Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1121 Добавлено: 15 апреля 2010 07:36
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На космодроме Байконур продолжается подготовка к запуску РН "Протон-М" со спутником AMC-4R


На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к запуску КА «AMC-4Р» ракетой-носителем «Протон-М»/РБ «Бриз-М». Как сообщает пресс-служба ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, вчера на космический аппарат были установлены створки головного обтекателя. Сегодня запланированы заключительные операции с головным обтекателем и проверки КГЧ.
Запуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и КА «AMC-4Р» запланирован на 24 апреля 2010 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : xачик, otan, 1voloha
Ссылка на пост #1122 Добавлено: 15 апреля 2010 13:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTG раскрыла "Радугу ТВ"

1

Оператор спутникового телевидения "Радуга ТВ" (70 тыс. подписчиков) стоит $ 45 млн, следует из отчетности его покупателя — шведской Modern Times Group (MTG). Тем самым MTG оценила одного абонента почти в $ 643. Однако оценка "Радуги ТВ" не показательна для других операторов спутникового ТВ, например "Триколора ТВ", на покупку которого претендует "Газпром-медиа". У "Радуги ТВ" и "Триколора ТВ" принципиально разные бизнес-модели.
О покупке MTG (в России также владеет 38,9% акций холдинга "СТС Медиа") 50% люксембургской Raduga Holdings S.A., учредителя российского ООО "Далгеоком", оказывающего услуги спутникового оператора под брендом "Радуга ТВ", "Ъ" сообщал еще 9 февраля. Сделка была денежной, но ее сумма тогда не раскрывалась. В опубликованном годовом отчете MTG призналась, что заплатит за 50% компании $ 22,5 млн (сделка еще не закрыта), то есть вся "Радуга ТВ" оценена в $ 45 млн.
ООО "Далгеоком" начало оказывать услуги спутникового ТВ-вещания в феврале 2009 года. Сигнал распространяется более чем на 90% территории России. Финансовые показатели не раскрываются. По итогам 2009 года доля компании на рынке платного ТВ, по данным iKS-Consulting, составляла менее 1%. Для сравнения: аналогичный показатель работающей тоже в сегменте спутникового ТВ Национальной спутниковой компании (НСК; оказывает услуги под брендом "Триколор ТВ") — 19%, "НТВ-плюс" — 3,3%, Orion Express — также менее 1%.
Бенефициарами "Далгеокома" участники рынка называют группу физических лиц, в числе которых гендиректор компании Ростислав Громова (сам он это не комментировал). Вчера господин Громов отказался комментировать и сумму сделки.
Ранее опрошенные "Ъ" эксперты оценивали стоимость "Радуги ТВ" в одну-две годовых выручки, то есть в 250-500 млн руб. ($ 8,6-17,2 млн по вчерашнему курсу Центробанка). Гендиректор "НТВ-плюс" Дмитрий Самохин затруднился оценить, насколько адекватна заявленная сумма сделки. "Компания не раскрывает финансовые показатели — не ясно, какие у нее EBITDA и долг, а это сильно влияет на стоимость актива",— отмечает он.
По итогам прошлого года "Радуга ТВ" обслуживала 70 тыс. абонентов. Исходя из суммы сделки, одного абонента оператора оценили в $ 642,9. По мнению аналитика iKS-Consulting Елены Крыловой, это адекватная цена. "Среднее ARPU операторов платного телевидения по итогам первого квартала равнялось 118 руб., но у "Радуги ТВ" этот показатель значительно выше — более 300 руб. (месячная стоимость стандартного пакета каналов для подписчиков.— "Ъ")",— объясняет она. Госпожа Крылова оценивает стоимость одного абонента кабельных операторов в $ 200-250.
В прошлом году "Газпром-медиа" (контролирует "НТВ-плюс") объявила о намерении купить контрольный пакет НСК (см. "Ъ" от 16 сентября 2009 года). Сделка еще не закрыта, ее сумма не раскрывалась. По итогам июня прошлого года, у НСК было 5 млн клиентов, из них 3,7 млн были платными абонентами. Исходя из суммы, которую MTG заплатит за одного абонента "Радуги ТВ", стоимость НСК можно оценить в $ 2,4 млрд. Но Елена Крылова оценивает одного абонента НСК значительно дешевле, чем у "Радуги ТВ": примерно в $ 120. "У компаний разные бизнес-модели. В отличие от "Радуги ТВ", НСК изначально работала без абонентской платы, а сейчас ARPU этого оператора составляет 60-70 руб.",— говорит она. Исходя из этого стоимость всего "Триколора ТВ" летом прошлого года составляла $ 444 млн.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1voloha
Ссылка на пост #1123 Добавлено: 15 апреля 2010 14:52
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Україна запустить у космос супутник "Січ-2"

