Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #3491 Добавлено: 2 марта 2012 20:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Первый Национальный": вещание с новых параметров, с апреля в формате HD

Украинский национальный телеканал Первый Национальный с апреля 2012 будет транслироваться в формате высокой четкости HD.
Вещание в этом стандарте будет осуществляться по крайней мере, до конца Евро-2012. Национальная телекомпания Украины (НТКУ), которая является владельцем канала, завершила строительство новой технической инфраструктуры. В марте будет проводиться внутреннее тестирование, для того, чтобы в апреле можно было транслировать канал в HD.
Чемпионат Европы по футболу в 2012 году, который будет проходить в Украине и Польше, вынудил руководителей телеканалов к совершенствованию и модернизации технических средств. "Первый Национальный" будет транслировать 15 матчей и финал, остальные матчи, включая финал покажет телеканал "Украина". Все 31 матчи будут транслироваться платным спортивным телеканалом "Футбол".
"Первый Национальный" в формате SD и системе кодирования BISS представлен со спутника Amos 2 (4°W). С 1 марта 2012 года, вещание реализовано с новых параметров.
Новые технические параметры
:
спутник: Amos 2 (4°W);
частота: 10.806 ГГц;
поляризация: Н;
SR: 30000, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: BISS

Сообщение отредактировано 2 марта 2012 20:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3492 Добавлено: 3 марта 2012 08:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

TCM HD c апреля во Франции

Фильмовый канал,принадлежащий Turner Broadcasting System - TCM HD начинает вещание программ в апреле 2012 года. Сначала TCM HD будет доступен на французских платформах CanalSat и Numericable . TCM HD будет предлагать широкий выбор классических американских фильмов, таких как The Bridge On The River Kwai, Amadeus, Easy Rider, West Side Story, Doctor Zhivago, и многие другие. Франции будет первой страной, в которой канал TCM начнет вещание в формате высокой четкости , и вполне возможно, что канал появится позже и в других европейских странах.

ProSiebenSat.1 хочет купить Austria 9


Meдиа компания ProSiebenSat.1 хочет укрепить свои позиции на австрийском рынке телевидения. После получения местного коммерческого телевизионного канала Puls 4 в 2007 году, теперь хочет приобрести своего конкурента Austria 9.
SevenOne Media, дочерняя компания ProSiebenSat.1 , сегодня официально подтвердила , что заинтересована Austria 9. Летом 2012 года должен будет начать свое вещание .
Austria 9 стартовал в декабре 2007 года. Основным акционером в то время был Герберт Бурда.Вещание канала в то время оказалось не успешным .
Подробная информация о приобретении Austria 9 компанией ProSiebenSat.1 пока не известна.

JOJ HD хочет вещать через спутник после расширения содержания программ в формате HD

Словацкий телеканал JOJ TV намерен транслировать свои программы в высоком разрешении версии HD через спутник. Но сначала он хочет расширить предложение HD программ.
" Конечно, мы планируем транслироваться через спутник в HD '", сказал пресс-секретарь портала iv.sk JOJ TV Jozef Gogola. Согласно принятым условиям, так и произойдет в ближайшее время , и это является приоритетом.
JOJ HD будет транслироваться через спутник, после увеличения содержания HD программ . " Сначала мы должны стремительно расширить предложение в качестве HD. В настоящее время большинство программ в HD находится на внутреннем рынке ",- указанные планы на будущее представил представитель web сайта iv.sk .
Markza TV уже транслирует свои программы в HD формате через спутник. Общественный RTVS так же переведет все свои программы в HD формат .

