Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Спутниковые Новости (часть-2)

Ссылка на пост #931 Добавлено: 7 октября 2016 11:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Sky Sport News с 01.12 FTA и будет показывать Бундеслигу

С 1 декабря 2016 года, немецкая версия Sky Sport News HD будет бесплатно показывать трансляции. Станция будет продолжать приносить зрителям последние спортивные результаты и спортивные новости услуги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Sky Sport News HD до сих пор в Германии доступна только абонентам платного телевидения Sky Deutschland. С 1 декабря 2016 года, это изменится. Свободные вещательные станции контролировать программу для всех любителей спорта.

Sky Sport News HD будет от 01.12 доступны во всех распределительных платформ в Германии (кабельных и IPTV сетей, мобильных и веб-трансляции) бесплатно. В комплекте также будет программа на главной спутниковой системы европейской Astra 19,2 ° E.

Программа Sky Sport News HD на своем новом старте, так как программа транслируется FTA исключительно полный и прямой передачи от одного матча немецкой бундеслиги футбола. Зрителям Sky Sport News HD будет увидеть в пятницу, 2 декабря 2016 матч 1. FSV Mainz 05 против ФК Бавария. Передача будет одновременно распределены по платного телевидения Sky Sports 1 HD Бундеслиге.

Оператор станции Sky Sport News HD рассчитывает на бесплатное вещание будет заинтересован в этой программе продолжает расти. Канал в течение последних 48 месяцев постоянно растет и пользуется большой популярностью среди абонентов Sky Deutschland. Более 75 процентов зрителей Sky Sport News HD программы, как хорошее или очень хорошее. Станция в настоящее время имеет 0,32% акций в своей целевой группе мужчин в возрасте от 14 до 59 лет.

технические параметры - Sky Sports News HD:

• Astra (19,2 ° E) частота. 12304 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / QPSK, в настоящее время Videoguard CA

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #932 Добавлено: 7 октября 2016 15:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

13E: FTA каналы CNBC и BBC Arabic только на новом TP

На спутниковой системе Eutelsat Hot Bird на позиции 13°E было прекращено распределение двух некодированных программ CNBC Europe и BBC Arabic на оригинальных параметрах. Зрители найдут эти станции на других частотах.

В рамках оптимизации спутниковой емкости на позиции 13°E произошло прекращение распределения CNBC Europe и BBC Arabic на старой частоте. Для просмотра обеих программ необходимо использовать ручной поиск, введя перечисленных ниже параметров.

CNBC Europe и BBC Arabic были распространены на частоте 11,117 Ггц, pol. V на спутнике Eutelsat Hot Bird 13E. Кроме них, здесь закончились даже платные тв-каналы BBC Lifestyle и BBC CBeebies в версии для польского рынка. На этой частоте до сих пор остается единственной телевизионной станцией R1.

новые технические параметры - CNBC Europe:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота. 10,949 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

новые технические параметры - BBC Arabic:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота. 12,597 Ггц, pol. В, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

новые технические параметры - BBC CBeebies, BBC Lifestyle:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), частота. 12,476 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Mediaguard, nagra MA, Viaccess, Conax

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #933 Добавлено: 7 октября 2016 19:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Еще один украинский телеканал перешел на спутник Eutelsat. 8


Французская компания Eutelsat – крупнейший игрок на мировом рынке спутниковых операторов – привлекает новых клиентов в Украине. Бюджетным предложением оператора заинтересовался телеканал «Гумор/Бабай»: вещатель перешел со спутника Amos 2 (SpaceCom) на спутник Eutelsat Ka-Sat 9 (Eutelsat).
Для передачи сигнала канал будет использовать аплинк провайдера «Дата групп». Это второй украинский вещатель, решившийся на такое изменение – в мае на спутник Eutelsat Ka-Sat 9 перешел Eu music.

Соответствующие изменение спутниковых параметров «Гумор/Бабай» утвердил Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. Также телеканал «Гумор/Бабай» откорректировал свою программную концепцию из-за увеличения времени вещания канала «Бабай» с шести до девяти часов в сутки. До этого канал вещал в ночное время (00:00-06:00), транслируя эротику, триллеры и фильмы ужасов.

«Гумор/Бабай» вместе с музыкальным вещателем Music BOX UA напрямую принадлежит израильским бизнесменам Вадиму Сойрефу (98%) и Игорю Шапиро (2%).

