Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутниковые Новости

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #841 Добавлено: 12 февраля 2010 20:33
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Digi TV отключил Nagravision 2 на программах DigiFilm 1 и 2


Компания RCS / RDS, оператор межрегиональной платной спутниковой платформы Digi TV сегодня утром 12.2.2010 внесла изменения в систему условного доступа для этих двух программ. Каналах DigiFilm-1 и DigiFilm-2 уже более не кодируются в старой системе Nagravision 2 (CAID 1801).
Фильмовые программы DigiFilm 1 и DigiFilm 2 в настоящее время кодируются единственной системой доступа Nagra Медиа Access CAID 1802 и 1880 (оба Nagravision). На практике это означает, что оператор приступил к этапу отключения старой системы Nagravision.
Технические параметры DigiFilm-1 и DigiFilm-2:
Спутник: Intelsat 10-02 (1 ° W)
Частота: 12,607 ГГц
Поляризация: горизонтальная
SR: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S



Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : oliynik.v, shurik1965, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #842 Добавлено: 12 февраля 2010 22:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Стрим ТВ возвращает эротический канал Blue Hustler




С 15 февраля 2010 г. на «СТРИМ ТВ» начнется тестовая трансляция ТВ-канала Blue Hustler
Тестирование продлится до 31 марта 2010 г. Blue Hustler будет включен в пакеты «Золотой ХИТ» и «Эротика» услуги «СТРИМ ИНТЕРНЕТ + СТРИМ ТВ» и «СТРИМ ТВ» для абонентов услуги «Интернет от МГТС», а также в пакет «Золото МО» услуги «СТРИМ ТВ» для абонентов ОАО «КОМСТАР-ОТС» на территории Московской области.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #843 Добавлено: 12 февраля 2010 22:04
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

В Иране заблокировано спутниковое телевидение


По сообщениям различных международных вещателей, власти Ирана блокируют трансляции практически всех иностранных спутниковых каналов на территории страны.
После вчерашних сообщений о блокировании вещания каналов BBC, Deutsche Welle и Voice of America сегодня с подобными заявлениями выступили голландский канал Radio Netherlands Worldwide и радио Индонезии, а также индонезийский телеканал BVN.
BBC, Deutsche Welle и Voice of America выступили с совместным заявлением. В котором говорится, что они располагают доказательствами того, что Иран намеренно мешает их трансляциям.
Кроме того, по сообщению международных агентств, на протяжении большей части суток четверга и пятницы практически невозможно было делать международные звонки из Ирана или звонить в Иран из-за рубежа.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #844 Добавлено: 13 февраля 2010 08:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nessma и TOP TV с регулярным вещанием на Hotbird 6(13°E)


1
1


На спутнике Hotbird 6(13°E) началось регулярное вещание двух телевизионных станций - тунисского Nessma и персидского Top TV. Nessma вещает также на спутниках Badr 6(26°E) и Nilesat 102(7°W ). Top TV представляет собой совершенно новый канал, его технические испытания начались в середине января.
Nessma спутниковый телеканал со штаб-квартирой в Тунисе, контролируемые группой Karoui & Karoui World.
TOP TV это новый проект ITN Group , со штаб-квартирой в Объединенных Арабских Эмиратах. Вещание канала состоит из иранских сериалов и кино, народной музыки, актуальных новостей из района Персидского залива и мира, журналистики. Технические параметры:
Hotbird 6(13°E)
tp. 154 (11,585 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Nessma
PID V: 1311
PID A: 1312
PID PCR: 1311
SID: 13501
PID PMT: 501
Кодировка: нет

tp. 157 (11,642 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Top TV
PID V: 561
PID A: 562
PID PCR: 561
SID: 10606
PID PMT: 560
Кодировка: None

TOP TV вещает также со спутника Eurobird 9A(9°E) , tp. 77 (12,245 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #845 Добавлено: 13 февраля 2010 08:46
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Da Vinci Learning временно открыт на 4,8 E




Образовательный канал для всей семьи Da Vinci Learning в данный момент не кодирует свое вещание на спутнике Sirius 4 (4,8 E).
Трансляция, как правило, осуществляется с tp. 11 в Conax. Акции по разблокированию доступа происходят спорадически на протяжении нескольких месяцев и обычно длятся различные периоды времени. Каким будет это время?
В вещании канала присутствует CAID Conax.
Технические параметры:
Sirius 4 (4.8°E)
tp. 11 (12.715 GHz, pol. H, SR: 3330, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: DaVinci Learning
PID V: 308
PID A: 256 (Польша), 257 (оригинал), 258 (на венгерском языке), 259 (на украинском языке, но на практике звуки PID'u 257)
PID PCR: 308
SID: 1
PID PMT: 32
Кодирование: Conax (не является активным)

