Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #421 Добавлено: 18 ноября 2009 18:40
Дмитрий
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 13
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


так сейчас какие изменения будут?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

sasha333, ответь

Мой телевизор:

Мой ресивер: skytech

Мои спутники: amos1 2 4w sirius2 3 5°E LMI75°E hotbird13°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #422 Добавлено: 19 ноября 2009 09:33
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Стала известна новая дата запуска РКН Atlas 5 со спутником Intelsat 14
Запуск ракеты-носителя Atlas 5 со спутником Intelsat 14 перенесён на 23 ноября 2009 года. 90-минутное стартовое окно продлится с 0:50 до 2:20 EST (c 8:50 до 10:20 мск).

Предыдущая попытка запуска, назначенная на 14 ноября, была отложена из-за технических проблем с энергосистемой в электронике ракеты-носителя.


Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:

Спутник "Eutelsat 36B"
Опубликованы уточнённые карты Европейского, Российского и подвижного луча.

Европейский луч:



Российский луч:



Подвижный луч:



Добавлено спустя 39 минут 39 секунд:

Прямую трансляцию запуска ракеты-носителя "Протон-М" со спутником Eutelsat 36B можно будет наблюдать 23 ноября на спутнике Hot bird 6, 13°E, 10853H, SR 27500, FEC 3/4, а также через Интернет.

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #423 Добавлено: 19 ноября 2009 10:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

TVP 1 и TVP 2 тестируют 16:9




Польское телевидение приготовило маленький сюрприз для зрителей, которые получают каналы TVP 1 и TVP 2 в рамках платформ Cyfra+ , Orange , n и Telewizji na Kart и посредством эфирных DVB-T передатчиков. С 18 ноября каналы транслируют выбранные элементы в формате 16:9. В DVB-T ситуация аналогичная, как и с TVN, который первый начал вещание в сетях NTC в формате 16:9.
До сих пор TVP осуществляла трансляцию своих основных каналов в 4:3. Трансляция ведется в анаморфном 16:9.
Нет информации о том, что абоненты Cyfrowy Polsat также имеют доступ к вещанию в 16:9, поскольку не было заявления, которые подтвердили бы это, в отличии от вещания TVP 1 и TVP 2 с собственных транспондеров.
Трансляция отдельных программ в 16:9 появилась на спутнике Hot bird 9 (13°E) с тр. 119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4)
ID: TVP 1
PID V: 166
PID A: 104
PID PCR: 166
SID: 4807
PID PMT: 1007
Кодирование: Seca Mediaguard 4 (Cyfra+), Viaccess PC 3.0 (Orange) и Conax (n)

ID: TVP 2
PID V: 167
PID A: 108
PID PCR: 167
SID: 4808
PID PMT: 1008
Кодирование: Seca Mediaguard 4 (Cyfra+), Viaccess PC 3.0 (Orange) i Conax (n)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #424 Добавлено: 19 ноября 2009 15:12
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

bebe tv HD отключен в пакете Hello HD


Bebe TV HD канал высокой четкости видео (HDTV), предназначенный для детей в возрасте до 36 месяцев, прекратил вещание в составе венгерской платформы Hello HD на спутнике Eurobird 9A (9°E). На той же орбитальной позиции канал транслируется только в рамках платформы RRSat.
Bebe TV HD вещал на частоте 12,073 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3 / 4, DVB-S2/8PSK, Conax. Вместо bebe tv HD вещает Travel Channel в SD разрешении, который перешел с 12,034 ГГц на 12,073 ГГц.
Телеканал Bebe TV HD в настоящее время на позиции 9°E транслируется только в мультиплексе RRsat в Conax. Абоненты Hello HD доступа не имеют.
Технические параметры:
* Eurobird 9A (9°E), freq. 11,881 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Conax
Эта же программа Bebe TV HD доступна в промоакции для всех абонентов Скайлинк с пакетом HD Plus и также в промо клиентам Canal Digitaal и TV Vlaanderen.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #425 Добавлено: 19 ноября 2009 20:53
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


SES Astra запускает девять украинских каналов на 31.5Е


SES Astra, принадлежащая группе компаний SES (листинг на биржах Euronext Paris и Luxembourg Stock Exchange : SESG ), объявила сегодня о запуске программного пакета из 9-и украинских каналов на 31.5Е.

Новые каналы предоставляются в открытом доступе ( FTA ) и будут вещаться в цифровом стандарте DVB - S 2 – технология, позволяющая оптимально использовать емкость и идеально подходящая для вещания в HD формате.

Пакет включает украинские телеканалы: 5 Канал, English Club TV, ГЛАС, КРТ, Малятко- TV, РАДА, Star TV, УБК и Международный Славянский канал и могут приниматься с помощью спутниковых ресиверов стандарта MPEG 4 / DVB - S 2, доступных на рынке.