Україна запустить у космос власний супутник "Січ-2" для зондування Землі вже у жовтні цього року.Нині космічний апарат проходить випробування на заводі, а вже в кінці літа розпочнуться останні перевірки на полігоні. Про це сьогодні розповів директор Національного космічного агенства України Юрій Алєксєєв. Раніше запуск супутника неодноразово переносили.

Також у 2010 році Україна збирається виконати щонайменше сім пусків ракет вітчизняного виробництва в інтересах інших країн. Зокрема планується 5 пусків ракетоносіїв типу "Дніпро" та два - "Зеніт". Минулого року, Україна здійснила шість пусків ракет, що дозволило посісте четверте місце серед космічних держав за кількістю успішних запусків ракетоносіїв.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1124 Добавлено: 16 апреля 2010 07:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Провалился запуск индийской ракеты-носителя: спутник на орбиту не выведен, связь потеряна

Провалился пуск индийской ракеты-носителя GSLV-D3 с национального космодрома на острове Шрихарикота. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на индийское телевидение, авария произошла через 500 секунд после старта.
"Третья ступень ракеты с кислородно-водородным двигателем собственного производства сошла с заданной траектории, не выполнив намеченной программы", - сообщается в прямом эфире ТВ. Телекоммуникационный спутник GSAT-4 на орбиту не вышел.
Спустя 500 секунд после старта специалисты Центра управления полетом потеряли связь с ракетой-носителем. "Произошел сбой, причины анализируются", - сообщили журналистам представители Индийской организации космических исследований ISRO.
Старт 50-метровой трехступенчатой ракеты GSLV-D3 состоялся строго в расчетное время, в 16:27 по местному времени (14:57 по Москве) с индийского космодрома на острове Шрихарикота, расположенного у побережья Бенгальского залива.
Выведение космического аппарата массой 2200 кг на геостационарную орбиту впервые должен был обеспечить криогенный двигатель третьей ступени, созданный в Индии.
При предыдущих пяти пусках для этого использовались российские кислородно-водородные разгонные блоки 12КРБ. Как отмечает "Интерфакс", они были поставлены Россией по контракту, заключенному вопреки санкциям, введенным в 1992 году США в отношении ISRO и "Главкосмоса".
За стартом ракеты-носителя GSLV-D3 с напряжением следила вся страна, и случившееся стало большим разочарованием не только для разработчиков и ученых, но и для простых граждан.
Однако в этой ситуации есть и выигравшие. Израильтяне с помощью этой ракеты рассчитывали отправить на орбиту свой космический телескоп TAUVEX. Но в последний момент индийская сторона решила не отправлять телескоп весом всего 80 кг, сославшись на перегруз ракеты.
Как отметил в интервью индийским телеканалам директор ISRO, "сама разработка кислородно-водородного двигателя до стадии запуска - уже большое достижение, на котором Индия не собирается останавливаться". "Через год мы планируем осуществить очередной запуск с отечественным криогенным двигателем. Пока же у нас в запасе остаются еще два из семи приобретенных ранее у России подобных двигателей", - заявил он.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1voloha
Ссылка на пост #1125 Добавлено: 16 апреля 2010 07:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Триколор ТВ» объявляет о продолжении федеральной рекламной кампании

