Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутниковые Новости (часть-2)

Ссылка на пост #1281 Добавлено: 19 апреля 2017 22:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Etno ТВ с Украины уже на спутнике

Украинская телекомпания Etno ТВ начала спутниковую трансляцию.
Перевод для индивидуальных получателей был помещен в пакете Ukrkosmos на спутнике Amos 7(4°W) транспондер 12,315 GHz, pol. H(SR: 15000, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK). Etno ТВ предоставляет в компрессии MPEG- 4 и качества изображения SD.

Etno ТВ является медийным мероприятием Наше Медиа из черниговской области. Изначально проект действовал как канал с музыкой etno в сервисах OTT, но отправитель выступил к медийному регулятору с просьбой об издании лицензии на спутниковую трансляцию. Согласие было признано в ноябре 2016 года. Благодаря этой лицензии Etno ТВ можно осматривать на целой Украине и за рубежом.
Наполнение Etno ТВ состоит из информационных программ, kulturologicznych, развлекательных, музыкальных и детских. Станция должна эмитировать ряд посвященных программ etnokulturze, а также концерты исполнителей и народные песни.
Наше Медиа является владельцем канала с украинской современной музыкой Наше Music, формой дистрибуции которого останутся сервисы OTT.
Параметры трансляции Etno TV:
Amos 7 (4°W) tp. – (12,315 GHz, pol. H, SR: 15000, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK)
ID: Ethno_ua
PID V: 4145 (MPEG-4/SD)
PID A: 4146
PID PCR: 4145
SID: 3
PID PMT: 4144
Provider: Harmonic
Кодирование: нет(FTA)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : rost1983, igor68, aviamodelist1, mustaff, shytnik6765
Ссылка на пост #1282 Добавлено: 20 апреля 2017 18:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Газпром космические системы» предоставит компании HorizonSat емкость «Ямал-402» для оказания услуг в Африке

«Газпром космические системы», российский спутниковый оператор, и компания HorizonSat (ОАЭ), один из ведущих провайдеров услуг спутниковой связи, заключили контракт на использование емкости спутника «Ямал-402».

Договоренность об этом была достигнута на прошедшей недавно в Дубаи выставке CABSAT 2017.

Арендуемый компанией HorizonSat ресурс будет использоваться для оказания услуг доступа в Интернет в странах Центральной и Восточной Африки (Демократическая Республика Конго, Центрально-Африканская Республика, Кения, Танзания и др.).

Южный луч спутника «Ямал-402» обладает хорошим покрытием этого региона, а наличие межлучевой связи с Европейским лучом позволяет использовать телепорт HorizonSat в Мюнхене, имеющий высокоскоростное подключение к европейским узлам Интернет.

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:

12 транспондеров ABS-2A стали спутником Mongolsat-1

12 транспондеров Ku-диапазона на спутнике ABS-2A (75° в.д.) зарегистрировали в качестве спутника Mongolsat-1. Космический аппарат запущен в начале этого года, 19 апреля началась его коммерческая эксплуатация.

Как сообщает монгольское новостное агентство Monsame и пресс-служба спутникового оператора ABS, 19 апреля в Улан-Баторе исполнительный директор ABS Томас Чой вручил председателю монгольского парламента Миеэгомбыну Энхболду свидетельство о наличии у Монголии спутника Mongolsat-1.

Томас Чой подчеркнул, что с началом эксплуатации спутника доступ к Интернету станет возможен из любой точки страны, а тарифы подешевеют на 50%. Кроме того, повысится качество и скорость мобильной связи, стоимость которой также подешевеет.

Сообщение некоторых СМИ о запуске Монголией первого собственного спутника является ошибкой. Спутник ABS-2A создан и запущен на средства, привлеченные компанией ABS. После соглашения с Монголией часть емкости ABS-2A была зарегистрирована в международных регулирующих организациях как Mongolsat-1, физически это тот же самый космический аппарат. Практика кобрендинга – существования нескольких юридически отдельных спутников на одной физической платформе – широко применяется в спутниковой индустрии. Например, космический аппарат, расположенный в точке 36° в.д., зарегистрирован как «Экспресс-АМУ1» и как Eutelsat 36C.

В официальном сообщении сторон не сказано, какая именно емкость передана монгольской стороне, но, исходя из соображений целесообразности, это емкость российского луча. Если рассмотреть все зоны покрытия ABS-2A, то именно российский луч покрывает территорию Монголии наиболее эффективно.

