Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #2371 Добавлено: 30 января 2011 21:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Prima HD скоро в пакете CS Link

В ближайшем будущем предложение спутниковой платформы CS Link может быть расширено каналом Prima HD.

Prima HD будет аналогичен по содержанию версии SD. Вещание Prima HD будет организовано с новой спутниковой емкости, о параметрах транспондера будет сообщено позднее. Возможно, это будет DVB-S2 мультиплекс. CS Link будет первой и единственной платформой, которая будет транслировать данный канал.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2372 Добавлено: 31 января 2011 08:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Детский турецкий телеканал Minika на Turksat 2A (42°E)

Несколько дней назад на спутнике Turksat 2A (42°E) начал тестовое вещание детский турецкий телеканал Minika. Канал был закодирован в BISS. В данный момент не известно будет ли он кодирован или будет вещать открыто. Minika является познавательным каналом для детей, принадлежащий турецкой телекомпании ATV. Программа Minika предлагает своим зрителям популярные сказки, мультфильмы, комедии и детские программы.
Канал Minika также доступен на спутниковых платформах D-Smart и DigiTurk, также на кабельных и IPTV сетях Telednya, TiviBu и IPTiviBu. Телеканал также вещает через интернет.
Технические параметры:
Turksat 2A (42°E), тп 4
11,792 GHz
pol. H
SR: 16000
FEC: 5/6
DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2373 Добавлено: 31 января 2011 12:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

XXX Xtreme оффициально на 13°E


На ИСЗ Hot Bird 8 (13°E) появился эр от ич ес кий канал XXX Xtreme.Ранее доступ до него имели абоненты платформ Canal Digitaal, TV Vlaanderen, TeleSat, UPC Direct, CS Link, SkyLink, T Kbel i Boom.Теперь-оферта по непосредственному приему с 13°E. Канал презентует авторские программы.

Канал будет доступен подписчикам - в Чехии и Словакии:с полуночи до 06:00, a в Голландии с 23:00 до 05:00.

Технические параметры:
Hot Bird 8 (13°E)
tp. 75 (12,207 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4)
ID: XXX Xtreme
PID V: 1140
PID A: 2140
PID PCR: 1140
SID: 140
PID PMT: 5140

Кодирование: Conax (0B01) i Viaccess PC 2.6 (0500 - 024300, идентифицируется как... Asianet)
Доступ к каналу-по картам XXX Xtreme.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2374 Добавлено: 31 января 2011 13:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    



«Синтерра» обеспечила для вещателей полный цикл вывода телеканалов на спутник Intelsat-17




Национальный оператор связи «Синтерра» и её дочерняя компания - «Синтерра Медиа», обеспечили для вещателей полный цикл вывода телеканалов на спутник. Для реализации проекта используется емкость на спутнике Intelsat-17, который покрывает почти всю территорию России.

В рамках сотрудничества, сигналы в студийном эфирном качестве в форматах стандартной (SD) и высокой (HD) четкости, без каких-либо промежуточных преобразований, могут быть поданы из Центра формирования медиапотоков «Синтерра Медиа» через спутниковый телепорт (ЦЗССС) «Синтерры» на спутник Intelsat-17. Далее ТВ-сигналы могут принять региональные телекомпании, не имеющие наземного подключения к наземной сети «Синтерра Медиа», но оборудованные приемными спутниковыми антеннами.

Прием транслируемых программ может осуществляться не только от вещателей, подключенных к сети «Синтерра Медиа», но и от телевизионных компаний, оснащенных передвижными спутниковыми станциями – (Fly-away, Drive-away). В этом случае сигнал передается на спутник Intelsat-17, затем по спутниковому каналу связи через ЦЗССС «Синтерры» в Центр формирования медиапотоков «Синтерра Медиа».

Таким образом, реализация совместного проекта с использованием спутниковой сети «Синтерра» значительно расширяет возможности приема и распространения ТВ-сигнала для региональных телестудий, а так же для региональных вещателей.

Учитывая, что проект реализуется через спутник Intelsat-17, доставка (up-link) контента на орбиту будет интересна вещательным корпорациям, работающим в Европейской части России, на Урале, в Сибири, Якутии и Забайкалье. Возможности объединенной группы компаний позволяют передавать телесигнал без потери качества, в том числе во время прямых эфиров спортивных матчей, региональных репортажей.

По желанию заказчика «Синтерра Медиа» также может предложить вещателям подготовку сигнала в Центре формирования медиапотоков.

«В отличие от других подобных проектов со сторонними партнерами, здесь все работы реализуются внутри Группы «Синтерра», - говорит генеральный директор «Синтерра Медиа» Валерий Крылов. – Это позволяет нашим клиентам, поставив задачу, не заботиться дополнительно о реализации «последней мили».