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, oliynik.v, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #846 Добавлено: 13 февраля 2010 10:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спортивный STV3 с символом HD на экране



Спортивный канал Словацкого телевидения (STV) Тройка начал использовать HD символ на экране. Это касается программ, которые транслируются в родном формате HD. Зритель сразу видит-в каком качестве идет трансляция.
Значек HD обычно расположен в верхнем правом углу рядом с логотипом STV3.
STV3 HD (Trojka HD) транслируется исключительно на спутниковой платформе SkyLink,- для пользователей карт Скайлинка, зарегистрированных в Словацкой Республике.
Технические параметры:
* Astra 1G ( 23,5°E ), freq. 12,110 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Cryptoworks / Irdeto CAS 3
После завершения Олимпийских игр будет вещание STV3 HD в пакете SkyLink будет закончено

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #847 Добавлено: 13 февраля 2010 10:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery Channel, Animal Planet, Investigation Discovery и Discovery Travel с албанскими субтитрами




Discovery Networks Europe активировало албанские субтитры на четырех каналах собственного производства: Discovery Channel Europe, Animal Planet Europe, Investigation Discovery Europe и Discovery Travel and Living Europe. В настоящее время на всех четырех каналах присутствует пока лишь идентификация албанских субтитров.
Субтитры появятся на каналах Discovery на спутнике Сириус 4(5°E)., кодированных в системе Power VU. Ожидается, что все эти программы Discovery войдут в предложения одной из албанских платформ DTH, которые вещают на спутник Eutelsat в позиции 16°E: DigitAlb и Tring.
Параметры:
Спутник: Sirius 4(5°E)
Частота: 12226 ГГц
Поляризация: H
Symbol Rate: 25540
FEC: 7/8
Стандарт: MPEG2 / DVB-S
Кодировка: Power Plus V
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, shurik1965, geo-unit, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #848 Добавлено: 13 февраля 2010 10:48
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

RTL Television вскоре покинет предложение DTH платформы Digi TV?




Согласно неофициальным источникам, RTL Televizija в скором времени прекратит вещание в рамках платформы Digi TV до истечения срока подписанного контракта.
Интересно, что аналогичное уведомление о прекращении вещания RTL Television получили некоторые клиенты Digi TV. Покинул платформу и спортивный канал Sport Klub Хорватия, уход RTL Television станет серьезным ударом для Digi TV,- логичный вопрос, как долго пользователи будут терпеть исчезновение многих каналов в рамках конкуренции?
Недавнее добавление Boomerang и Disney XD в предложения Digi TV может быть серьезно омрачнено уходом RTL Television, который является одним из самых популярных ТВ каналов в Хорватии.
Серьезные недостатки в Digi TV:
- Очень небольшое число каналов, которые имеют субтитры на хорватском языке
- Нет Cinemax
- Нет AXN
- Нет Sportklub
- Нет Fox Life и Fox Crime
- Отсутствие хорватских субтитров на Discovery Channel

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #849 Добавлено: 13 февраля 2010 13:57
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Континент" из космоса




Оператор спутниковой связи "РуСат" и спутниковый телевещатель "Орион Экспресс" приступили в внедрению цифрового спутникового телевидения, ориентированного на массового зрителя. Как ожидается, услуги спутникового телевидения "Континент ТВ" будут доступны уже с февраля, сообщает osp.ru.

Воплощение проекта в жизнь стало возможным благодаря новому космическому аппарату Intelsat-15, который 30 ноября 2009 года был выведен на геостационарную орбиту - на позицию 85,15 град. восточной долготы. Зона покрытия спутника позволяет транслировать телепрограммы и предоставлять услуги спутниковой связи на территории, где проживает 99% населения РФ. Основная рабочая зона формируется тремя лучами, направленными на европейскую, сибирскую и дальневосточную части страны. Для приема сигналов на европейской части достаточно спутниковой антенны диаметром 60 см, за Уралом потребуется 80-сантиметровая антенна. По словам Сергея Алымова, генерального директора "РуСат", сейчас завершается ввод спутника в эксплуатацию, после чего он начнет работать в штатном режиме.

