Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Спортивные каналы

Ссылка на пост #551 Добавлено: 24 января 2018 12:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Ред Медиа» станет дистрибутором нового телеканала M-1 Global




С 1 февраля компания «Ред Медиа» станет эксклюзивным дистрибутором нового тематического телеканала M-1 Global, посвященного одноименной лиге смешанных боевых единоборств.

Основу спортивного телеканала будут составлять прямые эфиры с мировых бойцовских турниров; событийные, информационные и аналитические студийные программы собственного производства с участием бойцов лиги M-1 Global, звезд российского и зарубежного ММА, известных спортивных деятелей в области смешанных единоборств.

Телеканал также покажет интервью со звездами MMA, действующими чемпионами, ветеранами боев и тренерам, документальные фильмы, включающие архивные материалы за 20 лет существования Лиги. А также обзоры ключевых бойцовских событий, анонсы предстоящих турниров и боев, постотчеты в формате специальных жанровых рубрик и многое другое.

Основные задачи телеканала: популяризация смешанных единоборств, продвижение турниров и привлечение внимания к профессиональному и любительскому спорту, говорится в сообщении «Ред Медиа».

Телеканал создан на технологической и технической базе «Ред Медиа» и будет распространяться на территории России, Европы, Канады, США и Ближнего Востока.

По словам председателя Совета участников M-1 GLOBAL Media Вячеслава Камнева, в будущем планируется создание мультимедийной платформы на базе телеканала и существующего мобильного приложения M-1 GLOBAL. Директор развития и дистрибуции «Ред Медиа» Антон Коньшин отмечает, что канал М-1 Global органично дополнит линейку спортивных телеканалов компании.

Международная компания М-1 Global, проводящая бои по смешанным единоборствам, была создана в 1997 году. Ее головной офис находится в Санкт-Петербурге. М-1 Global проводит турниры в России, США, Японии, Бразилии, Испании, Германии и других странах.

«Ред Медиа» входит в ГК «Кино и телевидение. Производство, прокат, дистрибуция» в составе холдинга «Газпром-Медиа» (ГПМ КИТ). Компания занимается дистрибуцией 39 тематических телеканалов, включая каналы собственного производства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #552 Добавлено: 23 апреля 2018 14:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

28,2 E: Спортивный FTA канал Front Runner на новом TP

Британский спортивный канал Front Runner начал параллельное распространение на спутнике Astra 2G (28,2°E). Вещание в настоящее время можно принимать на оригинальном и новом транспондере.
Front Runner вновь вещает на частоте 11,582 Ггц под названием 52111. Мультиплекс работает в сильном европейском луче, что означает, что прием возможен с параболической антенны небольших размеров и в регионе центральной Европы.

Канал транслирует прямые трансляции, документы из мотоспорта, профессиональных матчей и многое другое.

новые технические параметры - Front Runner (позиция 52111):

• Astra 2G (28,2°E), частота. 11,582 Ггц, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

оригинальные технические параметры - Front Runner:

• Astra 2G (28,2°E), частота. 11,225 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #553 Добавлено: 21 мая 2018 09:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

1 июня LFCTV выключает версию SD

Официальный канал футбольного клуба "Ливерпуль" будет дистрибутироваться только в HD. С 1 июня текущего года абоненты британской спутниковой платформы Sky UK не смогут принимать версию SD. Канал LFCTV HD останется доступен на позиции 425 в EPG для абонентов с приемниками HD без дополнительной оплаты.

Только до 31 мая текущего года будет доступна версия SD канала LFCTV, которая находится на спутнике Astra 2E (28,2°E), транспондер № 7 на частоте 11,836 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Сигнал закодирован в Videoguard.

LFCTV предлагает архивные программы с участием бывших звезд LFC, успехи в кубках и лиге. Станция реализует все прямые трансляции с актуальных игр своей команды, а также матчи резерва и юниоров. Кроме этого канал предлагает пресс-конференции и интервью.

LFC TV работает с 20 сентября 2007 года, а версию в формате HD начал транслировать в ноябре 2014 года.

