Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #1471 Добавлено: 7 июля 2010 16:35
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

РН "Протон-М" вывезена на стартовую площадку


Как сообщает пресс-служба Роскосмоса, сегодня утром на космодроме Байконур в рамках подготовки к пуску ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и американским телекоммуникационным космическим аппаратом «Экостар-15» состоялся вывоз РКН на стартовый комплекс.
РКН «Протон-М» доставлена с топливо-заправочной подстанции, где в предыдущие дни проводилась заправка баков низкого давления разгонного блока «Бриз-М», на стартовый комплекс площадки 200 космодрома и установлена в пусковое устройство. После подвода агрегата облуживания специалисты предприятий ракетно-космической промышленности России приступили к выполнению операций по программе «первого стартового дня».
Пуск РКН «Протон-М»-«Бриз-М»-«Экостар-15» запланирован на 22:40 по московскому времени 10 июля с.г.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1472 Добавлено: 8 июля 2010 12:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Число абонентов спутникового телевидения в Украине вырастет на 7%




До конца 2010 года количество абонентов спутникового телевидения в Украине вырастет на 7% по сравнению с 2009 годом и составит около 3,1 млн. человек.

Такую оценку рынка спутникового ТВ в Украине предоставили УНИАН в компании MYtv.

По оценкам аналитиков компании, на сегодняшний день рост количества абонентов спутникового ТВ в основном происходит за счет отказа абонентов от аналогового телевидения и перехода к провайдерам цифрового телевидения.

По мнению Альберта ФЕЛЬДМАНА, директора компании MYtv, «желание украинцев получать качественный телевизионный продукт с инновационным техническим сопровождением, подкрепленное улучшением экономических показателей в стране, станет предпосылкой к приобретению спутникового оборудования».

А. ФЕЛЬДМАН также отметил, что будущее рынка платного телевидения Украины – это увеличение количества телеканалов в формате HD, обширные интерактивные функции и максимальный комфорт для абонентов как в плане стоимости пакетов, так и в плане качественного обслуживания со стороны провайдеров.

Справка УНИАН. Компания MYtv предоставляет услуги 100% цифрового спутникового телевидения по всей территории Украины. Абонентам предлагается система пакетирования, состоящая из 10 тематических пакетов телеканалов, включая каналы высокой четкости HD. Дополнительно принимается множество открытых не кодированных каналов без абонплаты.

MYtv первые в Восточной Европе используют технологию HD Personal video recorder (PVR) – персональная запись видеосигнала, интегрированную с XTV DVR от NDS.

На данный момент компания предлагает два вида ресиверов высокого разрешения HDMAХ и HDBOX, оснащенных интерактивными функциями, электронным программным гидом (EPG).

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1473 Добавлено: 8 июля 2010 19:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Орион Экспресс" ушел со спутника


1


Оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" с 1 августа 2010 г. прекращает предоставление услуг через частично вышедший из строя спутник "Экспресс АМ2", принадлежащий ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и полностью переключается на американский Intelsat 15. "Орион Экспресс" не первый, кто отказался использования от АМ2.

Как сообщила пресс-служба "Орион Экспресс", оказывать услуги компания продолжит на американском телекоммуникационном спутнике Intelsat-15. Этот спутник произведен американской компанией Orbital Sciences Corporation на базе платформы Star-2. Космический аппарат запущен в декабре 2009 г. с космодрома Байконур. На орбите он сменил борт Intelsat-709 в точке 85,15 град. в.д. Емкость на новом борту Intelsat распродал задолго до запуска. Российские лучи поделили европейский провайдер спутниковой емкости Romantis GmbH и российский оператор спутниковой связи "РуСат".

Как говорил в декабре 2009 г. репортеру ComNews региональный директор Intelsat Марио Иванов, это первый спутник компании, который имеет такой широкий луч, нацеленный на Россию (см. новость ComNews от 1 декабря 2009 г.). Масса аппарата составляет 2550 кг. Борт оснащен 22 транспондерами Ku-диапазона, 4 из которых нацелены на Россию. Кроме того, зона покрытия Intelsat-15 охватывает Ближний Восток и Индийский океан. Она во многом схожа с зоной охвата спутника ГПКС "Экспресс-АМ2", который неисправен из-за аварии - он охватывает территорию России от Калининграда до Южно-Сахалинска.