Оператор "Орион Экспресс" имеет хороший опыт предоставления услуг спутникового телевидения. Сейчас компания транслирует с аппарата "Экспресс-АМ3" передачи для жителей Сибири и Дальнего Востока под торговой маркой "Восточный Экспресс". Новый проект, в первую очередь, нацелен на аудиторию европейской части страны.

Помимо работы с конечными абонентами "Орион Экспресс" обеспечивает услуги для операторов кабельных сетей, занимаясь дистрибуцией 16 телеканалов. По данным генерального директора компании Алины Куракиной, услугами "Орион Экспресса" пользуются порядка 300 операторов, обслуживающих свыше 2 млн абонентов. Также "Орион Экспресс" предлагает помощь в обслуживании и создании телеканалов с помощью его технологических мощностей.

Зрителям "Континента ТВ" будут доступны более 70 российских и зарубежных каналов, в том числе обеспечивающих передачу изображения в формате HDTV (высокой четкости). Каналы сгруппированы по тематическим блокам, и абонентам будет предоставлена возможность формировать телевизионные пакеты самостоятельно. Это позволит учитывать предпочтения аудитории и вести гибкую тарифную политику. Все общероссийские телеканалы станут транслироваться бесплатно.

Для приема сигнала потребуется приобрести комплект оборудования, включающий в себя приемник формата MPEG-4. По мнению Алины Куракиной, в ближайшие два года этот формат станет доминирующим в системах спутникового телевидения, так как он дает лучшие качественные показатели принимаемого сигнала. Правда, не исключено, что потенциальных потребителей, уже обладающих приемными комплектами MPEG-2, придется серьезно стимулировать для перехода на новую аппаратную платформу.

Стоимость приемного комплекта "Континент ТВ", в который включена годовая подписка на сервис, составит 6–7 тыс. руб., в зависимости от региона. Для развития проекта "Орион Экспресс" создал партнерскую сеть, в которую входят порядка 4 тыс. дистрибьюторов и компаний, специализирующихся на установке спутниковых приемных комплексов. За каждого подключенного абонента партнер будет получать 500 руб. Планируется довести абонентскую базу до 100 тыс. потребителей к концу нынешнего года и выйти на операционную окупаемость проекта в начале 2011 года.

В рамках проекта, по единодушному мнению руководства операторов-партнеров, удалось создать удачную организационную и техническую модель сотрудничества. Каждая из компаний будет заниматься тем, что она хорошо умеет делать. Оператор "РуСат" обеспечит «подъем» телевизионного сигнала на спутник Intelsat-15 с использованием своих транспондеров, разместит оборудование головной станции "Орион Экспресса" в собственном центре обработки данных и предоставит партнеру возможность пользоваться приемным телепортом для формирования пакетов телевизионных программ. В задачи "Орион Экспресса" входят работа с контентом и кодирование сигналов для обеспечения трансляции спутникового телевидения. Размещение всего оборудования на одной технологической площадке, по мнению Сергея Алымова, обеспечит высокие качество и надежность предоставления услуг.

Для "РуСата" нынешний проект является уже не первым опытом взаимодействия с вещательными компаниями. Ресурсами спутникового оператора пользуются "Доминанта" и "Кентавр", предоставляющие услуги мобильного телевидения, и "Рикор ТВ", реализующий проект интерактивного телевидения. Волне вероятно, что новый проект позволит заметно увеличить долю предназначенных для вещателей услуг в бизнесе спутникового оператора (сейчас она составляет 12,4%).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : oliynik.v, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #850 Добавлено: 14 февраля 2010 12:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Умышленное препятствие трансляции спутникового телевидения.

Французский спутниковый оператор Eutelsat восстановил свою жалобу в ANFR (Французский национальный регулятор частот) на неоднократные и преднамеренные помехи спутниковому телевидению и радио программам.
Помехи у Eutelsat существуют на новостных и информационных каналах в арабском мире - это BBC Persian TV , Voa Persian (Voice of America Television Channel), Radio Farda службы Radio Free Europe / Radio Liberty и Deutsche Welle.
Eutelsat хочет вмешательства ANFR в Международном союзе электросвязи (МСЭ) по рассмотрению данного вопроса на следующем заседании, запланированном на март 2010 года.
Eutelsat требует решения МСЭ в качестве приоритетного вопроса.
Из-за помех, Eutelsat пришлось изменить параметры распределения программ VoA на спутнике Hot Bird (13°E) на частоте 12,226 ГГц, pol. V на нестандартное значение - SR 16300, FEC 3 / 4. Eutelsat имеет аналогичные проблемы с вышеупомянутыми программами на позиции 7E (Eutelsat W3A).

