируем выйти на круглосуточное вещание", — прокомментировал «Ъ» Газизов.

Надо сказать, что ФК не планирует вкладывать большие инвестиции в развитие собственного телеканала, желая ограничиться «небольшими финансовыми вливаниями». Поэтому скорее всего данный проект будет носить имиджевый характер.

Добавим, что текущие владельцы телеканала СТВ пока не столь категоричны в комментариях на тему сотрудничества с ФК «Уфа». По их словам, все договоренности носят устный характер, и хотя СТВ действительно заинтересован в 15-минутных блоках футбольного клуба, о ребрендинге канала речи не идет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #436 Добавлено: 4 августа 2014 18:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Спорт 1» покажет матчи Кубка английской лиги



11 августа стартует розыгрыш Кубка английской лиги, который телеканал «Спорт 1» покажет как в прямом эфире, так и в записи, в формате высокой четкости HD.

В Кубке английской лиги принимают участие 92 команды из четырёх высших дивизионов чемпионата Англии, включая лучшие клубы английской премьер-лиги, которые включаются в борьбу за трофей со второго этапа.

На матчах Кубка английской лиги будут работать Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Александр Неценко, Илья Казаков и другие спортивные комментаторы ВГТРК.

«Кубок английской лиги – наше очередное футбольное приобретение в новом сезоне канала «Спорт 1». Уверен, мы порадуем не только болельщиков клубов премьер-лиги, но и всех любителей традиционно зрелищных английских кубковых противостояний. Кроме того, мы также продолжим показ Кубка Англии по футболу, матчи которого в формате HD уже успели оценить наши зрители в прошедшем сезоне», — заявил руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : AlexZ007
Ссылка на пост #437 Добавлено: 7 августа 2014 17:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Санкт-Петербург" покажет все матчи Зенита


Телеканал «Санкт-Петербург» 9 августа проведет первую прямую трансляцию домашнего матча «Зенита». В субботу на стадионе «Петровский» «Зенит» во втором туре чемпионата России встретится с «Торпедо».

В этом сезоне москвичи снова вступили в борьбу за первенство после вылета из Премьер-лиги.

Ранее с открытым письмом к Полтавченко обратились артисты Олег Басилашвили, Михаил Боярский, Сергей Паршин, Иван Краско, Сергей Мигицко, заслуженный тренер Герман Зонин и другие. Они выразили обеспокоенность относительно возможной отмены трансляций матчей «Зенита» по общедоступному телевидению. Решение в итоге было найдено за считанные дни. Спонсором телетрансляций стала группа компаний «Сумма».

Всего телеканал «Санкт-Петербург» покажет 30 игр «Зенита», в том числе пятнадцать в прямом эфире.

Начало трансляции в 16:15.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #438 Добавлено: 8 августа 2014 22:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

КХЛ-ТВ покажет матчи Кубка губернатора Нижегородской области в прямом эфире

Матчи Кубка Губернатора Нижегородской области можно будет увидеть в эфире телеканалов КХЛ-ТВ, ННТВ и Россия 24. Также все встречи будут показаны на сайте "Торпедо" в разделе "Торпедо-ТВ".

Расписание трансляций:
11 августа, понедельник
15:00 Ак Барс - Динамо ННТВ, Торпедо-ТВ
19:00 Торпедо - Трактор КХЛ-ТВ, ННТВ, Торпедо-ТВ

12 августа, вторник
15:00 Динамо - Трактор ННТВ, Торпедо-ТВ
19:00 Торпедо - Ак Барс КХЛ-ТВ, Россия 24, Торпедо-ТВ

14 августа, четверг
15:00 Трактор - Ак Барс ННТВ, Торпедо-ТВ
19:00 Торпедо - Динамо КХЛ-ТВ, ННТВ, Торпедо-ТВ

15 августа, пятница
15:00 Матч за третье место ННТВ, Торпедо-ТВ
19:00 Финал КХЛ-ТВ, ННТВ, Торпедо-ТВ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #439 Добавлено: 9 августа 2014 13:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

XSport покажет матчи сборной Украины по баскетболу на ЧМ



С 30 августа по 14 сентября на телеканале XSport эксклюзивные трансляции чемпионата мира по баскетболу среди мужчин, где впервые в истории примет участие сборная Украины.

