Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #521 Добавлено: 10 декабря 2009 16:53
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новая программа для партнеров


Компания «ДалГеоКом» объявляет о старте новой программы для установщиков и точек продаж «Радуга ТВ - Моя реклама».


Новая программа позволяет не только заработать на подключении абонентов, но и получить дополнительный доход от совместного продвижения Радуга ТВ. Для участия в программе любому заинтересовавшемуся достаточно зарегистрироваться удобным для него способом (на сайте или по телефону) и получить по почте комплект персонифицированных рекламных постеров Радуга ТВ. Первый бонус - карту доступа Радуга ТВ, участник получает после размещения постеров в рекомендованных местах. Но это еще не все - рекламные постеры продолжают работать на участника - за каждые 30 абонентов, подключенных по постеру, участник получает дополнительно карту доступа Радуга ТВ.


Участие в новой программе интересно и клиентам - каждый, кто активирует уникальный код, размещенный на постере, получит при подключении в подарок месяц просмотра Радуга ТВ.

Специальная программа "Радуга ТВ - Моя реклама"

Вы хотите зарабатывать больше, рекламировать свою точку продаж и получать бонусы за свою рекламу?

Компания «ДалГеоКом» приглашает всех принять участие в новой программе «Радуга ТВ - Моя реклама». Участником программы может стать любой желающий.

Участие в программе предоставляет Вам уникальные возможности:
• Широко рекламировать себя и свою компанию
Став участником нашей новой программы, Вы размещаете информацию о своей компании на ярких рекламных постерах Радуга ТВ. Ваша персонифицированная реклама помогает Вам привлечь новых клиентов.
• Дополнительно зарабатывать на распространении своих рекламных материалов
Радуга ТВ бесплатно предоставляет Вам рекламные постеры с Вашим уникальным кодом и контактами Вашей точки продаж, за распространение которых Вы получаете вознаграждение.
• Зарабатывать даже, если абонента подключили не Вы
Вы получаете бонусы за всех абонентов, увидевших Ваш постер и подключившихся к Радуга ТВ, независимо от того, кто подключил этого абонента - Вы или другой партнер Радуга ТВ. Если абонента подключаете Вы, то получаете бонус по программе «Опять двадцать пять!», если абонента, активировавшего Ваш код, подключил другой участник, то Вы получаете бонус по программе «Радуга ТВ - Моя реклама».

Присоединиться к программе Радуга ТВ и начать зарабатывать может любой желающий
Вы можете стать участником программы, даже, если Вы еще не приобрели карты доступа Радуга ТВ. Становитесь партнером Радуга ТВ и начинайте зарабатывать, не подключив еще ни одного абонента. Для того, чтобы стать партнером Радуга ТВ нужно только Ваше желание и минимум усилий и временных затрат.

Как стать участником программы и получать бонусы?
• Зарегистрируетесь в программе
• Получите по почте 25 рекламных постеров и разместите их в рекомендованных нами местах
• Пришлите фото-отчет о размещении постеров
• Получайте заработанные карты доступа Радуга ТВ за размещение постеров или подключение абонентов

Более подробно узнать о программе «Радуга ТВ - Моя реклама» Вы можете в «Общих правилах и условиях участия в программе «Радуга ТВ - Моя реклама».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #522 Добавлено: 10 декабря 2009 19:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