«Проведенные тестовые трансляции позволяют нам заявить об успешном запуске новой услуги, – говорит Константин Солодухин, генеральный директор национального оператора связи «Синтерра» и заместитель генерального директора «МегаФона». – Мы рассчитываем, что эта услуга заинтересует телевещателей. Спутниковый ресурс, применяющиеся технологии и оборудование позволяют нам обеспечить по-настоящему качественный сервис, передавая через спутник весь пакет телеканалов и трансляций, предлагаемых «Синтерра Медиа».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2375 Добавлено: 31 января 2011 16:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat устраняет неполадки на W2, 16°E

1Спутниковый оператор Eutelsat Communications совместно с Thales Alenia Space выясняет причины неполадок, возникших на спутнике W2. Борт расположен в позиции 16°E и охватывает сигналом Европу, Северную Африку и Ближний Восток. Проблемы в работе космического аппарата появились 27 января. Eutelsat сообщил, что немедленно принял меры для выработки альтернативных возможностей работы клиентов, использующих этот борт.

Сообщение отредактировано 31 января 2011 16:20. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2376 Добавлено: 31 января 2011 19:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Tivuitalia подписала соглашение с SES Astra на емкости для цифрового тв



Спутниковый оператор SES Astra подписала соглашение с итальянским оператором Tivuitalia использование спутниковой емкости на спутнике Astra 1G 31.5°E. Tivuitalia будет пользоваться возможностью спутников принадлежащих SES Astra, позволяя пере направление и ретрансляцию наземного цифрового телевидения и радио передатчики сигнала для сети цифрового эфирного телевидения DVB-T в Италии.
В дополнение к спутниковой емкости Astra 1G для цифрового наземного вещания, SES Astra также предоставит услуги широкополосной спутниковой связи для дистанционного мониторинга и контроля цифровых наземных передатчиков используя свои услуги широкополосного ASTRA2Connect.


Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Мультиплекс из Нижнего Новгорода завершил свою трансляцию через спутник Intelsat 12 (45°E)


Мультиплекс телевидения и радио программ из Нижнего Новгорода завершил свою трансляцию через спутник Intelsat 12 (45°E). Теперь телеканалы доступны только через спутник Intelsat 17 (66°E).
Мультиплекс Нижний Новгород включает в себя свободный канал вещания NNTV и радио Glagol и закодированные в системе BISS телеканал Россия 1 - Нижний Новгород и радиостанция Радио России.

Технические параметры:
Спутник Intelsat 17 (66°E)
частота 12,596 GHz
поляризация горизонтальная
SR 6666
FEC 3/4
формат вещания DVB-S/QPSK


Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Демо канал Astra 3D на новых параметрах вещания


Люксембургский спутниковый оператор SES Astra завершил вещание своего демо канала в формате 3DTV под названием Astra 3D. Телеканал Astra 3D сейчас доступен только на новой частоте. Раньше телеканал вещал на частоте 11,778 GHz, поляризация вертикальная, где он вещал с демо-каналом Astra HD в сотрудничестве с итальянской общественности RAI, а также первого общеевропейского 3D каналом Brava 3D.
Демо-канал Astra 3D сейчас доступен на частоте 11,720 GHz, поляризация горизонтальная. В том же мультиплексе также транслируется демо-программы Astra HD, На данной частоте также работает немецкая платформа HD Plus вещающая на спутнике Astra 3B (23,5°E). Оба канала Astra 3D a Astra HD являются открытыми.

Новые технические параметры Astra 3D:
Спутник Astra 3B (23,5°E)
частота 11,720 GHz
поляризация горизонтальная
SR 27500
FEC 9/10
формат вещания DVB-S2/QPSK
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2377 Добавлено: 1 февраля 2011 08:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Canal Digital расширил предложение каналами NRK2 HD и NRK Super/NRK3 HD

На одном из транспордеров спутника Thor 6 (0.8°W) появились еще два телеканала в формате высокой четкости: NRK2 HD и NRK Super/NRK3 HD. Оба телеканал кодированы в Conax. Оба телеканала вошли в пакет скандинавской платформы Canal Digital, которая входит в Canal Digital Group. Данные каналы недавно появились у конкурента - спутниковой платформы Viasat на спутнике Astra 4A (4,8°Е).
Технические параметры:
Thor 6 (0.8°W)
10,934 GHz
pol. V
SR 24500
FEC 7/8
DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #2378 Добавлено: 1 февраля 2011 09:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости провайдера "StarBlazer"

Оператор спутникового Интернета "СтарБлайзер" в марте 2011 г. переведет абонентов Западной и Восточной Сибири, обслуживающихся через космический аппарат "Экспресс-АМ33", на новый стандарт DVB-S2.

Необходимость перехода вызвана ростом абонентской базы в регионе и увеличением потребляемого трафика.

Как сообщила пресс-служба оператора, по сравнению с применяемым в настоящее время стандартом DVB-S новый стандарт позволяет более эффективно использовать частотные ресурсы и увеличить пропускную способность канала связи. "После перехода на DVB-S2 оператора мы сможем передать в 1,3-1,5 раза больше информации в том же спутниковом ресурсе, - поясняет пресс-служба. - При этом одновременно обеспечивается более надежная передача данных".