В Испанию, где состоится турнир, отправятся 24 команды, среди которых и национальная сборная Украины во главе с главным тренером Майком Фрателло. На групповом турнире в группе С Украина сыграет с командами Доминиканской Республики, Финляндии, Новой Зеландии, Турции и США.

1 августа украинская сборная отбыла на тренировочный сбор в Литву. Главный тренер команды Майк Фрателло отобрал 15 баскетболистов. Украинская команда несколько дней будет тренироваться в Каунасе, после чего 8-9 августа в Клайпеде встретится на турнире со сборными Литвы и Австралии. В турнире также примет участие команда Финляндии, однако в связи с тем, что Украина сыграет с Финляндией в одной группе на ЧМ, играть команда Фрателло с ними не будет.

График трансляций матчей будет опубликован на XSport.ua, а на сам ЧМ отправится съемочная группа телеканала.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #440 Добавлено: 10 августа 2014 14:08
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канал ESPN стал единственным убыточным подразделением Disney во II квартале
Компания Walt Disney обнародовала финансовый отчет за второй квартал этого года, единственным убыточным подразделением стал спортивный телеканал ESPN, чья операционная прибыль упала на 7%, сообщает РБК.В целом чистая прибыль Disney увеличилась на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Этот показатель составил $2,2 млрд, выручка - $12,5 млрд, что на 8% больше, чем в прошлом году.

Убытки спортивного телеканала ESPN объясняются повышением стоимости контракта на показ матчей Главной лиги бейсбола и чемпионата мира США, сокращением числа подписчиков, изменения в программе вещания. В целом выручка медиаподразделения Disney, включающего в том числе кабельные сети ABC и ESPN, выросла в прошедшем квартале на 3% до $5,51 млрд.

Наибольший доход компании принесла продажа сувенирной продукции, связанной с популярными фильмами студии — главным образом с мультипликационным фильмом «Холодное сердце» и «Первый мститель: Зимний Солдат» (продолжение серии фильмов о Капитане Америке), а также с персонажами комиксов Marvel. Операционная прибыль этого подразделения выросла на 16%.

Кроме того, «Холодное сердце», «Зимний солдат» и фильм «Малефисента» показали хорошие результаты в прокате, в результате чего операционная прибыль киностудии Disney Studio Entertainment выросла на 14%. Walt Disney Parks and Resorts, которая управляет тематическими парками и круизными судами, увеличила выручку на 8% до $3,98 млрд.

На рынке кабельного телевидения в России компания Walt Disney представлена федеральным развлекательным телеканалом для всей семьи Disney. Он вещает через сеть собственных станций в 56 городах России. Телеканал также работает с кабельными, спутниковыми и IPTV провайдерами в 1128 городах России.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "Боец" празднует День рождения
16 августа – День рождения первого российского телеканала боевых искусств. Уже 8 лет "Боец" ежедневно рассказывает и показывает зрителям все самое интересное и актуальное из мира единоборств, формирует вкус и кругозор тех, кто занимается силовыми, контактными и традиционными видами боевых искусств и просто не представляет свою жизнь без ринга и татами.

Эфир телеканала состоит из программ, тематика которых близка, понятна и интересна зрителю. "Ближний бой", "Территория бокса", "Академия единоборств" – программы, которые вдохновляют зрителей телеканала на работу над собой, на новые достижения и победы. Актуальность, открытость и объективность телеканала вызывают доверие зрителей, которыми "Боец" очень дорожит, как самой главной своей наградой.

В День рождения звучат не только поздравления, но и слова благодарности. И эти слова благодарности мы адресуем всем зрителям, коллегам и партнерам нашего телеканала. Дорогие друзья! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы всегда рядом, за то, что выбираете нас! Вместе мы – сила! Вместе мы победим!

--
"Боец" – первый российский телеканал боевых искусств. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 68 миллионов зрителей. В программе телеканала – самые значимые события и новости из мира единоборств, топовые турниры мирового спорта, встречи с мастерами мирового уровня, истории "патриархов" боевых искусств, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Телеканал – лауреат Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион – 2011", Победитель зрительского голосования Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра-2014" в номинации "Спортивный телеканал". "Боец" входит в состав телевизионного холдинга "Ред Медиа", наряду с "365 дней ТВ", "HD Life", "Europa Plus TV", "STV", "Авто Плюс", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Русская ночь". Телеканалы "Ред Медиа" распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...