Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евро-2016

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 9 июня 2016 17:27
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чемпионат Европы по футболу 2016

10 июня, во Франции начнется долгожданный чемпионат Европы по футболу. 24 команды вступят в борьбу за главный трофей Старого света.

Евро-2016


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 8 : kayzer, aviamodelist1, viva1977, gfif5gfif, maxya, sergbykov, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #2 Добавлено: 9 июня 2016 22:32
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ОТКРЫЛАСЬ КРУПНЕЙШАЯ ФАН-ЗОНА ЕВРО-2016

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самая большая фан-зона грядущего чемпионата Европа будет располагаться непосредственно возле символа Парижа — Эйфелевой башни.
Как и планировалась, фан-зона возле Эйфелевой башни открылась сегодня после обеда, за несколько часов до концерта одного из самых известных диджеев мира — француза Дэвида Гетты, написавшего гимна грядущего континентального первенства.
Сообщается, что эта фан-зона может вмещать до 92 тыс. болельщиков. Чтобы попасть туда сегодня, фанаты вынуждены были пройти две рубежа охраны: первая проверяла билеты на концерт, а вторая обыскивала сумки.
Руководство парижской полиции обратилась к жителям и гостям города с просьбой приходить к фан-зоне заблаговременно, чтобы облегчить систему пропуска.
Кроме того, правоохранители попросили болельщиков воздержаться от ношения люминесцентных футболок, поскольку они могут быть восприняты как взрывные устройства.
Помогать полиции и жандармерии обеспечивать порядок в фан-зоне около Эйфелевой башни будут около 400 работников частных охранных фирм.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, maxya, aviamodelist1, sergbykov, dimanzik05
Ссылка на пост #3 Добавлено: 10 июня 2016 12:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Евро-2016. Судейские назначения на матчи третьего игрового дня

УЕФА назвал бригады рефери на три матча чемпионата Европы во Франции, которые состоятся в воскресенье 12 мая.

Поединок в группе D Турция - Хорватия, который состоится в Париже, рассудит шведская судейская бригада во главе с Йонасом Эрикссоном. Помощники рефери - Матиас Класениус и Даниэль Ворнмарк; дополнительные помощники - Стефан Йоханнессон и Маркус Стрембергсон. Четвертый арбитр - Вилльям Коллам (Шотландия), резервный помощник рефери - Дамьен МакГрейт (Ирландия).

На первую игру в группе С Польша - Северная Ирландия, которая пройдет в Ницце, назначена румынская бригада судей во главе с Овидиу Хацеганом. Помощники рефери - Октавиан Совре и Себастьян Георге; дополнительные помощники - Александру Тудор и Себастьян Колтеск. Четвертый арбитр - Тасос Сидиропулос (Греция), резервный помощник рефери - Дамианос Ефтимиадис (Греция)

Напомним, что второй матч группы С между Германией и Украиной, который также состоится в воскресение, рассудит английская судейская бригада во главе с Мартином Аткинсоном.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : maxya, aviamodelist1, bora7, sergbykov, dimanzik05
Ссылка на пост #4 Добавлено: 10 июня 2016 12:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

ЕВРО по новым правилам

Первого июня вступили в силу поправки к правилам футбола, принятые Международным советом футбольных ассоциаций (IFAB). ЕВРО-2016 станет первым крупным турниром, на котором они будут применяться.

Главным образом поправки улучшают структуру правил и формулировки, но есть и фактические изменения, основанные на здравом смысле. Например: после стартового свистка по мячу теперь можно бить в любом направлении, а не только вперед; игрок, получивший травму в столкновении с футболистом, который был наказан за нарушение желтой или красной карточкой, теперь может получить быструю медицинскую помощь на поле, а не за его пределами, чтобы команда нарушителя не получила численное преимущество.

Дэвид Эллерей, представитель Судейского комитета УЕФА и глава технического подкомитета IFAB, которому было поручено внести поправки в правила игры, доволен, что новые правила будут опробованы на ЕВРО-2016. "Международный совет футбольных ассоциаций одобряет использование новых правил на ЕВРО, - сказал он. - Они покажут и помогут миру понять, в чем именно произошли изменения".

Бывший судья английской премьер-лиги добавил: "С глобальной точки зрения этот турнир - отличная возможность продемонстрировать, как именно изменились правила, и повысить квалификацию арбитров во всем мире. Таким образом УЕФА помогает усвоить изменения в правилах".

