Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #3521 Добавлено: 11 марта 2012 23:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Магнитная буря повредила спутники

Магнитная буря, начавшаяся на Земле 8 марта, 9-10 числа вновь набрала силу и достигала уровня сильной. Таковы данные центра Национального управления океанических и атмосферных исследований США.
Причиной бури стал выброс плазмы, которым сопровождалась рентгеновская вспышка на Солнце. Во время такой бури были возможны ложные срабатывания различных датчиков систем безопасности. Некоторые спутники теряли высоту и ориентацию.
Телеканал «Россия 1» именно в связи с этим явлением терялся в мартовские выходные для телезрителей. Как пояснил главный инженер ГТРК «Регион-Тюмень» Евгений Турбин, спутник «Ямал-202» на 49Е просто защитил себя от повышенной солнечной активности, поэтому и создалась аварийная ситуация, в результате которой многие не увидели телепрограммы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, richyp, otan
Ссылка на пост #3522 Добавлено: 12 марта 2012 17:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Детский канал Duck TV на платформе Satellite BG

Болгарская спутниковая ТВ платформа Satellite BG расширила свое предложение по программах, включив канал Duck TV. Duck TV доступен для абонентов в стандартном разрешении. Канал предназначен для самых маленьких детей в возрасте до трех лет.

24-часовой канал предлагает развлекательные, познавательные и образовательные программы. Он стартовал в 2007-ом году под названием Bebe TV . В начале прошлого года канал был переименован в Duck TV. Кроме того, канал имеет свою HD версию, которая выходит в эфир каждый день с 6 до 20:00 вечера.

Технические параметры:
Hазвание канал: Duck TV
Спутник: Astra 3B, 23,5 ° в.д.
Частота: 11895 ГГц
Поляризация: вертикальная
символьная скорость: 27500


Добавлено спустя 37 минут 15 секунд:

Eutelsat 25B выведет на орбиту ракета Ariane 5

Eutelsat Communications и компания EshailSat выбрали Arianespace на запуск спутника Eutelsat 25B. Спутник будет введен ракетой Ariane 5 во втором квартале 2013 года.
Eutelsat 25B будет работать в орбитальной позиции 25.5 ° E, и использоваться для предоставления услуг на Ближнем Востоке, Северной Африке и Центральной Азии.
Новый спутник обеспечит превосходное покрытие и заменит существующий Eutelsat 25А. К имеющемуся Ku диапазону появятся услуги и в Ka диапазоне.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, bogdanoff, richyp, otan
Ссылка на пост #3523 Добавлено: 12 марта 2012 18:18
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Polsat Sport Extra HD в июне

Канал Polsat Sport Extra HD начинает вещание в июне 2012 года. Об этом стало известно на сегодняшней пресс-конференции Cyfrowy Polsat . Напомним, что с февраля этого года, Polsat Sport Extra транслирует самым важные футбольные матчи польской Ekstraklasa T-Mobile.
В мае закончится вещание канала Polsat Futbol, который начал вещание в 2009 году и был создан для того, чтобы получить права на трансляцию футбола УЕФА Лиги чемпионов.
Polsat Futbol заканчивает свою деятельность вместе с окончанием действия лицензии и прекращении распространения передач Лиги чемпионов УЕФА из-за низкого интереса зрителей.
Презентация Cyfrowy Polsat и изменения в предложении каналов будет 1 июня 2012 года. Оператор Polsat Sport представит Polsat Sport Extra и Polsat Sport News, в том числе и два канала в HD формате - Polsat Sport HD и Polsat Sport Extra HD.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

World Fashion Channel в апреле 2012 года начнет вещание со спутника Measat 3А

World Fashion Channel в апреле 2012 года начнет вещание со спутника Measat 3А, что позволит вывести международную версию телеканала World Fashion на рынок стран Азии, Австралии, Ближневосточной и Восточной Африки.

Следующим шагом в digital развитии популярного телеканала о моде станет запуск он-лайн вещания на собственном портале и сотрудничество в рамках проекта web-tv НТВ Плюс.

На международной выставке-форуме технологий кабельного и спутникового телевидения CSTB'2012, прошедшей в феврале в Москве, World Fashion Channel достиг ряда договоренностей со многими цифровыми и кабельными кампаниями. Так, в ближайшее время начнется сотрудничество с «Синтерра Медиа» по проекту Smart TV, и сигнал World Fashion Channel появится в специализированных сервисах ОТТ (потоковое медиа).

