Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #511 Добавлено: 9 декабря 2009 10:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Меццо HD с весны 2010. Что предлагаете?

Весной следующего года начнет вещание в видео высокой четкости (HDTV) Mezzo HD .
Mezzo HD будет вещать, используя современные технологии и предоставит зрителям лучшее содержание, доступное для требовательной телевизионной аудитории в 100% содержании HD, дополненным звуком 5,1 Surroud.
Канал Mezzo HD будет транслировать оперы, концерты, балет, джаз и концерты классической музыки, как и в версии SD. Новый канал телевидения высокой четкости будет транслироваться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а в первый год вещания 3 часа в неделю будет в HD,-ежемесячные и еженедельные трансляции событий джазовой музыки. В течение второго года вещания произойдет удвоение контента HD. В третий год еще на 50 процентов увеличится содержание в HD.
Mezzo HD будет полагаться на репутацию торговой марки Mezzo, по которой канал работает на рынке более 17 лет. Mezzo высокого разрешения, предназначен для той же целевой группы (мужчины 35 лет и старше).
Канал Mezzo HD появится в марте 2010 (дата еще не определена). На телевизионном рынке уже действуют два аналогичных каналах - Brava HDTV и Classica HD.
В настоящее время еще не ясно, какие платформы включают Mezzo HD. В соответствии с запланированной локализацией DVB субтитры предназначаются для внутреннего французского рынка, так и русского и польского рынков.
Таблица: Mezzo HD по сравнению с другими аналогичными каналами на рынке, по оценке службы Lagardre Active

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Eutelsat: новый телепорт для Сардинии
Eutelsat Communications объявил о расширении своей наземной инфраструктуры: новый телепорт для Сардинии (Италия), эксплуатируемый Skylogic Mediterraneo. Добавив к телепортам в Рамбуйе, вблизи Парижа и Skypark в Турине, новый телепорт значительно расширяет возможности Eutelsat.
Три телепорта связанны с помощью ВОЛС и предназначены для широкого спектра решений для вещателей, операторов связи и поставщиков услуг в Европе, Африке, на Ближнем Востоке, в Центральной Азии и Америке. Услуги, оказываемые в Рамбуйе: спутниковый контроль и испытания, непрерывный мониторинг трафика и трансляций теле-и радиоканалов. Skypark используется для предоставления широкополосных решений, в частности, D-STAR и Tooway.
Телепорт в Калигари,- в южной части Сардинии был выбран благодаря своему стратегическому положению в Средиземноморье, позволяет оптимальным образом удовлетворять нуждам предприятий и учреждений, работающих в Африке и на Ближнем Востоке.
Решение об инвестициях в новый телепорт были приняты Eutelsat в сотрудничестве с итальянским Министерством экономического развития и при поддержке Сардинии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : ymkaSATTV, mustaff, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #512 Добавлено: 9 декабря 2009 18:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Известны параметры для ProSiebenSat.1 HD


Известны параметры для Pro Sieben HD , Sat.1 HD и Kabel Eins HD, которые скоро будут запущены мюнхенской компанией ProSiebenSat.1-Gruppe. С 1 января 2010 года, станция в форме тестовых испытаний появится на TP. 17 на частоте 11,464 ГГц, пол. H, SR: 22000, FEC: 2/3 на спутнике Astra 1M (19.2°E) , в формате DVB-S2/8PSK. Транспордер 17 в настоящее время работает с аналоговым телевидением (PAL) и используется для выпуска канала Sonnenklar.
В конце 2009 года, этот немецкий канал закончит вещание в аналоговом формате и будет доступен только в цифровом с Astra 1H (19.2°E) тр. 104 (12,480 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
Каналы Pro Sieben HD, Sat.1 HD и Kabel Eins HD будут запущены в конце января 2010 года. Станции будут кодироваться в системе Nagravision 3 в платформе HD +.
В начале года немецкие зрители в HD смогут посмотреть такие хиты, как все три части фильма "Пираты Карибского моря" и "Фантастической четверки", иностранные сериалы, футбол, материалы конкурса песни Евровидение в Осло и домашнего видео. Некоторый материал будет преобразован из SD (т.е. масштабирования). Каналы в формате высокой четкости будут идентичны по содержанию SD версиям.


Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 9 секунд:

«РАДУГА ТВ» начал рассматривать вопрос об аренде спутника Eutelsat-W7(36Е)


Как стало нам известно, что оператор «РАДУГА ТВ» срочно начал рассматривать вопрос об аренде на спутнике Eutelsat-W7(36Е).
В предварительных вариантах два транспондера в круговой поляризации

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, oliynik.v, BonkSS
Ссылка на пост #513 Добавлено: 9 декабря 2009 20:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«РАДУГА ТВ» начал рассматривать вопрос об аренде спутника Eutelsat-W7(36Е)

Как стало нам известно, что оператор «РАДУГА ТВ» срочно начал рассматривать вопрос об аренде на спутнике Eutelsat-W7(36Е).
В предварительных вариантах два транспондера в круговой поляризации


5 каналов Цифрового семейства встают на платформу спутника ABS-1 и входят в «Радуга ТВ

С 15 декабря все пять круглосуточных каналов Цифрового семейства встают на платформу спутника ABS-1 и входят в пакет «Радуга ТВ».
Распространение через спутник ABS-1 пяти каналов Цифрового телесемейства детского канала «ТелеНяня» киноканала «Дом кино», кулинарного канала «Telecafe», музыкального канала «Музыка Первого» и биографического канала «Время» позволит оптимизировать организацию вещания Цифрового телесемейства как внутри страны, так и за рубежом. А включение каналов в пакет «Радуга ТВ» заметно увеличит число его подписчиков, сообщается в релизе компании. Таким образом расширятся и усилится присутствие Цифрового телесемейства на территории Сибири и Дальнего Востока. В период период перехода страны на новую цифровую систему вещания одна из наших основных задач- обеспечить максимально легкий доступ ко всем каналам Цифрового телесемейства-заявил генеральный директор ЗАО Первый канал. Всемирная сеть Николай Дубовой. Благодаря соглашению с компанией ГеоТелекоммуникации зрители России, СНГ, и ближнего зарубежья смогут получать полный пакет высококач.каналов ЦТ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, demyan86, russlan-lis, otan, BonkSS
Ссылка на пост #514 Добавлено: 10 декабря 2009 04:20
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Эротический пакет Theme X уже вещает
9 декабря т.е. на день раньше, чем было объявлено, началось вещание нового пакета Theme X, который заменил предложение Sex View. Все существующие абоненты Sex View автоматически получают доступ ко всему пакету, который в настоящее время состоит из 8 закодированных каналов „hard”.
Новые каналы вещания эротических фильмов:
- Theme X Hardcore (amateur, gonzo, oral, ATM, anal & double anal)
- Theme X Interracial (black and white, latinas, ethnic, asian & oriental)
- Theme X Groups (two plus one, gang bang, cumshots, groupsex, MILF & double penetration)
- Theme X 18 (teeners over 18, blowjob, first timers, masturbation, toys & casting)
- Theme X Fetish (bondage, fetish, fisting, bukkake, hairy & spanking)
- Theme X Bizarre (wrestling, female fighting, rubber, bizarre, mature & face sitting)
- Theme X Peep (exhibitionist, voyeur, footjob, exhib, insertions, cum swap & cream pie)
- Theme X Trans (transsexual, bi, lesbians & gay)
Каждый канал будет предлагать 6 фильмов в день, в том числе 4 новых и два других фильма, самых популярных.
По сравнению с ранее проводимыми тестами, изменил название один из каналов с „Catch” на "Bizarre".
Технические параметры:
Hot Bird 8 (13°E)
TP. 83 (12,360 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #515 Добавлено: 10 декабря 2009 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CP: TVP2, Info и Sport не изменят транспордер


