Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #2921 Добавлено: 24 августа 2011 09:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сорвать программу цифровизации РФ уже невозможно




Если спутник "Экспресс-АМ4" не найдут, сроки внедрения цифрового телевидения в России будут сорваны, предупреждают эксперты. В четверг связь со спутником была потеряна, его местонахождение пока неизвестно. Анна Казакова обсудила тему с редактором журнала "Вестник ГЛОНАСС" Константином Крейденко.

— Как вы считаете, может ли потеря этого спутника действительно сорвать сроки внедрения цифрового телевидения в России?

— Возможно, программа будет скорректирована, но сорвать программу внедрения цифрового телевидения в России уже невозможно. Процесс необратим, и у нас все-таки существует определенная группировка, которая поддерживает эту функцию.

— То есть на одном спутнике все это не завязано?

— Нет, безусловно, не завязано. Это орбитальная группировка коммуникационных спутников.

— В какой стадии находится развертывание этой системы?

— Составляющая часть орбитальной группировки, отвечающая за связь и за коммуникацию, у нас наиболее развита. Если убрать пилотируемую космонавтику, то у нас наименьшие проблемы именно в этой сфере. Ну и естественно у нас уже фактически на завершении полная группировка навигационной системы ГЛОНАСС.

— Но если сроки внедрения цифрового телевидения все-таки перенесут, какие от этого будут финансовые потери?

— Финансовые потери сравнимы со стоимостью космического аппарата. Нужно посмотреть, как его застраховали. Будет просто возмещен аппарат, если он не будет опять же возможен в каком-то использовании, мы еще пока не знаем расшифровки данных, мы не знаем заключение специалистов.

— То есть получается, что если этот спутник не найдут, придется запускать новый?

— Безусловно, безусловно. Дыр в группировке не будет. Это точно.

— А что с этим спутником могло случиться?

— Знаете, все-таки должны отвечать специалисты. У меня слишком мало данных, чтобы предполагать. Здесь некорректная работа возможно разгонного блока. Но нужно смотреть. Надо смотреть по данным по пирометрии.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2922 Добавлено: 24 августа 2011 17:37
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

О пуске ракеты-носителя «Союз-У» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-12М»

24 августа при запуске ракеты-носителя «Союз-У» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-12М» в ходе работы третьей ступени на 325 секунде полета РН, по предварительным данным, произошло нарушение работы двигательной установки, приведшее к ее аварийному отключению.

Транспортный грузовой корабль «Прогресс М-12М» не выведен на заданную орбиту.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, Glabius
Ссылка на пост #2923 Добавлено: 24 августа 2011 21:41
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

О ситуации с транспортным грузовым кораблем «Прогресс М-12М»




Аварийная ситуация с ракетой-носителем «Союз-У» и не выведение транспортного грузового корабля «Прогресс М-12М» на заданную орбиту не повлияет на обеспечение жизнедеятельности экипажей 28/29 экспедиций Международной космической станции. Наличие запасов продовольствия, воды и средств системы обеспечения жизнедеятельности позволяют обеспечить функционирование экипажа в течение длительного периода.

Для расследования причин сложившейся ситуации создана комиссия из числа представителей Роскосмоса и организаций ракетно-космической промышленности.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #2924 Добавлено: 25 августа 2011 10:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новые параметры для Supreme Master TV

Американский телеканал Supreme Master TV, посвященный здоровому образу жизни, изменил частоты вещания на двух крупнейших европейских спутниковых системах HOT BIRD (13°Е) и Astra (19,2°Е).

Supreme Master TV на Hot Bird 8 (13Е) - старые параметры tp. 155 (11,604 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK), теперь и на Hot bird 6 (tp.92).
Технические параметры:

Hot bird 6 (13°E)
tp. 92 (12,558 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Supreme Master TV
PID V: 590
PID A: 591
PID PCR: 590
SID: 9313
PID PMT: 1008
Provider: Telespazio
Кодирование: нет



В позиции 19.2°E вещание было реализовано на спутнике Astra 1L, tp. 113 (12,633 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK). 24 августа канал начал вещание на спутнике Astra 1M (tp. 68).
Технические параметры:

Astra 1M (19.2°E)
tp. 68 (11,778 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Supreme Master TV
PID V: 189
PID A: 109

PID PCR: 189
SID: 28509
PID PMT: 34
Provider: Telefonica
Кодирование: нет

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, Zhekadndz
Ссылка на пост #2925 Добавлено: 25 августа 2011 12:32
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутник "KazSat-2"

Казахстанский спутник связи KazSat-2 приведен в заданную орбитальную позицию, сообщила пресс-служба Республиканского центра космической связи.