Спутник Eutelsat Ka-Sat 9 «работает» в так называемом Ка-диапазоне, который обычно используется для передачи интернета. Для спутникового же телевидения, как правило, используется Ku-диапазон. Собственно, в последнем работают все украинские вещатели, пользуясь услугами израильской компании SpaceCom или шведской SES. Для зрителей спутникового телевидения разница в диапазонах существенна: для приема каналов Ка-диапазона нужно дополнительное оборудование. Регулятор, наученный опытом с Eu music, обязал «Гумор/Бабай» предоставить это оборудование для проведения мониторинга в дальнейшем, поскольку у Нацсовета нет возможности проверить вещание в Ка-диапазоне.

Ранее Нацсовет не раз ловил «Гумор/Бабай» на отсутствие спутникового вещания – компания передавала свой сигнала кабельным провайдерам по альтернативным источниками сигнала. Согласно украинскому законодательству, даже платные телеканалы, чтобы попасть в кабельные сети, должны владеть спутниковыми лицензиями. Но спутниковое вещание, как известно,- не из дешевых: ежемесячно обходится каналам в $10-13 тысяч (вне зависимости от того, открытый сигнал или кодируется). За последние два года после трехкратного скачка курса доллара, для более 60 украинских спутниковых вещателей, что не входят в телегруппы, такая цена стала неподъемной и именно из-за этого некоторое хитрят и передают свой сигнал «кабельщикам» по IP. Сколько стоить вещание в Ка-диапазоне публично не уведомлялось.

Законодательство в других странах разрешает телеканалам с вещать «универсальной» лицензией. К примеру, этой возможностью воспользовались телеканалы «Спорт1,2» группы «Поверхность», оформив вещательную лицензию в Латвии. В начале года каналы приостановили вещание по спутниковой лицензии, выданной в Украине, а уже весной обзавелись латвийской. Но от украинской лицензии группа «Поверхность» не отказалась, из-за чего телеканалы попали на крючок Нацсовета. Преимущество латвийской лицензии – не только в принадлежности к Европейской конвенции о трансграничном вещании, которую подписала Латвия, но и в том, что такая лицензия позволяет вещать, раздавая сигнал кабельщикам с помощью альтернативных источников доставки сигнала – в частности, по IP, что значительно сокращает затраты на трансляцию.

После случая с Eu music Нацсовет начал активно лоббировать выдачу «универсальной» лицензии на законодательном уровне, прописав эту возможность в редакции закона об аудиовизуальных услугах. Такая норма на руку всем украинским спутниковым телеканалам, работающим на рынке самостоятельно (не входящим в телегруппы). Впрочем, целесообразность этого не раз ставилась под сомнение: зачем рынку размером $150 млн держать около 100 телеканалов на «спутнике»? Тем более, эти вещатели работают как типичные каналы-пустышки.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #934 Добавлено: 9 октября 2016 10:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Немецкая версия AXN с ёмкостью M7 Group

Немецкая версия канала AXN переходит на новый транспондер на Astra 1L. Программа недавно вещала в качестве на медиа-группы Luxembourg M7 Group.

Новое распределение AXN Deutschland в первую очередь будет обслуживать клиентов австрийской платного телевидения HD Austria / Austrias, эксплуатируемые этой компании M7 Group.

AXN Deutschland еще австрийские абоненты получают из емкости платформы Sky Deutschland. Оператор платного телевидения, но не согласен с Sony Pictures Television (SPT) о продолжении распространения и в конце этого месяца, немецкий AXN предложения от Sky Германии устранены.

M7 Group обеспечивает спутниковую емкость и других программ на немецком рынке - Kabel eins classics, Eurosport 2 Germany и sportdigital HD.

технические параметры - AXN Deutschland:

Astra 1L (19.2 ° E) частота. 12722 ГГц, пол. H, SR 23500, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, CA Irdeto, Mediaguard, Viaccess и Nagra MA a Viaccess Orca

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #935 Добавлено: 10 октября 2016 11:16
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


T?rksat возвращается к грузинской дистрибуции 1TV Georgia

Турецкий спутниковый оператор T?rksat возобновил трансляцию государственного грузинского телевидения 1TV Georgia. Перевод в системе FTA доступный со спутника T?rksat 3A (42°E) на tp. 17 на частоте 11,472 GHz, pol. H (SR: 23450, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Станция опустила этот мультиплекс в ноябре прошлого года, переходя на емкости azerskiego спутника Azerspace- 1 (46°E). Будет в этот момент предоставляться параллельно с обеих спутниковых позиций.