Не так давно, крупнейшая спутниковая платформа в Польше изменила параметры вещания канала TVP1. Станция доступна на транспордере Cyfra +.
В настоящее время, аналогичная операция будет проводиться с другими каналами польского телевидения. TVP2, TVP Info и TVP Sport не будут менять транспондер вещания.
Частота передачи TVP1 в Cyfrowy Polsat вскоре будет выключена.
"Сигнал TVP1 берется с транспордера Cyfra +, но в данный момент мы не имеем тех же планов по отношению к другим каналам TVP" - объясняет Ольга Зомер, представитель Cyfrowy Polsat.
TVP1 с транспордера Cyfra + представляет отдельные программы в формате 16:9.
TVP1 технические параметры:
Спутник: Hot bird 6 (13.0E)
Частота: 10,892 ГГц
Поляризация: H (горизонтальная)
SR: 27500
FEC: 3/4
ID: TVP1

Кодирование: Seca Mediaguard 4 (Cyfra+), Conax (ni TnK), Viaccess (Orange), Nagravision 3 (Cyfrowy Polsat)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, mustaff, otan, BonkSS
Ссылка на пост #516 Добавлено: 10 декабря 2009 14:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Перемещение TV Nova на новый транспондер CS Link


Media Vision, провайдер платформы CS Link, продолжает формирование мультиплекса TV Nova программами. На новой частоте сейчас вещает телепрограмме Nova. Трансляция на старой и новой частоте будет длиться 3 месяца.
Компания Media Vision, провайдер спутниковой платформы CS Link, объявляет о том, что в спутниковый мультиплекс на новой частоте войдут каналы:– TV Nova, Nova Cinema, Nova Sport, MTV и Nova HD. Media Vision также является эксклюзивным дистрибьютором по распространению программ, которые предназначены для других спутниковых, кабельных и IPTV операторов.
"В конце ноября мы завершили перевод программы TV Nova на новый транспондер, поэтому программа транслируется на другой частоте", сказал Daniel Klika, управляющий директор компании Media Vision, и продолжает: "Следующий шаг,-отключение программы TV Nova на старой частоте".
Изменения происходят постепенно, чтобы потребители могли все программы перестроить на новую частоту.
"В первую неделю января (с 4 января 2010), мы закроем вещание TV Nova на старой частоте"- сказал Daniel Klika.
Технические параметры для настройки канала TV Nova, Nova HD, Нова кино, спорта и MTV:
Спутник: Astra 1G (23,5Е)
Частота: 12.070 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3/4

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #517 Добавлено: 10 декабря 2009 14:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ARD и ZDF: 221 час зимних Олимпийских игр в Ванкувере 2010года. Старт ARD HD и ZDF HD

Немецкие общественные вещатели ARD и ZDF тщательно подготовлены для обеспечения трансляции Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Оба канала предложат общественности в течение 17 дней около 221 часа прямых трансляций этого важного события.
Учитывая девятичасовой временной сдвиг с Канадой, прямой эфир придется на промежуток времени между 18:00 и 9:00 утра.
Основные спортивные события будут транслироваться по программам ARD и ZDF. Зритель будет иметь альтернативный выбор в просмотре других спортивных программ на каналах Eins Festival и ZDF Infokanal, которые временно не будут использоваться для вещания с Олимпийских игр. Общественное телевидение предоставит еще 250 часов прямых трансляций.
С началом Олимпийских игр начнется регулярное вещание ARD HD и ZDF HD. Программы будут распространяться свободно на спутнике Astra (19.2 ° E).

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

5 каналов Цифрового семейства встают на платформу спутника ABS-1 и входят в «Радуга ТВ

С 15 декабря все пять круглосуточных каналов Цифрового семейства встают на платформу спутника ABS-1 и входят в пакет «Радуга ТВ».