«22 августа 2011 года спутник связи и вещания «KazSat-2», запуск которого состоялся 16 июля 2011 года, приведен в заданную орбитальную позицию – 86,5 градусов восточной долготы», - говорится в сообщении.

По информации ведомства, в настоящее время проводятся работы по обеспечению удержания спутника в установленной позиции с требуемой точностью.

«Продолжаются летные испытания бортовых систем КА «KazSat-2», - уточнили в центре.

KazSat-2» предназначен для телевизионного вещания и передачи данных в системе спутниковой связи на территории Казахстана, стран Центральной Азии и центральной части России. Спутник имеет 16 активных транспондеров, четыре из которых будут обеспечивать непрерывное телевещание, и двенадцать стволов для фиксированной связи в диапазоне частот БРТК Ku и БРТК 54 мегагерц. Масса космического аппарата 1330 кг.

Это второй казахстанский спутник, выведенный в космос. Первый казахстанский спутник «KazSat-1», изготовленный российским Центром имени Хруничева, был запущен с космодрома Байконур в июне 2006 года. Однако в 2008 году спутник был потерян: «возникли проблемы в работе системы управления космическим аппаратом».

Принципы и условия сотрудничества по созданию спутников KazSat, выведению на геостационарную орбиту и созданию на этой базе казахстанской космической системы связи и вещания определены в соглашении между правительствами России и Казахстана, подписанном в 2005 году в Москве.

В настоящее время разрабатывается третий казахстанский спутник связи. Ранее председатель национального космического агентства РК Талгат Мусабаев сообщал о том, что ведется изучение возможности привлечения к созданию KazSat-3 западных фирм - Thales AleniaSpace, EADS Аstrium наряду с российской компанией «Информационные спутниковые системы» академика М.Ф.Решетнева.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #2926 Добавлено: 25 августа 2011 20:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Прекращение FTA вещания детского канала Frisbee на 13°E

Итальянский детский канал Frisbee более не доступен FTA на спутникe Hot Bird (13°E), - канал закончил некодированное вещание на спутнике Hot Bird 8. Абонентам платформы Sky Italia канал Frisbee по-прежнему доступен.
Frisbee - итальянский канал, предназначенный для детей и подростков в возрасте от 4 до 14 лет. Канал был создан 12.12.2010 компанией Switchover Media srl, которая также владеет каналом K2. Frisbee и K2 продолжают вещать FTA на спутнике Atlantic Bird 1 (12.5°W) в рамках дистрибуции мультиплексов для цифрового эфирного ТВ в Италии.

Технические параметры, где Frisbee вещал FTA ранее:
Hot Bird 13°E, 11,541 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Технические параметры, где Frisbee вещает в составе Sky Italia:
Hot Bird 13°E, 12,731 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Технические параметры, где Frisbee вещает FTA:
Atlantic Bird 1, 12.5°W, 12,515 GHz, pol. H, SR 17455, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, mustaff, Glabius
Ссылка на пост #2927 Добавлено: 26 августа 2011 09:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Индийские телеканалы Kalaignar TV и Jaya TV на 9°E

25 августа на спутнике Eurobird 9A (9°E) началось вещание двух индийских развлекательных каналов - Kalaignar TV (Ayangaran) и Jaya TV. Вещание временно некодировано в пакете оператора GlobeCast на частоте 11,938 GHz, pol. H, по окончании рекламного срока сигнал будет кодирован в Viaccess.

Технические параметры:
Eurobird 9A, 9°E, tp. 61
11,938 GHz,
pol. H,
SR: 27500,
FEC: 3/4;
DVB-S/QPSK

ID: Ayangaran TV
PID V: 1221 PID A: 1321 PID PCR: 1221 SID: 922 PID PMT: 122
Provider: GlobeCast
FTA

ID: Jaya TV
PID V: 1231 PID A: 1331 PID PCR: 1231 SID: 923 PID PMT: 123
Provider: GlobeCast
FTA

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #2928 Добавлено: 26 августа 2011 14:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sky Italia запускает канал Sky 3D