LMT перейдёт, TV3 останется

Руководство LMT отметило, что к середине 2010 года этот телеканал, скорее всего, полностью перейдёт на цифровое эфирное вещание. Одновременно с этим представители TV3 заявили, что отказываться от «аналога» пока не собираются.
LMT договорилась с Lattelecom, что этот канал и впредь будет входить в бесплатный пакет цифрового эфирного TV. «Учитывая, что в Латвии начался переход с аналогового на цифровое телевидение, нам надо было принять решение о дальнейшей бизнес-модели, и, уважая своих зрителей, мы останемся бесплатным каналом», — отметил Андрейс Экис, генеральный директор телекомпании.
Кроме того, LMT поделилась своими планами о скором прекращении аналоговой трансляции. По всей видимости, полностью на цифровое вещание в Риге и её окрестностях компания перейдёт с 1 марта, а на остальной территории Латвии — в начале лета. Окончательное решение по этому вопросу будет принято на следующей неделе.
Одновременно с этим своими планами по переходу на цифровое вещание поделилось руководство TV3. Точнее, «планами по непереходу»: оценив социальный аспект, телеканал решил, что ещё как минимум год не исчезнет из аналогового эфира. Кроме того, руководство TV3 пожаловалось, что «цифра» оказалась слишком дорогой: «В отличие от других стран, в Латвии цена, которую требуют за цифровое вещание, выше стоимости аналогового».
С другой стороны, не исключён вариант, что TV3 придётся поторопиться с переходом на цифровое вещание даже вопреки желанию владельцев канала. Представители Lattelecom открыто говорят о том, что отключение аналогового эфирного TV в Латвии может произойти раньше, чем планировалось — весной или летом 2010 года.
«Цены за цифровое вещание одинаковы для всех телекомпаний и позволяют им реально сэкономить, поэтому я призываю TV3 наконец принять решение и не мешать жителям Латвии смотреть этот канал бесплатно», — заявила коммерческий директор Lattelecom Керли Габриловича.

Сообщение отредактировано 10 декабря 2009 21:42. Редактировалось 2 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, otan, BonkSS
Ссылка на пост #523 Добавлено: 10 декабря 2009 21:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Каналы ART Sport уже доступны с карт Al Jazeera




Владельцы карточек Al Jazeera Sport получили доступ к каналам ART Sport, которые вещатель Аль-Джазира официально приобрел 24 ноября. Это относится как к позиции 13°E (Hot Bird) так и 7W (Nilesat 101). Для тех, кто имеет антенну, направленную на 13°E было представлено 7 дополнительных каналов, а на 7W - аж 10.
ART Sport на спутнике Hot Bird 8 вещает на частоте 12,015 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4 . Здесь доступны каналы ART Sport 1/2/3/4/5/6 и ART Prime Sport. Доступ к каналам открыт для карт Viaccess 3.0, просмотр на картах Irdeto ART Sport 13°E на данный момент не представляется возможным.
Каналы ART Sport также доступны на спутнике Nilesat 101 (7W) на частоте 11,958 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4 . Там вещают каналы ART Sport 7/8/9 , которых нет на 13 Е. Там работают карты Irdeto 2. Некоторые из каналов Al Jazeera Sport вещают со спутника Atlantic Bird 4A.
Каналы ART Sport будут доступны с карт Al Jazeera Sport только до конца декабря. В январе будет сформировано новое предложение под знаком Al Jazeera Sport. нового Аль-Джазира "Спорт. В общем, это даст 18 каналов спорта, но полное предложение, вероятно, будет доступно только с позиции 7W. На спутнике Hot Bird (13°E) каналов будет несколько меньше.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #524 Добавлено: 11 декабря 2009 05:30
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Rebel.tv стартует 14 декабря 2009 года




Еще в этом году стартует новый музыкальный канал Rebel.tv. Первая и единственная станция такого типа в Польше . Это необыкновенный новогодний подарок для всех фанов рок музыки , kоторую нельзя больше увидеть нигде больше . Rebel.tv начнет тестовое вещание программы уже 14 декабря . Сейчас в спутниковом показе эмитируется некодированая тест карта .

Rebel.tv это альтернатива для существующих музыкальных каналов . Главным направлением канала будет презентация музыки , видеоклипов , программ , kоторых по взглядам на их форматирование нельзя увидеть на других музыкальных каналах с музыкальным профилем находящихся на польском рынке .