В "Орион Экспресс" поясняют, что переход с российского спутника на американский производится для удобства абонентов и партнеров компании. "До 31 июля 2010 г. мы продлеваем период перевода абонентов на "Континент ТВ" (под этим брендом оператор предоставляет услуги спутникового ТВ на территории России) с работающего в нештатном режиме спутника "Экспресс АМ2" (80 град. в.д.)", - сообщает пресс-служба компании. Напомним, что АМ2 был запущен на орбиту в марте 2005 г. В 2007 г. в работе поворотного устройства солнечных батарей космического аппарата неоднократно были зафиксированы аномалии, которые привели к нестабильной работе системы электропитания спутника. А в июле 2008 г. начались серьезные проблемы с работой борта. Компания "Ингосстрах", страхующая спутники ГПКС, в декабре 2008 г. признала частичную гибель АМ2.

Между тем, борт продолжал оказывать услуги связи. "Спутник находится в рабочем состоянии", - кратка директор департамента по связям с общественностью ГПКС Светлана Сальникова. Причины отказа "Орион Экспресс" от АМ2 ГПКС не комментирует.

"Спутник АМ2 не в состоянии обеспечивать необходимые для подачи телевидения сервисы и находится в нештатном, но "рабочем" состоянии (работает около 10 часов в сутки из-за проблем с солнечными батареями)", - поясняет первый заместитель генерального директора компании "РуСат" Олег Ватулин.

Услуги спутникового телевидения под брендом "Континент ТВ" "Орион Экспресс" начал предоставлять в середине марта 2010 г. Еще в январе компания совместно с "РуСатом" запустили DTH-платформу (цифровое спутниковое телевидение - Direct-to-Home) на Intelsat 15. К концу 2010 г. "Орион Экспресс" планирует подключить около 100 тыс. пользователей, а в 2011 г. - вывести проект на операционную окупаемость (см. новость ComNews от 29 января 2010 г.). По словам PR-менеджера "Орион Экспресс" Екатерины Поповой, на американский спутник уже переведено чуть более 50% абонентов "Континент ТВ". Сколько всего абонентов пользуются спутниковым ТВ под этим брендом в компании не раскрывают.

"Орион Экспресс" не первый оператор, который меняет "Express AM2" на Intelsat 15. Еще один спутниковый оператор - "Телепорт-Сервис" - еще в мае 2010 г. полностью отказался от этого спутника ГПКС, сосредоточив основные ресурсы на американском борту. Через Romantis "Телепорт-Сервис" арендовал 27 МГц на Intelsat-15 в апреле 2009 г. "На АМ2 физически находиться уже просто невозможно", - сказал в телефонной беседе с репортером ComNews генеральный директор компании Виталий Крамарь, указав, что "Express AM1" находится практически в такой же плачевной ситуации. Напомним, что в этом году АМ1 уже не раз выходил из строя.

"Орион Экспресс" (как и "Телепорт-Сервис") использует еще один спутник ГПКС - Express AM3 140°E для предоставления спутникового ТВ (под брендом "Восточный экспресс") на Дальнем Востоке и в Сибири. Переводить абонентов на другой спутник в этих регионах оператор не планирует.

По словам Екатерины Поповой, проект по планируемой ранее услуге одностороннего спутникового Интернета на Intelsat 15 (аналогичной той, что работает на борту АМ3) оператор заморозил на неопределенное время.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1474 Добавлено: 8 июля 2010 21:12
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Yamal 202. 49E (C Band)

Меняются параметры телеканалов на спутнике Yamal 202. 49E


«Газпром космические системы» уведомляет о том, что для улучшения качества спутниковой связи в целях телерадиовещания 21 июля 2010 года с 10.00 московского времени будут изменены параметры трансляции следующих телевизионных и радиовещательных программ в транспондере № 4а спутника «Ямал - 202», работающего в позиции 49 гр. в.д.:


Для корректного перехода приёмного оборудования на новые параметры вещания после их ввода необходимо 21 июля в период с 09.00 до 09.40 произвести перезагрузку приёмников и проверить качество приёма.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1475 Добавлено: 8 июля 2010 21:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новинки Canal Digital : Canal+ Fotball, Canal+ Hockey.