1

15 апреля 2010 года на «Первом канале» стартовал очередной этап всероссийской рекламной кампании «Триколор ТВ» в поддержку его региональных партнеров. С 15 апреля по 26 мая 25-ти, 20-ти и 15-тисекундные ролики спутникового оператора будут ежедневно транслироваться в эфире канала в течение всего дня. По оценкам специалистов, рекламу «Триколор ТВ» увидят более 60 миллионов телезрителей по всей России.
Основной задачей рекламного ролика и всей рекламной кампании в целом является увеличение узнаваемости бренда «Триколор ТВ», повышение уровня продаж и, как следствие, - поддержание бизнеса региональных партнеров (дилеров) компании. В ролике указан номер телефона, позвонив по которому телезритель сможет получить справочную информацию о «Триколор ТВ», а также адрес и телефон ближайшего дилера-установщика. Мы надеемся, что телевизионная реклама поможет региональным партнерам компании привлечь новых клиентов и поспособствует развитию их бизнеса. Также рекомендуем дилерам «Триколор ТВ» провести собственную рекламную кампанию (разместить рекламу в региональных изданиях, на местном радио и ТВ и т.д.) именно в этот период, чтобы увеличить ее эффективность.
Напомним, что первым этапом всероссийской рекламной кампании «Триколор ТВ» стало размещение рекламного видеоролика в федеральном эфире телеканала «ВГТРК Россия» в апреле 2009 года. За этим последовал второй этап программы, во время которого реклама «Триколор ТВ» вышла в эфир сразу на двух центральных телеканалах страны - на «Первом канале» и «ВГТРК Россия».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1voloha
Ссылка на пост #1126 Добавлено: 16 апреля 2010 08:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компания SES SIRIUS открыла в Киеве телепорт


Компания SES SIRIUS, принадлежащая SES ASTRA (котируется на биржах Euronext в Париже и на Люксембургской фондовой бирже, тикер: SESG), сегодня объявила об открытии собственного телепорта в Киеве. Стоимость телепорта не разглашается. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Благодаря новому телепорту мы сможем обеспечить более надежные каналы связи самого высокого качества, а также предложить нашим клиентам дополнительные услуги. Подобная инвестиция еще раз говорит о долгосрочной природе нашей деятельности в Украине, одном из наших приоритетных рынков», – комментирует Онно Зонневельд.
Как сообщается в релизе компании, новая передающая станция (аплинк) и DVB-платформа обеспечат повышенную надежность и улучшенное качество связи для клиентов, вещающих со спутника Sirius 4 4.8°E.
Благодаря новой станции SES SIRIUS сможет независимо контролировать процессы, связанные с передачей сигнала. Кроме того, новая инфраструктура позволит SES SIRIUS предоставлять клиентам услуги по кодированию, мультиплексированию, модуляции, скремблированию, поддержке и контролю в режиме 7/24.
Новая станция расположена на горе Щекавица, недалеко от Подольской телерадиовышки. Подготовительные работы по установке начались в октябре 2008 г., спустя год были произведены тестовые передачи, а с декабря 2009 года станция начала функционировать в рабочем режиме.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Leytes, otan
Ссылка на пост #1127 Добавлено: 16 апреля 2010 08:44
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В соответствии с ранее утвержденным графиком, 27 - 28 апреля 2010 года на оборудовании Телепорта Ku-диапазона ООО "РуСат" будут проводиться регламентные работы с остановкой антенных постов и систем спутниковой связи (ССС).
Оборудование работающее через ИСЗ Ямал-201 (90°), оборудование LinkStar: с 20:00 до 22:00 27 апреля 2010 года продолжительностью 8 часов, а так же с 02:00 до 07:00 28 апреля 2010 года продолжительностью 5 часов.(MSD)
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 2 : yura_stepovoy, otan
Ссылка на пост #1128 Добавлено: 16 апреля 2010 12:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина запустит азербайджанский спутник