Благодаря новому предложению FTA каналов компания SES Astra планирует увеличить технический охват своей орбитальной позиции 31.5 в.д., а также представить перспективный вещательный стандарт на украинском рынке. В настоящее время SES Astra обслуживает 2.2 миллиона домовладений с точки 5 в.д. посредством шведской дочерней компании SES SIRIUS . С перемещением спутника ASTRA 2C в позицию 31.5 в.д., компания представила дополнительную орбитальную позицию с 24 транспондерами на рынок Украины, а также другие страны Восточной Европы и Ближнего Востока.

Александр Одендайк, коммерческий директор SES Astra прокомментировал: «С запуском пакета популярных украинских FTA каналов мы значительно повысили привлекательность нашей точки 31.5 в.д. Мы уверены, что с помощью нового пакета на 31.5 в.д. мы сумеем привлечь больше телеканалов и операторов платного ТВ на эту платформу».
_____________________________




Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:



Телеканал «Футбол» с 1 декабря в пакетах «Орион Экспресс»
Телеканал «ФУТБОЛ» — единственный в своем роде канал в России, целиком посвященный Спорту Номер 1 в мире!

Любителям и болельщикам футбола доступны лучшие матчи ярких команд, всемирно признанные чемпионаты, программы о футбольных легендах и героях настоящего времени, дневники Европейских и мировых турниров и, естественно, матчи в прямой трансляции!

Начав с показа матчей «Челси», «Барселоны», «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед», сегодня телеканал «Футбол» охватывает футбольную элиту всего Старого Света: от Португалии до Объединенного Королевства!


В эфире телеканала «Футбол» в этом сезоне была объявлена всеобщая мобилизация, итогом которой стали прямые трансляции «Лиги Европы», квалификационных матчей Чемпионата Мира-2010, Чемпионатов Португалии, Бельгии и Шотландии!

Особая гордость телеканала «Футбол» это права на трансляцию кубковых матчей. Здесь можно увидеть в прямом эфире игры за Кубок Английской Лиги, Кубок Италии, Голландии и Франции!

А еще, учитывая растущую популярность наших игроков на западе, теперь на телеканале «Футбол» можно видеть и матчи прославленного Английского футбольного клуба «Арсенал», в котором играет Андрей Аршавин, а также и «Тоттенхем» с Романом Павлюченко, в случае, если «Шпоры» встречаются с Лондонскими «Канонирами» или «Аристократами», а также в рамках Кубка Английской Лиги!

Также в эфире телеканала «Футбол» продолжает свое победное шествие и «Барселона», пожалуй, самый прославленный Испанский футбольный клуб!

Ну а для настоящих фанатов футбола со всего мира, телеканал «Футбол» показывает одну из лучших обзорных программ, «Голиссимо» — час футбола со всех уголков земного шара — от Аргентины до Ямайки! Несомненный плюс программы — присутствие здорового юмора, без которого в футболе никуда, ведь и смешные голы и шокирующие столкновения это есть часть игры, которую вы ежедневно и круглосуточно можете видеть на экранах своих телевизоров!

Приятного просмотра и великих побед!

Вместе с телеканалом «Футбол» с 1 декабря 2009 года в наших пакетах телеканалов появятся:
скандальный анимационный канал для взрослых «22»
семейный телеканал «Домашний»
комедийно-развлекательный канал SET
Телеканалы «Драйв», «Охота и рыбалка» и «Усадьба» с 1 декабря 2009 г. прекращают свое вещание в «Орион Экспресс».

В 2010 году «Орион Экспресс» предложит своим абонентам новые телеканалы о мужских хобби и загородной жизни:

О самых мужских хобби: рыбалка, охота, оружие и снасти, катера и мотоциклы, винная карта и мужская кухня и многое другое;
О загородной жизни и отдыхе: огород и цветник, ландшафтный дизайн и загородная архитектура, традиционный шашлык и домашнее варенье;
Об автомобилях и мотоциклах: последние новинки и бессмертная классика, тест-драйвы и тюнинг, а также последние новости автомобильного рынка.
_________________________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, alex7771, Shura7, BonkSS
Ссылка на пост #426 Добавлено: 19 ноября 2009 21:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Футбол» с 1 декабря в пакетах «Орион Экспресс»

Телеканал «ФУТБОЛ» — единственный в своем роде канал в России, целиком посвященный Спорту Номер 1 в мире!
Любителям и болельщикам футбола доступны лучшие матчи ярких команд, всемирно признанные чемпионаты, программы о футбольных легендах и героях настоящего времени, дневники Европейских и мировых турниров и, естественно, матчи в прямой трансляции!
Начав с показа матчей «Челси», «Барселоны», «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед», сегодня телеканал «Футбол» охватывает футбольную элиту всего Старого Света: от Португалии до Объединенного Королевства!