Монголия – член МОКС «Интерспутник», ранее телевещательные сети страны строились на аналоге советской спутниковой системы «Орбита».

В 2006 году Миеэгомбын Энхболд, тогда находясь на посту премьер-министра Монголии, начал работу по реализации проекта запуска монгольского спутника с целью развития корпоративных сетей, а также решения проблемы цифрового неравенства и предоставления жителям услуг телевещания и высокоскоростного доступ в Интернет, независимо от их местоположения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1283 Добавлено: 21 апреля 2017 13:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Итальянский музыкальный RadioNorba TV на новой частоте.

Итальянский бесплатный музыкальный телеканал RadioNorba TV начал вещание с новой частоты на спутнике Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E. Все указывает на то, что программа в ближайшее время закончит вещание на исходной частоте.
RadioNorba TV новой частоте находится в DVB-S2 мультиплексе и для приема необходим спутниковый приемник, который поддерживает стандарт DVB-S2.

Новые технические параметры - RadioNorba TV:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), частота 11,642 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #1284 Добавлено: 21 апреля 2017 16:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


STARS.ТВ меняет частоту на 13°E. 19 апреля текущего года на одном из транспондеров платформы Цифровой Polsat № 112 с частотой 10,758 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появилась копия канала музыкального STARS____, также доступного с другого транспондера этой платформы № 120 на частоте 10,911 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK. Предположительно, в ближайшее время трансляция на старых параметрах будет завершена.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1285 Добавлено: 22 апреля 2017 19:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Евтелсат Нетворкс» представит на выставке «Связь-2017» свой новый бренд


Российский спутниковый оператор связи «Евтелсат Нетворкс», дочерняя структура международного оператора Eutelsat S.A., представит на выставке «Связь-2017», свой новый бренд, Konnect Russia, который объединит услуги компании для разных сегментов рынка одной общей идеей: спутниковая связь может быть инновационной с точки зрения новых технологий и доступной по цене.

«Евтелсат» работает в новом для России Ка-диапазоне частот с задействованием ресурсов спутника “Экспресс-АМУ1” (Eutelsat 36C), 36 градусов восточной долготы. Коммерческая эксплуатация была начата только в конце 2016 года. Данный диапазон, по сравнению с традиционным Ku-диапазоном, предлагает значительно более высокие скорости приема и передачи информации с существенно более низкими тарифами.

Яркий пример - только что запущенный «Евтелсат Нетворкс» тариф «Интернет безлимитный». Оператор предлагает безлимитный доступ в интернет без ограничения по объему полученного и переданного трафика, со скоростью до 20 МБит/c в прямом канале и до 5 МБит/c в обратном. Тарифов на спутниковый широкополосный доступ в интернет с такими условиями на российском рынке никогда не существовало. Такие условия позволяют компании вплотную приблизится к тарифам мобильных операторов и рассчитывать на быстрый рост абонентской базы частных пользователей.

Выставка «Связь-2017» пройдет в Москве с 26 по 28 апреля в ЦВК "Экспоцентр". Это 29-я по счету и крупнейшая в России международная выставка информационных и коммуникационных технологий. «Евтелсат Нетворкс» представит здесь собственный стенд (2-й павильон, зал №3, стенд E45), где можно будет получить всю информацию об услугах и продуктах компании, а также консультации технических специалистов.

Справка:
Компания «Евтелсат Нетворкс» начала подключения в Ka-диапазоне в ноябре-декабре 2016 года. На данный момент у оператора ,более 500 частных абонентов и несколько десятков корпоративных клиентов. Арендуемый ресурс на спутнике «Экспресс-АМУ1» обеспечивает непрерывное покрытие европейской части РФ и части Западной Сибири. В качестве сервисной платформы (хаба) «Евтелсат Нетворкс» использует Gilat Sky Edge II-c.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1286 Добавлено: 23 апреля 2017 15:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Россия занимает третью строчку на планете по количеству спутников связи