Необходимость перехода на стандарт DVB-S2 объясняется ростом числа абонентов в регионе, увеличением потребляемого ими трафика, а также реализацией программы "Всероссийская сеть доставки легального видеоконтента" (Content Delivery Network, CDN). В этой сети спутниковый сервис рассылки применяется как для доставки фильмов конечному пользователю, так и для пополнения локальных копий видеотеки StarBlazer, хранящихся на установленных у провайдеров серверах.

Скорость передачи данных, установленная в рамках определенного тарифа, пока не изменится. "Смена стандарта позволит обслужить больше пользователей и раздать больше фильмов, трафик передачи которых не тарифицируется, - сказал репортеру ComNews представитель компании. - Если со временем возникнет необходимость в увеличении скоростей, мы сможем это реализовать".

Для абонентов симметричного спутникового доступа к Интернету SB direct переход произойдет автоматически. Пользователи асимметричного спутникового доступа SB hybrid, уже имеющие оборудование с поддержкой DVB-S2, должны будут изменить настройки спутникового приема. Если оборудование не поддерживает DVB-S2, для перехода на новый стандарт необходимо будет провести замену спутникового приемника.

"Переход на новый стандарт позволит предоставить абонентам спутникового Интернета StarBlazer более высокие и стабильные скорости доступа, а также улучшит качество предоставления услуг, - добавляет пресс-служба компании. - Абоненты медийного сервиса "Спутниковое кино StarBlazer" смогут получать больше фильмов из медиатеки StarBlazer".

"СтарБлайзер" не первая компания, переводящая работу на спутнике "Экспресс-АМ33" из стандарта DVB-S в стандарт DVB-S2, многие уже прошли этот путь и используют новый стандарт, - комментирует первый заместитель генерального директора ООО "РуСат" Олег Ватулин. - Конечные пользователи вряд ли смогут увидеть различие между стандартом DVB-S и DVB-S2, а вот для операторов спутниковой связи преимущества очевидны: DVB-S2 позволяет увеличить пропускную способность до 20%, что дает возможность подключить больше абонентов и предложить им большее количество услуг. Что касается процесса перехода на стандарт DVB-S2, то он может сопровождаться определенными сложностями. Часто бывает, что абонентское оборудование не поддерживает новый формат и приходится осуществлять замену старого оборудования на новое. Но в целом использование стандарта DVB-S2 предпочтительнее, так как позволяет более эффективно использовать имеющиеся частотные ресурсы, что является большим преимуществом в ситуации дефицита спутникового ресурса".


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, vova_chupicov
Ссылка на пост #2379 Добавлено: 1 февраля 2011 12:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

SkyLink: Travel Channel HD теперь и на болгарском


Международный документальный канал Travel Channel HD на платформе дистрибуции SkyLink добавил дополнительную звуковую дорожку - на болгарском языке. Канал транслируется на нескольких языках - английском, чешском, венгерском, русском, а теперь и на болгарском.
Технические параметры:
Astra 3B (23,5°E),
12,109 GHz,
pol. H,
SR 27500,
FEC 3/4,
DVB- S2/8PSK.


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Конец вещания в FTA канала Al Jazeera Sports HD1 на спутнике Eurobird 4A (4°E)



Катарская телекомпания Al Jazeera закончила сегодня FTA вещание своего канала Al Jazeera Sports HD1, - канал теперь закодирован в Viaccess PC 4.0, Irdeto и KeyFly.
Технические параметры:
Eurobird 4A (4°E)
11,660 GHz,
pol. V,
SR 27500,
FEC 2/3,
DVB-S2/8PSK

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2380 Добавлено: 1 февраля 2011 13:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Охота и рыбалка в открытом виде до 15 февраля для всех абонентов SKY


С 1 по 15 февраля канал Охота и рыболка(Caccia e Pesca) (Sky) будет вещать открыто на платформе Sky,что даст возможность всем абонентам увидеть полное программирование канала: документальные фильмы, особенности, продуктов и новостей, с репортажами наиболее важных спортивных событий и выставок, обогащением программирования для любителей природы и традиций нашей страны.

Это прекрасная возможность узнать для себя программы охоты и рыбалки, которая разделена на четыре тематических раздела по 6 часов каждая, предлагая 24 часовые программы.

Среди программ появляются и премьеры -новый эпизод третьей серии приключений Big Fish, серия выйдет в эфир 5 февраля, ведет нас через дикую часть Австралийского континента: залив Карпентария.
На борту лодки Маттео де Фалько его команда будет в постоянной борьбе с морем и ветром,где их преследуют сотни акул в этом море.А для любителей искусства охоты с февраля начинается серия в Восточных Альпах. Необычайное путешествие длилось более года вдоль горной области, известной как "Три границы", на пересечении Италии, Австрии и Словении....
С точки зрения канала, который в настоящее время насчитывает более 100000 абонентов, для сектора рыбалки недавно подписано соглашение с Mediatika, продавцом и издателем, специализирующимся на рыбалке журналом "Планета рыболовства".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:59 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...