Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1321 Добавлено: 31 мая 2010 09:51
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Эффект присутствия


Европа начинает трансляции спортивных турниров в трехмерном изображении. К концу 2014 года новшество войдет в каждый дом на континенте.

В эволюции 3D случился очередной прорыв. На прошлой неделе канал Eurosport провел трансляцию открытого чемпионата Франции по теннису "Ролан Гаррос" в новом формате. Аудитория пока невелика - через европейские спутники связи поединки в трехмерном пространстве наблюдали около трех тысяч телезрителей. В их число входил и швед Матс Виландер, в прошлом один из сильнейших теннисистов мира. На период освещения теннисных событий он становится "говорящей головой" телеканала Eurosport.



Этот человек не только знает все о теннисе, он и умеет правильно его смотреть. Свое мнение по поводу новой технологии Матс высказал "Итогам" во время матча между американцем Тейлором Дентом и шведом Робином Содерлингом, которые встретились на корте в рамках второго круга: "Зритель должен видеть каждую деталь игры.



Только за один гейм мяч десятки раз меняет траекторию полета. В этом случае уместно выражение "бог в деталях". Именно поэтому традиционные теннисные трансляции были для меня пыткой. Если вы в этом что-то понимаете (Матс взглянул на корреспондента "Итогов" с подозрением), то трудно до конца оценить, насколько сильно игрок закрутил мяч, и предугадать, какой удар он сделает следующим. Вот смотрите, как читается след от мяча, видите - это стопроцентный аут…"



Для получения сигнала использовали пять 3D-камер, установленных по разным сторонам корта. Каждая из них имеет по два синхронизированных объектива, а их расположение напоминает расположение глаз. Камера "видит" и записывает свой видеоряд, затем полученные образы передаются в едином сигнале, разделение "картинки" происходит с помощью 3D-телевизора и стереоочков. У зрителей возникает ощущение глубины. Для передачи динамики камеры снимают со скоростью 240 кадров в секунду. Смотреть трансляцию объемных игр лучше на специальных 3D-экранах, но при желании можно воспользоваться существующими HD-телевизорами. Правда, для этого необходимо либо заново "прошить" программное обеспечение, либо сделать апгрейд цифровой приставки, принимающей спутниковый сигнал.



- Спорт и телевидение отлично дополняют друг друга в этом формате, - комментирует заместитель управляющего директора по телевизионному вещанию компании Eurosport Франсуа Шмит. - Трехмерное изображение показывает все возможности спорта, а спорт в свою очередь раскрывает возможности формата.



Руководство канала уверено, что 3D-вещание войдет практически в каждый европейский дом уже к концу 2014 года. Правда, существует опасение: не потеряет ли спортивная индустрия своего зрителя в погоне за новыми технологиями? "Нет, на мой взгляд, это только стимулирует продажу билетов на турниры и развитие спорта в целом, - полагает директор "Ролан Гаррос" и директор Федерации тенниса Франции Жильбер Изерн. - Получив объемную картинку, зритель определенно захочет встать с дивана и отправиться на стадион".



Справедливости ради стоит отметить, что ни один супернавороченный монитор не передаст ту атмосферу, что царит на трибунах. Кроме того, некоторые спортсмены не доверяют 3D-формату, ссылаясь на то, что к звездам спорта и так обращено чересчур пристальное внимание, а теперь его будет еще больше. Так, легендарный футболист камерунец Роже Мила поделился с "Итогами": "Слышали, трансляцию чемпионата мира по футболу 2010 года можно увидеть в трехмерном изображении? Мне это не по душе. Я расцениваю подобное как вмешательство в частную жизнь спортсменов. Излишнее внимание к деталям отвлечет зрителей от наблюдения за ходом матчей".



...Когда игра между немецкой теннисисткой Ангеликой Кербер и француженкой Араван Резаи на "Ролан Гаррос" в третий раз была прервана из-за ливня, можно было подумать, что это маркетинговый ход телевизионщиков, решивших показать зрителям, что дома смотреть 3D-теннис комфортнее. Впрочем, желающих покинуть корт из-за дождя не оказалось, зрители упрямо возвращались на трибуны, как только выглядывало солнце. "Show Must Go On", - разносились в перерывах над кортом слова известной композиции. Впрочем, для тех, кто не может поехать в Париж или, допустим, в ЮАР, но очень хочет насладиться зрелищем, 3D - это выход. На очереди переход в новый формат бокса и регби.