Rebel.TV это канал музыкального телевидения которого еще не было . Должна она повернуть гордость и сплендер понятию “музыкальное телевидение” –– говорит Ярослав Бурдек , программный директор станции . – В нашем эфире будем презентовать правдивых Артистов . Хватит програмного места также для новых и меньше известных музыкальных позиций . Ставим здесь упор на молодые таланты , kоторые имеем надежду состоятся на польском музыкальном рынке и главное на нашем канале . Субъективно и РЕШИТЕЛЬНО мы НЕ ГОВОРИМ НЕТ ВСЕМ ПРОДУКТАМ МУЗЫКОПОДОБНЫМ – добавляет Бурдек.

Программное содержимое представлять будут в главной мере видеоклипы в рок направлении . Таких музыкальных направлений как психоделик рок (Pink Floyd, Jimy Hendrix), прогресивный рок (The Rolling Stones, The Beach Boys), Глэм рок (David Bowie, Queen), soft rock, hard rock, heavy metal (Fleetwood Mac, Aerosmith, AC/DC, Motorhead), punk rock (Sex Pistols, Ramones, The Clash), post-punk (Public Image ltd., Joy Division, U2, Franz Ferdinand, Interpol), андеграунд рок (Nirvana, Pearl Jam, Radiohead), Indie rock (The Cranberries, Arctic Monkey), нью metal & rap rock (Blondie, Beastie Boys, Limp Bizkit, Korn), и гаражный рок (The White Stripes) и многих других таких например как : Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Metallica, Iron Maiden, The Killers, Muse, Keane .

Неослабевает популярность таких ансамблей как U2 , Metallica , Queen , G’n’Roses и таких грандов как Jimi Hendrix , Phill Collins , которые были на первых местах в списках хитов радиостанций и стали очень популярными это Keane , Coldplay – говорит Ева Чшекала , Председатель Правления 4fun Media SA.

Среди пропозиций Rebel.tv найдутся также эксклюзивные интервью с наибольшими звездами рока - Rockfiler , наиновейшая информация - Hard News , музыка на каждую хорошую вечеринку - Rock DJs и ежедневная утренняя программа энергичной музыки (Morning Shot). Планируются встречи непосредственно со зрителями – Star Wars. Будет много концертов и рок событий . И это только начало того , что коллектив Rebel.tv должен представить в своих телевизионных рамках !

Rebel.tv будет презентовать интересные события , новые тренды в музыке и культуре . Польские артисты будут иметь здесь в эфире особую популярность . Уже в январе Rebel.tv покажет программы с такими артистами как Мацкем Маленчуком , Kaзикем , и ансамблем Бегемот .

Графическое оформление станции это объединение того что наилучшее на это время в искусстве . Много музыки старых лет 70-ых , aмериканских 50-ых , панковых направлений 80-ых годов и британской плоской анимации .

Станция будет вести круглосуточное вещание , a ее сигнал будет на спутнике Hot bird 6 (13°E). Rebel.tv будет доступен во всех кабельных сетях и цифровых платформах , a его дистрибюция будет вестись в бизнес модели free to air.

Технические параметры:
Hot bird 6 (13°E)
тп. 154 (11,585 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Rebel TV
PID V: 1411
PID A: 1511
PID PCR: 1411
SID: 13511
PID PMT: 1211
Koдирование: открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 6 : гном, otan, Armor, Bohdan, russlan-lis, BonkSS
Ссылка на пост #525 Добавлено: 11 декабря 2009 09:14
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Некодированный History HD Asia на 15W

1

На спутник Telstar 12 (15W) вернулся некодированный канал, посвященный историческим темам и документальным фильмам - History HD. На этот раз версия предназначена для Азии. Трансляция осуществляется с другими техническими характеристиками, чем было ранее несколько месяцев назад.
Прием в Польше является беспроблемным - сигнал достаточно сильный, достаточно антенны диаметром 90 см, но могут возникнуть проблемы с приемом для некоторых цифровых приемников из-за относительно невысокой скорости потока DVB-S2/8PSK Symbol Rate.
Технические параметры:
Telstar 12 (15W)
TP. 22 (11,123 GHz, pol. V, SR: 6060 , FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
ID: History HD Asia
PID V: 351 (MPEG-4)
PID A: 360
PID PCR: 351
SID: 1006
Кодировка:нет
Качество изображения: 1920x1080 (1080i), около 10,1 Мбит / с
Качество аудио: 256Kbit / S