Распространение через спутник ABS-1 пяти каналов Цифрового телесемейства детского канала «ТелеНяня» киноканала «Дом кино», кулинарного канала «Telecafe», музыкального канала «Музыка Первого» и биографического канала «Время» позволит оптимизировать организацию вещания Цифрового телесемейства как внутри страны, так и за рубежом.
А включение каналов в пакет «Радуга ТВ» заметно увеличит число его подписчиков, сообщается в релизе компании. Таким образом расширятся и усилится присутствие Цифрового телесемейства на территории Сибири и Дальнего Востока. В период период перехода страны на новую цифровую систему вещания одна из наших основных задач- обеспечить максимально легкий доступ ко всем каналам Цифрового телесемейства-заявил генеральный директор ЗАО Первый канал. Всемирная сеть Николай Дубовой. Благодаря соглашению с компанией ГеоТелекоммуникации зрители России, СНГ, и ближнего зарубежья смогут получать полный пакет высококач.каналов ЦТ.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

К Зимней Олимпиаде в России появится новый спортивный канал Публикация:


К Зимней Олимпиаде в России появится новый спортивный канал

К открытию Олимпийских игр в Ванкувере ВГТРК и Первый канал предлагают телезрителям новый совместный проект — специализированный спортивный телеканал в формате HD.

Появление нового спортивного канала в преддверии Зимней Олимпиады в Ванкувере станет хорошей новостью для любителей спорта. Опыт совместной работы двух крупнейших российских телекомпаний позволит отработать современные телевизионные технологии и в дальнейшем будет использован при освещении XXII Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи. Отработанные технические и технологические решения пригодятся и для реализации программы цифровизации телевизионного вещания в России.
Уникальность проекта в том, что при производстве и распространении сигнала будут использованы самые современные HD-технологии (High Definition — телевидение высокой четкости). Канал будет распространяться в платных сетях российских спутниковых и кабельных операторов.
При этом запланированный объем показа Олимпийских игр в Ванкувере на открытых бесплатных каналах останется неизменным.
Учитывая интерес рынка к вещанию в формате HD, участвующие в проекте стороны подтверждают свою открытость для рыночных предложений в части распространения канала. В числе потенциальных партнеров как спутниковые, так и кабельные операторы, работа с которыми может строиться как на основе равного доступа к сигналу, так и на эксклюзивной основе.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : sasha333, oliynik.v, otan, demyan86, BonkSS
Ссылка на пост #518 Добавлено: 10 декабря 2009 15:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от "Рикор ТВ"


Начиная с версии 3.92.44 программного обеспечения, Абонентам Рикор ТВ доступна возможность сохранять журнал работы интерактивного видеорекордера RIKOR.



В случае возникновения неполадок в работе IVR, Абоент может записать журнал работы ресивера на флэш-карту и отправить в Рикор для точной диагностики ресивера. Чтобы создать журнал:
1) Нажмите кнопку Standby (убедитесь что IVR перешел в этот режим)
2) Нажмите последовательно кнопки МЕНЮ и REC (запись)
3) В открывшемся интерфейсе выберите USB
4) Вставьте флэш-карту, отформатированную под FAT32
5) Ждите завершения (15-25 минут)
6) Размер журнала от 5 до 35 мегабайт, в зависимости от данных на приставке

Если к ресиверу была подключена USB клавиатура, отсоедините ее и перезапустите приставку. Далее проделайте все шаги с 1 по 6.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, demyan86, BonkSS
Ссылка на пост #519 Добавлено: 10 декабря 2009 15:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Венгерский UPC Direct включает TV3