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : 1voloha, otan, russlan-lis, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1322 Добавлено: 31 мая 2010 12:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник "Badr 5" (Arabsat-5): Сегодня начался вывоз ракеты-носителя «Протон-М» на стартовый комплекс


Вчера на космодроме Байконур состоялось заседание Госкомиссии по результатам подготовки ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и телекоммуникационным космическим аппаратом «Arabsat-5B» (BADR-5) и готовности РКН к вывозу на стартовый комплекс.
По итогам подготовки на техническом комплексе Госкомиссия приняла решение о транспортировке РН «Протон-М» на стартовую площадку 200. Вывоз РКН начался сегодня рано утром.
Пуск ракеты «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и телекоммуникационным космическим аппаратом «Arabsat-5B» запланирован на 4 июня 2010 года.
oliynik.v
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : xачик, otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1323 Добавлено: 31 мая 2010 13:36
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Немецкий пакет HD fr mich на 9E

1 июня 2010 года немецкая спутниковая платформа Fernsehpaket запустит платный HDTV пакет. HD fr Mich (HD для меня) будет включать в себя пять каналов, которые могут быть приняты со спутника Eurobird 9 (9E). Пакет будет включать Mezzo Live HD и myZen.tv HD, Fashion TV HD, bebe tv HD и Luxe.TV HD.
Существующие абоненты могут принимать HD fr Mich используя существующие у них карты, а новые абоненты смогут выбирать между всеми предложениями и пакетами.
Fernsehpaket, который начал свою деятельность в июне 2009, предлагается как DTH услуга для домашних хозяйств в Германии, Австрии и Швейцарии. Система кодирования Conax.
Технические характеристики:
myZen.tv HD, Luxe.TV HD - в настоящее время открыто
11,804 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4 (DVB-S/QPSK)
Fashion TV HD, bebe tv HD и Mezzo Live HD
11,881 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3 (DVB-S2/8PSK)
Другие пакеты, предлагаемые Fernsehpaket:
"fernsehen fr mich" - с 11 каналами для всей семьи
„HD fr mich“ - с 5 каналами HD
„sportdigital“ - со спортивными каналами
HappyXX - эротический
silverline movie channel Silverline киноканал

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 5 : xачик, mustaff, otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1324 Добавлено: 31 мая 2010 13:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

HD телевещание с Луны


Японское правительство планирует к 2020 году основать лунную станцию неподалеку от южного полюса этого спутника Земли. Видеосвязь с поселенцами будет вестись в формате высокого разрешения.

Японское правительство планирует к 2020 году основать лунную станцию неподалеку от южного полюса этого спутника Земли. Видеосвязь с поселенцами будет вестись в формате высокого разрешения.

Первыми и единственными сотрудниками лунной базы первоначально будут роботы, оснащенные видеокамерами высокого разрешения. Несколько типов роботов будут исследовать лунную поверхность и внутреннюю структуру. HDTV вещание прописано в деталях плана освоения Луны.
chip.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1325 Добавлено: 1 июня 2010 11:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Rural TV прервал вещание до 14 июня


Английский канал, посвященный сельской жизни и хозяйству Rural TV, вещающий в некодированной форме со спутника Eurobird 1 (28,5°E), прервал свои передачи - информацией о планах возобновить вещание 14 июня.
Технические параметры для частных клиентов:
Eurobird 1 (28,5°E)
tp. C2 (11,259 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)
ID: Rural TV
PID V: 2326
PID A: 2327
PID PCR: 2314
SID: 52123
PID PMT: 258
Кодирование: нет

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1326 Добавлено: 1 июня 2010 11:21
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

Eutelsat готовит мощности для трансляций с ЧМ 2010


Спутниковый оператор Eutelsat нацеливает четыре своих спутника для доставки сигнала конечным потребителям и максимального охвата зрительской аудитории трансляциями матчей Чемпионата мира по футболу, который начнётся в ЮАР следующем месяце.

Спутники Eutelsat W2A, W3A, W4 и W7 будут предлагать зрителям всего мира возможность максимально широко увидеть все события, связанные с турниром по футболу в Южной Африке. Европейский вещательный союз (EBU) укрепит и подстрахует вещателя своими постоянно существующими мощностями на спутниках Eutelsat двумя дополнительными 72 МГц транспондерами, которые он зарезервировал ранее на спутнике W2A.