"После введения поправок игра изменилась в лучшую сторону, - заключил Эллерей. - Получается, что и качество футбола на ЕВРО будет выше благодаря тому, что IFAB поменял некоторые правила".

На ЕВРО-2016 также начнется двухлетний испытательный срок для измененного правила так называемого "тройного наказания", которое раньше предписывало пенальти, красную карточку и дисквалификацию игрока за фол последней надежды в штрафной. Теперь арбитры будут показывать не красную, а желтую карточку, если вратарь или защитник пытались сыграть в мяч, а не сознательно шли на фол.

Старший офицер УЕФА по вопросам судейства Пьерлуиджи Коллина заявил: "УЕФА много лет выступал за изменение этого правила, и я рад, что на ЕВРО-2016 начнется тестовый период. Это изменение сделает игру более справедливой. Пенальти, красная карточка и дисквалификация - слишком суровое наказание, если защищающийся игрок имел намерение сыграть в мяч. Пенальти возвращает атакующей команде утерянный голевой момент. Не хочется чересчур строго наказывать игрока, который пытается выполнить свою работу и чуть-чуть опаздывает".

На ЕВРО-2016 также впервые в рамках целого турнира под эгидой УЕФА будет использована технология определения взятия ворот. Коллина подчеркивает, что компьютерная система и дополнительные помощники арбитра будут гармонично работать вместе: "Главная задача дополнительного помощника арбитра, который располагается за лицевой линией рядом с воротами - не в том, чтобы контролировать линию ворот и определять, пересек ли ее мяч. Его дело - контролировать происходящее в штрафной и помогать главному арбитру принимать важные решения по ключевым эпизодам. Технология определяет исключительно одно - пересек мяч линию ворот или нет. Это позволяет помощникам арбитра все внимание переключить на события в штрафной, а ведь это самая важная часть поля".
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : mustaff, aviamodelist1, igor110187, bora7, sergbykov, dimanzik05, андрей75
Ссылка на пост #5 Добавлено: 10 июня 2016 12:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Караваев: Ждем старта Евро-2016 с нетерпением


Атакующий полузащитник сборной Украины Александр Караваев в эфире телеканала "Футбол 1" поделился впечатлениями о подготовке команды к матчу с Германией и Евро-2016.

- Стараемся настраиваться на матч с немцами, потому что понимаем, что это за турнир.

Уже чувствуется переживание, волнение. Как говорит тренер, здесь нужно выкладываться даже не на 100, а на 200 процентов.

Эмоции зашкаливают. Ждем старта с нетерпением, – сказал Караваев.

Напомним, первый матч сборной Украины на чемпионате Европы против сборной Германии состоится 12 июня в Лилле. Начало встречи - 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, aviamodelist1, bora7, sergbykov, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #6 Добавлено: 10 июня 2016 12:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, sergbykov, dimanzik05
Ссылка на пост #7 Добавлено: 10 июня 2016 14:43
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Прикольно когда верят в Украину, особенно выбранным составом 8
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, mustaff, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #8 Добавлено: 10 июня 2016 16:06
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: maxya
верят в Украину,


Очень уж даже хоцетса 25

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #9 Добавлено: 10 июня 2016 16:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первая драка на Евро-2016: Пьяные фанаты Англии и Франции сошлись в Марселе


Cтолкновения начались после полуночи между английскими фанатами и группой марсельских "ультрас"
В Марселе произошла массовая драка между футбольными фанатами сборных Англии и Франции, сообщает The Daily Mail.
Cтолкновения начались после полуночи между английскими фанатами и группой марсельских "ультрас".

Сообщения о причинах драки противоречивы. Англичане сообщают, что на них напала местная молодежь возле паба королевы Виктории и около ирландского бара О'Мэлли. Один из болельщиков, приехавших из Лондона, заявил, что хулиганы "точно знали, где мы были, и явно хотели причинить нам вред". При этом британцы заверяют, что не делали ничего плохого, только "выпили лишнего".

"Внезапно появились французские хулиганы и начали нападать на нас, бросать предметы. Мы должны были защищаться, а потом появилась полиция", - расказывают английские фанаты.

Однако по другой версии, стычки вспыхнули после того, как один из англичан оскорбил мусульманина, после чего французы бросились в драку. Группы болельщиков Англии также скандировали: "ИГИЛ, где ты?", а владельцы ресторанов и баров срочно закрывали свои заведения.