Итальянская спутниковая платформа Sky Italia 06 сентября 2011 года запускает канал в трехмерном изображении. Канал Sky 3D будет посвящен развлечениям, кино и спорту. Оператор рассчитывает, что новый канал станет двигателем для продаж 3D-телевизоров. Абоненты с HD ресиверами и специальными очками будут иметь возможность смотреть премьеры фильмов в 3D, а также документальные фильмы и концертов зарубежных артистов. 3D канал будет посвящен и спорту, оператор планирует более чем 100 часов прямых трансляций. Хотя футбольной Serie A не будет, абоненты могут рассчитывать на матчи Лиги Чемпионов, Премьер-лиги, Ла Лиги и Бундеслиги. На канале будет также турниры по гольфу, регби, теннису, американским видам спорта; а летние Олимпийские игры в Лондоне-2012 - экслюзивное вещание на Sky Italia впервые в 3D.

Технические параметры:
Hot Bird 13°E,
11.785 GHz,
pol. H,
SR 29900,
FEC 2/3,
DVB-S2/8PSK,
Videoguard

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #2929 Добавлено: 27 августа 2011 16:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Угроза "молчащего" спутника




Российский телекоммуникационный спутник "Экспресс-АМ4", выведенный 18 августа на нерасчетную орбиту и до сих пор не подавший признаков жизни, будет находиться на этой орбите многие годы, возможно десятилетия, угрожая работоспособным космическим аппаратам. "Аппарат "Экспресс-АМ4" летает по орбите с наклонением 51,2 градуса и высотой 696 на 20 тыс. 240 километров, параметры которой вряд ли изменятся в течение многих лет, а возможно, и десятилетий", - сказал "Интерфаксу-АВН" источник в ракетно-космической отрасли.

По его словам, такая орбита не несет угрозы для Международной космической станции, которая летает на высоте около 400 километров. "Однако, с определенной уверенностью можно сказать, что "Экспресс-АМ4" представляет опасность для полета навигационных спутников систем ГЛОНАСС и GPS, а также для аппаратов связи Globalstar и Iridium", - отметил источник. Он добавил, что специалистам российской Системы контроля космического пространства, входящей в структуру Космических войск РФ, и американского Объединенного центра космических операций, относящегося к Стратегическому командованию США, придется учитывать "Экспресс-АМ4" при расчете вероятности его возможного столкновения с другими спутниками.

Источник в ракетно-космической отрасли объяснил "Интерфаксу-АВН", что спутник не выходит на связь, скорее всего, из-за разрядки аккумуляторных батарей. "Если бы разгонный блок "Бриз-М" доставил космический аппарат в заданную точку, то после отделения спутник смог бы получать энергию от частично раскрытых панелей солнечных батарей. Но траектория полета разгонного блока из-за ошибки программиста отличалась от расчетной, и "Экспресс-АМ4" был отделен в тени Земли, в которой провел четверть часа", - сказал собеседник агентства. По его словам, скорее всего, такая нерасчетная ситуация не была учтена разработчиками спутника, и аккумуляторные батареи за это время просто разрядились. "Кроме того, российские специалисты долго искали "Экспресс-АМ4" и не смогли своевременно послать на него необходимые команды на включение бортовой аппаратуры", - добавил источник.

Восемнадцатого августа с космодрома Байконур был осуществлен пуск ракеты-носителя "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и космическим аппаратом "Экспресс-АМ4" Из-за проблем с системой управления разгонного блока "Бриз-М" спутник был выведен на нерасчетную орбиту. Связь с аппаратом пока не установлена. По оценке министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щеголева, более двух лет понадобится на создание нового космического спутника связи взамен потерянного "Экспресс-АМ4" и возобновление реализации проектов, связанных с ним. "Утрата спутника "Экспресс-АМ4" - серьезная потеря для Дальнего Востока и Минсвязи. Этот спутник должен был выполнять очень большое количество задач - он работал в самых разных диапазонах, позволял предоставлять услуги от цифрового телевидения до интернет-связи, выполнял и целый ряд других важных функций", - сказал вчера Щеголев журналистам в Петропавловске-Камчатском.