По этим спутникам будут идти перегоны игр, передаваться отчёты и ежедневные итоговые саммери, которые будут в режиме live идти из Международного трансляционного Центра EBU, расположенного в Соуэто, в штаб-квартиру Союза - в Женеву, откуда картинка будет доставляться для трансляции на страны 75 членов союза, а также - другим клиентам из Европы и за её пределами. Именно для этих целей будут использованы мощности спутников W2A и W3A для трансляций на страны Африки и Ближнего Востока.

Eutelsat помимо обеспечения прямых трансляции матчей из Южной Африки от правообладателей до конечных клиентов, также предоставит спутниковую связь, чтобы журналисты, работающие над освещением Чемпионата в стране имели бы возможность подключаться к студиям в своих странах. Клиентами оператора, выступили такие авторитетные вещатели, как: GlobeCast, APTN, Arqiva, Telenor и TVI, все те, кто постоянно арендует потенциал Eutelsat, и кто намерен укрепить свой ресурс на орбитальных позициях W2A, W7 и W3A.

Сообщение отредактировано 1 июня 2010 11:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, xачик, otan, russlan-lis, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1327 Добавлено: 1 июня 2010 12:41
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Новые правила регистрации абонентов «Триколор ТВ»
Напоминаем, что с 1 июня 2010 года изменяется процедура регистрации абонентов «Триколор ТВ». Чтобы зарегистрироваться в качестве абонента «Триколор ТВ», вам необходимо обратиться к ближайшему дилеру «Триколор ТВ» в вашем регионе.

Данная мера принимается в целях повышения качества обслуживания абонентов «Триколор ТВ».

Политика ЗАО «НСК» в области обслуживания абонентов предполагает, что каждый зритель, подключивший «Триколор ТВ», должен всегда иметь возможность получить профессиональную консультацию специалиста по любым вопросам, касающимся просмотра телеканалов и пользования услугами «Триколор ТВ». Это возможно лишь в том случае, если ваше оборудование находится на постоянном обслуживании у Авторизованного дилера «Триколор ТВ» в вашем регионе. Поэтому каждый абонент, ранее зарегистрировавшийся самостоятельно через форму на сайте «Триколор ТВ», до конца 2010 года будет переведен на обслуживание к ближайшему (в географическом отношении) дилеру.

Для регистрации в качестве абонента «Триколор ТВ» обращайтесь к специалисту, который устанавливает и настраивает ваше приемное оборудование, или к любому Авторизованному дилеру "Триколор ТВ" в вашем регионе (полный список дилеров вы найдете на нашем сайте в разделе "Где купить"). Если по какой-либо причине вам не удается самостоятельно найти дилера, который поможет вам пройти регистрацию в качестве абонента «Триколор ТВ», позвоните по бесплатному телефону 8-800-500-20-10 и получите у оператора контакт ближайшего специалиста. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени.

Перед регистрацией в качестве абонента «Триколор ТВ» вам будет предложено ознакомиться с текстом Соглашения об оказании услуг «Триколор ТВ» и Условиями оказания услуг «Триколор ТВ» (вступают в силу с 01.06.2010). С указанными документами можно предварительно ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Зрителям» => «Правила и тарифы».

В процессе регистрации необходимо корректно заполнить Абонентский договор (в трёх экземплярах), указав достоверные личные данные, и заверить все три экземпляра Договора собственноручной подписью. Будьте внимательны при заполнении Карточки абонента! В случае обнаружения недостоверности сведений, указанных в Карточке абонента, ЗАО «НСК» имеет право расторгнуть Абонентский договор в одностороннем порядке без возмещения абоненту каких-либо компенсаций и возврата ему неизрасходованных денежных средств. По завершении регистрации один экземпляр Договора остаётся у вас, два экземпляра - у Авторизованного дилера.

Указанные изменения вступят в силу 1 июня 2010 года. Напоминаем, что регистрация в системе «Триколор ТВ» является обязательным условием получения доступа к услугам «Триколор ТВ».

Источник: www1.tricolor.tv

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Мультфильмы на Инфоканале «Триколор ТВ»

1 июня 2010 года «Триколор ТВ» и студия детской анимации «Да» проведут совместную акцию, посвященную Дню защиты детей. Весь день в эфире Инфоканала «Триколор ТВ» будут транслироваться мультфильмы, созданные детьми из студии «Да».