Технические параметры LFCTV HD:

Astra 2F (28,2°E)
tp. 2 (11,739 GHz, pol. V, SR: 29500, FEC: 8/9; DVB-S2/QPSK)

ID: LFCTV HD
PID V: 516 (MPEG-4/HD)
PID A: 664 (eng)
PID PCR: 516
SID: 3845
PID PMT: 260
Provider: BSkyB
Kодирование: Videoguard

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #554 Добавлено: 24 мая 2018 09:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

4.8°E: Спортивные трансляции в HD на канале Test


Оператор SatTelecom запустил тестовый канал на орбитальной позиции 4.8°E. Для передачи используется частота 12,265 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Мультиплекс включает в себя украинские каналы регулярного вещания, среди них появилась новая, закодированная в BISS програмная позиция "Test".

На канале Test ведутся спортивные трансляции в прямом эфире в HD, без комментариев и, конечно, без рекламы. Для этих целей используется украинский канал XSport, который транслируется в SD на спутнике Amos 3 (4°W) на частоте 11,139 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).

Тест был активирован 22 мая. В начале представлял собой традиционную тест карту (цветные полосы). Позже был изменен на другую, которая в левом верхнем углу содержит официальный логотип Olympic Channel.

Технические параметры:

Astra 4A (4.8°E)
tp. B29 (12,265 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Test
PID V: 7221 (MPEG-4/HD)
PID A: 7222 (укр)
PID PCR: 7221
SID: 7722
PID PMT: 7722
Provider: SatTelecom
Koдирование: BISS

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #555 Добавлено: 7 июня 2018 17:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

7E: Fox sports HD перешел с BISS на Viaccess

Привлекательный спортивный канал Fox Sports HD изменил систему условного доступа у своего европейского распределения сигнала на спутнике Eutelsat 7B 7°E). Из системы BISS перешли на Viaccess PC 6.0 (provider ID-06 с 13 00).
Изменения кодировки системы увеличило безопасность программы Fox Sports от возможного неавторизованного приема. Станцию Fox Sports HD теперь могут с этого спутника получать только операторы, которые имеют новейшие карты оператора этой программы.

технические параметры - Fox Sports HD:

• Eutelsat 7B (7°E), частота. 12,556 Ггц, pol. В, 4035 SR, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess PC 6.0

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #556 Добавлено: 9 июня 2018 21:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Газпром-медиа» и «Ростелеком» запустили телеканал на 100% посвященный ЧМ-2018


«Газпром-медиа Матч» (входит в «Газпром-медиа») и «Ростелеком» представили совместный проект – телеканал «Матч! Ультра», 100% эфира которого будет отведено главному спортивному событию лета – Чемпионату мира по футболу FIFA 2018. Телеканал будет работать только во время проведения чемпионата – с 13 июня по 15 июля 2018 г. «Ростелеком» является официальным Региональным спонсором FIFA 2018.

«Матч! Ультра» будет вещать в сверхвысоком качестве. Канал уникален тем, что 24 часа в сутки будет транслировать матчи FIFA 2018, а между ними зрителям будут доступны авторские программы и ток-шоу о чемпионате. На канале не будет никакой рекламы. «Матч! Ультра» получает приоритет для показа эксклюзивов о Мундиале. Это означает, что эксклюзивная информация про FIFA 2018 будет в первую очередь появляться на тематическом канале «Матч! Ультра» и лишь затем – на других площадках субхолдинга «ГПМ Матч».

В эфире канала появятся премьерные выпуски программ «Портреты игроков Чемпионата мира», «Дорога в Россию» и много другого тематического контента. Съемки будут проводиться в знаменитой 8-й студии «Останкино», которая знакома зрителям по таким проектам как «8-16», «Разогрев», «Английский акцент» и другим программам, выходящим на тематическом канале «Наш футбол». В преддверии чемпионата студия будет полностью переоборудована и подготовлена для эфиров с использованием самых современных технологий.

Ведущими и комментаторами на новом канале станут известные российским поклонникам футбола лица телеканала «Матч ТВ». Одно из новшеств и отличий «Матч! Ультра» – у многих ведущих и комментаторов появятся видеоблоги на канале, где они будут делиться со зрителями эксклюзивной информацией в своей уникальной узнаваемой манере.