Швейцария: TSR переименован в RTS

Общественное телевидение TSR на французском языке Suisse Romande (TSR) переименовано на Radio-Television Suisse (RTS).
Изменение названия является результатом ребрединга TSR 1 , TSR 2 в RTS Un , RTS Deux. Каналы также измененили графику и логотип.
За аналогичный период прошлого года для итало-говорящей аудитории - радио станции TSI переименованы в RSI. Недавно SRG SSR запустила долгожданные каналы HD SF1, SF Zwei, La1 HD RSI, RSI La 2 HD, РТС , РТС HD Un , Deux HD. Все каналы (HD и SD) доступны для просмотра , кто имеет официальные карты Viaccess SRG SSR . Каналы закодированы в системе Viaccess 2.6 , Viaccess 4.0 & Viaccess 5.0.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : otan, vladru3, richyp, dj.oly, alex7771, dimanzik05, serega27, lobanov.leonid
Ссылка на пост #3493 Добавлено: 3 марта 2012 09:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Media Broadcast открыл новый транспондер на спутнике Astra 3B (23.5 ° E)
Немецкий оператор Media Broadcast открыл новый транспондер на спутнике Astra 3B в позиции 23,5 E , который работает на этот раз в DVB-S2 8PSK модуляции.
Новый мультиплекс на частоте 11,934 ГГц, пол V транслирует немецкие парламентские программы - Parlamentsfernsehen, Bundesrat , Bundespressekonferenz , Bundespresseamt. Первые две в FTA, две другие в системе Codicrypt.
Такие же программы также транслируются на частоте 11,973 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S.
Технические параметры нового транспондера Media Broadcast:
Astra 3B (23.5 ° E), частота 11,934 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : otan, vladru3, dj.oly, alex7771, dimanzik05, serega27
Ссылка на пост #3494 Добавлено: 3 марта 2012 18:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый канал Volks.tv в Германии
Хельмут Тома, бывший руководитель немецкого телеканала RTL , запускает свой телевизионный канал. Volks.tv уже тестируется с орбитальной позиции ASTRA (19.2 ° E) . На данный момент идет инфокарта, которая включает в себя рекламный логотип и надпись „Dein Fernseher wird nie wieder derselbe sein!”, что в переводе: "Ваш телевизор никогда не будет таким же».

Volks.tv будет запущен в апреле. Более подробную информацию о новом канале Хельмут Тома не дает на данный момент. Не исключено, что он расчитан на молодежную аудиторию

Технические параметры:

Astra 1KR (19.2 ° E)
тп. 3 (11,244 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6; DVB-S/QPSK.)
ID: VOLKS TV
PID V: 2220
PID А -
PID PCR: 2220
SID: 13 222
PMT PID: 222
Провайдер: -
Кодирование: нет

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, dj.oly, otan, alex7771, dimanzik05, serega27
Ссылка на пост #3495 Добавлено: 4 марта 2012 07:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Румынский Top 1 TV FTA нa 0.8°W

На спутнике Thor 6 (0.8°W) расширяется количество румынских каналов , которые транслируются открыто (FTA) .В мультиплексе ESS (Eastern Space Systems) начал вещание Top 1 TV. Зрители могут узнать его т.к. ранее он транслировался с 16° E , затем прекратил вещание со спутника Eutelsat W3C (16Е) , a сейчас нa 4.8°E , кодирован в Сonax и Viaccess.
Появление Top 1 TV у скандинавского спутникового оператора Telenor Satellite Broadcasting (TSBc) значительно расширяет число потенциальных зрителей канала. Здесь же транслируются платные румынские спутниковые платформы Focus Sat и Digi TV.
Румынский телеканал Top 1 TV предлагает своей аудитории передачи с акцентом на юмор, музыку и реалити-шоу. Целевой аудиторией являются люди в возрасте от 16 до 40 лет. Кроме того, канал транслирует старые американские фильмы на языке оригинала с титрами Румынии.
Технические параметры:
Thor 6 (0.8°W), частота 12,456 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Nuce TV тестируется на спутнике Eutelsat 9A

Новый информационный телеканал из Курдистана (Nuce TV) начал тестовое вещание на спутнике Eutelsat 9A (9°E).
В настоящее время транслируется картинка с логотипом канала . По данным официального сайта телеканала , вещание должно начаться в ближайшие дни.
Nucе TV будет транслировать последние новости из региона и мира, передавать эксклюзивные интервью, новости и культурные программы Курдистана.
Технические параметры:
Eurobird 9A (9°E), частота. 11,843 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, открыто
На официальном сайте канала говорится, что Nuce TV транслируется и через спутник Nilesat (7 ° W), частота. 11,354 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

BNT 2 закодирован в Satellite BG

BNT2 , вторая программа болгарского национального телевидения, больше не доступен в Европе через спутник. В начале марта вещание было закодировано на болгарской платформе Satellite BG (Astra 3B - 23.5 ° E). Вещание в настоящее время проводится в Conax и доступно только для пользователей этого сервиса DTH .

BNT2 в эфире с 16 октября 2011 г. транслируется болгарским национальным телевидением. С самого начала был доступен в незакодированной форме с платформы Satellite BG. Канал присутствует в конкурентной платформе Bulsatcom на спутнике Hellas Sat 2 (39°E) , но доступ с самого начала только для клиентов этой платформы.
BNT2 представляет собой сочетание содержимого из пяти региональных центров: BNT Sofia, BNT Bagojewgrad, BNT Warna, BNT Powdiw и BNT Ruse.. Зрителям предлагаются региональные и национальные программы.