Студия детской анимации «Да» была организована в июле 2008 года командой профессиональных режиссеров и аниматоров. Команда собралась для того, чтобы на волонтерских началах создавать мультфильмы вместе с детьми, находящимися в трудных жизненных ситуациях, - больными раком, подопечными Петербургского Детского Хосписа, колясочниками, аутистами.

Помимо непосредственных занятий с воспитанниками, одним из ключевых направлений деятельности студии "Да" является работа по повышению толерантности к таким детям со стороны здоровых детей и взрослых. Активисты студии стараются показать несостоятельность отталкивающего стереотипа ребенка-инвалида. Воспитанники студии «Да» - это, прежде всего, дети – искренние, непосредственные, жизнерадостные, - и только во вторую очередь – пациенты врачей.

Источник: www1.tricolor.tv

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, xачик, otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1328 Добавлено: 1 июня 2010 13:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

8 июня 2010 года OCEAN-TV впервые в России запустит регулярное ТВ-вещание в формате 3D телеканал (Aniglif)!




17 мая 2010 года, в конце рабочего дня, специалисты телеканала при технической поддержке оператора спутникового телевидения «Орион Экспресс» (Континент ТВ) протестировали 10-минутный видео сюжет в новом формате. Цель теста – проверить, как кодированный в 3D сигнал пройдет через спутник, и в каком виде его получит телезритель.
Тестовое вещание удалось: команды OCEAN-TV и Континент ТВ в специальных 3D очках следили за эфиром – объемная картинка не потеряла качества! Новая эра в развитии цифрового телевидения в России началась! Май 2010 года стал настоящим прорывом для OCEAN-TV: телеканал открыл вещание с 3-го спутника «Intelsat 15» (85 в.д.), стал доступным в сетях MMDS, увеличил возможности приема для 350 000 000 человек, а сейчас еще и первым освоил вещание в формате 3D!

– Сегодня уже никого не удивить 3D-фильмами в кинотеатрах, а почему бы не сделать 3D на телевидении!? – говорит Андрей Подколзин, генеральный директор телеканала OCEAN-TV. – Мы решили пойти на этот эксперимент, не зная, как к этому отнесется наш зритель, но уверены, что это будет интересный опыт, настоящий прорыв на отечественном ТВ. Сейчас на телеканале готовится целая серия релакс-роликов в 3D. Приятного всем просмотра!

Контент в 3D-формате эксклюзивно для OCEAN-TV предоставляет известный подводный оператор, руководитель Центра подводных изображений, главный режиссер телеканала – Олег Божок.

– Мы вели длительную подготовительную работу перед тем, как показать «объемное» кино нашим зрителям. Сейчас проект в новом формате готов, – говорит Олег. – Снимать в 3D – сложно и увлекательно одновременно. Первый опыт подобной съемки у нас был в Красном море. Возможности 3D уникальны: они позволяют показать всю красоту подводного мира, все мелочи, не видимые ранее невооруженному глазу.

Премьерный показ полнометражного фильма в 3D на OCEAN-TV запланирован на 8 июня – во Всемирный день Мирового Океана. Для того чтобы просмотр программ в новом формате доставлял удовольствие, необходимо приобрести специальные очки. Их можно заказать в Интернете, по адресу www.render3d.ru. Бесплатно получить очки можно в офисе телеканала OCEAN-TV по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 103, 4 этаж.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 7 : r.rusya, xачик, otan, m845, russlan-lis, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1329 Добавлено: 1 июня 2010 20:59
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Состав пакета Триколор ТВ пополнился десятью новыми телеканалами в формате MPEG-4




Отличная новость для абонентов «Триколор ТВ», принимающих сигнал со спутника Eutelsat 36B (36 градусов в.д.)! 1 июня состав пакета «Супер-Оптимум» пополнится десятью новыми телеканалами в формате MPEG-4.

В результате, наши абоненты смогут смотреть уже больше 50 телеканалов, причем за те же деньги – 600 рублей в год. Таким образом, стоимость просмотра 1 телеканала «Триколор ТВ» составит меньше 1 рубля в месяц! Без сомнения, на сегодняшний день это – лучшее по соотношению цена/качество предложение на российском рынке спутникового ТВ.

В пакет войдут телеканалы «Мать и Дитя», «24 техно», «Закон ТВ», «TopShop TV», «Дагестан», «9 волна», «Женский мир», «High Life», «Дискотека ТВ» и «Загородный ТВ». С их появлением общее число телеканалов в пакете достигнет 19.