«Для современного зрителя качество телевизионной картинки является одним из главных и определяющих факторов при выборе канала для просмотра нужного контента. Чемпионат мира – важнейшее событие в мире спорта. Многие зрители хотели бы видеть 100% футбола без всякой рекламы, и мы рады предоставить такую уникальную возможность. Ни один из каналов не может похвастаться такими комфортными условиями для болельщиков», – сказал генеральный директор «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко.

«Мы рады подарить зрителям нашего «Интерактивного ТВ», среди которых много болельщиков, специальный тематический телеканал. Он будет полностью посвящен только одному событию – Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 – и просуществует всего один месяц, но, уверен, надолго останется в памяти зрителей. Важно, что на канале не будет телерекламы, то есть ничто не будет отвлекать внимание зрителей от матчей и их обсуждения.

Канал будет транслироваться в формате HD+, максимально приближенном по характеристикам к 4К, что позволит рассмотреть мельчайшие детали игры и передать 100% эмоционального накала», – отметил президент «Ростелекома» Михаил Осеевский.

На период проведения мундиаля канал заменит «Матч планета», вещание которого в прежнем формате возобновится 16 июля.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #557 Добавлено: 11 июля 2018 11:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«МАТЧ ТВ» СТАЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ТЕЛЕКАНАЛА КХЛ ТВ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) передала контроль над телеканалом КХЛ ТВ каналу «Матч ТВ», который получил в нем 80%. Стороны не раскрывают финансовые подробности соглашения. Сделку можно оценивать как техническую реструктуризацию с целью удобства управления лицензиями, уточнили в КХЛ.
КХЛ и ООО «Национальный спортивный телеканал» (операционная компания «Матч ТВ») учредили ООО «КХЛ Медиа», в котором «Матч ТВ» владеет 80%. Новая компания получила 100% ООО «КХЛ-Маркетинг», прежде полностью принадлежавшего КХЛ, сообщает «Коммерсант».

«КХЛ-Маркетинг» образован десять лет назад одновременно с КХЛ и некогда был крупным подразделением лиги. Он отвечал за спонсоров, продажу вещательных и коммерческих прав и атрибутики. В 2014 году руководство КХЛ было отправлено в отставку, и президентом лиги стал Дмитрий Чернышенко, который одновременно руководит холдингом «Газпром медиа». После этого система управления лигой была перестроена.

Канал КХЛ ТВ учрежден в 2009 году, он показывает прямые трансляции матчей чемпионата лиги, повторы прошедших игр, программы о хоккее. «Матч ТВ» — давний партнер КХЛ, который отвечал за производство и дистрибуцию канала КХЛ ТВ и продавал на нем рекламу. В лиге отмечают, что с привлечением партнера снизились операционные расходы на содержание телеканалов КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD, повысилось качество производства видеотрансляций хоккейных матчей, увеличилось разнообразие тематических и студийных программ, межпрограммного контента. «Данную сделку можно оценивать как техническую реструктуризацию с целью удобства управления лицензиями. Финансовые отношения сторон не изменились»,— подчеркивают в КХЛ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #558 Добавлено: 24 июля 2018 14:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ГАЗПРОМ-МЕДИА» 28 ИЮЛЯ ЗАПУСТИТ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «МАТЧ ПРЕМЬЕР»


С 28 июля начнет вещание платный телеканал «Матч Премьер», на котором зрители смогут увидеть все 240 футбольных матчей нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). «Матч Премьер» заменит телеканал «Наш Футбол», распространяемый по модели a-la-carte, на платформах операторов платного ТВ. На общедоступном телеканале «Матч ТВ» будут показаны только 60 матчей сезона РПЛ.
В сообщении «Газпром-медиа» говорится, что на «Матч Премьер» также будут выходить матчи Кубка России и товарищеские матчи клубов РПЛ. Кроме того, канал будет делать обзоры всех туров английской Премьер-лиги, испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги. В эфире также пройдут премьерные показы футбольных программ «Матч ТВ», в числе которых — «Все на футбол. Афиша», «Футбольные каникулы», «Тотальный футбол» и «Специальный репортаж».