Венгерский оператор спутникового платного телевидения UPC Direct (Astra, 19,2 ° E) в ближайшее время добавит коммерческую телевизионную станцию TV3. Первые технические испытания уже появились на одном транспордере платформы.
Тесты нового канала Teszt_TV3 состоят из цветных полос в комплекте с логотипом канала TV3. Срок начала регулярного вещание TV3 установлен на 1 января 2010 года, техническое тестирование новой станции будет запущено в середине декабря этого года.
TV3 это новый канал Pro Sieben Sat.1 на венгерском рынке. Новая программа будет сосредоточена на женщин в возрасте от 25 до 34 лет, и будет транслировать англо-американские реалити-шоу, документальные фильмы, сериалы и мыльные оперы.
Технические параметры:
* Astra 1KR ( 19.2°E ), 11,671 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S, service ID 20358, video PID 301, audio PID 310, CA Nagravision 3 + Cryptoworks


Sky Deutschland с Премьер-лигой до 2013

Немецкий оператор платного ТВ Sky Deutschland приобрел эксклюзивное право на прямую трансляцию матчей британской Премьер-лиги для Германии и Австрии. В течение следующих трех сезонов немецкий Sky будет показывать матчи, договор в силе до 2013 года,- также действует и в отношении веб-потокового видео(интернет) и мобильных телефонов.
Sky будет показывать 5 игр в неделю и более 130 из них в высоком разрешении. Предложения будут дополняться еженедельными выпусками журналов Premier League World. В настоящее время права, приобретенные ранее, истекают в конце сезона 2009/10.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, BonkSS
Ссылка на пост #520 Добавлено: 10 декабря 2009 15:59
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

За повідомленнями телекомпанії "Поверхность", вже найближчим часом власникам супутникових антен буде доступний новий пакет з 18 телеканалів "Поверхность + Старт".

Супутник мовлення залишиться без змін - Eutelsat 36A (36 сх.д).

Керівництво "Поверхности" віддало перевагу супутниковому ресиверу компанії Humax. Тюнер Humax VA 4SD буде пропонуватись разом з карткою умовного доступу. Апарат підтримує стандарти DVB-S/DVB-S2, формати декодування MPEG2/MPEG4 як відкритих, так і закодованих SD каналів.

Тим часом, на форумі журналу Mediasat з'явилась інформація про телеканали і ціну на пакети "Соціальний", "Базовий", "Сімейний", "Кіно", "Спорт" та "Для дорослих".

Пакет "Соціальний" пропонує 9 телеканалів без абонентської плати + 9 каналів FTA:.

Інформаційний телеканал "Поверхность +", 1+1, ТРК "Україна", УТ-1, СТБ, ICTV, Новий канал, ТЕТ, М1, Перший автомобільний, Шансон ТБ, BizTV, ЧП.INFO, ТВ3, TOP SHOP, Експерт ТБ, ProPoker, K+, а також радіо канали.

Ціна комплекту Ресівер + картка умовного доступу =1399 грн (Пакет "Базовий" в подарунок!)

Пакет "Базовий" - 22 канали (29 грн/місяць):

Спорт 1, Eurosport, КІНО, Nickelodeon, ТВі, 24 Телевізійний канал новин, РБК, National Geographiс channel, EuroNews, CNN International, TCM, Cartoon Network, Animal Planet, Discovery Channel, Travel Channel, Universal Channel, Hallmark channel, CITI, SET Russia, "НТВ Мир" , "Первый канал Всемирная сеть", РТР - Планета.

Пакет "Сімейний" - 18 каналів (59 грн/місяць)

World Fashion Channel, RTVi, "RTVi Наше кино", "Детский мир", "Телеклуб", Nat Geo Wild, AXN-SciFi, FOXCRIME, FOXlife, SciFi, Discovery World, Discovery Science, Discovery ID, DiscoveryTravel&Living, Guli, Tiji, Меню ТБ, M2.

Пакет "Кіно" - 6 каналів (39 грн/місяць)

"RTVi Наше кино", TV XXI, Єврокіно, MGM, FOXCRIME, FOXlife.

Пакет "Спорт" - 4 канала (69 грн/місяць)

Спорт 2, Спорт 3, Спорт 4, Eurosport 2.

Пакет "Для дорослих" - 2 канали (39 грн/місяць)

XXL,Hustler TV.

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:48 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...