1TV Georgia то одна из важнейших телекомпаний публичного отправителя Georgian Public Broadcasting. Станция владеет универсальным предложением и является соответствием напр. польской TVP1 или немецкой Das Erste. Ram?wka 1TV Georgia состоит из фильмов, seriali, теледебатов, репортажей, документов, информации, развлечения и программ для детей.

В состав Georgian Public Broadcasting входит еще другой канал 2TV Georgia. Станцию вместе 1TV Georgia можно сотреть в европейском луче на спутнике Azerspace- 1 (46°E), tp. 7K (11,095 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). Здесь мы обращаем внимание, что отправитель подает ошибочные технические параметры на azerskim спутнике.Новые технические параметры 1 ТВ Georgia :
T?rksat 3A (42°E)
tp. 17 (11,472 GHz, pol. H, SR : 23450, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: 1 ТV GEORGIA
PID V : 1001 (MPEG- 2/SD)
PID А: 1011
PID PCR : 1001
SID: 1
PID PMT : 1031
Провайдер: TURKSAT
Кодировка: нет (FTA)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #936 Добавлено: 10 октября 2016 11:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

10 октября TV2 в Турции превратился в Teve 2


В Турции коммерческий канал TV2, которым руководит ведущая медиа-компания Do?an Yay?n Holding, был преобразован в Teve 2. Форма распределения и содержания программы не подверглись большим изменениям. Отправитель, таким образом, очертил новый телевизионный сезон. Teve 2 передают сигнал открытый (FTA) в качестве SD на спутнике Т?rksat 4A (42°E) на частоте 12,034 Ггц, пол. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).

Teve 2 позиционирует себя как универсальный развлекательный канал, направленный на широкую аудиторию. Вещание содержит популярные сериалы зарубежные, любимые спектакли местные и развлекательные программы, мультфильмы и фильмы в оригинальной языковой версии. Первоначально канал был под названием TNT T?rkiye, но в 2012 году после ухода из Турции американской компании Turner Broadcasting System произошло преобразование станции в TV2.

Технические параметры:
спутников t?rksat 4A (42°E)
tp. 7 (12,034 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: TV2
PID V: 103 (MPEG-2/SD)
PID A: 203
PID PCR: 8103
СИД: 1303
PID PMT: 1303
Provider: D-Smart
Кодирование: нет (FTA)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, mustaff, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #937 Добавлено: 10 октября 2016 17:40
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Популярный музыкальный телеканал 1HD кодирует сигнал с ABS-2


1 ноября нынешнего года сигнал популярного музыкально-развлекательного канала 1HD со спутника ABS-2 будет закодирован. С этого момента для приема сигнала телеканала будет необходимо наличие комплекта, состоящего из карточки доступа и CAM-модуля Irdeto 2.

1HD уточняет технические характеристики для партнеров:

Транспондер 23
Частота на приём 12093 МHz
Поляризация на приём Вертикальная/Линейная
Символьная скорость 45.0 Мсимв/сек
FEC 2/3
Видео MPEG-4
Модуляция 8PSK
Стандарт DVB-S2

1HD Music Television – это первый российский музыкально-развлекательный телеканал, созданный и осуществляющий вещание в формате Full HD. Телеканал завоевал хорошую репутацию среди российских операторов и имеет весьма внушительный охват вещания при действующих соглашениях более чем со 150 кабельными, спутниковыми, IP и Smart TV компаниями России, Белоруссии и Казахстана.

С июня 2014 года 1HD начал осуществлять вещание со спутника ABS-2. Нынешний переход на кодированное вещание является логичным шагом для канала с устойчивым развитием и связан, прежде всего, с необходимостью обеспечить защиту от пиратских сервисов.

Среди основных преимуществ для операторов-партнеров телеканала 1HD стоит отметить:

— Вещание в современном формате Full HD.

— Географическое разнообразие музыкального контента. В эфире транслируются клипы отечественных и зарубежных исполнителей, в том числе музыкантов из стран Латинской Америки, Испании, Франции, Румынии, Польши, Словакии, Японии, Южной Кореи и др.