В эфире телеканала «Футбол» в этом сезоне была объявлена всеобщая мобилизация, итогом которой стали прямые трансляции «Лиги Европы», квалификационных матчей Чемпионата Мира-2010, Чемпионатов Португалии, Бельгии и Шотландии!
Особая гордость телеканала «Футбол» это права на трансляцию кубковых матчей. Здесь можно увидеть в прямом эфире игры за Кубок Английской Лиги, Кубок Италии, Голландии и Франции!
А еще, учитывая растущую популярность наших игроков на западе, теперь на телеканале «Футбол» можно видеть и матчи прославленного Английского футбольного клуба «Арсенал», в котором играет Андрей Аршавин, а также и «Тоттенхем» с Романом Павлюченко, в случае, если «Шпоры» встречаются с Лондонскими «Канонирами» или «Аристократами», а также в рамках Кубка Английской Лиги!

Также в эфире телеканала «Футбол» продолжает свое победное шествие и «Барселона», пожалуй, самый прославленный Испанский футбольный клуб!
Ну а для настоящих фанатов футбола со всего мира, телеканал «Футбол» показывает одну из лучших обзорных программ, «Голиссимо» — час футбола со всех уголков земного шара — от Аргентины до Ямайки! Несомненный плюс программы — присутствие здорового юмора, без которого в футболе никуда, ведь и смешные голы и шокирующие столкновения это есть часть игры, которую вы ежедневно и круглосуточно можете видеть на экранах своих телевизоров!
Вместе с телеканалом «Футбол» с 1 декабря 2009 года в наших пакетах телеканалов появятся:

* скандальный анимационный канал для взрослых «22»
* семейный телеканал «Домашний»
* комедийно-развлекательный канал SET

Телеканалы «Драйв», «Охота и рыбалка» и «Усадьба» с 1 декабря 2009 г. прекращают свое вещание в «Орион Экспресс».
В 2010 году «Орион Экспресс» предложит своим абонентам новые телеканалы о мужских хобби и загородной жизни:
* О самых мужских хобби: рыбалка, охота, оружие и снасти, катера и мотоциклы, винная карта и мужская кухня и многое другое;
* О загородной жизни и отдыхе: огород и цветник, ландшафтный дизайн и загородная архитектура, традиционный шашлык и домашнее варенье;
* Об автомобилях и мотоциклах: последние новинки и бессмертная классика, тест-драйвы и тюнинг, а также последние новости автомобильного рынка.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, BonkSS
Ссылка на пост #427 Добавлено: 19 ноября 2009 22:02
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутник "Eutelsat 36B"

Госкомиссия приняла решение о вывозе РКН "Протон-М"-"Бриз-М"-"Eute
lsat W7" на стартовый комплекс.



На космодроме Байконур состоялось заседание Государственной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы готовности ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и коммуникационным космическим аппаратом «Дабл Ю 7» к вывозу на стартовый комплекс.



Госкомиссией принято решение произвести вывоз РКН на СК площадки 200 космодрома утром 20 ноября с.г.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #428 Добавлено: 20 ноября 2009 09:26
Александр
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 49 Водолей
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 16
Поблагодарил: 12
Благодарностей: 8
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


с утра перестал работать транспондер 10766 на сириусе, кто знает что с ним, сигнал с него есть отличный, а на экране черный квадрат?
Заработало

Сообщение отредактировано 20 ноября 2009 10:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 540

Мои спутники: Amos+HB+Sirius

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #429 Добавлено: 20 ноября 2009 11:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутник "Eutelsat 36B"

РН «Протон-М» вывезена на стартовый комплекс.



На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к пуску ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и коммуникационным космическим аппаратом «Eutelsat 36B».


Сегодня утром состоялся вывоз ракеты космического назначения на стартовый комплекс и ее вертикализация.



Пуск ракеты-носителя «Протон-М» запланирован на 17.19 мск 23 ноября 2009 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #430 Добавлено: 20 ноября 2009 14:14
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Спутник "Eutelsat 36B"


На Байконуре прошел вывоз РКН "Протон-М" на стартовый комплекс.



Сегодня утром на космодроме Байконур прошел вывоз на стартовый комплекс ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и европейским телекоммуникационным космическим аппаратом "Eutelsat 36B".



Транспортировка ракеты-носителя с технической заправочной станции на стартовый комплекс площадки 200 космодрома началась в 3.30 мск.


К 6 часам мск ракета была доставлена на площадку 200 космодрома.


После установки ракеты космического назначения на «нулевой отметке», к ней подвели подвижный агрегат обслуживания, и специалисты космодрома приступили к работам по графику первого стартового дня.


Пуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и европейским телекоммуникационным космическим аппаратом «Eutelsat 36B» планируется выполнить в 17.19 мск 23 ноября 2009 года.

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 12:13 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...