Генеральный Директор телеканала Марина Артемьева не сомневается в успехе планов по расширению присутствия World Fashion Channel в мире: «Совсем скоро мы собираемся возобновить вещание в странах СНГ, Украине и Казахстане, а также продолжить активную экспансию в странах Европы».

World Fashion Сhannel - международный телеканал о моде и стиле жизни. Он начал свое вещание в Европе в 2005 году. С 2006 года существует российская версия World Fashion Channel, которая вещает на территории Российской Федерации и СНГ, стремительно завоевывая аудиторию.
Программы телеканала – это оригинальный контент, созданный на основе материалов собственных корреспондентов и съемочных групп из Европы, Англии, Азии, США и России, а также известнейших в мире компаний-производителей телепрограмм о моде. Круглосуточное вещание ведётся на двух языках: русском и английском.

Среди передач телеканала World Fashion Сhannel большой популярностью пользуются показы всемирно известных дизайнеров, обзоры последних событий и новостей мира моды, и программы, которые рассказывают про тенденции наступающего сезона, документальные фильмы о дизайнерах, моделях, стилистах и визажистах, консультации от известных фэшн-экспертов, кастинги ведущих домов моды, съемки рекламных компаний, ретроспективы показов прошлых лет и многое другое.

На сегодняшний момент вещание телеканала ведется в крупнейших сетях операторов РФ, СНГ и Балтии. Международная версия доступна зрителям Великобритании, Италии, Франции и других стран Европы.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : vladru3, lobanov.leonid, bogdanoff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3524 Добавлено: 13 марта 2012 06:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Persian Toon начало вещания 21.03.2012.

Новый детский канал на фарси Persian Toon должен официально начать вещание во второй половине марта , а точнее 21.03. 2012 года. Persian Toon будет , как новогодний подарок для маленьких зрителей, так как этой датой в Иране отмечается Новый год Novruz (Новруз).
Ранее в этом месяце на спутнике Hot Bird 13A (13°E) появилась тестовая карта , которая объявила о скором начале вещания канала Persian Toon , который будет предлагать юным зрителям многие известные анимационные мультфильмы и сериалы такие , как "Том и Джерри», «Looney Tunes», «Человек-паук", "Гарфилд", "Power Rangers", "Розовая пантера", "Губка Боб Skockani» и «Сонни и его стадо ".

Технические параметры
:
Eutelsat Hot Bird 13A (13°E), частота. 11,642 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, mustaff, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3525 Добавлено: 13 марта 2012 10:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Спутниковое телевидение Вьетнама начнет вещание на русском языке

Вьетнам существенно расширит свое спутниковое телевещание для заграницы, добавив 6 новых языков, среди которых будет и русский.

В соответствии с планами Министерства информации Вьетнама, в ближайшие несколько лет международный спутниковый телеканал VTV4 расширит вою ежедневную программную сетку вещанием на русском, японском, китайском, корейском, японском и испанском языках.

В настоящее время VTV4 уже доступен по всему миру (в Европе и европейской России через спутник Hotbird 13°E) на вьетнамском, английском и французском языках. Учитывая ныне существующую сетку VTV4, при которой английское и французское вещание представлено выпусками новостей и небольшими документальными программами и интервью, а все остальное время занимают трансляции на вьетнамском языке для диаспоры, новые международные каналы также ограничатся одним-двумя часами для каждого из иностранных языков.

Также Министерство информации в своем плане объявило об укреплении канала иновещания вьетнамского радио Voice of Vietnam (VOV). В ближайшее время этот спутниковый и коротковолновый радиоканал «заговорит» на арабском и корейском и арабском языках. В настоящее время Voice of Vietnam по своему международному каналу, известному как VOV-5, уже транслирует программы на 12 языках, включая русский. 30-ти минутная передача из Ханоя на Россию передается через два спутника, на SW, а также через недавно запущенный сайт . Параметры спутникового вещания VOV-5 для Европы на русском языке: частота 10815 H; скорость потока 27500; коэффициент коррекции ошибок 5/6 (вещание начинается в 23 Мск. времени, в летний период вещание сдвигается на час позднее).