Технические параметры кодированного вещания:

Astra 3B (23.5 ° E)
тп. 70 (11,817 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6; DVB-S2/8PSK.)
ID: BNT2
PID V: 202 (MPEG-4/SD)
PID А: 302 (бул)
PID PCR: 202
SID: 5401
PID PMT: 102
Провайдер: Satellite BG
Кодирование: Conax

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, dj.oly, otan, alex7771, dimanzik05, serega27
Ссылка на пост #3496 Добавлено: 4 марта 2012 15:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Persian Toon - новый детский канал на 13°E

1 Вскоре на спутнике EutelSat 13A, 13°E должен начать вещание новый канал для детей на языке фарси. На транспондере 11,642 ГГц, пол. H появилась тестовая карта , что объявляет о начале вещания канала Persian Toon.
Компания WNS является основным поставщиком сигнала иранского канала на спутник Hot Bird 13°E. Телеканал Persian Toon предложит детям много популярных анимационных картин. В предложении будут мультфильмы и сериалы, такие как - "Том и Джерри», «Looney Tunes», «Человек-паук", "Гарфилд", "Power Rangers", "Розовая пантера" и "Губка Боб Kockalone".

Технические параметры:
EutelSat HotBird13А, 13°E, tp. 157
11,642 GHz,
Pol. H,
SR 27500,
FEC: 3/4;
DVB-S/QPSK
ID: PersianToon
V PID: 1331 (MPEG-2/SD) PID: 1332 PID PCR: 1331 SID: 10 633 PMT PID: 1330
Provider: WNS
FTA

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 7 : lobanov.leonid, dj.oly, otan, mustaff, alex7771, dimanzik05, serega27
Ссылка на пост #3497 Добавлено: 5 марта 2012 07:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Cтарт Disney Channel


02.03.2012 г. в меню предоставляемых услуг спутниковой платформы Satellite BG появился канал Disney Channel.

Технические параметры - Disney Channel
:
Astra 3B (23.5 ° E), частота 12,051 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Disney Channel используют систему условного доступа Conax, которая сейчас только доступна на этой платформе. Cryptoworks же была отключена в середине прошлого месяца.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Европа откладывает запуск ATV-3 из-за неполадок


В Европейском космическом агентстве сегодня сообщили о том, что во время запланированной проверки нового грузового корабля ATV-3, также известного как Edoardo Amaldi, была установлена "необходимость проведения дополнительных проверок и принятия ряда мер для подготовки аппарата к максимально безопасному старту". Изначально запуск ATV-3 был запланирован 9 марта с космодрома Куру во Французской Гвиане, сейчас он перенесен на неопределенную дату.
Подробные данные о выявленных неполадках Европейское космическое агентство не сообщает.

ATV (Automated Transfer Vehicle) представляет собой автоматический грузовой космический корабль, предназначенный для доставки топлива, научного оборудования, продуктов, воздуха и воды на Международную космическую станцию. Кроме того, с помощью двигателей ATV осуществляется коррекция орбиты МКС. Еврогрузовик также используется для освобождения станции от отработанных материалов и мусора. Масса корабл@ при запуске составляет 19,36 тонны, масса топлива в двигательной установке - до 5,75 тонны, масса грузов, удаляемых с МКС - до 6,5 тонны, масса доставляемых грузов - до 7,67 тонны.

После ATV-3 Европа намерена запустить еще два грузовых аппарата. Планируется, что ATV-5 доставит груз на космическую станцию в 2014 году, после чего эта программа будет завершена, и европейцы будут переориентировать ее на другие цели.

Первый ATV, получивший название "Жюль Верн" (Jules Verne), был запущен к МКС в 2008 году. Этот корабль совершил демонстрационный полет на МКС и доставил на станцию груз массой 4,5 тонны. Второй еврогрузовик ATV-2 "Иоганн Кеплер" прибыл к МКС в феврале 2011 года и оставался пристыкованным к станции до конца июня. Запуск третьего по счету грузовика "Эдоардо Амальди" (Edoardo Amaldi) был вначале намечен на 7, а затем на 9 марта 2012 года, а четвертый, названный в честь физика Альберта Эйнштейна, отправится к МКС в начале 2013 года.

Ранее руководитель центра космических операций Европейского космического агентства Томас Райтер сообщил, что после завершения программы ATV европейские грузовики следующего поколения могут быть использованы в качестве космических буксиров - для ремонта и возврата вышедших из строя космических аппаратов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, alex7771, otan, dimanzik05, serega27, lobanov.leonid
Ссылка на пост #3498 Добавлено: 5 марта 2012 14:26
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украина и Франция договорились о расположении телекоммуникационного спутника "Лыбидь"

Первый в истории Независимой Украины отечественный телекоммуникационный спутник "Лыбидь", который планируется запустить с помощью ракетоносителя Zenit с космодрома Байконур в четвертом квартале 2013 года, будет размещен в орбитальной позиции 48 ° в. д.