— Жанровое разнообразие. В эфире телеканала можно услышать такие стили, как поп, инди, элекроника, танцевальная музыка, рок, хип-хоп, R&B, рэгги, соул, транс, хаус, техно, фанк и многое другое.

— Блочная организация эфира, позволяющая зрителю выбирать музыку по вкусу

— Отсутствие набивших оскомину SMS-чатов, которые (согласно многим опросам) отвлекают и раздражают телезрителей.

— Сотрудничество с крупнейшими мировыми лейблами: Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment, Roton Music, Velvet Music, Blackstar, Gazgolder, Zion Music, Медиа Лэнд, Первое Музыкальное Издательство и многими другими.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68, otan, shytnik6765
Ссылка на пост #938 Добавлено: 10 октября 2016 22:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал РЕН ТВ начинает вещание в формате HD

В октябре телеканал РЕН ТВ начинает переход к вещанию в формате высокой четкости. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе телекомпании.
Первыми HD-версию канала с 4 октября могут смотреть абоненты интерактивного ТВ «Ростелеком» в Москве и Московской области. Канал доступен практически во всех основных пакетах оператора. А в ближайшем будущем РЕН ТВ HD станет доступен и жителям других регионов России.


Переход РЕН ТВ на вещание в HD-формате никак не скажется на работе версии в формате стандартной четкости, она по прежнему будет доступна зрителям.

Подключить заинтересовавший пакет зрители могут самостоятельно через раздел «Управление услугами» в меню ТВ-приставки или же в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» или «ОнЛайм».

РЕН ТВ – общественно-политический российский телеканал для всей семьи с информационным вещанием, познавательными документальными проектами, популярными зарубежными сериалами и кино. В начале этой осени РЕН ТВ стал самым популярным среди мужчин в возрасте от 25 до 54, опередив все остальные федеральные телеканалы по показателям доли. Передачи собственного производства РЕН ТВ неоднократно становились лауреатами таких премий, как ТЭФИ и «Медиабренд».

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : mitea, mustaff, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #939 Добавлено: 11 октября 2016 08:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Mezzo с нового tp. для абонентов nc+

Около месяца назад сообщалось о запуске вещания Mezzo с нового транспондера.

С того времени передача была закодирована исключительно в системе Viaccess PC 4.0. После периода тестирования, с 10 октября были добавлены другие системы условного доступа, в том числе Nagra MA (S4/N3) и Conax, характерные для платформы nc+.Абоненты уже могут смотреть Mezzo с нового tp.Это указывает на то, что Mezzo в SD с 13°E на самом деле готовится к изменению частоты вещания и переходит от оператора GlobeCast к MX1 (бывший RRsat/RR Media).
Технические параметры вещания с нового tp.:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 115 (10,815 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Mezzo SD
PID V: 2025 (MPEG-2/SD)
PID A: 3025 (fra)
PID PCR: 2025
SID: 17325
PID PMT: 1025
Provider: RRsat
Koдирование: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+), Viaccess PC 3.0/4.0

Существующие технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 156 (11,623 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Mezzo
PID V: 125 (MPEG-2/SD)
PID A: 135 (fra)
PID PCR: 125
SID: 10725
PID PMT: 115
Provider: GLOBECAST
Koдирование: Conax (nc+), Irdeto 2, Nagra MA (S4/N3 - nc+, N3 - Tivusat), Viaccess PC 2.3/2.5/3.0
Стоит отметить, что в то время на старых параметрах добавлен CAID системы Nagra MA, указывающий на итальянское предложение Tivusat (0x183E).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #940 Добавлено: 11 октября 2016 10:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РФ готова участвовать в тендере по созданию и запуску спутников для Турции

Президент РФ Владимир Путин заявил, что "Роскосмос" готов участвовать в тендере по созданию и запуску космических спутников для Турции.

"Российская компания "Роскосмос" готова принять участие в тендере по созданию и запуску турецких спутников связи", - отметил он по итогам переговоров с президентом Турции Реждепом Тайипом Эрдоганом.

По словам российского лидера, речь на встрече шла и о сотрудничестве в гуманитарной сфере. Путин отметил, что Турция предложила провести перекрестные годы туризма и культуры в РФ и Турции. "Мы поддерживаем это предложение и на уровне министерств проведем соответствующую работу по реализации этого предложения", - подчеркнул он.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:23 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...