1


Canal Digital Group, оператор скандинавской спутниковой платформы Canal Digital, готовит изменения в своих предложениях по тематическим каналам: Canal+ Fotball и Canal+ Hockey. Изменения планируются к 27 августа 2010.
Канал Canal+ SPORT1 (N) будет переименован на CANAL+ FOTBALL.
Технические параметры - CANAL+ FOTBALL:
Thor 5 0.8°W, 11,278 GHz, pol. V, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Conах


Канал CANAL+ EXTRA будет транслировать программы канала CANAL+ SPORT EXTRA. Канал TV-biljett 4 будет заменен новым CANAL+ HOCKEY, TV-biljett 5 заменен на CANAL+ SPORT3.
Технические параметры - CANAL+ EXTRA, CANAL+ HOCKEY, CANAL+ SPORT3:
Thor 5 0.8°W, 11,260 GHz, pol. H, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Conax


Каналы TV-biljett 1, TV-biljett 2 и TV-biljett 3 будут заменены на CANAL+ EXTRA (3 программы).
Технические параметры - CANAL+ EXTRA (три канала):
Thor 5 0.8°W, 11,341 GHz, pol. V, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Conax


До 2.8.2010 канал CANAL+ SPORT 1 (F) перейдет с 11,278 GHz, pol. V, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S спутника Thor 5 на 10,809 GHz, pol. H, SR 24500, FEC 7/8, DVB-S/QPSK спутника Thor 6 0.8°W.
Параллельное вещание продлится 3 дня. К 27.8.2010 вещание на спутнике Thor 5 будет закончено.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1476 Добавлено: 8 июля 2010 21:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Digi TV: Отключение Nagravision 2 на словацких каналах




Компания RCS/RDS, провайдер спутниковой платформы Digi TV отключила старую систему доступа Nagravision 2 на словацких каналах TV Doma и JOJ Plus .
Технические параметры TV Doma:
Спутник: Intelsat 10-02 1°W
Частота: 12,531 ГГц
Поляризация: вертикальная
SR: 23340
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S
Модуляция: QPSK
Кодирование: Nagra Media Access (Nagravision 3 и 4)

Технические параметры JOJ Plus:
Спутник: Intelsat 10-02 1°W
Частота: 12,687 ГГц
Поляризация: вертикальная
SR: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S
Модуляция: QPSK
Кодирование: Nagra Media Access (Nagravision 3 и 4)

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1477 Добавлено: 9 июля 2010 12:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Dance TV HD начал тестовое вещание на платформе MYtv


1


8 июля 2010 года, в составе украинской спутниковой платформы MYtv, началось тестовое вещание голландского международного музыкального HD-канала Dance TV. Распространение сигнала осуществляется в кодированном виде (система NDS Videoguard).

Телеканал Dance TV HD начал вещание в среду, 7 июля 2010 на спутнике Astra 3B 23.5°E . Канал работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. В эфире канала новости клубной европейской жизни, отчеты о прошедших мероприятиях, интервью с известными ди-джеями, а также прямые трансляции из ночных клубов всего мира.

MYtv® - национальный провайдер спутникового телевидения, который с 2008 года предоставляет услуги платного ТВ по всей территории Украины. MYtv® использует новейшие технологии передачи сигнала стандарта DVB-S2, MPEG-4 (с полной поддержкой DVB–S и MPEG–2) и HD, что позволяет передавать четкое изображение на экран телевизора и слушать звук в формате Stereo (Dolby Digital 5.1).
Параметры вещания:
Спутник Thor 6 0.8°W частота 12,092 GHz, поляризация горизонтальная, скорость потока 27500 Мс/с, FEC: 8/9, DVB-S2/8PSK, Кодировка NDS Videoguard.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1478 Добавлено: 9 июля 2010 12:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый телеканал "Война и мир" – уже в эфире!


1


Итак, в логике Контрудара, Сарматы – Сообщество Короны запускают телеканал «Война и Мир». Канал начал вещание в базовом пакете НТВ Плюс, начиная с сегодняшнего дня, с 12 часов.

Возможно, с начала августа будет запущен также в пакете «СуперОптимум» на Триколоре, крупнейшем спутниковом операторе в России. Судя по всему в ближайший месяц будет запущен также в кабельных сетях Украины, Прибалтийских стран, Белоруссии, Казахстана, Молдавии.