Музыкальный Trk Mzik Birlii на 42E
На спутниках Trksat, размещенных в позиции 42E, в тестовом режиме началось вещание музыкального канала TMB - Trk Mzik Birlii (Turkish Music BOX). Передача ведется одновременно на двух частотах, соответственно Trksat 2A - для восточной зоны и Turksat 3A - для западной. Сигнал не кодирован.
Предложение состоит из музыкальных треков жанра эстрады и танцев турецких, азербайджанских и русских артистов.
Технические параметры:
Turksat 2A (42E)
TP. 16 (12,015 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: TMB
PID V: 145
PID A: 146
PID PCR: 145
SID: 5
PID PMT: 149
Кодировка: нет

Trksat 3A (42E)
TP. 1 (12,525 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: TMB
PID V:400
PID A: 401
PID PCR: 400
SID: 11
PID PMT: 405
Кодировка: нет

Позвольте добавить, что на TP. 1, вместе с TMB вещает турецкий канал MPL TV. Возможно, скоро текущие параметры будут перенесены на TP. 2 (12,632 GHz, pol. V, SR: 2222, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK), спутник Trksat 3A (42E).

National Geographic Channel-перед стартом с чешским дубляжом

1

Документальный канал National Geographic Channel запускается незадолго до чешской локализации путем перезаписи. Спутниковое вещание уже началось с аудио-треком, отмеченным как CZE (Малайзия), что позволяет предположить, что программа скоро будет доступна с чешской перезаписью. Согласно официальной информации канал NGC должен начать вещание с чешским дублированием в конце 2009 года.
Канал вещает 24 часа в сутки. Локализация в Чешской Республике и Словакии будет представлена в виде телетекста и субтитров на чешском языке.
Дистрибуция NGC предусматривает распределение сигнала для кабельных, спутниковых и IPTV операторов, оператора спутникового платного телевидения UPC Direct на Astra (19.2 ° E) в коде 3 Nagravision и Cryptoworks. Программа является частью четырех спутниковых платных ТВ предложений, которые работают в Чешской Республике и Словакии - CS Link, Скайлинк, UPC Direct и Digi TV.
В трансляции со спутника Astra, пакет UPC Direct уже появился ЧЕХ аудио трек, на котором в настоящее время станция NGC транслирует программы на английском языке.
Технические параметры приема:
Платформа: UPC Direct
Спутник: Astra (19.2 ° E)
Частота: 12.304 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3 / 4
Стандарт: DVB-S
Кодирование: Cryptoworks + Nagravision

Примечание: NGC с новой звуковой дорожкой также присутствует на платформе UPC Direct на спутнике Thor 3, где идет проверка вещания.
Сигнал NGC в пакете SkyLink предназначен для пользователей stejnojmennch карт, а также пользователей карт CS Link. Теперь ясно, что абоненты услышат NGC на чешском языке на трех из четырех спутниковых платформ.
Технические параметры приема:
Платформа: SkyLink
Спутник: Astra 1G (23.5 ° E)
Частота: 11,797 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3 / 4
Стандарт: DVB-S
Кодирование: Cryptoworks
Карты доступа: CS Link (0D0F), SkyLink (0D03, 0D70)
Пока единственная платформа, которая до сих пор не участвует в запуске новой звуковой дорожки NGC,- пакет Digi TV.