Вьетнам считается одним из крупных международных вещателей из Азии. Являясь лидирующей страной в Индокитае, это государство небезуспешно пытается конкурировать на информационном поле с гораздо более мощными и крупными соседними государствами, включая КНР. Вещание радио Voice of Vietnam на русском языке ведется с 1975 г.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : dj.oly, lobanov.leonid, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3526 Добавлено: 13 марта 2012 19:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

NHK World в предложении скандинавской платформы Viasat

NHK World, японский информационный телеканал, который вещает на английском языке, пополнил предложение скандинавской платформы Viasat.

Включение телеканала NHK World в услугу Viasat, которая представлена со спутника Astra 4A (4.8°E), является очередным шагом в создании глобальной дистрибуции японского вещателя. NHK World уже представлен в пакетах ведущих спутниковых операторов, таких как Arabsat, AsiaSat, Intelsat, Eutelsat, SES и Hispasat.

Платформа Viasat предоставляет канал на эксклюзивной основе. Это означает, что вещание кодируется и доступ к NHK World имеют только абоненты этой платформы. NHK World является шестым информационным каналов в предложении Viasat наряду с BBC World News, EuroNews, CNN International, CNBC Europe и Russia Today.

NHK World представляет 24 часа в сутки новости на английском языке о текущих событиях по всему миру с точки зрения японцев. Канал доступен миллионам зрителей по всему миру. Вещание в Европе началось в августе 2008 года в рамках теста со спутника ASTRA (19.2°Е). Через месяц телеканал появился на HOT BIRD (13°Е). Глобальная дистрибуция началась в феврале 2009 года.

Технические параметры:
спутник: Astra 4A (4.8°E);
частота: 11.996 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: NHK WORLD TV;
PID V: 4041 (MPEG-2/SD);
PID A: 4042 (англ.);
PID PCR: 4041;
SID: 4040;
PID PMT: 4040;
провайдер: Viasat;

кодирование: Videoguard.

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 17 секунд:

23,5°E: Parlamentn TV с 30.4. только в DVB-S2

На спутнике Astra 3B (23,5°E) было запущено в начале марта вещание немецких парламентских каналов Parlamentsfernsehen, Bundesrat (oбa FTA) и Bundespressekonferenz и Bundespresseamt (CA Codicrypt) в новом DVB-S2 мультиплексе компании Media Broadcast.

Это новая частота, которую будут использовать немецкие парламентские каналы в будущем. Трансляция каналов на начальной частоте 11,973 ГГц, пол V истекает 30 апреля 2012 года. До этого времени зрители должны приобрести телеприставки для приема сигнала высокой четкости, которые необходимы для получения SD вещания в DVB-S2.

новые технические параметры:
Astra 3B ( 23.5 ° E ), частота 11,934 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
оригинальные технические параметры:
Astra 3B ( 23.5 ° E ), частота 11,973 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, richyp, vladru3, otan
Ссылка на пост #3527 Добавлено: 14 марта 2012 07:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RTV Balkan прекратил трансляции через спутник Turksat 3A (42.0 ° E).

RTV Balkan был запущен 22.01.2010 г. в Косово и предназначен для людей, которые говорят на турецком, албанском, боснийском языках. Канал предлагает музыкальный контент, ТВ-шоу, фильмы, новости .Спутниковое вещание с 06.03.2011 г . в некодированном режиме вместе радиостанцией Radio Balkan.
Бывшие технические параметры:
Turksat 3A (42.0 ° E)
ID: RTV Balkan
Частота: 12 634
Поляризация : V
SR: 2222
FEC: 5/6
DVB-S/MPEG-2
Кодирование: FTA

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #3528 Добавлено: 14 марта 2012 14:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ирландский телепакет будет транслироваться в Ка-диапазоне

Ирландская государственная телерадиокомпания RTE решила использовать емкость спутника KA-Sat для стопроцентного охвата населения страны цифровым вещанием.

В марте этого года ирландская телекомпания RTE в дополнение к цифровому эфирному вещанию решила запустить цифровое спутниковое вещание для стопроцентного охвата населения. Предполагается, что принимать спутниковый сигнал будет 1-2% ирландских домохозяйств в тех районах, где развивать эфирное вещание невыгодно.

Государственный ирландский телепакет (пять телеканалов) будет транслироваться через ирландский луч спутника Ka-Sat.

Насколько известно, это первый телевещательный сервис, запущенный В Ка-диапазоне не в качестве эксперимента. Спутник Ka-Sat, работает в Ка-диапазоне, введен в эксплуатацию в начале прошлого года. Основное его назначение - предоставление в Европе широкополосного спутникового интернет-доступа по ценам, конкурирующим с наземными средствами.