«Мать и Дитя» – первый в России круглосуточный телеканал о материнстве и детстве. Его концепция была разработана при участии ведущих специалистов в области медицины и образования. Канал посвящен проблемам материнства и детства. В ежедневных программах рассматриваются все этапы развития ребенка в семье, с момента рождения до достижения им десятилетнего возраста.

«24 техно» – круглосуточный познавательный телеканал о науке и технике. Лучшие научно-популярные программы и фильмы российского и зарубежного производства на одном телеканале. Телеканал «24 техно» предлагает захватывающее зрелище для тех, кто хочет знать о человеке и окружающем мире больше.

«Закон ТВ» – это уникальный телевизионный проект, главная цель которого – правовое просвещение граждан. Передачи на телеканале «Закон ТВ» позволят обычным гражданам почерпнуть для себя необходимую информацию, которая окажется незаменимой в повседневной жизни; практикующим юристам и ученым-правоведам – обсудить наиболее спорные аспекты применения права; студентам, обучающимся юриспруденции – ознакомиться с историей права и иностранным опытом. «Закон ТВ» — это профессиональное правовое телевидение

«TopShop TV» – это круглосуточный тематический телеканал, который представляет новые интересные и оригинальные товары, которые вы можете заказать с доставкой на дом или по почте. Телеканал представляет товары российских и зарубежных производителей следующих категорий: «Красота и здоровье», «Фитнес», «Стиль и мода», «Дом», «Кухня». Если вы хотите сделать оригинальный подарок – ищите его на «TopShop TV»!

«Дагестан» – лидер республиканского телеэфира, один из немногих региональных телеканалов, который самостоятельно заполняет суточную сетку вещания. В эфире телеканала новостные выпуски «Время новостей «Дагестана», художественные фильмы, трансляции спортивных соревнований, ток-шоу, детские, культурно-исторические и развлекательные программы.

«9 волна» - первый круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал юга России. Он уникален тем, что в его в эфире транслируется музыкальный материал народов, проживающих только в этом регионе. На телеканале «9 волна» звучат русские, казачьи, абхазские, осетинские, армянские, карачаевские, адыгские, балкарские, черкесские песни и мелодии, музыка других народов юга России. Одна из главных задач телеканала - через музыкальный эфир донести до зрителя теплоту самобытности и колорит региона. Самые популярные хиты и свежие новости южного шоу-бизнеса ждут вас на канале «9 волна»!

«Женский мир» – телеканал для современных, самодостаточных и уверенных в себе женщин, которые точно знают, чего они хотят, когда и где. Здесь нет запретов, догм или нравоучений. Главное правило – «То, что я хочу!»

«High Life» – телеканал о роскоши для сильной половины человечества. В центре внимания эксклюзивные автомобили, яхты, дома, курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. Для съемочной группы «High Life» открываются двери самых роскошных магазинов, ресторанов, клубов и отелей мира. Ежедневно в вечернем эфире канала самые красивые девушки планеты в программах семейства Playboy TV International и Penthouse.

«Дискотека ТВ» – это круглосуточный развлекательный музыкальный телеканал для тех, кому за 35. В эфирной сетке канала музыка ретро, хиты прошлых лет, золотой фонд отечественной и зарубежной музыкальной эстрады 80-х – начала 90-х гг. Основное наполнение канала – это музыкальные клипы отечественных и зарубежных исполнителей, концерты, гастроли, турне звезд мировой величины. Как дополнение, программы о съемках клипов, закулисной жизни, интервью со звездами, тематические хит-парады. Задача телеканала - дать зрителю возможность вспомнить музыкальные увлечения прошлых лет, посмотреть любимые клипы и погрузиться в атмосферу музыки «своей школьной молодости».

«Загородный ТВ» – это круглосуточный прикладной познавательный телеканал для хозяев дачи или загородного дома. Эфирная сетка телеканала наполнена отечественными и зарубежными программами на тему загородного хозяйства и обустройства собственной усадьбы. «Загородный» телеканал – это руководство к действию тем, кто умеет и любит работать на земле, и для тех, чей дом за городом – любимое место в мире.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Напомним, для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat 36A и Eutelsat 36B). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

Внимание! Вещание всех телеканалов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно.
tricolor.tv
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : otan, m845, russlan-lis, dimon1999-12-6, WadimArt
Ссылка на пост #1330 Добавлено: 2 июня 2010 06:44
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 4 : oliynik.v, otan, dimon1999-12-6, WadimArt
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:39 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...