Первое же место занимает Люксембург, за ним – Франция. Об этом рассказал генеральный конструктор спутникового оператора РФ «Газпром космические системы» Николай Севастьянов.
«На первом месте Люксембург — 108 космических аппаратов связи, на втором — Франция (34 спутника), на третьем — Россия (17 аппаратов). Затем идут Япония (16), США и Гонконг (по 11 спутников у каждой страны)», — рассказал Севастьянов на научной конференции.
Севастьянов заявил, что ежегодный рост мирового рынка космической связи составляет 3%, в настоящий момент он составляет 153 млрд долларов в свои 45 лет существования.
$3 млрд от его доли составляет подвижная связь, $18 млрд – каналы связи, а основная доля рынка приходится на телевидение, радио и Интернет и составляет $104 млрд.
Севастьянов отметил, что вторую строчку занимает рынок навигации. В свои 20 лет он имеет объём в $31 млрд, а прирост рынка каждый год составляет 5%. Далее, с объёмом в $2 млрд, находится рынок наблюдения Земли.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, shytnik6765, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1287 Добавлено: 24 апреля 2017 07:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Planet Cocuk меняется на Sony Cocuk


Турецкий детский канал Planet ?ocuk меняется на Sony ?ocuk. Зрители этой станции уже могли отметить двойной логотип - в левом верхнем углу расположен оригинальный логотип Planet ?ocuk и в правом верхнем углу размещен логотип Sony ?ocuk.

Переименование детского Planet ?ocuk связано с ранее приобретением турецких каналов Planet компанией Sony Pictures Entertainment Inc. Та недавно ребрендировала женский канал Planet Pembe на Sony Channel T?rkiye, который недавно ориентирован на сериалы и фильмы.
В семью каналов Планет рядом с Sony Channel T?rkiye (ранее Planet Pembe), Sony ?ocuk (Planet ?ocuk) включают в себя также кулинарный канал Планета Muftak , а также кино-канал Planet T?rk, полностью сосредоточены на турецком кино.

Все 4 канала группы Планет можно принимать со спутника T?rksat 3A от сильного
западного луча. Прием возможен с параболической небольших размеров (около 70 см).

технические параметры:

• T?rksat 3A (42°E), частота. 11,557 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1288 Добавлено: 24 апреля 2017 15:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

HorizonSat арендовала емкость "Экспресс-АМ6" у ГПКС

Российский оператор ГПКС (ФГУП "Космическая связь") и ближневосточный сервис-провайдер HorizonSat достигли соглашения об использовании большого объема емкости спутника "Экспресс-АМ6" (53? в.д.).

HorizonSat арендовала у ГПКС емкость в Ku-диапазоне на космическом аппарате для предоставления услуг передачи данных, в том числе широкополосного доступа в интернет, на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Услуги будут оказываться с использованием телепорта HorizonSat в Мюнхене, сообщила пресс-служба ГПКС.

По словам исполнительного вице-президента HorizonSatХишама Ансари, "российский спутник "Экспресс-АМ6" имеет оптимальные зоны обслуживания данного региона, а также необходимые переключения Европа – Центральная Азия, что позволяет нам использовать телепорт Horizon в Мюнхене, подключенный к точкам межоператорского обмена интернет-трафиком".

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГПКС Ксения Дроздова отметила, что контракт позволит компаниям укрепить свои позиции в регионе и в дальнейшем расширить сотрудничество.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1289 Добавлено: 25 апреля 2017 09:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На рынке спутниковой связи может появиться новый игрок

Создатель отечественной системы медиамониторинга "Катюша" – компания "М 13" договорилась за 315 млн руб. купить 48% компании "Энергия телеком" у "Телеком-проекта-5" (всего у него, по данным СПАРК, 49,9%), говорится в письме гендиректора "М 13" Александра Бадикова гендиректору другого владельца "Энергия телекома" – РКК "Энергия" (с копией документа ознакомились "Ведомости").

Стратегия "М 13" предполагает, что она будет предоставлять полный спектр инфокоммуникационных услуг органам власти на всей территории России и за ее пределами, поэтому компания намерена выполнить программу создания национальной спутниковой системы связи и широкополосного доступа нового поколения, говорится в письме Бадикова. РКК "Энергия" не намерена в дальнейшем развивать направление создания автоматических космических аппаратов, пишет Бадиков, поэтому "М 13" предлагает ей также рассмотреть вопрос о продаже своего пакета в "Энергия телекоме" (50% плюс 1) за 315 млн руб. У "Энергия телекома" значительный задел в создании перспективных спутниковых систем связи на базе уникальных разработок, уверен Бадиков, они позволили бы компенсировать критическое отставание России в космических системах связи.