Телеканал «Война и Мир» - это новое слово в мировом телевидении. Технология «инфо-реактора», положенная в основу канала, уже получила высочайшую оценку крупнейших форумов мирового телевидения. Особое сочетание 8 основных тем – Иное, Сады и Города, Другие Миры, Приключения Стратегий, Деньги и Символы власти, Другой 20 век, Сценарии Будущего, О, техника, о, оружие!, способствуют углубленному пониманию и переживанию, возможно, важнейшего в жизни каждого из нас. Спицы-темы Инфо-реактора вращаются, как вращаются солнце, луна, планеты, текут земные дни и годы, передавая вкус сиюминутного и вечного… Космическая эпопея о нашей странной планете. Роман о жизни и сокровенной Мечте каждого из нас. Больше чем телевидение. Больше, чем мы можем представить… Умным и Совестливым посвящается…
Более подробно можно узнать на сайте voinaimir.tv
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1479 Добавлено: 9 июля 2010 13:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Савенко хочет возвращения КДР ТРК на спутник, потому что даже сам не имеет возможности смотреть канал


Генеральный директор Киевской КДР ТРК Александр Савенко считает, что возвращение канала на спутник для него или главной проблемой на сегодня. «Ситуация трудна, поскольку нет средств. Около полумиллиона задолжали за прошлый год, плюс накопившиеся долги за этот год. Мы несем потери, страдают и провайдеры, и зрители, которые отримуюють сигнал через спутник. Что говорить, даже я у себя в кабинете не могу посмотреть, что происходит в эфире КДР ТРК », - сказал он.
По словам Савенко, у него есть много интересных идей, каким образом можно будет удешевить подачу сигнала.
«Конечно, сегодня мы хотим вернуться на спутник, другого выхода нет, потому по уровню покрытия ситуация на Киевщине или не худшая. Я пока не сел в кресло гендиректора даже не предполагал, что ситуация так плоха », - пожаловался гендиректор КДР ТРК журналистам.
Председатель Госкомтелерадио Юрий Плаксюк, заметил, что жители Киева остались обделенными, так как эфирные передатчики есть только в нескольких районах. «Сейчас ни одна другая ТРК не освещает важные социально-экономические вопросы Киевской области. Именно на это государство и будет выделять средства, потому что жизнь Белой Церкви или Броваров теперь вне эфира. Мы вернемся к спутнику, это будет отдельная программа, но только после того, когда будет покрытие сигналом области », - сказал господин Плаксюк.
Напомним, Киевская государственная региональная телерадиокомпания с 1 июля 2010 прекратила вещание на спутнике Hellas Sat 2 в пакете «Укркосмос».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #1480 Добавлено: 9 июля 2010 16:33
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Спутник "Ямал-100" в 2010 году будет выведен из состава орбитальной группировки


Первый космический аппарат компании "Газпром космические системы" "Ямал-100" будет выведен из состава орбитальной группировки в 2010 году, но в следующем году на смену ему придет спутник нового поколения - "Ямал-300".
"Контракт на строительство спутника "Ямал-300K" вступил в силу летом 2009 года. Запуск спутника должен состояться в 2011 году", - говорится в сообщении пресс-службы "Газпром космические системы", поступившем в "Интерфакс-АВН".
Строительством аппарата занимается ОАО "Информационные спутниковые системы" им.Решетнева.
Аппарат сменит в орбитальной группировке спутник "Ямал-100", который в 2009 году выработал свой 10-летний ресурс. В 2010 году аппарат будет выведен из эксплуатации, говорится в сообщении.
Кроме того, в 2012 и 2013 годах "Газпром космические системы" планирует пополнить свою группировку спутников серией аппаратов "Ямал400".
Спутник "Ямал-401", предназначенный для работы в позиции 90 град.
в.д., будет собран и испытан на заводе ОАО "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева" на базе платформы Экспресс-2000 в кооперации с ОАО "Газпром космические системы" и с использованием комплектующих, поставляемых компанией Thales Alenia Space (запуск спутника - 2013 год).
Спутник "Ямал-402", предназначенный для работы в позиции 55 град.
в.д., будет изготовлен на заводе компании Thales Alenia Space на базе платформы Spacebus-4000 (запуск спутника - 2012 год).
Кроме того, на орбите работают еще два аппарата серии "Ямал-200", входящие в группировку "Газпром космические системы".
ИА "Интерфакс-Запад"

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, OLEG22081975
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:51 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...