В России появится новый спортивный HD-канал

К открытию Олимпийских игр в Ванкувере ВГТРК и Первый канал предлагают телезрителям новый совместный проект — специализированный спортивный телеканал в формате HD.
Появление нового спортивного канала в преддверии Зимней Олимпиады в Ванкувере станет хорошей новостью для любителей спорта. Опыт совместной работы двух крупнейших российских телекомпаний позволит отработать современные телевизионные технологии и в дальнейшем будет использован при освещении XXII Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи. Отработанные технические и технологические решения пригодятся и для реализации программы цифровизации телевизионного вещания в России.
Уникальность проекта в том, что при производстве и распространении сигнала будут использованы самые современные HD-технологии (High Definition — телевидение высокой четкости). Канал будет распространяться в платных сетях российских спутниковых и кабельных операторов.
При этом запланированный объем показа Олимпийских игр в Ванкувере на открытых бесплатных каналах останется неизменным.
Учитывая интерес рынка к вещанию в формате HD, участвующие в проекте стороны подтверждают свою открытость для рыночных предложений в части распространения канала. В числе потенциальных партнеров как спутниковые, так и кабельные операторы, работа с которыми может строиться как на основе равного доступа к сигналу, так и на эксклюзивной основе

Сообщение отредактировано 11 декабря 2009 09:15. Редактировалось 3 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, mustaff, russlan-lis, BonkSS
Ссылка на пост #526 Добавлено: 11 декабря 2009 14:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Astra 2C нашла нового клиента - болгарский Neterra с TV7
SES Astra подписал контракт с болгарским телекоммуникационным оператором Neterra, чтобы обеспечить вещание в Болгарии и на Балканах. Первым клиентом Neterra на спутнике является коммерческое телевидение TV7.
Neterra будет арендовать емкости на спутнике Astra 2C (31.5 ° E),-для распространения программ в кабельных сетях и для наземных передатчиков. Услуги аплинка будут формироваться на телепорте Neterra в Софии (Болгария), в том числе мультиплексирование и кодирование сигнала.
В пакете Neterra присутствуют TV7, эротический Eurotic TV и радио Radio Bravo. Мультиплекс работает в тестовом режиме.
Позиция 31.5 ° E это новое место SES Astra для оказания услуг в Восточной Европе.
Технические параметры приема:
Astra 2C (31.5°E), частота 12,168 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, demyan86, BonkSS
Ссылка на пост #527 Добавлено: 11 декабря 2009 20:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости провайдера "Lansat"


11.12.2009 с 16.30 по мск. времени наблюдаются проблемы с сигналом со спутника. Восстановительные работы ведутся.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

Спутник "NSS 12"


Спутник закончил тестирование в позиции 58.6Е и прибыл в свою штатную позицию 57Е

Добавлено спустя 43 минуты 18 секунд:



TVP спорт в Cyfra + от Cyfrowy Polsat


Несколько дней назад абоненты Cyfrowy Polsat стали принимать программу TVP 1 с транспордера Cyfra +. Сегодня стало известно, что в обмен Cyfra + получает от Cyfrowy Polsat доступ к каналу TVP Sport. На канале TVP Sport с транспордера 79(Cyfrowy Polsat) на спутнике Hot Bird 8 (13°E) появился идентификатор системы Nagra Media Access (S4 - Cyfra+, ProvID: 0068).
До этого Cyfra+ транслировала TVP Sport с транспордера 15 спутника Hot bird 9 (13°E) на частоте 11,488 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4.
Новые технические параметры TVP Sport для абонентов Cyfra +:
Hot Bird 8 (13°E)
TP. 79 (12,284 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: TVP Sport
PID V: 259
PID A: 260
PID PCR: 259
SID: 10505
PID PMT: 32
Кодирование: Nagra Media Access (N3 - Cyfrowy Polsat, S4 - Cyfra+)
Жаль, что на данный момент не планируются дальнейшие обмены этого типа каналов, поскольку такие меры являются полезными для обеих платформ и их абонентов. К сожалению, Ольга Зомер, представитель Cyfrowy Polsat, объявила, что TVP 2 и TVP Info останутся на транспондерах Cyfrowy Polsat.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 30 секунд:

Каналы с 7 января на THOR-6




На сайте группы Telenor, опубликован список каналов, которые будут вещать с 7 января 2010 года на новом спутнике Thor 6 (0.8°W). Конечно, этот список будет продолжать обновляться оператором. Первые каналы появятся на новом спутнике THOR-6 14 декабря 2009 года.
VH-1 Classic
URHOtv
TVNorge
TV 2 Sport 4
TV 2 Sport 3
TV 2 Sport 2
TV8
TV3 (N)
TV2 Film HD
SVT HD
Sub Leffa
Sub Juniori
Silver HD
Rush HD
Playhouse Disney
Nickelodeon
Nelonen HD
Nat Geo HD
MTV3 Scifi
MTV3 Sarja
MTV3 MAX
MTV3 Fakta
MTV3 AVA
Motors TV
Toto-TV
JIM
Hustler TV
ESPN Classic
ESPN America
DR HD
Discovery World
Discovery Travel & Living
Discovery Science
CANAL+ SPORT HD
CANAL+ FILM HD
Blue Hustler
Adult

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : Bohdan, russlan-lis, demyan86, BonkSS
Ссылка на пост #528 Добавлено: 12 декабря 2009 06:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Аль-Алам вернулся на 26E


Иранский телеканал Аль-Алам сообщил о своем возвращении на спутник Badr 4 (26E). Отключение этого канала произошло 4 ноября 2009 при невыясненных обстоятельствах. По-видимому, причина-нарушение контракта с оператором спутниковой связи Arabsat. Вещание также завершилось и на египетском спутнике Nilesat 102 (7W).
Технические параметры "Аль-Алам:
Badr 4 (26E)
TP. 15 (11,996 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4)
Кодировка: нет
Некодированная станция Al-Alam доступна также со спутников Hot Bird 8 (13°E), Telstar 12 (15W), Galaxy 25 (97W) и AsiaSat 2 (100,5°E)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : Bohdan, russlan-lis, demyan86, BonkSS
Ссылка на пост #529 Добавлено: 12 декабря 2009 08:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery Historia с новой частоты-также в Orange


Вместо канала Investigation Discovery на одном из транспондеров группы ITI на спутнике HOT BIRD(13Е) появился Discovery Historia. В дополнение к уже существующей системе кодирования Conax для платформы N появился идент Viaccess PC 3.0 (ProvID:032A00), указывающий на принадлежность к спутниковой платформе Telekomunikacji Polskiej.
Технические параметры:
Hot bird 9 (13°E)
TP. 16 (11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Discovery Historia
PID V: 521
PID A: 722
PID PCR: 521
SID: 15810
PID PMT: 41
Кодирование: Conax (n) и Viaccess PC 3.0 (platforma TP)

Discovery Historia до сих пор вещает для нужд платформы n с транспордера 116 (10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK). Пока параллельное вещание сохраняется, но вероятно, это является вопросом времени.
Возможно, это связано с планами на следующий доступный канал для польских цифровых платформ.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, demyan86, BonkSS
Ссылка на пост #530 Добавлено: 12 декабря 2009 08:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Американский Gods Learning Channel на 13°E

На спутнике Hot Bird 8 (13°E) включен американский канал God's Learning Channel (GLC). Станция посвящена монотеистической религии, которой является иудаизм. Трансляция на 13°E предназначена для евреев, живущих в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. Сигнал не кодирован.
GLC был создан в 1982 году. В некоторых штатах США, станцию можно принимать через эфирное и кабельное ТВ и через спутник-всем. В мае 2007 года было открыто вещание в мультиплексе израильского оператора RRSat на Eutelsat W2 (16E), но сигнал был прерван. Одно время он был перенесен на Eurobird 1 (28.5 в.д.). Теперь снова можно смотреть этот канал.

Технические параметры:
Hot Bird 8 (13°E)
TP. 14 (11,470 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: GLC
PID V: 97
PID A: 100
PID PCR: 97
PID PMT: 96
Кодировка: нет

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, Bohdan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:14 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 51
Гостей: 51
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...