Оператор спутника – компания Eutelsat – с начала этого года начала активно продвигать телевизионные сервисы, использующие в качестве космического сегмента емкость Ka-Sat.

Ирландский опыт может оказаться очень полезным для российских телевещателей, в первую очередь региональных. Многолучевая зона покрытия, характерная для спутников Ка-диапазона вообще и для Ka-Sat в частности, позволяет транслировать телеканал в определенном регионе. Проблема охвата региональным вещанием строго определенного региона сейчас очень актуальна для России, возможно, это решение окажется оптимальным.

Спутник Ka-Sat охватывает только западные области РФ, но зоны покрытия Ка-диапазона готовящихся к запуску КА «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6» также имеют многолучевую структуру.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3529 Добавлено: 15 марта 2012 07:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Transilvania live и Transilvania look FTA нa 0.8°W

Румынский провайдер спутникового вещания ESS (Eastern Space Systems) ) расширил свое предложение на спутнике Thor 6 (0.8°W) двумя румынскими каналами под названием Transilvania live и Transilvania look .
Обе программы транслируются в SD с низкой компрессией мощности MPEG-4, что означает, для приема необходимо HD оборудование .
Transilvania Live является информационным каналом . Transilvania look - развлекательным .Оба канала принадлежат Centrul Naional Media.В портфолио каналов под названием Transilvania входит еще интернет online kanl Transilvania Tube. В компанию также входят телеканалы National TV, National 24 Plus и канал для молодежи Time TV International.
Технические параметры:
* Thor 6 (0.8°W), частота. 12,456 ГГц, пол. V, SR 28000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, MPEG-4/AVC, открыто

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, lobanov.leonid, dimanzik05, richyp
Ссылка на пост #3530 Добавлено: 15 марта 2012 18:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Rai Scuola начал вещание в формате 16:9

Итальянский образовательный канал Rai Scuola перешел с формата вещания 4:3 на 16:9 .
Rai Scuola FTA транслируется через спутник Hot Bird в орбитальной позиции 13 градусов восточной долготы.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13 C (13°E),
частота 11,766 ГГц,
пол V,
SR 27500, FEC 2/3,
DVB-S/QPSK,
открыто


Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

9E: iConcerts HD и Luxe TV HD на платформе OTE

Греческая спутниковая платформа OTE , которая производит вещание со спутника Eutelsat 9A (9°E) начала трансляции двух каналов в формате высокой четкости (HDTV). На одном из транспондеров ОТЕ появились iConcerts HD и Luxe TV HD.
Оба канала кодируются системой условного доступа NDS Videoguard.
iConcerts HD транслирует концертные выступления артистов разных жанров музыки. Это первый и единственный канал HD, который специализируется на живых выступлениях с концертов . iConcerts HD принадлежит Transmedia Communications.
Luxe.TV HD вещает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и представляет программы : промышленность и ювелирные изделия, гастрономия, отели, мода и красота, бытовые искусства, спорта и техники, автомобилей, лодок и подводного плавания.
Технические параметры:
Eutelsat 9A (9°E) частота 12,265 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Добавлено спустя 1 час 46 минут 8 секунд:

19.2°E:Каналы из Африки начали вещание

На спутнике Astra 1M (19.2°E) запущены в некодированном виде 2 телевизионных канала из Африки. Radiodiffusion Tlvision оператора из Кот-д'Ивуар начал вещание программ RTI 1 , а Radiodiffusion Tlvision Burkina из Burkina Faso - RTB TV. Оба канала вещают открыто ( FTA ) в позиции 19.2°E.
Канал RTB TV предлагает образовательные программы , программы о культуре, истории, музыке, политике, экономике , спортивные и развлекательные программы , сериалы и фильмы. Похожие программы транслируются и на RTI 1 .Оба канала на французском языке .
14.3.2012 г. в вечернее время в эфире канала RTI 1 транслировался футбольный матч между Real Madrid и CSKA Moskva открыто ( FTA ) .Это означает , что и в дальнейшем можно будет смотреть захватывающие спортивные трансляции FTA .
Технические параметры:
Astra 1M (19.2 ° E), частота 11,611 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, открыто

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, dimanzik05, richyp
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:23 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...