Добавлено спустя 51 минуту 37 секунд:

В этом году появится пополнение в списке ресиверов для просмотра HD-пакета. Но ничего революционного компания не предложит, т.к. это будет снова ресивер «Thomson».


Проект «НТВ ПлюсЛайт» — это только начало. Пакет однозначно будет переведён в стандарт DVB-S2/MPEG4. Весь. Правда состоится этот переход
ещё не скоро. Возможно, что вещание в MPEG2 будет прекращено полностью через несколько лет. Хотя, помятуя о сжатых сроках, в которые состоялся переход из аналогового вещания
в цифровой стандарт, переход в «MPEG4» произойдёт «по-суворовски». Как будет происходить замена оборудования? Вопрос интересный, достоверного ответа здесь нет, но
поверьте на слово, те абоненты, которые смотрят пакет на нерекомендованном оборудовании будут вынуждены приобрести новый и рекомендованный. В новом стандарте просмотр «НТВ Плюс»
на сторонних ресиверах будет невозможен.
Но пакет, который сейчас вещает в «старом» стандарте будет продолжать пополняться. В ближайшее время в него войдут не менее трёх каналов.
О первом было заявлено ещё в предновогодних интервью руководством компании — это «SET — Sony Ent. Television». Этот канал уже могут смотреть абоненты других платных пакетов —
«Радуга ТВ» и «Орион-Экспресс».
Второй новинкой в пакете станет в чём-то неожиданное появление телеканала «Идеальный мир», который многим знаком по вещанию в пакете «Орион-Экспресс», а сейчас ведёт трансляцию
со спутника «Sirius-4». Начало вещания в составе «НТВ Плюс» планируется с марта. Со временем открытая трансляция с «Сириуса» будет прекращена. Канал скорее всего войдёт в базовый
пакет.

Ещё одной новинкой станет появление весной в составе базового пакета «НТВ Плюс» телеканала «Война и мир». Это будет полноценной новинкой, т.к. это совершенно новый телепродукт.
Канал является совместным российско-германским проектом. В его эфире будет продукция «Beta Film», «Spiegel TV», «Parthenon».
Из рекламного пресс-релиза следует, что это будет необычный телеканал, рассчитанный на аудиторию «потерянную для телевидения». Что из этого следует — скоро узнаем. Ждите
подробной информации на сайте voinaimir.tv.

Но это не последний новый канал, который будет доступен зрителям «НТВ Плюс», как впрочем и абонентам «Триколор-ТВ» и «Поверхность-Плюс». Дело в том, что он будет транслироваться
в свободном доступе.
Стоит обратить внимание, что это информация является предварительной, особенно это касается перспектив «НТВ Плюс».


Добавлено спустя 1 час 54 минуты 12 секунд:

Canal Digitaal открывает новый транспондер на Astra 1G




Компанией M7 Group, провайдером DTH платформы Canal Digitaal, TV Vlaanderen и TlSAT в Нидерландах, Бельгии и Люксембурге, введен в эксплуатацию на спутнике Astra 1G (23.5 ° E) новый транспондер. Емкость будет использоваться в основном для расширения спектра программ в формате высокой четкости (HDTV).
Новая емкость Canal Digitaal, вероятно, будет включена в понедельник 15 февраля 2010 года. Транспондер будет работать в стандарте DVB-S2 и принесет в высокой четкости на голландский рынок - общий канал Nederland 3 HD, фильмовой Film1 HD и спортивный Sport1 HD.
Новый транспондер Canal Digitaal имеет числовое обозначение 3222. Частота транспондера 12,129 ГГц.
Планируемые технические параметры:
Спутник: Astra 1G (23.5 ° E)
Частота: 12.129 ГГц
Поляризация: Вертикальная
SR: 27500
FEC: 5/6
Стандарт: DVB-S2
Модуляция: QPSK

Предполагаемые программы:
Film1.2
Film1.3
Film1 Action
Sport1
Sport1.2
Ecv2
Nederland3 HD
Film1 HD
Sport1 HD
Компания M7 Group в настоящее время работает 4 транспондерами на 19.2 ° E и тремя транспондерами на 23.5 ° E:
* Astra 1G (23,5°E), freq. 11,739 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK
* Astra 1G (23,5°E), freq. 11,856 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK
* Astra 1G (23,5°E), freq. 11,914 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:11 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...