"М 13" в прошлом году неожиданно стала заметным игроком рынка мониторинга СМИ, социальных сетей и блогов. Компания разработала систему "Катюша" и продала ее нескольким ведомствам: они сменили на "Катюшу" систему мониторинга "Медиалогии". Среди клиентов "М 13" – администрация президента и правительство, сумма контракта превысила 79 млн руб.

В правительстве не очень довольны новой системой, рассказывал "Ведомостям" человек, знакомый с чиновниками правительства. Но в марте 2017 г. компания получила второй контракт от правительства и администрации президента – на сей раз на 74,5 млн руб.

Единственный владелец "М 13" – компания "Лука" (таково неофициальное название снаряда М-30 для системы залпового огня "Катюша"). По данным "СПАРК-Интерфакса", "Лукой" в равных долях владеют Владислав Клюшин и Ольга Паршкова. Основная сфера деятельности "Луки" – консалтинг и строительство, знает человек, знакомый с менеджерами компании. Из публичных данных известно лишь об одном их девелоперском проекте – в 2013 г. "Лука" судился со структурами Минобороны за здание в Люберцах.

"Энергия телеком" разрабатывает проект системы спутниковой связи с высокой пропускной способностью. Человек, близкий к одной из сторон сделки, знает, что у компании есть возможность запускать собственные спутники и организовать высокоскоростной доступ в интернет с их помощью. Он объясняет, что у предложений, имеющихся сейчас на спутниковом рынке, существенные недостатки – например, низкая скорость передачи данных.

Клюшин подтвердил, что "М 13" хотела бы создать на базе "Энергия телекома" оператора широкополосного доступа и спутниковую систему связи и предложение о покупке доли в "Энергия телекоме" "Телеком-проекту-5" сделано, но у РКК "Энергия" преимущественное право выкупа, поэтому "М 13" направила ей уведомление о сделке и предложение купить ее долю. "М 13", продолжает Клюшин, в любом случае заинтересована в этом рынке, считает его перспективным, а на развитие планируется использовать деньги акционеров.

Гендиректор "Телеком-проекта-5" Андрей Шестаков подтвердил, что его компания договорилась о сделке с "М 13" и направила РКК "Энергия" уведомление.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : igor68, mustaff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1290 Добавлено: 25 апреля 2017 15:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Космическая связь» рассматривает возможность запуска спутников «Экспресс» на «Протоне»

Работы по определению облика перспективных телекоммуникационных спутников «Экспресс-АМУ3» и «Экспресс-АМУ7» сейчас ведутся, сроки их запуска пока согласовываются, сообщил журналистам гендиректор государственного предприятия «Космическая связь» Юрий Прохоров в кулуарах XI Международного навигационного форума.

«Облик уточняется, работа идет... Сроки (запуска аппаратов. — RNS) появятся в окончательной редакции Федеральной космической программы, сейчас согласование идет», — сказал Прохоров.

По его словам, космические аппараты будут средней размерности, но разной конфигурации.

«Мы надеемся, что будет парный пуск "трешки" и "семерки". Если рассчитывать на грузоподъемность "Протона", то будет парный пуск. Если это будет другое средство выведения, возможно, одинарный пуск. Как основной мы рассматриваем парный пуск "трешки" и "семерки"», — сказал Прохоров.

Он отметил также, что компания рассматривает возможность запуска аппаратов на ракете-носителе «Ангара» и других перспективных носителях.

Ранее в апреле замруководителя Россвязи Игорь Чурсин сообщил, что государственное предприятие «Космическая связь» в этом году подпишет контракт на созданию телекоммуникационных спутников «Экспресс-АМУ3» и «Экспресс-АМУ7».


Добавлено спустя 2 часа 56 минут 36 секунд:

Узбекский телеканал Telekanal снова доступен в центральной Европе

Узбекский телеканал Telekanal (Uz-TV1) снова можно принимать с параболической малых размеров в области средней Европы. Станция появилась на одном из транспондеров спутника T?rkmen?lem52/Monacosat 1 в позиции 52°E.Telekanal вещает FTA в рамках DVB-S2 мультиплекса вместе со станцией IRT.
Для приема станции блюдо достаточно малых размеров (около 70 см).

технические параметры - Телеканал (Uz-TV1):

• T?rkmen?lem / Monacosat 1 (52°E), частота. 12,226 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Станция Telekanal ранее в эфире на российском спутнике Express AM22 в позиции 53°E, который можно было принимать и у нас. Программа затем перешла на спутник NSS 12 на позиции 57°E с охватом центральной Азии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:18 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...