Азербайджан в последние годы прилагает много усилий в деле освоения современных информационно-телекоммуникационных технологий. Эти усилия привели к тому, что нашей стране стало уже тесно на Земле, и она "потянулась" в космос.
Украинская ракета-носитель "Зенит-3SLB" запустит азербайджанский телекоммуникационный спутник. Об этом сообщает пресс-служба Национального космического агентства Украины. Такая договоренность была достигнута в 2009 г. По данным агентства, Украина и Азербайджан в 2009 г. подписали рамочное межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере исследования и использования космического пространства в мирных целях.
Компания Orbital Sciences Corporation (США) в 2009 г. выиграла тендер на изготовление первого национального телекоммуникационного спутника страны "Азерспейс". Аппарат планировалось запустить в 2011 г. Рассматривался вариант американской и украинской ракет. "Зенит-3SLB" используется в проекте "Наземный старт" компанией "Международные космические услуги" (Москва). Носитель стартует с космодрома Байконур (Казахстан).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, lenya, r.rusya
Ссылка на пост #1129 Добавлено: 16 апреля 2010 17:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Музыкально-развлекательный телеканал «9 Волна» появился на спутнике Intelsat 904, 60E



16 апреля на спутнике Intelsat 904, 60E начал вещание телеканал «9 Волна». Передача сигнала осуществляется в открытом виде на следующих параметрах 11085 V 1530 3/4. Формат вещания MPEG-4.
__________________________
«9 Волна» - это клипы различны по своим направлениям: от популярных до народных. Самый массовый жанр – эстрадный, он подается зрителю как с элементами национальной обработки, так и в новейших популярных стилях. Национальный состав песен и мелодий различен: русские, казачьи, абхазские, осетинские, армянские, карачаевские, адыгские, балкарские, черкесские и др. Список музыкальных композиций программы постоянно пополняется.

Основой, объединяющей многонациональные народы, является вещание на русском языке. Концепция канала так же включает в себя информационные программы, из которых зрители узнают о последних новостях культуры соседствующих регионов. Театральные постановки, популярные презентации, выставки и показы, новости о жизни звезд юга, их гастролях, а так же премьеры и новинки музыкальной индустрии становятся известны массовому зрителю именно благодаря нашему каналу.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, lenya
Ссылка на пост #1130 Добавлено: 16 апреля 2010 20:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Домашний» появился на платформе «Восточный Экспресс»

1

16 апреля телеканал «Домашний» вошел в состав бесплатных телеканалов, доступных для просмотра зрителями телевидения «Восточный Экспресс» (КА Express AM33 140°E).
Телеканал транслируется в часовой версии, +7 часов от московского времени, специально для зрителей Сибири и Дальнего Востока.
«Домашний» — телеканал для семейного просмотра. Программы телеканала «Домашний» помогают растить детей умными и здоровыми; рассказывают, как декорировать квартиру, как приготовить вкусные, изысканные и экономичные блюда; советуют, где путешествовать и как отдыхать, как сберечь молодость и красоту, как избавиться от болезней, как добиться идеальной фигуры, как разводить цветы, как воспитывать домашних питомцев. Словом, здесь находит свое отражение весь спектр домашних забот.
Детективные сериалы и любовные телероманы, золотая коллекция мирового кино, любимые советские кинокартины, самые популярные мультфильмы для детей — кинопоказ канала «Домашний» отличается разнообразием и высоким классом.
Поистине огромный выбор программ, особенно в прайм-тайм и выходные дни, позволяют каждому зрителю провести время у экрана с удовольствием. Днем по будням доминируют полезные передачи и телероманы, а вечером и по выходным дням всю семью ждут увлекательные фильмы, интересные и волнующие программы.
Телеканал «Домашний» — это разумный, добрый, эмоциональный мир, в котором ценятся семейные приоритеты.
Бесплатные телеканалы в составе спутникового телевидения «Восточный Экспресс» (КА Express AM33 140°E):
* Первый канал (+6)
* Россия 1 (+6)
* Россия 2
* Россия 24
* Россия К (+6)
* Домашний (+7)
* Звезда (+7)
* 5 канал (+3)
* Эксперт ТВ
* Инфоканал «Орион Экспресс»

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : 1voloha, yura_stepovoy, otan, Leytes, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 06:26 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Мамина дочь".
06:20 - Т/с "След". "Последнее шоу".
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
06:15 - "Ночной дозор".
06:30 - "Единые новости". Телемарафон.
06:40 - "Ночной дозор".
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...