Один английский фанат был серьезно ранен после того, как в его голову бросили деревянный стул. Полиции пришлось применить слезоточивый газ, задержаны несколько человек.
Напомним, что это не первые столкновения между фанатами в Марселе. В 1998 году после матча Чемпионата мира между сборными Франции и Туниса в результате драк пострадали 35 человек.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ottoq, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #10 Добавлено: 10 июня 2016 20:56
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФРАНЦИЯ — РУМЫНИЯ. НАКАНУНЕ

22:00, Париж, Стад де Франс. Арбитр — Виктор Кашшаи (Венгрия). Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Долгожданный старт Евро-2016 возьмет этим вечером в Париже на стадионе Стад де Франс. В присутствии множества тысяч своих болельщиков хозяева попробуют сразу задать нужный темп турниру. Франция подходит к домашнему первенству в хорошей форме, одержав победы в своих последних четырех товарищеских матчах. Кроме того, Ле Бле еще не проигрывали в 2016 календарном году. Все ожидают от подопечных Дидье Дешама яркого старта в сильной атакующей манере. Достаточно отметить 16 забитых голов за 4 матча в этом году.
Подпортить настроение французам могли разве что потери основных футболистов. Отсутствие опытного хавбека Лассана Диарра, ставшего одним из лучших футболистов Лиги 1, талантливого защитника Рафаэля Варана, звездного, но скандального форварда Карима Бензема нельзя отнести к позитивным новостям. Тем не менее, звездный статус футболистов их заменивших также не вызывает сомнений. Например, из-за повреждения Диарра в последнем товарищеском матче основным исполнителем стал Нголо Канте, в результате только порадовавший тренера отличной игрой.
Почти наверняка сыграет сборная Франции по классической атакующей схеме 4-3-3. Из последних восемнадцати международных матчей лишь два раза не удавалось забить гол подопечным Дидье Дешама. В обороне почти наверняка выйдет четверка Санья – Косельни – Рами – Эвра. В линии полузащиты также однозначными выглядят позиции трио Погба – Канте – Матуиди. А вот среди форвардов возможны варианты, ведь сыграть могут на флангах с равными шансами Пайе, Гризманн, Коман и Мартиаль. В центре нападения появится Жиру, а вот сменить его всегда будет готов Жиньяк.
Румыния в отличной манере завершила цикл подготовки к Евро-2016, одержав разгромную победу над Грузией со счетом 5:1. Если взять во внимание еще памятный матч со сборной Украины, то за две встречи подопечным Ангела Йорданеску удалось забить семь голов, что также выглядит впечатляющим показателем. Впрочем, от румынов потребуются наверняка иные навыки в матче открытия против хозяев турнира. Необходимую компактность и нацеленность на позитивный результат им удалось продемонстрировать в ходе отборочного турнира, в котором Румыния пропустила только два гола.
Ориентировочные составы
Франция: Льорис – Санья, Косельни, Рами, Эвра – Погба, Канте, Матуиди – Гризманн, Жиру, Пайе
Румыния: Тэтэрушану – Сапунару, Кирикеш, Григоре, Рац – Пинтилий, Гобан – Попа, Станчу, Станку — Андоне
Слова
Ангел Йорданеску, главный тренер Румынии:
"Эта игра даст старт большому турниру, самому важному на континенте. Мы сыграем против одной из лучших команд, которая находится среди фаворитов. Я надеюсь и верю, что нам удастся доказать статус хорошей команды, способной демонстрировать качественный футбол. Наша цель выйти в следующий раунд и в то же время оставить о себе хорошее впечатление".
Дидье Дешам, главный тренер Франции:
"Мы готовились к 10 июня на протяжении двух лет. Очень важно вернуться в соревновательный футбол. Наша последняя официальная игра была в четвертьфинале ЧМ-2014 против Германии. Остальные все были товарищескими. Расположение на Стад де Франс в матче открытии является особенным. Это должно установить ритм всего турнира. Конечно, мы играем дома, но Румыния наверняка так просто не сдастся и отдаст все силы для положительного результата. Я смотрел их последние игры и могу отметить, что они хорошо переходят в атаку".
История противостояний
- Дешам был в линии полузащиты сборной Франции и Йорданеску проводил свой первый матч в качестве тренера Румынии во время встречи на Евро-96.
- в пяти последних матчах между Францией и Румынией одержать победу Ле Бле удалось лишь один раз, тогда как еще в четырех других играх была зафиксирована ничья.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, maxya, dimanzik05, igor110187
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:51 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...