Это предусмотрено соглашением, подписанным Государственной службой специальной связи и защиты информации Украины и французским провайдером спутниковой связи компанией EUTELSAT SA, которая предоставит государственному предприятию "Укркосмос" данный частотный ресурс, сообщили УКРИНФОРМу в Госслужбе спецсвязи.

В ведомстве считают, что таким образом Украина получила более выгодную частотно-орбитальную позицию для собственного телекоммуникационного спутника.

Спутник будет обеспечивать работу 30 передатчиков в диапазоне частот Ku (11, 12 и 14 ГГц), предназначенных для предоставления услуг спутникового телевидения, широкополосного доступа в Интернет и связи VSAT в трех регионах: Центральная и Восточная Европа, включая Турцию, Центральная и Западная Африка, а также Индия.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : serp52, r.rusya, otan, alex7771, dimanzik05, serega27, lobanov.leonid
Ссылка на пост #3499 Добавлено: 5 марта 2012 23:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Polska Czworka с июня только в интернете

1



Polska Czworka с июня исчезнет из меню Wizj польской спутниковой платформы, которая открыто вещает в позиции 13 ° в.д. и в кабельных сетях Польши . Оператор станции планирует изменить распределение сигнала.
В конце мая 2012 года прекратить спутниковое распространение программ. С тех пор только можно будет найти на веб-сайте польского радио.
Первые кабельные операторы уже проинформировали своих клиентов об изменениях в их предложении. Другие клиенты будут уведомлены вместе с платежкой в апреле.
Польские абоненты кабельных сетей имеют полное право отказаться от договора без штрафных санкций.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 59 секунд:

9E: Все каналы Magyar Televiziо и Duna Televiziо в HDTV


Венгерской оператор общественного телевидения Magyar Televiziо совместно с Duna Televiziо заявили , что на спутнике Eutelsat 9A (ранее Eurobird 9A) в позиции 9°E , переходит в DVB-S2. В качестве поставщика услуг указана компания Evision , которая владеет платным телевидением Hello HD.
Magyar Televiziо и Duna Televiziо работает на частоте 11,957 ГГц, пол V . Эта частота до 04.03.2012 г. была в DVB-S и предлагала программы венгерского общественного телевидения . С понедельника, рабочая частота перешла в DVB-S2.
Смена в мультиплексе DVB-S на DVB-S2 сделаны для того , чтобы зритель получил все программы Magyar Televziо и Duna Televziо в формате высокой четкости (HDTV). Помимо национальных HD каналов М1 и М2 , он включает в себя Duna HD и Duna World HD. Все каналы - FTA , кроме М1 HD, что связано с ограничениями права на трансляцию и закодирован в Conax. В Новом DVB-S2 мультиплексе находятся радиостанции MR - tedy MR1 - Kossuth, MR2 - Petofi, MR3 - Bartok, MR4 - Nemzetisegi и MR5 - Parlament.Все они в формате AAC, MR4 - в классическом MPEG.

Технические параметры:
Eutelsat 9A (9°E) частота 11,957 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
SD вещание Duna Televiziо и Magyar Televizio (M1, M2, Duna, Dune World) продолжается на частоте 11,765 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK. На этой частоте и радиовещание MR - MR 1 - Kossuth, MR2 - Petofi, MR3 - Bartok, MR4 - Nemzetisegi, MR5 - Parlament, Duna World Radio и Katolikus Radio. Все транслируются открыто FTA , за исключением М1 (Conax CA).
__________________

Сообщение отредактировано 5 марта 2012 23:50. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, serega27, lobanov.leonid, alex7771
Ссылка на пост #3500 Добавлено: 6 марта 2012 08:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВ «Маэстро» возвращается на спутник

1


Телекомпания «Маэстро» возвращается на сателитное вещание с 13 марта, а с 10 марта начнут работать корреспондентские пункты компании в России (Москва) и во Франции (Париж).
Как пишет на своей странице в «Фейсбуке» один из учредителей телекомпании Мамука Глонти, корреспондентский пункт у «Маэстро» скоро будет и в США, сообщает bizzone.info.
«С 13 марта «Маэстро» будет выходить в эфир из новой студии. С конца апреля два раза в неделю в эфир будет выходит большое ток-шоу из новой студии», - говорит Глонти.
Европейское бюро «Маэстро будет возглавлять Софо Джаджанашвили, бывший пресс-спикер партии Саломе Зурабишвили «Путь Грузии».
Телекомпания «Маэстро» была вынуждена прекратить сателитное вещание несколько месяцев назад из-за конфликта с руководителем управляющей компании «Руставская медия» Эроси Кицмаришвили .

Сообщение отредактировано 6 марта 2012 08:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...