В распоряжении «Матч Премьер» есть весь эфирный комплекс «Матч ТВ» — 13 передвижных телевизионных станций, 7 передвижных станций спутниковой связи, 13 мобильных энергетических комплексов и мобильная коммуникационная аппаратная, отмечают в «Газпром-медиа». Также «Матч Премьер» будет использовать студию, созданного для временного канала «Матч! Ультра».

Вещание нового телеканал будет вестись без рекламных вставок. Подписка на «Матч Премьер» составит 219 руб. Креативным продюсером нового канала стал Гавриил Гордеев, который ранее возглавлял телеканал ТНТ4 (также входит в «Газпром-медиа»).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #559 Добавлено: 26 августа 2018 23:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Любителям бесплатного ТВ добавили спорт

В настоящий момент любителям бесплатного телевидения со спутника что называется грех жаловаться. Не хотите подключаться к существующим спутниковым операторам и платить абонентскую плату — пожалуйста, у вас сейчас есть альтернативные варианты просмотра российских и русскоязычных телеканалов, которые в большом количестве вещают совершенно бесплатно с различных спутников. На днях любителям бесплатного ТВ провайдер «ГеоТелеком» сделал ещё один интересный подарок в виде полноценного спортивного телеканала. Разумеется, бесплатного.

Кстати, данный телеканал почему-то долгое время был недоступен «классическим» абонентам «НТВ-Плюс», которые смотрят пакет через спутниковый ресивер, но зато если можно было пробовать просматривать пакет данного оператора через интернет, то доступ к нему был. Сейчас он почему-то доступен только подписчикам, подключённым к тарифу «Суперспорт». И теперь данный канал, а речь идёт о канале «Матч! Планета», появился в открытом виде со спутника ABS-2A.
По своему замыслу «Матч! Планета» является международной версией известного федерального спортивного телеканала и по наполнению от него довольно сильно отличается. Его программная сетка во многом похожа на канал «Планета Спорт», который с десяток лет назад так же бесплатно распространялся через популярный спутник Hot Bird. Естественно, что никаких топовых трансляций на нём вы не увидите, если считать за таковые показ футбольных матчей российской Премьер-Лиги. Не будет здесь и показов чемпионатов мира (условно) по популярным видам спорта. А вот мировое первенство по пляжному волейболу, которое проходит в Анапе или Кубок мэра по хоккею, а также современное пятиборье, академическая гребля, регби, спортивные танцы — всё это можно совершенно свободно увидеть на данном спортивном канале.
В настоящий момент для его приёма надо настроиться на позицию 75 градусов восточной долготы и отсканировать ресивер на следующих параметрах: 11,531 Ггц, поляризация вертикальная, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK/MPEG-4.
Будет ли кодирован сигнал? Пока информации на сей счёт нет. В этом плане можно обратить внимание, что с недалёкой соседней позиции 90 градусов восточной долготы, где работает спутник «Ямал-401», основной федеральный спортивный канал «Матч» ведёт открытое вещание уже несколько лет и вряд ли будет закрыт в какую-нибудь СУД в обозримом будущем

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #560 Добавлено: 28 августа 2018 11:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Virgin Media Sport - новый спортивный канал


Virgin Media Sport " - это новый спортивный канал, который 18 сентября стартует в Ирландии. Будет показывать прямые трансляции матчей Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Клиенты Virgin Media TV, для которых эта станция будет доступна без дополнительной оплаты, смогут увидеть в этом сезоне более 400 встреч.

Virgin Media Sport будет транслировать все матчи Лиги Чемпионов по вторникам и средам вместе с Лигой Европы УЕФА в четверг. Вторник матчи Лиги Чемпионов будут также доступны на платформе FTA Virgin Media One, так же, как финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Virgin Media Sport-это новый дом европейского футбола в Ирландии. Это будет захватывающий сезон на поле и за его пределами, а наша группа экспертов будет обеспечивать углубленного анализа и мнения только для наших клиентов. Инвестиции в Virgin Media Спорт укрепляет нашу позицию ведущего поставщика развлечений в Ирландии, а какой лучший способ отпраздновать, чем предоставление нового канала без дополнительных затрат нашим клиентам Virgin Media TV - сказал Пол Фаррелл, вице-президент по маркетингу Virgin Media.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:17 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...