Он отметил, что в министерстве рассчитывали на предоставление этих услуг. А теперь, по словам Щеголева, даже если Минкомсвязи, "получив страховку, закажет новый спутник, на его создание уйдет минимум 27 месяцев". К этому надо прибавить время на запуск ракеты-носителя, который зависит, в частности и от погодных условий. "Но это не означает крушения тех планов, которые есть. Правда, придется производить определенные корректировки. Так, есть ряд дальневосточных регионов, где мы не сможем начать в запланированные сроки региональные врезки и региональную рекламу в цифровое телевидение. Такое телевидение будет, но только московское", - сказал Щеголев.

По его словам, до 2013 года будут запущены еще 6 космических спутников связи. "Сейчас идет анализ, очевидно в другие орбитальные позиции будет поставлен спутник, с которого можно будет накрыть регионы, для которых строился утерянный. Будем перемещать спутники по орбите, с тем, чтобы свести наши потери к минимуму", - отметил министр.

Космический аппарат "Глонасс-М", запуск которого с космодрома Плесецк накануне был отложен, может состояться не ранее конца сентября, сообщил "Интерфаксу-АВН" источник в ракетно-космической отрасли. "Спешить с проведением пуска после последних событий никто не будет до тех пор, пока не будет полной уверенности в успехе. Провести детальный анализ систем ракеты-носителя, разгонного блока и космического аппарата меньше, чем за месяц, вряд ли получится. Скорее всего, запуск состоится в 20-х числах сентября", - сказал собеседник агентства. По его словам, гарантийный срок нахождения аппарата "Глонасс-М" в предстартовом состоянии на космодроме заканчивается в десятых числах октября, поэтому времени для запуска аппарата достаточно. В то же время, уточнил собеседник, если пуск не состоится раньше середины октября, "Глонасс-М" придется отправить на завод-изготовитель для обслуживания - зарядки аккумуляторных батарей и т.д. "Это еще кардинальней сдвинет сроки пополнения орбитальной группировки ГЛОНАСС", - отметил он.

В четверг государственная комиссия на космодроме Плесецк приняла решение перенести на сентябрь старт ракеты-носителя "Союз 2.1.б" с космическим аппаратом "Глонасс-М", а саму ракету снять со стартовой площадки. После демонтажа ракеты со стартового стола "будет проведена проверка всех составляющих ракеты-носителя, космического аппарата, документации", сообщил журналистам командующий Космическими войсками Олег Остапенко. "Мы на госкомиссии не определяли сроки работы (пуска, - "ИФ-АВН"). Предварительно, это будет первая декада сентября", - сказал Остапенко.

Космический аппарат "Глонасс-М" должен пополнить орбитальную группировку навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС, в составе которой находится 27 космических аппаратов: 23 используются по целевому назначению, один аппарат находится на этапе ввода в систему, три - временно выведены на техобслуживание.

Пуск ракеты "Союз 2.1б" с космическим аппаратом "Глонасс-М" с космодрома Плесецк отложили после двух подряд аварийных запусков.

Помимо уже упоминавшегося инцидента с "Экспресс-АМ4" 24 августа с космодрома Байконур был произведен пуск ракеты-носителя "Союз-У" с грузовым транспортным кораблем "Прогресс М-12М". В начальной стадии полета аварийно отключились двигатели установки ракеты-носителя. В результате произошло падение космического корабля "Прогресс М-12М" на территории Республики Алтай.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, otan
Ссылка на пост #2930 Добавлено: 28 августа 2011 00:03
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Изменения на ВВС
Британский общественный вещатель BBC объявил о нескольких изменениях, связанных с распределением каналов в стандартной четкости в орбитальной позиции 28,2 градусов восточной долготы.

Изменения объявлены для канала BBC News, BBC Parliament и BBC Alba .
Эти три канала с 19 Сентября этого года будут в эфире на новых транспондерах.
Зрители в Центральной Европе, что б смотреть эти каналы должны будут поставить большую спутниковую антенну.Все три канала BBC в зашифрованном виде.

Новые технические параметры:
BBC News
Спутник: Astra 2D, 28.2 ° E
Частота: 10803 ГГц
Поляризация: горизонтальная
Символьная скорость: 22000
FEC: 5 / 6
BBC Parliament
Спутник: Astra 2D, 28.2 ° E
Частота: 10788 ГГц
Поляризация: вертикальная
Символьная скорость: 22000
FEC: 5 / 6
BBC ALBA
Спутник: Astra 2D, 28.2 ° E
Частота: 10818 ГГц
Поляризация: вертикальная
Символьная скорость: 22000
FEC: 5 / 6.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, alex7771, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:55 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...